Собчак Ксения Анатольевна (Ксюшадь) Часть 2. Самка Богомола.

Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
326
Симпатии
4.996
Когда Невзорову уже палату откроют...
Предлагаю подселить Глебыча в палату к Понасенкову по старой дружбе так сказать. Кстати, вспомнилось мне, что Понасенков рассказывал одну занимательную историю: якобы у Нарусовой было компрометирующие видео на одного, как выразился Женя «моего бывшего Ленинградского друга». Так вот это видео Глебыч якобы выкупал у Нарусовой, так как на нем были запечатлены оральные ласки Невзорова и какого- то оператора. Проверить достоверность истории нет никакой возможности, но история забавная и Женек, естественно, рассказывал ее со всей серьезностью
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.402
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.406
Предлагаю подселить Глебыча в палату к Понасенкову по старой дружбе так сказать. Кстати, вспомнилось мне, что Понасенков рассказывал одну занимательную историю: якобы у Нарусовой было компрометирующие видео на одного, как выразился Женя «моего бывшего Ленинградского друга». Так вот это видео Глебыч якобы выкупал у Нарусовой, так как на нем были запечатлены оральные ласки Невзорова и какого- то оператора. Проверить достоверность истории нет никакой возможности, но история забавная и Женек, естественно, рассказывал ее со всей серьезностью
А, так может поэтому Невзоров с Собчак разосрался. Они лет 7-8 назад нормально общались:Unknown:
Я помню, Понас называл Невзорова обиженной девочкой, про видео не слышала

Уткин умнейший мужик ,не для инвертю с псюхой канеш. Он не не играл по её правилам .
Уткин редкое быдло, чуть что срывается на крик. С Собчак он был подобострастен и тих. Слушаю его в паноптикуме, ничего особо умного он там не изрекает.
В основном народ просит, чтобы он заткнулся и не мешал словоблудить Невзорову.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
А, так может поэтому Невзоров с Собчак разосрался. Они лет 7-8 назад нормально общались:Unknown:
Я помню, Понас называл Невзорова обиженной девочкой, про видео не слышала


Уткин редкое быдло, чуть что срывается на крик. С Собчак он был подобострастен и тих. Слушаю его в паноптикуме, ничего особо умного он там не изрекает.
В основном народ просит, чтобы он заткнулся и не мешал словоблудить Невзорову.
При чём здесь умственные способности Васи и его истеричный характер ?Не увидела вообще ни разу подобострастия. Радушие как хозяина дома ,да присутствовало и вёл он себя как хозяин положения ,не отдал наглой псюхе себя затоптать.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.477
Симпатии
73.659
Не согласная я! В баттле Ксюшадь vs Волочкова ставлю на Волочкову, также как и в баттле Ксюшадь vs Канделака ставлю на Ксюшадь. В полате Оностаса есть относительно недавние ее видосы с НТВ срача с Даной Борисовой, там ясно видно, что когда Оностас не под шафе, она выглядит лучше Псении. А если их обеих раздеть к примеру до гимнастических купальников, снять весь мейк и укладку убрать в хвостик или пучок - ну типа сравнить их натюрель, то даже щас Оностас, который между прочим старше намного Псении, забьет Ксюшади баки на раз.
Аналогичный ситуасьон будет если сравнивать подобным образом Ксюшадь и Канделаку - но тут уже выиграет Ксюшадь.
Я так думаю!
Post automatically merged:

UPD

А с ракурсами, светом и мейком можно даже Соловьиный помет, милль пардон, снять так, что он будет выглядеть стройнее, красивее и моложе всех троих вышеупомянутых дам.
хмм, странно, но мне давным давно нигде не попадалась прилично выглядящая Волочкова. Мне даже любопытно было бы взглянуть как она Ксюхе баки забивает...хотя я ее вот терпеть не могу прям
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
хмм, странно, но мне давным давно нигде не попадалась прилично выглядящая Волочкова. Мне даже любопытно было бы взглянуть как она Ксюхе баки забивает...хотя я ее вот терпеть не могу прям
Ну посмотрите Осторожно Собчак с Оностасом, там Ксюшадь в трико пыталась за Оностасом балетные па повторить. Там видно их в сравнении в репетиционном зале дома у Оностаса
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.402
хмм, странно, но мне давным давно нигде не попадалась прилично выглядящая Волочкова. Мне даже любопытно было бы взглянуть как она Ксюхе баки забивает...хотя я ее вот терпеть не могу прям
У Анастаса на лице такая глубокая печать алкоголизма, что баки она уже никому никогда не забьет.
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.461
@Pani Matilda, согласно, пушистое! Несмотря на пьянство, Насос спортивная подтянутая бабца по сравнению с опустившейся в этом плане Псеней. Но Псени надо себя в чооорном теле держать, чтобы хорошо выглядеть. Там Нарусову видели? Вот, будущее тело Псени. Прям даже Собчака и не осуждаешь, глядя на маман-то...
..
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.402
Широкоплечий борец без талии Анастас против гламурной дивы Ксении, которая за время карантина умудрилась не разжиреть, а похудеть :-) О чем она и рассказала жирному Уткину, как бы намекая, что у нее яйца как раз есть (вижу цель - иду к ней), а у него вместо них кисель.
Про прелесть Анасоса говорить уже дурной тон, так как она спилась совсем.
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.406
При чём здесь умственные способности Васи и его истеричный характер ?Не увидела вообще ни разу подобострастия. Радушие как хозяина дома ,да присутствовало и вёл он себя как хозяин положения ,не отдал наглой псюхе себя затоптать.
Умственные способности Уткина тоже не велики.
Вообще умение грамотно вести спор с аргументами и не скатываться в "сам пидр", как раз является проявлением умственных способностей.
В споре он предпочитает обзываться без аргументов, о чем Собчак ему пыталась намекнуть битых 20 минут. До Утки это так и не дошло.
С Невзоровым у него регулярно происходят споры, в которых он проявляет себя не лучшим образом.
Не люблю Невзорова, но могу признать, что его умственные способности на порядок выше, чем у Уткина.
Все споры не найти, надо слушать панопткиумы, но вот например видео, где он утверждает, что тупизм всегда свойственнен украинскому государству.
Очень умно конечно. Тупые они все
Я еще помню, как Уткин орал,что его не заботят животные, когда речь зашла об экологии. А тут внезапно оказался енотоводом, правда енот подозрительно живет в клетке и пахнет какашками. Обычно их как собак держат в квартирах, если уж заводят. На ютубе куча роликов одомашненных енотов.
Мне лично очень заметно было, что он к ней подлизывается.
Несколько раз сказал, что за нее голосовал, делал комплименты, разговаривал с позиции давнего друга.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Умственные способности Уткина тоже не велики.
Вообще умение грамотно вести спор с аргументами и не скатываться в "сам пидр", как раз является проявлением умственных способностей.
В споре он предпочитает обзываться без аргументов, о чем Собчак ему пыталась намекнуть битых 20 минут. До Утки это так и не дошло.
С Невзоровым у него регулярно происходят споры, в которых он проявляет себя не лучшим образом.
Не люблю Невзорова, но могу признать, что его умственные способности на порядок выше, чем у Уткина.
Все споры не найти, надо слушать панопткиумы, но вот например видео, где он утверждает, что тупизм всегда свойственнен украинскому государству.
Очень умно конечно. Тупые они все
Я еще помню, как Уткин орал,что его не заботят животные, когда речь зашла об экологии. А тут внезапно оказался енотоводом, правда енот подозрительно живет в клетке и пахнет какашками. Обычно их как собак держат в квартирах, если уж заводят. На ютубе куча роликов одомашненных енотов.
Мне лично очень заметно было, что он к ней подлизывается.
Несколько раз сказал, что за нее голосовал, делал комплименты, разговаривал с позиции давнего друга.
Милое щас приехало из МФЦ знатно охуевшее ,немного отойду и отвечу вам и про енотов и Васю и про Глебыча. Вот кому кому ,но не Псюхе учить себя вести :daa_a:
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.821
Симпатии
215.822
Широкоплечий борец без талии Анастас против гламурной дивы Ксении, которая за время карантина умудрилась не разжиреть, а похудеть :-) О чем она и рассказала жирному Уткину, как бы намекая, что у нее яйца как раз есть (вижу цель - иду к ней), а у него вместо них кисель.
Про прелесть Анасоса говорить уже дурной тон, так как она спилась совсем.
В каком месте она похудела? Если только в кошельке, а в туловище - как была оплывшая размазня, так и осталась.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.402
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.450
Симпатии
84.106
При чём здесь умственные способности Васи и его истеричный характер ?Не увидела вообще ни разу подобострастия. Радушие как хозяина дома ,да присутствовало и вёл он себя как хозяин положения ,не отдал наглой псюхе себя затоптать.
Видела интервью его с шихман, уж насколько она лезла под кожу с кбанутыми вопросами по жен, вес и мать, так и то он ей спокойно отвечал.
Думаю, у фанатов невзорова в принципе мало общего с фанатами уткина, да и вообще мало общего с нормальными людьми.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Умственные способности Уткина тоже не велики.
Вообще умение грамотно вести спор с аргументами и не скатываться в "сам пидр", как раз является проявлением умственных способностей.
В споре он предпочитает обзываться без аргументов, о чем Собчак ему пыталась намекнуть битых 20 минут. До Утки это так и не дошло.
С Невзоровым у него регулярно происходят споры, в которых он проявляет себя не лучшим образом.
Не люблю Невзорова, но могу признать, что его умственные способности на порядок выше, чем у Уткина.
Все споры не найти, надо слушать панопткиумы, но вот например видео, где он утверждает, что тупизм всегда свойственнен украинскому государству.
Очень умно конечно. Тупые они все
Я еще помню, как Уткин орал,что его не заботят животные, когда речь зашла об экологии. А тут внезапно оказался енотоводом, правда енот подозрительно живет в клетке и пахнет какашками. Обычно их как собак держат в квартирах, если уж заводят. На ютубе куча роликов одомашненных енотов.
Мне лично очень заметно было, что он к ней подлизывается.
Несколько раз сказал, что за нее голосовал, делал комплименты, разговаривал с позиции давнего друга.
Ну во первых его оскорбил Соловьёв первый ,а Вася ответил . Вася дал понять тупой Псюхе что говорить надо с людьми на их языке . Потом я поняла Вася азартен и если его понесло ,то хрен остановишь ,но человек не лишён самоанализа и самокритики и способен извиниться или взять свои слова назад. Глебыча не люблю ,будь он трижды умён для вас ,меня перекашивает от его инфернальной внешности и ригидного мышления. Он мне напоминает озлобленного подростка. Про енота ,упаси вас боже брать его в дом ,он его разнесёт к хренам ,а пахнет он не какахами ,а метками ,они метят будьте нате если их не кастрить .
Post automatically merged:

