Собчак Ксения Анатольевна (Ксюшадь) Часть 2. Самка Богомола.

Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
698
Симпатии
6.667
как вам пиджак маккуин с подстреленными штанами?
пропорции странные получились имхо


притащила со сплетника. Как-то дико смотреть на эти наряды в стиле "Голодных игр" во время пандемии.
Вот Собчак слово еблет подходит идеально
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
10.917
Симпатии
138.105
Ксюшадь умеет продюссировать мужей - это ее реальный толант. С ней и Мася зазвездил и к Яшину она тоже внимание привлекла. А кто щас про Масю, клан Виторганов и Яшина вспоминает - полата Виторганов паутиной заросла. Вот и к Богомолу с его замогильной энергетикой внимание привлекла - теперь все разгадывают, что в нем такое есть, а при Мороз никому бы в голову не пришло разгадывать этого чудика - мало ли графоманов, пописывающих стишки про покойников?
Post automatically merged:

Зато Богомол, как интеллектуальный ( :s_arcasm: ) сноб, опускающий Ксюшадь и снисходящий до ее ментальной немощи :za_da_va_la:, дает ей то самое садо-мазо на уровне эмоцый, которого ей так не хватало с Капковым, перенапрягающимся на госслужбе, и в личной жызни тоже мечтающем о госпоже :girl_devil:
Получается, что раскрутила она только себя, а мужики интересны народу, пока они с ней .
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Получается, что раскрутила она только себя, а мужики интересны народу, пока они с ней .
Мася, Яшин, Папуинишвили по ходу да, с Богомолом все станет ясно когда они разведутся. Вроде в полате Шлюхенцый утверждали, што он сам по себе единица те, кому Карамазовы понравились
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
975
Симпатии
10.780
милые, кто-нибудь смотрит "Психа"? как оно?
я чет не смогла из-за унылой (рожи) "игры" Коньбога. и как его Ксюха терпит? он даже через экран мерзкий(и я даже не про внешность).
Случайно посмотрела первую серию .Жизненно. Очень безвольный подбородок у Костика.Тоже думаю,что психиатры-больные наглухо люди,часто калечащие жизнь другим.Наверное,есть исключения.
 
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
593
Симпатии
9.208
Случайно посмотрела первую серию .Жизненно. Очень безвольный подбородок у Костика.Тоже думаю,что психиатры-больные наглухо люди,часто калечащие жизнь другим.Наверное,есть исключения.
я посмотрела 1 серию. сам себя играет. только у психа кукла, а у Костика Ксю-буратинка)))
 
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
925
Симпатии
6.973
Случайно посмотрела первую серию .Жизненно. Очень безвольный подбородок у Костика.Тоже думаю,что психиатры-больные наглухо люди,часто калечащие жизнь другим.Наверное,есть исключения.
помимо подбородка, еще слабый, дико противный, тонкий, трусливый голосок. :ze_le_ny::ze_le_ny: Сложно слушать, да и смотреть на него, но сюжет мне понравился.)
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.474
Я про Виторгана. Видела недавно его интервью. Мне кажется, он себе зубы не по размеру сделал. Когда говорит, ощущение, что они ему мешаются.
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
975
Симпатии
10.780
Я про Виторгана. Видела недавно его интервью. Мне кажется, он себе зубы не по размеру сделал. Когда говорит, ощущение, что они ему мешаются.
О,да) Похож на бобра,ужас.И в общем создает неприятное ощущение человека ,который пыжится)
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.251
Симпатии
786.056
Ой, там такая ржака у Ксюхи в инсте. У Платона днюшечка и Ксюха в костюме осла из Бременских музыкантов аниматорит.
Screenshot_277.png
Вручила подарок и тут Мамо-Сенатор задает вопрос внучеку - Кто это, мама или лошадь? :-)
Screenshot_278.png
Эх, Людмилочка Борисовна, этот вопрос терзает многих и уже давно :hi_hi_hi:
 
