Собчак Ксения Анатольевна (Ксюшадь) Часть 2. Самка Богомола.

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.974
Симпатии
105.943
Ксения Собчак не стала отвечать на вопрос о том, больна ли она коронавирусом

В прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» телеведущая и бывший кандидат в президенты сказала, что готовит материал и желает, чтобы это вышло на ее ресурсе. Ранее уборщица Марина Удгодская, ставшая главой деревни Повалихино в Костромской области, сказала изданию «Подъем», что после визита Ксении Собчак 8 октября у нее и ее ребенка поднялась температура и есть подозрение на коронавирус.
А жила до встречи с собчак в подвале? Ксю ж опровергла ковид четко и ясно
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.692
Симпатии
76.396
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.974
Симпатии
105.943
Где ее опровержение? В сегодняшнем эфире с Венедиктовым отказалась комментировать.
Да, название "кровпвая барыня" дурацкое. До сих пор когнитивный диссонанс, не в пользу Ксении. Хуйня какая-то.
октября телеграм-каналы сообщили, что 38-летняя журналистка Ксения Собчак заразилась коронавирусом. Как передал telegram-канал Mash, якобы блондинка сдала тест на Covid-19, а 11 октября пришел долгожданный результат. Положительный. Источники канала сообщили, что якобы даже сама Ксения Анатольевна может не подозревать о заражении, так как медикам не удалось с ней связаться.
Вскоре новость прокомментировала и сама журналистка. Собчак опровергла эти сообщения, предложив журналистам вернуться к теме обсуждения ее беременности, которую то и дело ей приписывают.
«О, чую дефицит новостей на канале. Может все-таки вернемся к «сенсациям», что я беременна? Дебилы, «…», как говорил классик», - ответила журналистка на сообщения телеграм-канала.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.431
Симпатии
42.309
Ксения Собчак опасается пиарить форум, поэтому сознательно коверкает имя сайта.
А чего это пациент нас так выделяет, её переписка по всему рунету гуляет.
Переодически натыкаюсь на неё на разных ресурсах.
Ксюха, признавайся, нечитаешь нас регулярно!
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
Ксюшадь нечитает запоем полату :nechitaet: и держит руку на пульсе Багини. орг. Ибо именно тут хвалят и дают признание гениальнейшему из гениальных режиссеров современности, :bra_vo7: заводчику племенного верблюда и поэту замысловатых стихов - поэтому Псении лучше перебдеть, чем недобдеть. :podozrevaka: :mnogodet-v-derme:
 
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
1.600
Симпатии
16.418
Ну не знай, я наткнулась в первый раз на сергиенко у моей любимой тативк, её какбы мышкой не делало, у собчак тоже все красивые выходы тоже в сергиенко. Ну может это мой вкус, я любитель романтического эпатажа и упора на талию в силуэте. Макси и красивая линия плеч это тоже ванлав. (Я вообще мечтаю о всем гардеробе из миссис мэйзл на всю жизнь.)

На мой взгляд её мода подходит типам несовременной фигуры. Бывают и такие, не кардашяны и не вешалки, даже не в упитанности дело, а в пропорциях. И на вот эти самые несовременные пропорции вообще не лезут современные стили и крой. А вот сергиенко и подобное сидит как влитое.
поддержу вас, Сергеенко украшает многих и Собчак в частности. Мне очень нравится то, что она делает. Собчак на фото в белом платье просто ваааау!
Post automatically merged:

простите, что влезу с древностью, но помните, была передача, где КС себе ассистента искала? что там с ним/ней в итоге? работал на нее?
 

Лена Смирнова

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
1.986
Симпатии
33.927
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.496
Симпатии
49.439
Последнее редактирование:

Докси

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
595
Симпатии
4.894
Девочкиии узнала что Собчачке 38!!! А выгляди хуже чем моя сестра в 50!!! Ведь такие деньги а рожа вся помятая!
 

