Собчак Ксения Анатольевна (Ксюшадь) Часть 2. Самка Богомола.

Ponaceeenkov

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
983
Симпатии
23.661





Кети Топурия предупредила Собчак В последнее время Константин Богомолов пользуется популярностью у журналистов. Тина Канделаки - не исключение.Певица Кети Топурия посмотрела новое интервью Тины Канделаки с российским режиссером Константином Богомоловым и обратила внимание на поведение Тины. В шуточном ролике она обратилась к журналистке Ксении Собчак с советом быть осторожнее и не спускать глаз от супруга - по мнению Кети, Богомолов приглянулся Канделаки.
Внимание общественности к своей персоне худрук Театра на Малой Бронной привлек своим творческим манифестом «Похищение Европы 2.0», где советует россиянам не ориентироваться на западные ценности. После выхода публикации сразу несколько известных журналистов взяли интервью у Богомолова, чтобы обсудить громкую тему. В их числе и Тина Канделаки. Однако сам Константин уверяет, что в процессе разговора более, чем с 10 представителями СМИ думал только об одном человеке.
«Напротив меня было множество пристально, недоверчиво и вопрошающе смотревших на меня глаз. Черных, карих, водянистых, покрытых линзами. А я каждый раз, глядя в те глаза, думал о самых сине-зеленых, самых умных и строгих глазах. Они и только они задают мне самые важные и сложные вопросы. Они сверлят меня насквозь и в них тонешь. Глаза лучшего журналиста в моей жизни», - трогательно написал Богомолов. Режиссер не стал указывать имя возлюбленной, а добавил к тексту ее черно-белое фото. Это не помешало Ксении Собчак в шутку приревновать супруга к своей давней сопернице. «Ты про Тину Канделаки?» - поинтересовалась в комментариях блондинка. Отметим, что две «заклятые подруги» нередко обмениваются «любезностями» в Сети. Так, весной 2020 года Ксения и Тина устроили разборки из-за продажи масок в разгар пандемии. На сайте Канделаки можно было приобрести 5 тканевых масок за 980 рублей. Эту акцию Собчак назвала «бизнесом на крови», обвинив телеведущую в попытке обогатиться в кризисное время. Также Ксения критиковала внешние данные Тины. В одном из выпусков «Вечернего Урганта» супруга Богомолова заявила, что сколько бы Канделаки не занималась спортом, «тело у нее так себе».
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.816
Симпатии
215.719





Кети Топурия предупредила Собчак В последнее время Константин Богомолов пользуется популярностью у журналистов. Тина Канделаки - не исключение.Певица Кети Топурия посмотрела новое интервью Тины Канделаки с российским режиссером Константином Богомоловым и обратила внимание на поведение Тины. В шуточном ролике она обратилась к журналистке Ксении Собчак с советом быть осторожнее и не спускать глаз от супруга - по мнению Кети, Богомолов приглянулся Канделаки.
Внимание общественности к своей персоне худрук Театра на Малой Бронной привлек своим творческим манифестом «Похищение Европы 2.0», где советует россиянам не ориентироваться на западные ценности. После выхода публикации сразу несколько известных журналистов взяли интервью у Богомолова, чтобы обсудить громкую тему. В их числе и Тина Канделаки. Однако сам Константин уверяет, что в процессе разговора более, чем с 10 представителями СМИ думал только об одном человеке.
«Напротив меня было множество пристально, недоверчиво и вопрошающе смотревших на меня глаз. Черных, карих, водянистых, покрытых линзами. А я каждый раз, глядя в те глаза, думал о самых сине-зеленых, самых умных и строгих глазах. Они и только они задают мне самые важные и сложные вопросы. Они сверлят меня насквозь и в них тонешь. Глаза лучшего журналиста в моей жизни», - трогательно написал Богомолов. Режиссер не стал указывать имя возлюбленной, а добавил к тексту ее черно-белое фото. Это не помешало Ксении Собчак в шутку приревновать супруга к своей давней сопернице. «Ты про Тину Канделаки?» - поинтересовалась в комментариях блондинка. Отметим, что две «заклятые подруги» нередко обмениваются «любезностями» в Сети. Так, весной 2020 года Ксения и Тина устроили разборки из-за продажи масок в разгар пандемии. На сайте Канделаки можно было приобрести 5 тканевых масок за 980 рублей. Эту акцию Собчак назвала «бизнесом на крови», обвинив телеведущую в попытке обогатиться в кризисное время. Также Ксения критиковала внешние данные Тины. В одном из выпусков «Вечернего Урганта» супруга Богомолова заявила, что сколько бы Канделаки не занималась спортом, «тело у нее так себе».
Выдающийся политик и выдающийся телемагнат:
- руки ат маво мужика убрала, да! Курва толстожопая!
- да он сам от тебя сбежал, хабалка рыжая!
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.042
Ух какие скулы себе Канделака вколола - это для Богомола? Он по мнению Канделаки должен на это клюнуть? :PUUuuuuu: Ксюшадь да переплюнь ты эту шмародину, тебе чо радиесса жалко штоле?
 
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
326
Симпатии
4.996
Глянула интервью (ну как глянула - 10 минут выдержала) первый раз вижу шоб Тина не тарахтела на своей тарабарщине. Неушто точно ей наш Страдалец приглянулся.