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
593
Симпатии
9.208
Послушала. Мася же как он есть, курилка!
Хений, думаю, просто не стал бы тратить бесценное хенийское время и силы на ее ребенка. Он и на НГ с ними сидел с мордой "говна наелся".
И нарядил бы ее верблюжонком, а не ослом)))))))
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
2.934
Симпатии
25.260
Адрес
Слава Україні!
Ой, там такая ржака у Ксюхи в инсте. У Платона днюшечка и Ксюха в костюме осла из Бременских музыкантов аниматорит.
Посмотреть вложение 1523649
Вручила подарок и тут Мамо-Сенатор задает вопрос внучеку - Кто это, мама или лошадь? :-)
Посмотреть вложение 1523654
Эх, Людмилочка Борисовна, этот вопрос терзает многих и уже давно :hi_hi_hi:
А Костега нибось прекрасной принцессой нарядили? Ёмаё, Гзюжа, где твоё самолюбие!!! Испанский стыд
*вспомнила про фотку кураги в вотсапе, всё опять встало на свои места - его никогда и не было*
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.389
Да ладно вам! Мне вот ослик очень даж зашел - молодец Ксюха, мне понравилось а главное именннику тоже, улыбки у всех искренние. Кстати "кто это - мама или лошадь", по моему не бабушка спросила, а Ксюха сама. Пацан у нее кстати клевый получился!
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.098
Симпатии
6.780
Осел зачетный, по моему круто что она самасама, а не очередных аниматоров проплатила. Мне кажется взрослея сын ей все больше становится интересен (я сама такая с детьми, поэтому понимаю ее в этом) и она похоже неплохо справляется с материнской ролью. Жалко коньбог не был наряжен петухом (из бременских музыкантов), ему бы пошло...
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.251
Симпатии
786.056
Простити, но усраться можно. Ксюха в ковид сама нарядилась ослом и песенку сыну спела. А могла ведь матом послать и бритвой по горлу. Материнский подвиг, хуле.
 

МандаТы

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
2.494
Симпатии
14.382
Адрес
Подстоличье
Простити, но усраться можно. Ксюха в ковид сама нарядилась ослом и песенку сыну спела. А могла ведь матом послать и бритвой по горлу. Материнский подвиг, хуле.
Люблю Ваши меткие комменты!
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.853
Симпатии
104.986
Простити, но усраться можно. Ксюха в ковид сама нарядилась ослом и песенку сыну спела. А могла ведь матом послать и бритвой по горлу. Материнский подвиг, хуле.
Но доебываться что костюм Ослика это отсутствия самоуважения это тупой и беспредметный хейт
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Костюм ослика - это не неуважение к себе, а топтание в своих комплексах, которые Ксюшадь так и не изжыла. Она так и не успокоилась нащщот своей внешности и сравнивания ее с копытными. Отсюда и продолжающееся перепиливание носа до желаемого идеала, кстати тогда, будучи с нашлепкой, перед поездкой к отцу Сергию, Ксюшадь интересничала и утверждала, что это не пластическая операцыя для пущей красоты, хотя, как оказалось по фоткам с GQ - это именно оно. :daa_a: Богомол на всех выходах и фото выглядит рядом с ней все пичальнее и отрешеннее и Ксюшадь наивно полагает, что отрезанные пару миллиметров носа подвигнут как-то дело. Туда же в копилку и бешено генерируемая самоирония - верблюд, теперь ослик из Бременских... Если б дело было только в Платоне, она бы не стала так заморачиваться или выбрала бы мультяшного героя актуального времени, а не времен своего детства. Карочи, Ксюшадь выход есть - расслабься и получай удовольствие от себя такой, какая ты есть - ибо пара миллиметров носа не спасут гиганта мысли, если Богомол тебя полюбил с предыдущим носом, ему это неважно, а если разлюбил, то уже отчекрыжывание носа тоже не спасет. Туда же и верблюжьи-ослино-лошадиные потуги. Так вижу :a_g_a: