Собчак Ксения Анатольевна (Ксюшадь) Часть 2. Самка Богомола.

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.402
Мне показалось, Костя всё понимает про жену. Просто жопу уютно пристроил, сидит сытый, довольный, с театром и госбюджетом за счёт тещи. При этом нещадно троллит Ксюху.
И главное, так умно сделал. Она-то, рассказывая про раздельные бюджеты в семье, верит в бескорыстие.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.453
Симпатии
16.859
@Pani Matilda, милое, то видео они храбро сняли как пародию на скандал с Башаровым. Только Марат реально жену ударил, так что мерзкая пародия вышла.

Про любовника. Аэропорты же закрыты, к Шустеру не долетишь, а на меньшее размениваться смысла нет))
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
@Pani Matilda, милое, то видео они храбро сняли как пародию на скандал с Башаровым. Только Марат реально жену ударил, так что мерзкая пародия вышла.
Так пародия то Фрейдистская - у Ксюшади еблет такой довольный был, как кошачья морда в сметане. На Петросяна или Божену пародии они же не делают (пусть не с Масей, а с маэстро или Гудком) - значит тема не цепляет. А ББПЕ (бей бабу по ебалу) - вот прям ее! Однако Ксюшадь с Людочкой такие были бы нажористые поциенты для Фрейда - десятилетиями бы лечил, как человека-волка.
@Pani Matilda,
Про любовника. Аэропорты же закрыты, к Шустеру не долетишь, а на меньшее размениваться смысла нет))
Ну по Мск и по Питеру разве нельзя поскрести по сусекам? Или там все сусеки давно выскребли - Ксюшадь по всем питательным пенисам шаговой доступности прошлась и не по разу, а остальные оказались недоступными - типа все уже украдено до нас (с)?
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.162
Возраст
44
Зюскинда то за что так "приложили"? :sha_lun:
Такое впечатление, что писала под мухой. Бред полный.
Post automatically merged:

Коньбог грозился регулярно появляться в сторис жены. Признался что пьян, попутно обосрал всех подписчиков Ксюшади, кого-то там они не знают видите ли (не разобрало кого). Вообще был как всегда уныл и растекался мыслью по дереву, а жена его подгоняла, типа времени мало, в ответ он смотрел на неё как на говно. Сложилось впечатление что Ксюхе нравятся унижения.
Ещё из интересного: "У нас с тобой разные представления о правде"-сказал Богомолов.
Как то при ней мужики спиваются. Помню, как очень сильно пьяный Капков на видео в клубе валил Собчачку на пол и мацал у всех на виду. Джабраилов- кокаинщик. Мася тоже прикладывался пока лыжи сторожил и бубенцами на камеру поигрывал. Богомол, грустный сенбернар, совсем растерял волосы, последние подкожные запасы, а также хоть какие то зачатки радости и юмора. Уже пьет в открытую. Конечно, как не пить: с одной стороны абсолютно циничная, алчная хабалка, с другого угла поместья: мать-сенатор. Ещё то удовольствие. Кончится карантин, запустят театры, Костик оторвётся точно.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.402
Мася тоже прикладывался пока лыжи сторожил и бубенцами на камеру поигрывал. Богомол, грустный сенбернар, совсем растерял волосы, последние подкожные запасы, а также хоть какие то зачатки радости и юмора. Уже пьет в открытую.
Театральные деятели всегда любили прибухнуть. Этим Ксению не испугаешь: у нее же соседом был сам Дартаньян Боярский, который пил ооочень много.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.153
Симпатии
64.835
Третий день нахожусь под большим впечатлением от фильма "Фея" Анны Меликян. И думаю - вот же счастливчик Данил Хачатуров, что вовремя свалил от Ульяны Сергеенко к нормальной женщине, у которой большая душа - потому что такую душу надо иметь, чтоб снимать такие фильмы.
А Ксения, видимо, всё пытается соскочить со своего старого образа и убедить всех, что и она дбд и заслуживает внимания, отсюда все эти потуги на интервью, передачки и фрондерские заявления. Однако, Ксения, откуда это всё хорошее, если дружить с такими бесполезными сосками, как Сергеенко? Подобное тянется к подобному? Никому не всрались ее аляповатые платья, потому что они - пыль на окне времени. Дождь прошел и пыли нет, вместе с их создательницей. А вот глубокий духовный мир нужен. И конбогу, кстати, тоже.
В общем, ненадолго это всё. Очнется Костя, рассмотрев твой внутренний мир, и вернется к Дашке. Если примет, конечно.
Милое, мне по-переписке уля показалась куда более адекватной чем ксюха. Ксюха просто кладезь комплексов. Даже рядом с кроликом.
Post automatically merged:

