Собчак Ксения Анатольевна (Ксюшадь) Часть 2. Самка Богомола.

Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.456
Симпатии
793.841
Но доебываться что костюм Ослика это отсутствия самоуважения это тупой и беспредметный хейт
А где я такое говорила? Я поржала над тем, что ее маман лошадью обозвала. Если они внутри семьи постоянно обыгрывают тему лошадей, ослов и верблюдов, то мы причем?
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.453
Симпатии
16.859
Ксюшадь перетянулась поясом, шоб показать в каком месте должна быть талия. Ведь жакет очень специфический, как я уже писала выше, пойдет только на очень худую и высокую модель с талией. Короче, вижу так - понравились ей эти розаны на рукавах - сил нет! Когда померяла и увидела разительный контраст с манделью на фото, решила подпоясаться, шоб сгладить эффект ожыдание/реальность
Post automatically merged:


Может еще и одолжит у нее для каких-нить своих постановок - буит в нем выходить на сцену в какой-нить новаторской редакцыи Достоевского. Что он из него еще не ставил - может Игрока? Малиновые розаны рукавов на фоне зеленого сукна ломберного стола - буит красиво и эффектно.
Ничего он не одолжит. Вы как будто переписку не читали, Ксюшадь вещи не покупает, нужное привозят на дом, она уделывает шмотку каким нибудь говном, вещь увозят, мальчик менеджер тащит эту вещь в химчистку за свой счёт. Даже Рудковская и Ололоша, вылезшие со дна, до такого жлобства не опускаются.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.692
Симпатии
76.396
Мы, Театр на Малой Бронной, продолжаем играть спектакли и благодарны Москве, что можем работать в этих непростых условиях. Я не вижу трагедии в том, что в зале будет 25 процентов зрителей. Мне не симпатичен флешмоб «во всем виноват театр», иронизирующий над решением о 25-процентной загрузке. Я понимаю и знаю, какие серьёзные усилия предпринимают московские власти, чтобы с одной стороны побороть эпидемию, а с другой — не остановить полностью экономическую и культурную жизнь, как это происходит в Европе.

Я считаю что выбор сегодня не велик: либо полный локдаун, либо возможность продолжить работать, но максимально соблюдая ограничения и требования безопасности. И мы работаем, чтобы наши зрители, видя освещённый фасад, огни афиш, любимых актеров, погружаясь в авторские миры, аплодируя, чувствовали: жизнь победит смерть. Радость победит горе. И это наш маленький вклад в борьбу с эпидемией. Потому что хорошее настроение, смена впечатлений, искусство — это тоже лекарство.

И еще. Когда в зале на 800 мест сидят 200 — это не драма, если это не от того, что спектакль никому не нужен, а от того, что просто так сейчас надо. Я хожу и на спектакли других театров. И нет сегодня в залах ощущения пустоты. Есть особая сосредоточенность на зрелище, особое внимание зрителей, особая благодарность исполнителей тем, кто пришёл. Театральные люди столько говорят о том, что театр — это храм. Но Храм жив и тогда, когда в нем даже один прихожанин. Один желающий утешения. И разве тот называется пастырем, кто унывает, что в его храме — не «биток»?! Это не пастырь уже тогда, а что-то иное… Этот период научит нас по-новому ценить тех, кто приходит в зал, и тех кто выходит на сцену. Ценить внимание одних и труд других. Этот период многому учит.

Берегите себя и помните: #театрэтожизнь #жизньпобеждаетсмерть

Отрабатывает бутер с маслом и икрой чЕЕееерной.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.478
Симпатии
73.677
Осел зачетный, по моему круто что она самасама, а не очередных аниматоров проплатила. Мне кажется взрослея сын ей все больше становится интересен (я сама такая с детьми, поэтому понимаю ее в этом) и она похоже неплохо справляется с материнской ролью. Жалко коньбог не был наряжен петухом (из бременских музыкантов), ему бы пошло...
собака бы ему пошла, там пес еще был с такой печальной мордой как раз как у него
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
970
Симпатии
7.184
Ксюха спецом хайпанула на образе осла.
Платоша даже не узнал кто это, то есть это не его любимый мультик даже
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
А у Людочки паричок штоле надет на видео с осликом? Шото неестественная растительность на голове и вааще Людочка постарела и неважно выглядит? Ксюшадь, почто укатала мамахен своими (и маэстровыми!) гробовыми инсценировкаме? :svetl-grust::osv_sharfik:
 