Вложения

Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.496
Симпатии
49.439
Девочкиии узнала что Собчачке 38!!! А выгляди хуже чем моя сестра в 50!!! Ведь такие деньги а рожа вся помятая!
Генетика, епт! :-) С генетикой войну выиграть - трудный труд.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.189
Генетика, епт! :-) С генетикой войну выиграть - трудный труд.
Фотка там откровенное корявая, но, полагаю, Собчак как многие гламурные девицы нулевых расплачивается за улучшайзинг, у каждой второй морда комками. А может и у каждой первой, просто они в фотошоп хорошо умеют.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.738
Симпатии
241.302
Проект, [14.10.20 09:15]

Как Ксения Собчак зарабатывает на дружбе с властью

Сегодня мы выпускаем политический портрет Ксении Собчак: отношения с Кремлем, лоббизм и хамство. Собчак — уникальный человек, который много лет умудряется совмещать дружбу с либералами с сотрудничеством с властью и умело конвертирует это в деньги.

- Собчак давно на связи с властью: еще до Болотной ей предлагали делать карьеру в «Единой России» и даже стать главой «Молодой гвардии» (молодежного подразделения) единороссов.

- На решение Собчак поучаствовать в президентских выборах активно повлиял друг президента Юрий Ковальчук, а тезисы предвыборной кампании она согласовывала с куратором внутренней политики Сергеем Кириенко. Без согласия Путина тоже не обошлось.

- На президентских выборах она провалилась, и в этом она винит Алексея Навального (об этом она заявила «Проекту»).

- Зато после выборов она смогла заработать около 5 млн долларов только на одной рекламе.

- Но деньги Собчак делает не только так. Она и ее мать Людмила Нарусова часто оказывают своим друзьям-бизнесменам разные услуги. Например, предприниматель Владимир Палихата, попав в неприятное уголовное дело 10 лет назад, просил Нарусову о заступничестве. Нарусова помогла, а через какое-то время Собчак купила элитный таунхаус у его партнера и адвоката.

- Выстраивая очень хорошие отношения с элитой, Собчак бывает токсична со своими подчиненными: может накричать, оскорбляет и унижает людей.

- На вопрос «Проекта», собирается ли она продолжать политическую карьеру и может ли пойти на выборы Госдумы в 2021 году, Собчак не ответила прямо. «Я не политик сейчас, я журналист. Когда я приму такое решение, я об этом заявлю. Если я не заявляю, значит у меня нет такого решения», — сказала она.

Подробнее портрет Ксении Собчак, звезды политического театра, читайте по ссылке — https://www.proekt.media/portrait/kseniya-sobchak/

Видео смотрите на Youtube —

Из статьи: переписка с Сергиенко про Путина

Посмотреть вложение 1465437
я рада за Патрикстара покерфейса, Ксюша в теории может не почитать, и заметить как Патрик тут пыжится и оправдывает и восхищается уже много лет.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.453
Симпатии
793.736
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.738
Симпатии
241.302
А чего это пациент нас так выделяет, её переписка по всему рунету гуляет.
Переодически натыкаюсь на неё на разных ресурсах.
Ксюха, признавайся, нечитаешь нас регулярно!
Потому что название форума такое, что можно тыкнуть в него как в нечто нелепое.
 
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
1.137
Симпатии
25.324
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.738
Симпатии
241.302
Вообще какая же они идеальная пара в своей двуличности, в своей принадлежности к кормушке, беспринципности и пошлости в юморе и творчестве

драма лишь в том, что при всех схожестях, Богомолов Ксюшу не любит ))))
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.453
Симпатии
793.736
Богомолов Ксюшу не любит ))))
Вы все врети!

собчак штаны.png
konbog75 Я не тоскую о море. Обнимаешь тебя и как в тёплое море падаешь. Ты - жизнь и счастье. Люблю.

:hea_rt:
Люблю тебя я с каждым днем,
Внутри пылаю я огнем.
Ты подкидаешь вновь дрова,
И я сгораю до конца. (с)
 

Лена Смирнова

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
1.986
Симпатии
33.927
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.821
Симпатии
215.836