Да Маська слабо доминячил, было на заре их супружества видео, где Мася грозно спрашивает Ксюшадь, мол где шлялась и постановочно бьет по ебалу. Ну а потом пошли лыжи у печки, пьяные вызывания на дуэль Новального и Ксюшадь подостыла, а пока он давал семейного гегемона и отчитывал Псению за то, что оа купила люстру в квартиру, не посоветовавшись с ним - все было тип топ.
Богомол так вяло доминирует над Псенией, что аж полата по неделям тухнет, отсюда и вечные Псеньины инста-срачи, может Ксюшади любовника завести?
Post automatically merged:


Не будет нещадно троллить пойдет нахер как Капков. Капков же был с виду брутальным начальником, на что повелась Ксюшадь, а оказался в постеле мазохистом, требующим госпожу. И жадной сволочью к тому же - оставил ей машину в кредит доплачивать. А как два мазохиста друг друга удовлетворить могут? Поэтому маэстро и старается.:girl_devil:

UPD

И это - не вернется маэстро к Дашке. Попробовав сытой жизни ставки можно только повышать. Разбегутся с Псенией, переключится на какую-нибудь ДБД-театралку в симультанных одеждах из департамента культурки - так вижу. Или на какую-нибудь отставную банкирную соску с содержанием типа той, которую он сначала троллил, потом прилюдно извинялся
А я, милое, наоборот считаю, что конь ее надрачивает на срачи в инста. Его это влияние. А она с ним как кошка течная.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.402
Милое, мне по-переписке уля показалась куда более адекватной чем
А мне совсем нет. Запомнился момент про получение визы, когда Уля томно вздыхала, что ей нужен помощник, а то "она сама давно уже ничего не делала". Собчак носится как электровеник, из нее энергия прет, а Уля как сопля, ползущая по стеклу.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.153
Симпатии
64.835
А мне совсем нет. Запомнился момент про получение визы, когда Уля томно вздыхала, что ей нужен помощник, а то "она сама давно уже ничего не делала". Собчак носится как электровеник, из нее энергия прет, а Уля как сопля, ползущая по стеклу.
Общак Доебывается до всех, лбами сталкивает, а потом глазками невинно хлопает «а чо такова-то?». Для меня это куда отвратительнее чем «сопля, ползущая по стеклу».
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
А я, милое, наоборот считаю, что конь ее надрачивает на срачи в инста. Его это влияние. А она с ним как кошка течная.
Ей чего то нехватает от него, то ли внимания, то ли секса. Или качества внимания. Он ей дает то, что ей не нужно, а то, что нужно недодает - вот все признаки прям налицо. Удовлетворенной во всех аспектах женщине сраццо лень. Я не только про секс есличо, а в целом. У Ксюшади был такой период совсем краткий с Масей и первое время очарования Богомолом - она была тихая и мимими - но это очень быстро прошло.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.153
Симпатии
64.835
Ей чего то нехватает от него, то ли внимания, то ли секса. Или качества внимания. Он ей дает то, что ей не нужно, а то, что нужно недодает - вот все признаки прям налицо. Удовлетворенной во всех аспектах женщине сраццо лень. Я не только про секс есличо, а в целом. У Ксюшади был такой период совсем краткий с Масей и первое время очарования Богомолом - она была тихая и мимими - но это очень быстро прошло.
А я пря вижу «его руку» в этих срачах. Не удивлюсь, если это его позиция, а ксюха, как и положено душечке, тут же бежит транслировать эту позицию в Инстаграмм.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.731
Симпатии
241.237
Посмотреть вложение 1248436
давай, верблядь, ховай пальцы с брульянтами в крабов, а крабов в биркины, простойнародэтопиздец совсем берега попутал, луишечку обворовал. Как жить-то вам? из-за удушенных негров люкс в опасносте, а честно спижженое заработанное под угрозой экспроприации!
Ну и выдавила из себя аналогию с одним из самых тупопёздных романчиков. Коэльо будет?
Ксюшка... почему же круглосуточно 24 на 7 можно воровать у бедных (Россия), а у богатых вдруг плохо и нельзя?)
и тебе тоже не удалось бы преуспеть по правилам капиталистического мира. Ты плод обычной монархии, нежеланное чучело при дворе, что ты знаешь о капитализме
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.870
Адрес
ВКонтакте
Ксюшка... почему же круглосуточно 24 на 7 можно воровать у бедных (Россия), а у богатых вдруг плохо и нельзя?)
и тебе тоже не удалось бы преуспеть по правилам капиталистического мира. Ты плод обычной монархии, нежеланное чучело при дворе, что ты знаешь о капитализме
У них (подобных Псении) своя трактовка шаббата (с). МГИМО финишед, хуле.
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.473
Симпатии
24.161
Минеев с Красовским оч хорошо по Ксении прошлись в прямом эфире, даже удивительно, что ответа до сих пор нет. В инсте эфира нет, пойду поищу на ютубе, если будет, принесу. Там и про Масю много проболтались алкаши
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
712
Симпатии
17.606
Блин, ну Вы сказали. Жги. Он умеет только медленно тлеть))) но делает это феерично, во всяком случае при общении с женой. Я теперь понимаю, почему Нарусова осталась жить в маленьком доме в 300 с чем-то квадратов.
Он такой унылый...Ксень, начинай уже рассылку ваджайны.
Post automatically merged:

Блин, ну Вы сказали. Жги. Он умеет только медленно тлеть))) но делает это феерично, во всяком случае при общении с женой. Я теперь понимаю, почему Нарусова осталась жить в маленьком доме в 300 с чем-то квадратов.
Он такой унылый...Ксень, начинай уже рассылку ваджайны.
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.073
Симпатии
76.759
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.821
Симпатии
215.819
Минеев с Красовским оч хорошо по Ксении прошлись в прямом эфире, даже удивительно, что ответчик до сих пор нет. В инсте первого эфира нет, пойду поищу на ютубе, если будет, принесу. Там и про Масю много проболтались алкаши
А если не трудно, пожалуйста, расскажите вкраццы
Вспомнила, кстати, на период оппозиционного припадка пони пришло - минаев ейинтервью еще на дожде давал и там проговорился, что псюшадь в администрацию президента регулярно бегала за цу.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
А я пря вижу «его руку» в этих срачах. Не удивлюсь, если это его позиция, а ксюха, как и положено душечке, тут же бежит транслировать эту позицию в Инстаграмм.
Тоисть он бухтит, как Бубука Божене о былом величии и обидках власти, накручивает Ксюшадь, а она выдает это в эфир в своей трактовке?
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.402
минаев ейинтервью еще на дожде давал и там проговорился
Спецом вбросил, а не проговорился. Может, за этим и пришел :-)
Post automatically merged:

Он такой унылый...Ксень, начинай уже рассылку ваджайны.
В ваджайне меня очень поразил тот факт, что она не эпилированная. Ну как так-то? 2014 год на дворе был вроде, не 1978.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
Я принесла - щас смотреть буду. Блять, ачо прямой эфир без бокала не ведется? Почему белое Красовский всухую хлебает - где сырная тарелка, тарталетки с семгой... вот это все? Где арт де вивр в конце концов?

 
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
4.369
Симпатии
36.720
Уважаемая Ксения Анатольевна, пожалуйста, перестаньте претендовать на роль интеллектуальки года. Я прекрасно понимаю, что быть сфокусированной на модных сумках куда труднее, когда рядом находится муж-драматурк века года, очень сложно. Но все таки можно.
Штобы быть действительно образованным и культурным человеком нужно им быть, а не казаться. У Вас же пока сплошные Дама с собачками, в США черных больше, чем белых, и остальная подобная чепуха, за которую стыдно даже мне, простому представителю рабоче-крестьянского пролитариата из села №, №-ской же губернии.

2020 год итак получается капец каким пиздец каким сложным, а тут увидела вашу беседу с Татьяной Никитишной, и как-то всё остальное померкло в одночасье...

Ну, и Ваши всякие аналитические статьи естетсвенно достигают новых высот, но пока что только со знаком минус.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.402