Собчак Ксения Анатольевна (Ксюшадь) Часть 2. Самка Богомола.

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.729
ксю.jpg
Случайно наткнулась на эту фотку. Вот что и когда пошло не так? И сейчас оно страшко в ушаке
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Посмотреть вложение 1530315
Случайно наткнулась на эту фотку. Вот что и когда пошло не так? И сейчас оно страшко в ушаке
Оспаде, как ведущая на концерте для членов Политбюро времен молодости Вишневской и Ростроповича выглядит. Шас то хоть актуально времени выглядит - иногда. Сиськи нужно ловить в районе талии, даа. :daa_a:
 

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.729
Оспаде, как ведущая на концерте для членов Политбюро времен молодости Вишневской и Ростроповича выглядит. Шас то хоть актуально времени выглядит - иногда. Сиськи нужно ловить в районе талии, даа. :daa_a:
женщиной выглядит. А потом как сбой. Все без косметики так себе, но она ж бомж бомжом. На интервью сколько раз припералась как будто неделю бухала и только вот голову помыть успела. У Айзы мне доставило особенно.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
женщиной выглядит. А потом как сбой. Все без косметики так себе, но она ж бомж бомжом. На интервью сколько раз припералась как будто неделю бухала и только вот голову помыть успела. У Айзы мне доставило особенно.
Сил нет, нетсил. (с) Маэстро кровь пьет ведрами - черпает энергию для своей Достоевщины. Поэтому у Ксюшади то густо, то пусто с внешкой. Но она сама хотела этих психолухических качелей - с Масей ей скушно было, видите ли.:za_da_va_la: Зато выглядела сытой, довольной и расслабленной, щас в напряге - соответствует гению!
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.320
Носогубки скобочками у них одинаковые - на этом все, по части сходства черт лица. Но носогубки - это мимические морщины, а схожая мимика говорит о схожих реакциях на раздражители и о схожих чертах характера. Может они альтер эго друг друга, за что их Ксюшадь и выбрала.
Носы похожи и глаза по форме "падающие" тоже. Томные такие.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
Константин Богомолов — режиссер нынче модный. Однако далеко не всем нравится его интерпретации произведений считающихся классикой.
Так, актер Лазарев-младший весьма нелицеприятно высказался о его работе во время интервью Петру Лидову в рамках YouTube-шоу «Изолента Live».
Да похуй на этого Лазарева. Он в профессии только благодаря родителям. Мордашка обезьянья.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
970
Симпатии
7.181
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
Может, и прав, но бесит :-) Греет жопу в театре, как актер никакой, а еще пиздит. Богомолов хоть резонансные вещи делает, а этот серый утырок никому не нужен.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
Может, и прав, но бесит :-) Греет жопу в театре, как актер никакой, а еще пиздит. Богомолов хоть резонансные вещи делает, а этот серый утырок никому не нужен.
Резонирует на хайпе с месячными, лесбиянками, говном, оргиях... и обязательно примешивая православие.
Богомолов бездарный и есть, ну, не Серебренников он, как бы ему не хотелось, и даже и 5% у него нет от его таланта.

вот этот отзыв о спектакле в точку:

Анна11.05.2018
Уважаемый " режиссер" вам лечиться надо , а не спектакли ставить.Зачем люди ходят в театр-для того чтобы культурно обогатиться,отдохнуть от пошлости современной сумасшедшей жизни.А вы это извращение еще и на сцене театра показываете как вам не стыдно.Театр как раз и призван духовно просвещать и обогащать человека,пробуждать в нем лучшие чувства,а особенно в наш век когда кругом так много пошлости. Бедный мистер Оскар Уайльд - он наверное в гробу перевернулся.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.248
Симпатии
786.000
Богомолов хоть резонансные вещи делает,
Когда сумасшедший псевдохудожник яйцы к брусчатке прибивал - он тоже резонансные вещи делал. У них весь резонанс почему-то как у Божены - жопа, хуй, говно.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
И не только этого, вот пара штрихов к портрЭту:
В телеграм-канале «Закулиска» пишут, что режиссер Константин Богомолов якобы пытается встать во главе театра «Гоголь-центра», которым руководит Кирилл Серебренников. Особенно противоречиво это смотрится на фоне того, как несколько недель назад Богомолов заявлял, что просит о помощи своему коллеге.
Богомолов, по данным «Закулиски», задействовал свои связи сверху, чтобы встать у руля «Гоголь-центра».

«Константин Богомолов обивает пороги департамента культуры Москвы на предмет руководства ... "Гоголь-центром". Представлены все концепции и обоснования, задействованы мощные лоббисты сверху», – пишет Богомоголов. «Департамент пока держит линию, что руководитель-де К.С.Серебренников.

Опустим этические принципы типа дружбы, чести (ни к чему они в новом российском театре). Но юридически Кирилл Серебренников находится под домашним арестом, следствие не закончено и приговор не вынесен. То есть, официально нет вакансии руководителя "Гоголь-центра"».

По мнению «Закулиски», в ближайшее время московские театры ждут перемены в руководстве.

И вот еще мякотка:

Режиссер Богомолов назвал виновников ареста Серебренникова.

Режиссер высказал мнение, что виноваты в ситуации его коллеги отнюдь не те, кто его туда посадил, а те, кто устроил шум вокруг его дела. В таких делах, по словам Богомолова, эффективнее точечные переговоры, нежели ковровое бомбометание.