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
326
Симпатии
4.996
Моя любимая рубрика : йа первая. Я скоро коллекцию соберу. Представляю как Сквидвард с неё фейспалмит втихаря. Но что только не будешь терпеть ради тиатра и искувства
BE6DE18F-3A0F-4B7C-A5EF-B60EF360B757.jpeg
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.453
Симпатии
16.859
Вот бы её раздуло от ЧСВ, если б она стала первой в РФ женщиной презиком. Хорошо, что не стала, а то разнесло бы на много Ксюшадей от собственной охуительности прям на инаугурации.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.402
Отсюда и продолжающееся перепиливание носа до желаемого идеала, кстати тогда, будучи с нашлепкой, перед поездкой к отцу Сергию, Ксюшадь интересничала и утверждала, что это не пластическая операцыя для пущей красоты, хотя, как оказалось по фоткам с GQ - это именно оно.
На большом экране видно, что у нее косой шрам через переносицу. Даже слой грима его не скрывает полностью. Но если вы смотрите через Nokia 3310 - то да, пусть будет пластическая операция.

Бля, дофига чего есть обсудить, зачем к этому добавлять высосанное из пальца?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.149
Симпатии
18.784
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
Вот бы её раздуло от ЧСВ, если б она стала первой в РФ женщиной презиком. Хорошо, что не стала, а то разнесло бы на много Ксюшадей от собственной охуительности прям на инаугурации.
Судя по скрепам и взвейся да развейся, России это еще лет 100 не грозит и все, включая Ксюшадь, могут спать спокойно и не пережывать на эту тему.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.456
Симпатии
793.841
Константин Богомолов — режиссер нынче модный. Однако далеко не всем нравится его интерпретации произведений считающихся классикой.
Так, актер Лазарев-младший весьма нелицеприятно высказался о его работе во время интервью Петру Лидову в рамках YouTube-шоу «Изолента Live».
Лазарев рассказал, что, когда Богомолов работал в «Ленкоме», то поначалу Марк Захаров, его художественный руководитель, был от него в восторге. Но потом наступило разочарование.
Константин поставил в «Ленкоме» два спектакля, оба основанные на отечественной классике. Это «Борис Годунов» и «Идиот». Об этом пишет «Московский комсомолец».
Молодую актрису, которая играла Настасью Филипповну, как с возмущением сообщил Лазарев, режиссер
«раздел донага, посадил за решетку, и она детским голосом рассказывала про менструальную кровь».

А еще в спектакле, поставленном Богомоловым, есть эпизод, когда «Пушкин пошел пописать в кусты».

В результате этих сомнительных новаций, как жестко отметил Лазарев,
«Превращаются эти два произведения русского искусства в омерзительную дрянь»

Post automatically merged:

Screenshot_281.png
Screenshot_282.png
xenia_sobchak Муж подарил мне экскурсию в Лавру!)) Троице-Сергиева Лавра -красавица, масштаб,простор,красота,иконопись 14 века... А вот сам Сергиев Посад меня,честно говоря расстроил. Кроме указателей на китайском никаких знаков того,что город хочет быть центром туризма. А мог бы:Лавра-важный мировой(!) религиозный центр паломничества. Но вот сравнить хотя бы с Суздалем,где я недавно делала интервью с Трояновой. Суздаль- Город-конфетка ,с классными ресторанчиками,дымовскими сувенирами и чистыми новыми домиками -загляденье просто! В Сергиевом Посаде туалет у Лавры это ,простите,очко. (См фото в каруселе) . Причем Платное (!) Очко ,где 15 рублей принимают paypalом по карте!!! Чистый Пелевин. Айфоном заплатить 15 рублей можно ,а сделать нормальный туалет-нет. Ни одного классного уютного кафе ,то есть Лавра-есть,и это очень красиво, а все вокруг-как обычно.... очень бы хотелось чтобы мы развивали туризм внутри России,сейчас же вроде самое время....