И в качестве оффтопа- еба шо с ней патчи ансалиджи сотворили . Рот еле шевелится. Скулы как у малифисенты.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.042
Та не, большие и малые академические тиатры включила - стараеццо назло Ксюшаде - мстит за обсер сравнения ее физической формы и вкладываемых усилий/частоты посещения спортзала. Богомол уже прилюдно покаялсо за Канделаку, што ему теперь песок есть?
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.573
Симпатии
252.909
Адрес
НейДворец
хто? ксюха лучше танюхи? та ну танюха если оденется нормально будет нормальный чел не красотка канеш, а лошадь есть лошадь.
ну тинатин то кстати нравилась мужикам многим так что ксюха там пусть правда будет аккуратней лол . скулы пиздец правда, но я за то, чтоб тинка увела это был бы просто огонь баттл, ксюшельду разорвет просто на миллиард маленьких понек
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.042
хто? ксюха лучше танюхи? та ну танюха если оденется нормально будет нормальный чел не красотка канеш, а лошадь есть лошадь.
ну тинатин то кстати нравилась мужикам многим так что ксюха там пусть правда будет аккуратней лол . скулы пиздец правда, но я за то, чтоб тинка увела это был бы просто огонь баттл, ксюшельду разорвет просто на миллиард маленьких понек
Не уведет. Что Тина сможет ему дать, из того, к чему он привык у Ксюшади?
 

Ponaceeenkov

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
983
Симпатии
23.661
Та не, большие и малые академические тиатры включила - стараеццо назло Ксюшаде - мстит за обсер сравнения ее физической формы и вкладываемых усилий/частоты посещения спортзала. Богомол уже прилюдно покаялсо за Канделаку, што ему теперь песок есть?
А что он сказал? Канделаки обманом к себе в студию затащила?
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.042

Ponaceeenkov

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
983
Симпатии
23.661
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.042

Ponaceeenkov

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
983
Симпатии
23.661
По-моему отрабатывает тиатр у кровавой барыни, а то вынет печень, и это не метафора, судя по его носогубкам
Там неизвестно ещё кто у кого вынет. Дарья тому наглядный пример. Богомол производит жутко неприятное впечатление.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.042
Там неизвестно ещё кто у кого вынет. Дарья тому наглядный пример. Богомол производит жутко неприятное впечатление.
На каждую кастрюлю своя крышечка. Богомол - крышечка для Дарьи, Ксюшадь - крышечка на Богомола
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.207
Симпатии
24.731

Ponaceeenkov

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
983
Симпатии
23.661
Собчак ответила Миро на слова о Богомолове: "Глистов не читаю"
До этого блогерша напророчила телеведущей скорый развод
писательница Елена Мироненко, более известная как Лена Миро и телеведущая Ксения Собчак обменялись "любезностями" в сети. На слова Миро о том, что режиссер Константин Богомолов скоро бросит Собчак, так как выжал из нее уже все что ему было нужно, телеведущая дала хлесткий отлуп.
Миро написала пару дней назад в своем LiveJournal, что Константин Богомолов может вскоре бросить Ксению Собчак. Такой вывод она сделала из интервью бывшей жены Богомолова актрисы Дарьи Мороз, которая рассказала, что в браке с Константином ее главная задачей было - позиционировать его в обществе определенным образом. А потом режиссер стал известным и брак распался.
С помощью Ксюшеньки Богомолов вошел в полусветскую Москву и прочно там обосновался. Квартирку получил. Благодаря Ксюшеньке и театрик дали. Дальше нужно женщину посерьезней — ту, которая не скакала по „Серебряной калоше“ странной, громоздкой конструкцией", - написала Елена Миро. Блогер добавила, что теперь Мастер не может быть рядом с женщиной в костюме лошади. По ее мнению, теперь Богомолов будет искать жену-чиновницу.
Издание "Ньюинформ" после этого решило узнать у Собчак, что она думает по этому поводу. Телеведущая ограничилась больно бьющей короткой фразой: "Я в глистах не разбираюсь, и чем они какают — не читаю..."
 

Ponaceeenkov

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
983
Симпатии
23.661
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.042
Ага, все три с половиной человека знали богомола. Смешно.
Три с половиной человека - это кто? Родоки Богомола и Дарья с Аннушкой? Тогда откуда о нем узнала Ксюшадь? Мороз рассказала?
Давайте в нелюбви к Богомолу совсем уж не принижать его, пусть и немногочисленных, достоинств.
Ксюшадь тоже амбицыозная, и сама про себя щетает, што не на помойке себя нашла, после Маси из приличной питерской театральной семьи, ей градус нужно было только повышать - поэтому она и сменила актера, на боль-мень известного в узких кругах режыссера и стала придавать этому режыссеру "налет дороговизны" (с), как говаривала Божена, и светскости. Не знаю насколько это все, я про налет дороговизны, нужно самому Богомолу, ведь он любит подчеркивать свою неземную некаквсешность потертыми кожанками и самокатиками, но комфорт, лухари отдых и хорошее питание он очевидно не в силах отринуть, а стать худруком своего тиатра - это была его мечта, ну и заполировать все квартиркой от мэрии. Ксюшадь знала на что его брать.
И что, Вы хотите сказать, что все эти усилия Ксюшадь предприняла ради человека, который никому, кроме своих родителей, неизвестен? (с) - как грит Божена. Данунахуй! Даже хейтить нужно сознательно и справедливо.
Причём Гей зыгарь смотрится в разы мужественнее и брутальнее гетеросексуала богомолова :-)
Оба два - что Зыгарь, что Богомол так же далеки от настоящей мужественности и брутальности, как Ксюшадь, нопремер, от ядерной физики или от балета.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.816
Симпатии
215.719
Зыгарь вполне себе симпатичный и цветущего вида мужик. Если распечатать фоточки утомленного страуса и Михаила и показать их женщинам, геям и другим небинарным персонам, то на 100 % уверенна перевес будет в пользу Зыгаря.
 
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
326
Симпатии
4.996
Фу ну шо вы такие материалисты. У Сквидварда зато богатый духовный мир. Он ДБД - как сказала бы Божена. Или последний ойфон - как сказала бы Ксюшадь. А вы его с земными мужчинами сравниваете, ну.