«Давай скажем, что действительно некоторый в нашей среде был п*** (ужас. — прим.ред.) с точки зрения взаимодействия с финансовыми потоками», – рассказал журналу Esquire Богомолов. «Многие либеральные журналисты про меня начинают писать большими буквами: «Почему он молчит?» А потому что если человека берут в заложники, то вызволять его надо переговорами, а не ковровым бомбометанием. Или вы хотите поглубже его усадить в плен? Тогда начинайте ковровое бомбометание, наброс говна на вентилятор. Это я с самого начала говорил. Навредил Кириллу больше всего, на мой взгляд, всеобщий вопль вместо конкретных точечных переговоров».
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
15.817
Возраст
33
насчет Богомолова я в этой палате в меньшинстве: он мне скорее нравится, чем нет.
хотя изначально нравился больше чем сейчас. но вот на хера ему Гоголь-центр??? он же вроде как театр на Малой Бронной получил, разве нет? и да, это некрасиво и неэтично - метить на место своего талантливого товарища, когда товарищ еще не освободил это самое место. кто-то скажет что нужно держать нос по ветру и подсуетиться вОвремя, но все равно это некрасиво. и непонятно, зачем ему Гоголь-центр. неужели хочет больше, как можно больше, как в том анекдоте про таблетки от жадности?
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.838
Симпатии
34.435
Я про Виторгана. Видела недавно его интервью. Мне кажется, он себе зубы не по размеру сделал. Когда говорит, ощущение, что они ему мешаются.
В интервью непознеру Михаил Козырев сказал что Неголубой огонек он делал с Виторганом. Я прямо удивилось и прониклось уважением к товарищу. Хз конечно))
Post automatically merged:

Оспаде, как ведущая на концерте для членов Политбюро времен молодости Вишневской и Ростроповича выглядит. Шас то хоть актуально времени выглядит - иногда. Сиськи нужно ловить в районе талии, даа. :daa_a:
Ой бля, и она из партии безлифчековых? Может это тренд а мы не знаем, только Ксения и Ира Соковых?)))
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.474
В интервью непознеру Михаил Козырев сказал что Неголубой огонек он делал с Виторганом. Я прямо удивилось и прониклось уважением к товарищу. Хз конечно))
Post automatically merged:

.
Я тоже это интервью слушала и удивилась. Но они же там все знакомы. Виторган дружит с Квартетом И, и с Козыревым они там все в фильмах снимались «день радио» и «день выборов».
Мне, честно говоря, Виторган нравится. По тем интервью, что я видела, он оставляет нормальное впечатление. И актёр он хороший.
Богомолов мне тоже нравится.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
В интервью непознеру Михаил Козырев сказал что Неголубой огонек он делал с Виторганом. Я прямо удивилось и прониклось уважением к товарищу. Хз конечно))
Post automatically merged:


Ой бля, и она из партии безлифчековых? Может это тренд а мы не знаем, только Ксения и Ира Соковых?)))
Не знаю кто такая Ира, видела фотки Долецкой без липчика - вот это жуть жуткая. Ксюшадь тоже свои вислосиси переоценивает :visualis:
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.838
Симпатии
34.435
Я тоже это интервью слушала и удивилась. Но они же там все знакомы. Виторган дружит с Квартетом И, и с Козыревым они там все в фильмах снимались «день радио» и «день выборов».
Мне, честно говоря, Виторган нравится. По тем интервью, что я видела, он оставляет нормальное впечатление. И актёр он хороший.
Богомолов мне тоже нравится.
Не, ну быть актером из общей компашки одно, а тут Козырев его прямо выделил. Мне Виторган нравится больше чем Богомолов))) скажем так
Post automatically merged:

Не знаю кто такая Ира, видела фотки Долецкой без липчика - вот это жуть жуткая. Ксюшадь тоже свои вислосиси переоценивает :visualis:
Ира из отделения Ютуб-блогеров). Ахах, ну раз Долецкая, то точно тренд и даже классика))))
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
насчет Богомолова я в этой палате в меньшинстве: он мне скорее нравится, чем нет.
хотя изначально нравился больше чем сейчас. но вот на хера ему Гоголь-центр??? он же вроде как театр на Малой Бронной получил, разве нет? и да, это некрасиво и неэтично - метить на место своего талантливого товарища, когда товарищ еще не освободил это самое место. кто-то скажет что нужно держать нос по ветру и подсуетиться вОвремя, но все равно это некрасиво. и непонятно, зачем ему Гоголь-центр. неужели хочет больше, как можно больше, как в том анекдоте про таблетки от жадности?
Это было до того, как ему Малую Бронную отдали за старания в :xomka-prozr:
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.561
Симпатии
26.760
Я тоже это интервью слушала и удивилась. Но они же там все знакомы. Виторган дружит с Квартетом И, и с Козыревым они там все в фильмах снимались «день радио» и «день выборов».
Мне, честно говоря, Виторган нравится. По тем интервью, что я видела, он оставляет нормальное впечатление. И актёр он хороший.
Богомолов мне тоже нравится.
Мне у Богомолова глаза нравятся, я тоже в меньшинстве. Как личность - он непонятный. Тут Мася ближе. Попроще будет.
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
975
Симпатии
10.780
Левая сторона лица рабочая у того,кто знает,что хорош собой до невозможности)
 

Вложения