Когда я читала пост, то думала, что с Ксюхи сняли 15 рублей на входе в деревянный туалет типа сортир. Долистала. Отложила и не понесла, не желая туалетосрача. Но все-таки решилась. Выскажу свое ОЦМ, что в условиях потока посетителей с разной степени ... навыка санитарной гигиены, такой тип туалета очень даже оправдан. Он гораздо гигиеничнее и удобнее, чем унитазный. Так что даже посещение Троицко-Сергиевой лавры стало для Собчак только поводом для хайпа во всем, начиная с ушанки и общего дебильного прикида, заканчивая наездом на туалет. Божена с говно-говно, ну труба повыше да дым погуще.
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
15.830
Возраст
33
Ксения как всегда ужасна. я не понимаю, как это вообще возможно - такая анти-эстетика во всем, начиная внешностью и заканчивая манерами.
я тоже атеистка, как и Ксения, но мне никогда бы в голову не пришло уродски одеться специально, чтобы подчеркнуть свое негативное отношение к религии. равно как плясать бухой вокруг храма, снимая это все на видео (это я вспоминаю старое видео с храмом Христа Спасителя). да, церковь это пристанище алчных порочных мудаков, но это не повод выказывать такое подчеркнутое неуважение к православной культуре. было много достойных людей, для которых духовность не была пустым звуком и которые делали вклад в православие. из уважения к культуре (и из уважения к самой себе) можно было одеться достойно и элегантно. можно даже выбрать наряд подчеркнуто светский, если есть такое желание, но все равно элегантный. но это не вариант Ксении: только хардкор, только говно-эпатаж. она правда как молодая Божена на минималках.
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.208
Симпатии
98.725
Кто-нибудь отважился посмотреть «психа» с маэстро?
да, если перетерпеть начало, потом все интересно становится.
как для российского триллера весьма и весьма неплохо. посмотрела 3 серии, хочется еще.
коньбогу роль эгоцентрика с зависимостями прям удалась)
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
15.830
Возраст
33
... и еще мне вспоминается Федор Михайлович, любимый КоньБогом: в романе "Братья Карамазовы" отец главных героев (забыла как его звали) специально юродствовал, чтобы поглумится над религией и церковниками. один в один как Ксения с этой ушанкой.
именно так это и называется - "юродствовать". очень странно и очень жаль, что КоньБог не отговорил ее от этой выходки и не раскритиковал ее. не могу поверить, что ему такое могло понравиться. одно дело зрителя провоцировать говном на сцене и другое дело свою любимую женщину наблюдать в ходе безвкусного перфоманса в реальной жизни. когда можно просто насладиться красотой и провести день спокойно, тихо и со взаимной нежностью. без глумливого и скотского веселья. потому что первое и второе несовместимы, либо ты выбираешь одно - либо другое.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.478
Симпатии
73.677
... и еще мне вспоминается Федор Михайлович, любимый КоньБогом: в романе "Братья Карамазовы" отец главных героев (забыла как его звали) специально юродствовал, чтобы поглумится над религией и церковниками. один в один как Ксения с этой ушанкой.
именно так это и называется - "юродствовать". очень странно и очень жаль, что КоньБог не отговорил ее от этой выходки и не раскритиковал ее. не могу поверить, что ему такое могло понравиться. одно дело зрителя провоцировать говном на сцене и другое дело свою любимую женщину наблюдать в ходе безвкусного перфоманса в реальной жизни. когда можно просто насладиться красотой и провести день спокойно, тихо и со взаимной нежностью. без глумливого и скотского веселья. потому что первое и второе несовместимы, либо ты выбираешь одно - либо другое.
от какой выходки то? и о каком таком перфомансе речь? не слишком ли много значения придали какой то ушанке?
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
Константин Богомолов — режиссер нынче модный. Однако далеко не всем нравится его интерпретации произведений считающихся классикой.
Так, актер Лазарев-младший весьма нелицеприятно высказался о его работе во время интервью Петру Лидову в рамках YouTube-шоу «Изолента Live».
Лазарев рассказал, что, когда Богомолов работал в «Ленкоме», то поначалу Марк Захаров, его художественный руководитель, был от него в восторге. Но потом наступило разочарование.
Константин поставил в «Ленкоме» два спектакля, оба основанные на отечественной классике. Это «Борис Годунов» и «Идиот». Об этом пишет «Московский комсомолец».
Молодую актрису, которая играла Настасью Филипповну, как с возмущением сообщил Лазарев, режиссер
«раздел донага, посадил за решетку, и она детским голосом рассказывала про менструальную кровь».


А еще в спектакле, поставленном Богомоловым, есть эпизод, когда «Пушкин пошел пописать в кусты».