Видела интервью его с шихман, уж насколько она лезла под кожу с кбанутыми вопросами по жен, вес и мать, так и то он ей спокойно отвечал.
Думаю, у фанатов невзорова в принципе мало общего с фанатами уткина, да и вообще мало общего с нормальными людьми.
Надо посмотреть будет.
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.406
Про енота ,упаси вас боже брать его в дом ,он его разнесёт к хренам ,а пахнет он не какахами ,а метками ,они метят будьте нате если их не кастрить .
Ну да, лучше его в клетку посадить, чтобы жил там в собственном говне. Он вроде как сам сказал, чем пахнет его енот.
Впрочем, эта палата не про Уткина.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Ну да, лучше его в клетку посадить, чтобы жил там в собственном говне. Он вроде как сам сказал, чем пахнет его енот.
Впрочем, эта палата не про Уткина.
Наверняка убирают же ,кто нить ,сторожа или помощники . Впрочем это совсем тема уже не в то русло полилась.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
Предлагаю подселить Глебыча в палату к Понасенкову по старой дружбе так сказать. Кстати, вспомнилось мне, что Понасенков рассказывал одну занимательную историю: якобы у Нарусовой было компрометирующие видео на одного, как выразился Женя «моего бывшего Ленинградского друга». Так вот это видео Глебыч якобы выкупал у Нарусовой, так как на нем были запечатлены оральные ласки Невзорова и какого- то оператора. Проверить достоверность истории нет никакой возможности, но история забавная и Женек, естественно, рассказывал ее со всей серьезностью
Странно, что Нарусова это видео продала, Ксюшадь до сих пор на Невзорова в обиде за отца, я думаю Понасенков пиздит, если бы шото было - пустили бы в ход.
А вааще - полату Неврозу бы отдельную - не в болонках Бники. Невроз - дед прикольный
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
20.950
Симпатии
307.055
Адрес
Замкадыш
Собчак в роли арестанта рекламирует Перекресток. Пробито очередное дно
Собчак с петличкой сходила на пикет в защиту арестованного журналиста Сафронова, записанное включила в ролик


Телефоны, кстати, отбирают у задержанных
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.402
Ути, какой принципиальный. Решил стать моральным ориентиром?

директор Фонда борьбы с коррупцией Иван Жданов. Личность довольно серая и непримечательная. Но весьма самолюбивая.

Глава 1. По стопам отцовских преступлений

Иван Жданов, как идеальный сын, пошел по отцовским стопам. Коррупционным и мошенническим. Юрий Жданов, отец нынешнего директора ФБК, развивал свою политическую карьеру в трех тысячах километрах от Москвы. К несчастью жителей Нарьян-Мара, сын политика учился на их деньги. В 2005 году из бюджета Нарьян-Мара, где отец Жданова занимал должность заместителя мэра города, были выделены 600 тысяч рублей по договору со столичным вузом. Иван поступил в престижную Московскую государственную юридическую академию Кутафина. При этом Жданову-младшему пришлось сменить столичную прописку на поселковую, чтобы получить возможность учиться на целевом направлении — схема сработала. Так за учебу Ивана заплатили его земляки. Спустя пару лет прокуратура инициировала проверку, и вузу пришлось вернуть деньги за обучение Жданова обратно в казну. Однако предприимчивый отец не был наказан в связи с истечением срока давности. Политик быстро сложил с себя сначала полномочия заместителя мэра, затем и полномочия члена Совета депутатов Заполярного района.
Больше жыра - в статье riafan.