Собчак Ксения Анатольевна (Ксюшадь) Часть 2. Самка Богомола.

Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
#22
. Как удалось выяснить представителям СМИ, список оказался внушительным, а все собранные в нем пожелания представляли собой набор мебели, текстиля и бытовых мелочей для обустройства уютного гнездышка новоиспеченной пары.
Стоит отметить прекрасные аппетиты и взыскательные пожелания звезды экрана и режиссера. Например, цена одного набора банных полотенец составляет 18 000 рублей, а за халаты для парочки указанного бренда знакомым придется выложить 36 000 рублей. Есть в нем и подарки, за которые гостям придется заплатить не одну сотню тысяч.
Забавно, что в конце перечня подарков указано: любые попытки гостей сделать подарок в виде взноса в какой-нибудь благотворительный фонд категорически не приветствуются.


И , естественно, без Виторгана не обошлось.
mvitorgan
Подтвержденный


47 ( сорок семь). С каждым годом этот день все страннее. Но он пока есть, хотя бы раз в году и этим надо пользоваться.
Спасибо всем заранее за поздравления!
Если, вдруг, захотите совместить приятное с полезным, пройдите по ссылке в шапке профиля, выберите назначение «День рождения со смыслом» и поздравьте меня переводом любой суммы в благотворительный фонд #бюродобрыхдел @burodd , попечителем которого я являюсь уже много лет.
Я, например, так и сделал с утра пораньше и мне сразу белье стало мягче, еда вкуснее, а шампанское игристее!
Блэт, я в упор себе не представляю это чисто технически - вот што они перед свадьбой шароебились по магазинам и сайтам отбирая себе подарки и включая их в виш-лист? А если кто-то перепутает и текстиль или полотенца не того оттенка или махровости подарит? Што за долбоебизм в 21 веке, когда можно подарить деньги и покупай все что хочешь сам выбирая и не торопясь. Муа не понимает.
Мася-кросавчег! Все никак не успокоицца в сторону молодых - мимо тещина забора без подарка не хожу...
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
#23
Кста, нащщот венчания всетки интересно - что попы скажут? Ведь Ксюшадь начала фестивалить с Богомолом, будучи в законном браке с Масей - а тут вдруг ВНЕЗАПНО при Костике прозрела и впала в ПГМ :am_en:, и решила покрыть грех супружеской измены венчанием в новом браке.
Ну чисто Поклонская. Ксюшадь не смеши простойноротэтопиздец.
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
#24
Странно, во многих странах (и там где я живу) принято только деньги дарить. Какие нафиг утюги или пылесосы в 21 веке, такой семье как Богомолов и Собчак. Што Ксюшадь хоть раз держала подобные бытовые приборы в руках и знает как ими пользоваться? Я думаю ее круг и тусовка в целом из таких же дамочек и жентельменов, которые дарят баблосы или оплачивают услуги. Поэтому меня и удивила приписка про виш-лист.
Ну у неё в виш-листе не утюги, конечно. 5 банных халатов она заказала, полотенца брендовые, кое-что из мебели.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.393
#25
Кста, нащщот венчания всетки интересно - что попы скажут? Ведь Ксюшадь начала фестивалить с Богомолом, будучи в законном браке с Масей - а тут вдруг ВНЕЗАПНО при Костике прозрела и впала в ПГМ :am_en:, и решила покрыть грех супружеской измены венчанием в новом браке.
Ну чисто Поклонская. Ксюшадь не смеши простойноротэтопиздец.
попы скажут Вэлкам!!! и дорожку красную постелят. Что Вы как маленькое ей богу! все по прейскуранту
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
346
Симпатии
1.636
#27
Простите , немного не в тему, но чем закончилось обсуждение возможной беременности Ксю? Некоторые ракурсы прям заставляют хорошо задуматься.
 

Вложения

Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.961
Симпатии
61.718
#28
Простите , немного не в тему, но чем закончилось обсуждение возможной беременности Ксю? Некоторые ракурсы прям заставляют хорошо задуматься.
мне кажется, очевидно уже все, недавно в черном платье с поясом все было более чем круглое.
она сама неоднократно заявляла о желании иметь второго, захотела-сделала, молодец
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.775
Симпатии
214.961
#29
любые попытки гостей сделать подарок в виде взноса в какой-нибудь благотворительный фонд категорически не приветствуются.
Вот это правильно, я щетаю, нехуй всяких там раковых лысых детей лечить пока псюха брендовыми полотешками свой круп не обтерла.
Я так и вижу картину: богомол драматично дребезжащим голосочком отчитывает собчу, мол, моя нежная кожа не выносит обычный хлопок, только американский! А халатик я хочу такой же самый, но с перламутровыми пуговицами!!!
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
346
Симпатии
1.636
#30
мне кажется, очевидно уже все, недавно в черном платье с поясом все было более чем круглое.
Быстрая Ксю. По внешнему виду, явно первый триместр пройден. Получается, забеременела через полгода после начала отношений с Богомолом.
Уже интересно, на кого будет похожа лялечка этой невъебенно красивой и гармоничной пары.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.961
Симпатии
61.718
#31
Быстрая Ксю. По внешнему виду, явно первый триместр пройден. Получается, забеременела через полгода после начала отношений с Богомолом.
Уже интересно, на кого будет похожа лялечка этой невъебенно красивой и гармоничной пары.
по традиции, на виторгана
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
346
Симпатии
1.636
#33
Это было бы очень смешно... ))))
нехило Ксюха в Богомола втюрилась. С Виторганом она несколько лет раскачивалась, чтобы Платошей забеременеть, а с Богомолом недолго колебалась.
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
#34
Это было бы очень смешно... ))))
нехило Ксюха в Богомола втюрилась. С Виторганом она несколько лет раскачивалась, чтобы Платошей забеременеть, а с Богомолом недолго колебалась.
Резус-фактор совпал :) оба отрицательные
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
#35
А такое видали?
64393BE7-5CE0-4282-A0CF-C4F5C8995CA7.jpeg

:pxaa_xaxa: бдит, в телефон любимее нос сует. Смотреть в динамике. Лицо Билана в конце тоже топ

Выглядит неплохо. Набрала нормально так) По поводу положения - ну прям очевидно.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
#36
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
#37
Квартирку обставляют, список поди дизайнер интерьера составляла. Люди придут , еще чего себе купят, вопщем всюду бизнес.
А если там ручки у мебели не те или стекла не той матовости или витражности - друзья мебеля попутают? Ну как в 12 стульях вместо гарнитура Воробьянинова подсунули такой же гарнитур генеральши Поповой мастера Гамбса, только не в цветочек, а в полоску.
Ой рискуют Ксюшадь и Костик со своим виш-листом. Псения, берите лучше деньгами конвертами - надежней :daa_a:
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
#38
А такое видали?
Посмотреть вложение 859115
:pxaa_xaxa: бдит, в телефон любимее нос сует. Смотреть в динамике. Лицо Билана в конце тоже топ

Выглядит неплохо. Набрала нормально так) По поводу положения - ну прям очевидно.
Какие мощные рукаторы у Ксюшади и какой аццкий пергидроль у Янощки (я думала с таким в Мск уже лет 40 как не ходят, крайняя кто носил такоэ на голове была Ирина Мирошниченко и Светлана Светличная, однако как же я ошибалась. Остатки Янощкиного пергидроля рачительно пошли на голову Билана).
Хочу больше ракурсов беременной Ксюшади, патамушта пожрать наша тоже любит. :bon_appetit: Хочу удостовериться :girl_glasses: :ax-moi:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.800
Симпатии
169.040
#39
ой, пробегом в татлере...ну ми ми ми, куды деваться, ни перчинки, ни остринки.."это было до, а то уже было после", "это было 20 го, а вот енто ужо 21 го, не перепутайте!", но мелькает все же - "максим узнал первый"..осподя!! ктож так пишет то нонче??!! 21 век чай, не 19!!:cry_ing: аж скупая дамская укатилась, надеюся у макса тож
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.170
#41
Это было бы очень смешно... ))))
нехило Ксюха в Богомола втюрилась. С Виторганом она несколько лет раскачивалась, чтобы Платошей забеременеть, а с Богомолом недолго колебалась.
В первой палате писали, и я , к стати согласное, что Ксения забеременела сразу же после того, как в сеть попала слитая переписка. Там же началась атака на акк Виторгана, чего ему там только не писали, Максим приуныл и всё понял, что Ксения гуляла, блядовала, и детей пастинором выводила) Писали на Сплетнике, что в паре случился разлад из-за всей этой переписки и Ксения "мигом бац" и в положении. Максимка был умаслен. В ноябре 2016 родился Платон.
Но как показало время недолго музыка играла.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.393
#42
Можете кидать в меня тапки, но блин насчет приписки к вишлисту я чето согласное...ну на хера строить из себя что то и изображать мнимую благотворительность, если не от души, а душа желает халатов и полотенец? зато честно. Я само такое...и #язацветыучителям, т.е.(кто не в теме) - не поддерживаю это вот новомодное веяние "один букет от класса, а остальные деньги в фонд помощи хзкомуиначто"