Собчак Ксения Анатольевна (Ксюшадь) Часть 2. Самка Богомола.

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
Чего сразу наглый наеб? Случайный секс. Типа вышла в булочную, глядь! Ебусь с другим мужиком :-)
Post automatically merged:

можно я Ваш пост проиллюстрирую? уж больно фотка мне зашла эта...
Посмотреть вложение 1419295
Актер Актерыч. Сразу вспоминается Джулия Ламберт из "Театра" Моэма.
Прикиньте, по вашей квартире постоянно кто-то шароебится с таким одухотворенным лицом? Это пиздец же.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.489
Симпатии
73.828
Чего сразу наглый наеб? Случайный секс. Типа вышла в булочную, глядь! Ебусь с другим мужиком :-)
Post automatically merged:


Актер Актерыч. Сразу вспоминается Джулия Ламберт из "Театра" Моэма.
Прикиньте, по вашей квартире постоянно кто-то шароебится с таким одухотворенным лицом? Это пиздец же.
ой, да ладно Вам. Ясно-понятно, что литсо у него не всегда такоэ ( даж наоборот) и кадр конечно не случайный - ну просто мне он понравился. Хотя мне в принципе Мася нравится больше, чисто внешне, с некоторыми оговорками можно сказать - мой тип мужчины. Особенно в сравнении с пучеглазым носатым дрыщем..
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.484
Симпатии
59.129
Чета Конекрад еще более хуже, чем я думало :( А Псения еще Масю засирала перед Агатой! Да Мася, этот свежий крепыш, и рядом не стоял с престарелым готом Коньбогом. Обидно за Масю.

Уважаемое, почему он конекрад?? и прочие производные от коня))
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.489
Симпатии
73.828
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.053
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.403

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.403
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.403
Еще подрастет, и всё выяснится.
У нас очень любят эту тему, понимаю. Не зря Малахов освоил и ввёл в тренд, через передачу выясняют и трясут конвертами: а вот завтра то вы все и узнаете.
А вообще по хуй, отец тот, кто любит. Хотя, в данном случае, уверена, что Макс отец.
Ну, и я логики не вижу, ладно бы от того еврея Шустеровича. А Капков то тут при чем, она с ним рассталась и не с очень хорошими впечатлениями, помню ее слова, что он ее гнобил, неприятные вещи говорил, которые никому бы, кстати не понравились. Ещё и машина эта. Потом Яшин был, уж не знаю кто ещё, потом Максим, и что будучи замужем за Максом, и имея к нему чувства, как сейчас к Косте, она что забыла про машину и слова, что есть тыщи баб моложе и красивее тебя, которых только позови. Прыгнула к нему в объятия? Че т как-то стремно.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
Прыгнула к нему в объятия? Че т как-то стремно.
Вроде в слитой переписке было о том, что она жалела, что потеряла Капкова. Несмотря на перечисленное вами. Хз, всякое бывает.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.403
Вроде в слитой переписке было о том, что она жалела, что потеряла Капкова. Несмотря на перечисленное вами. Хз, всякое бывает.
Да, она обо всех вроде жалела и завидовала их семьям, домам, красоте жён....)))
 
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
5.072
Симпатии
75.530
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.053
Когда мы были молодыми... как на неё смотрит богомол)
Post automatically merged:

Раньше он был живее как-то
Ксюшадь уже озаботилась новыми зубами своему мушмушу, как это было с Масей? Шото на этих роликах у него в полости рта все пичально.
По внешности Богомола вааще непонятно вкладываеццо в нее женажена или нет. У Маси как-то сразу было видно по фейсу, фигуре и одежде, что он прямиком из Грушинки влип в жосткий гломур, а с Богомолом неясно. Может он сам пресекает волевым режиссерским "нет" Ксюшадины попытки как-то его облагородить внешне?
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2.816
Симпатии
31.000
Может он сам пресекает волевым режиссерским "нет" Ксюшадины попытки как-то его облагородить внешне?
Сдался, похоже, Богомол ваш. Вон, в шелковом жакете-кимоно рассекает на сложных щщах. Да и наша не отстает, я прямо не знаю, кого я здесь люблю больше:Spiteful:
Screenshot 2020-09-17 at 20.51.48.png

Красотка
Screenshot 2020-09-17 at 20.49.32.png
Post automatically merged:

Вроде в слитой переписке было о том, что она жалела, что потеряла Капкова. Несмотря на перечисленное вами. Хз, всякое бывает.
О Савицком она жалела. Жалилась Кролику, что "у них такой красивый ремонт, и Даша такая счастливая, видно, что Дима (Савицкий) ее так любит. Эээх, а ведь на ее месте могла бы быть я, если бы не крутила хвостом и не назвала его один раз жмотом". На что Кролик сочувственно вторил "Да, дуры мы иногда бываем, но зато искренние".
Зачем я блять все это помню?
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.403
А я помню про Капкова, что он абьюзил ее, и вёл некрасиво. Надо быть совсем отбитой, чтоб от мужчины, который так себя ведёт ещё и родить.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.053
Сдался, похоже, Богомол ваш. Вон, в шелковом жакете-кимоно рассекает на сложных щщах. Да и наша не отстает, я прямо не знаю, кого я здесь люблю больше:Spiteful:
Посмотреть вложение 1422720

Красотка
Посмотреть вложение 1422714
Post automatically merged:


О Савицком она жалела. Жалилась Кролику, что "у них такой красивый ремонт, и Даша такая счастливая, видно, что Дима (Савицкий) ее так любит. Эээх, а ведь на ее месте могла бы быть я, если бы не крутила хвостом и не назвала его один раз жмотом". На что Кролик сочувственно вторил "Да, дуры мы иногда бываем, но зато искренние".
Зачем я блять все это помню?
Шото Ксюшадь опять вернулась в своих шмоточных предпочтениях в хломур нулевых - што это за полупрозрачная хламида в рюшечках и кружавчиках? Соскучилась штоле?

1600359173025.png 1600359258749.png