В результате этих сомнительных новаций, как жестко отметил Лазарев,
«Превращаются эти два произведения русского искусства в омерзительную дрянь»

Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1529718
Посмотреть вложение 1529723
xenia_sobchak Муж подарил мне экскурсию в Лавру!)) Троице-Сергиева Лавра -красавица, масштаб,простор,красота,иконопись 14 века... А вот сам Сергиев Посад меня,честно говоря расстроил. Кроме указателей на китайском никаких знаков того,что город хочет быть центром туризма. А мог бы:Лавра-важный мировой(!) религиозный центр паломничества. Но вот сравнить хотя бы с Суздалем,где я недавно делала интервью с Трояновой. Суздаль- Город-конфетка ,с классными ресторанчиками,дымовскими сувенирами и чистыми новыми домиками -загляденье просто! В Сергиевом Посаде туалет у Лавры это ,простите,очко. (См фото в каруселе) . Причем Платное (!) Очко ,где 15 рублей принимают paypalом по карте!!! Чистый Пелевин. Айфоном заплатить 15 рублей можно ,а сделать нормальный туалет-нет. Ни одного классного уютного кафе ,то есть Лавра-есть,и это очень красиво, а все вокруг-как обычно.... очень бы хотелось чтобы мы развивали туризм внутри России,сейчас же вроде самое время....

Когда я читала пост, то думала, что с Ксюхи сняли 15 рублей на входе в деревянный туалет типа сортир. Долистала. Отложила и не понесла, не желая туалетосрача. Но все-таки решилась. Выскажу свое ОЦМ, что в условиях потока посетителей с разной степени ... навыка санитарной гигиены, такой тип туалета очень даже оправдан. Он гораздо гигиеничнее и удобнее, чем унитазный. Так что даже посещение Троицко-Сергиевой лавры стало для Собчак только поводом для хайпа во всем, начиная с ушанки и общего дебильного прикида, заканчивая наездом на туалет. Божена с говно-говно, ну труба повыше да дым погуще.
Епитимью тебе Псения - 100 поклонов и строгое постничество, начиная с 28 ноября за такие пасквили и инсинуирование. :a_s_s2::puni_sh::am_en:. Спаси Оспаде! :kresticca2: С Лазаревым категорически согласна! Интересно, кого он, негодник (это я уже про Богомола), там в Ленкоме в голом виде сажал, заставляя про месячные глаголить - Сашку Захарову штоль? Или сектантку Большову - ну не Чурикову же? :p_o_p::Girl _Hide:
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
Кто-нибудь отважился посмотреть «психа» с маэстро?
Врага надо знать в лицо. Я смотрю. Очень нравится татарка эта, в роли маман Психа. А Сам очень странная личность для актера. Опустим внешние данные вроде некрасивого строения шеи (как у мультяшного мальчика), не слишком привлекательного лица с микро-подбородком. Но вот дикция - просто экстра. Теперь актуально говорить бубнежом каким-то, чтобы почти все слова были непонятными. Видимо, веяние времени. И оригинальность.
Ксюшади всегда нравились фрики. Странно, что она за Виторгана вышла. Вот Богомолов - самое оно для нее. Буду ждать следующего брака с большим нетерпением.
Кстати: мне одной кажется, что Богомолов и Виторган похожи? Приделать Богомолову подбородок Виторгана - кмк, одно лицо вообще.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
Врага надо знать в лицо. Я смотрю. Очень нравится татарка эта, в роли маман Психа. А Сам очень странная личность для актера. Опустим внешние данные вроде некрасивого строения шеи (как у мультяшного мальчика), не слишком привлекательного лица с микро-подбородком. Но вот дикция - просто экстра. Теперь актуально говорить бубнежом каким-то, чтобы почти все слова были непонятными. Видимо, веяние времени. И оригинальность.
Ксюшади всегда нравились фрики. Странно, что она за Виторгана вышла. Вот Богомолов - самое оно для нее. Буду ждать следующего брака с большим нетерпением.
Кстати: мне одной кажется, что Богомолов и Виторган похожи? Приделать Богомолову подбородок Виторгана - кмк, одно лицо вообще.
Носогубки скобочками у них одинаковые - на этом все, по части сходства черт лица. Но носогубки - это мимические морщины, а схожая мимика говорит о схожих реакциях на раздражители и о схожих чертах характера. Может они альтер эго друг друга, за что их Ксюшадь и выбрала.