Собчак Ксения Анатольевна (Ксюшадь) Часть 2. Самка Богомола.

Ponaceeenkov

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
983
Симпатии
23.661
Ксюша Собчак наконец добилась формы мечты. И теперь выбирает такие наряды, что ни у кого не повернется язык заподозрить ее в беременности. Зато теперь поползли слухи, мол, в браке не так всё радужно, и что режиссер в Перми не только пьесу ставил...
 

Вложения

Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.049
Ксюша Собчак наконец добилась формы мечты. И теперь выбирает такие наряды, что ни у кого не повернется язык заподозрить ее в беременности. Зато теперь поползли слухи, мол, в браке не так всё радужно, и что режиссер в Перми не только пьесу ставил...
«Вчера на ней румян было очень много, а платья очень мало. В женщине это всегда признак отчаяния.» (с)
«Идеальный муж» Оскар Уайлд :whistle3:
 

Ponaceeenkov

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
983
Симпатии
23.661
«Вчера на ней румян было очень много, а платья очень мало. В женщине это всегда признак отчаяния.» (с)
«Идеальный муж» Оскар Уайлд :whistle3:
с масей она внешностью не заморачивалась.
надеюсь, страус оправдает наши ожидания, не разочарует
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.049
с масей она внешностью не заморачивалась.
надеюсь, страус оправдает наши ожидания, не разочарует
Заморачивалась, еще как! И даже Масю под стандарты свои и тусовки подгоняла, шоб подрушки не фукали на него брезгливо. Худела Масю и зубы ему новые вставляла. Разве буит не заморачивающийся челоэк подбирать платье на Свинотавр под цвет костюма мушмуша, а цветуечки на бабочке мушмуша синхронизировать с расцветкой цветуев на собственном платье?

1617652691852.png
Post automatically merged:

Страус, замути уже чонить в разрезе веселых тройничков - видишь норот ждет! :zh_dun:
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
945
Симпатии
11.532
с масей она внешностью не заморачивалась.
надеюсь, страус оправдает наши ожидания, не разочарует
Мне кажется, Мася её все-таки любил, она как-то расслабленней была с ним, по крайней мере, в начале отношений. Но ей же скучно, когда всё хорошо.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
970
Симпатии
7.185

Ponaceeenkov

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
983
Симпатии
23.661
Пермские зрители недоумевают, почему режиссер издевается над классикой за счет налогоплательщиков


3C211ED5-4CB6-4106-BB43-D34D974F754D.jpeg

В Перми состоялась премьера знаменитой оперы Жоржа Бизе «Кармен», поставленной мужем Собчак Константином Богомоловым. Подогретая недавним скандалом, вызванным статьей Богомолова о закате Запада, публика шумно обсуждает это событие в сети.

Судя по отзывам, Богомолов в своем стиле снова радикально переделал классический сюжет Проспера Мериме, сделав главную героиню одесская еврейкой, а героя – русским солдатом. Пение перемежается прозаическим речитативом, слова которого, как обычно, придумал сам Богомолов. Его Кармен становится красным комиссаром и рожает детей от неизвестных отцов. Как обычно, Богомолов сделал акцент натуралистических деталях. К примеру, в одном из эпизодов, Кармен достает из-под юбки и дарит Хозе розу в виде кровавого тампона.


На премьеру прилетел из Москвы целый десант поклонников богомоловского творчества во главе с Собчак, а также музыкальные и театральные критики центральных изданий. Отзывы последних были неоднозначны. К примеру, известный критик Вадим Журавлев назвал свой видеоотчет «Маньяк для Собчак с оркестром», а критикесса Наталья Кондратьева пришла в восторг от постановки, правда, с оговоркой: «Я приняла и полюбила спектакль, но рекомендовать никому не решусь...»

А вот что увидел на этой премьере пермяк Олег Мясников:

«Ну, что, дорогие друзья, увидевшие новую «Кармен» на сцене нашего оперного театра, получили эстетическое удовольствие от «театральной перверсии» модного богемного персонажа?

Нет?!! Как так?!!!

А вы не знали, что он женился на Ксюше Собчак?!

А вы не знали, что он призывает изолировать «русскую цивилизацию» в отдельно взятом ФСИНовском вагоне?!

Ничего-ничего, вам, видимо, придётся найти в этом «новаторство» и «право на авторскую трактовку».

Иначе, как не травмировать свою нервную систему осознанием того, что твои собственные деньги в виде налогов ушли на гонорар этого субъекта!..



Хотелось бы сказать отдельное спасибо тому, кому пришла идея пригласить Богомолова для постановки в наш театр!

Сказать спасибо и уточнить «Скоко-скоко?!»

***

Если вы увидели спектакль и он вам не очень понравился или, упаси бог, вы им возмущены, то вот этот человечек из Инстаграм с ником Конбог (konbog), (то есть сам режиссер Константин Богомолов – прим.ред), для вас-«дураков» подготовил иллюстрации «триумфа» про пьяного Эскамильо и про восторженные выкрики московских гостей в зале, перекрывающих не весть какие(в этом зале я слышал аплодисменты погуще и энергичней) хлопанья озадаченных зрителей...»


***

Пожалуй, самым точным отзывом на спектакль была реплика другого пермяка, Михаила Козьминых:

«Хранителей пыльной вечности ? Если ты такой гениальный, так сочини что то свое и назови это своим уникальным названием, а не примазывайся к классическим сюжетам из пыльной вечности.

Из пыльной вечности: когда под Плисецкую планировали делать балет "Кармен-сюита" на основе оперы Бизе, ни Шостакович, ни Хачатурян не согласились перекраивать оригинальный музматериал именно по этическим соображениям. Согласился пойти на это кавер-версионное дело только ее родной муж...Была совесть у людей (в отличие от Собчаков), хотя там никто проКладками не кидался и не плевался в зрительный зал...»

Под стать и другие комментарии к посту Мясникова:

- Для тех, кто любит и понимает это глумление над вечным и прекрасным. А тем, кто не любит и понимать не желает, пора бы уже перестать подгонять прекрасное и вечное под свои низменные потребности, изображая продвинутых ценителей нового толка. Классика вам не нужна вовсе, так и перестаньте уже её терзать и мучить...» - Мне кажется, искажать авторов вообще нельзя. Как нельзя воровать (плагиат), так и нельзя искажать первоисточник. Пишите свою дребедень со своим названием и своим авторством. Но им же надо примкнуть к великим, чтоб себя протолкнуть.



0494A7BE-361D-445B-AB5F-AB0F16F32200.jpeg
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.972
Симпатии
43.996
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.049
Оспаде, эти впалые грудные кожаные мешочки на том месте, где должна быть хрудь у нормальной женсчины! :facepalm::facepalm1: Ксюшадь, у тебя тоже астигматизм, что ты вместо того, чтобы подчеркивать достоинства фигуры, которых у тебя нет, спецом подчеркиваешь ее недостатки?
Post automatically merged:

Выражение лица маэстро Богомола стоит многих денег! :;-))): Это выражение лица, с которым маэстро обнимает талию супруги, напоминает мне выражение лица детей в детсаду, когда им дают манную кашу с комочками или кипяченое молоко с пенками. ::-(:
Post automatically merged:

горбатая собчак и самодовольный коньбог
Премьера фильма "Отэц" навевает ассоцыации с бородатым анекдотом:

"Пригласил Сталин Алексея Максимовича Горького к себе в Кремль и говорит:
— Мне понравился ваш роман "Мать". Прекрасная вещь! Не кажется ли вам, что пришла пора написать роман "Отец"? Прообразом главного героя согласен быть я.
— Не знаю, Иосиф Виссарионович, смогу ли я выполнить такое ответственное поручение. Болезни, возраст, да и работа над "Климом Самгиным" застопорилась.
— А вы попытайтесь, попытайтесь. Попытка — не пытка, правда, товарищ Берия?" (с)

Шото вдовьим горбиком Ксюшадь стала напоминать Божену, плоскожопостью тоже. Представляю как ликует Оностас, который старше на 8 лет, но таких проблем с осанкой не имеет - развалинами бапки удовлетворен! (с)
Post automatically merged:

Кстате, Ксюшадь, почему голову не моешь? Водобоязнь, как у Божены? На премьеру фильма "Отэц" была помыта рачительно только нижняя половина, да?
Post automatically merged:

Кстате-2, навеяло цытатой Божены о Ебениче - сквозь седой ежик на голове у КоньБога просвечиваеццо розовая кожица, как у больной болонки? (с)
 

Ponaceeenkov

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
983
Симпатии
23.661
Оспаде, эти впалые грудные кожаные мешочки на том месте, где должна быть хрудь у нормальной женсчины! :facepalm::facepalm1: Ксюшадь, у тебя тоже астигматизм, что ты вместо того, чтобы подчеркивать достоинства фигуры, которых у тебя нет, спецом подчеркиваешь ее недостатки?
Post automatically merged:

Выражение лица маэстро Богомола стоит многих денег! :;-))): Это выражение лица, с которым маэстро обнимает талию супруги, напоминает мне выражение лица детей в детсаду, когда им дают манную кашу с комочками или кипяченое молоко с пенками. ::-(:
Post automatically merged:


Премьера фильма "Отэц" навевает ассоцыации с бородатым анекдотом:

"Пригласил Сталин Алексея Максимовича Горького к себе в Кремль и говорит:
— Мне понравился ваш роман "Мать". Прекрасная вещь! Не кажется ли вам, что пришла пора написать роман "Отец"? Прообразом главного героя согласен быть я.
— Не знаю, Иосиф Виссарионович, смогу ли я выполнить такое ответственное поручение. Болезни, возраст, да и работа над "Климом Самгиным" застопорилась.
— А вы попытайтесь, попытайтесь. Попытка — не пытка, правда, товарищ Берия?" (с)

Шото вдовьим горбиком Ксюшадь стала напоминать Божену, плоскожопостью тоже. Представляю как ликует Оностас, который старше на 8 лет, но таких проблем с осанкой не имеет - развалинами бапки удовлетворен! (с)
Post automatically merged:

Кстате, Ксюшадь, почему голову не моешь? Водобоязнь, как у Божены? На премьеру фильма "Отэц" была помыта рачительно только нижняя половина, да?
Post automatically merged:

Кстате-2, навеяло цытатой Божены о Ебениче - сквозь седой ежик на голове у КоньБога просвечиваеццо розовая кожица, как у больной болонки? (с)
Особенно на этой фотке это транслируется :hi_hi_hi:
Кто эта некрасивая женщина? Почему она стоит рядом со мной, великим .
Screenshot_2021-04-10-11-40-28.png
 

Вложения

Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
4.119
Симпатии
139.218
Оспаде, эти впалые грудные кожаные мешочки на том месте, где должна быть хрудь у нормальной женсчины! :facepalm::facepalm1: Ксюшадь, у тебя тоже астигматизм, что ты вместо того, чтобы подчеркивать достоинства фигуры, которых у тебя нет, спецом подчеркиваешь ее недостатки?
Post automatically merged:

Выражение лица маэстро Богомола стоит многих денег! :;-))): Это выражение лица, с которым маэстро обнимает талию супруги, напоминает мне выражение лица детей в детсаду, когда им дают манную кашу с комочками или кипяченое молоко с пенками. ::-(:
Post automatically merged:


Премьера фильма "Отэц" навевает ассоцыации с бородатым анекдотом:

"Пригласил Сталин Алексея Максимовича Горького к себе в Кремль и говорит:
— Мне понравился ваш роман "Мать". Прекрасная вещь! Не кажется ли вам, что пришла пора написать роман "Отец"? Прообразом главного героя согласен быть я.
— Не знаю, Иосиф Виссарионович, смогу ли я выполнить такое ответственное поручение. Болезни, возраст, да и работа над "Климом Самгиным" застопорилась.
— А вы попытайтесь, попытайтесь. Попытка — не пытка, правда, товарищ Берия?" (с)

Шото вдовьим горбиком Ксюшадь стала напоминать Божену, плоскожопостью тоже. Представляю как ликует Оностас, который старше на 8 лет, но таких проблем с осанкой не имеет - развалинами бапки удовлетворен! (с)
Post automatically merged:

Кстате, Ксюшадь, почему голову не моешь? Водобоязнь, как у Божены? На премьеру фильма "Отэц" была помыта рачительно только нижняя половина, да?
Post automatically merged:

Кстате-2, навеяло цытатой Божены о Ебениче - сквозь седой ежик на голове у КоньБога просвечиваеццо розовая кожица, как у больной болонки? (с)
Ахаха, а здесь нет трепетных завсегдатаев, которые начнут ревниво кричать, что вы сравниваете их пОциента с нашим (Боженой), как это происходило в палате Белоники?)
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.049
Ахаха, а здесь нет трепетных завсегдатаев, которые начнут ревниво кричать, что вы сравниваете их пОциента с нашим (Боженой), как это происходило в палате Белоники?)
Йобс! Это жы либеральная полата дщери отца Конституцыи РФ! Здесь царствует демократичная демократия и плюрализм, не побоюсь я этого слова, мнений! Ксюшадь тут можно сравнивать с кем угодно, хоть с Боженой, хоть с верблюдом, по меткому замечанию ейного супруга - мне лично импонирует сравнивать ее с Оностасом. :mo_ro_zi_vo: Я, простаки-напростки, вижу в свой хрустальный шар, :vualyakva!:как Ксюшадь от подобного сравнения к потолку приклеиваеццо!
 

Ponaceeenkov

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
983
Симпатии
23.661
Задевает критика страуса, ой как задевает
Смешно с вот этим вот : "не заплатил" 4800 и "попросил скинуть ", в то время как Ксения Анатольевна в снобе периодически публикуется
Нарцисс с комплексом неполноценности
Как сильно они в этом похожи с женой
Им мало того, что они гавно производят, и деньги за него получают им ещё и признание подавай
 

Вложения

Ponaceeenkov

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
983
Симпатии
23.661
Что-то Героиня пропустила классический скандал с Ксенией Собчак и ее схематозничеством. Суть в том, что одна из самых богатых женщин отечественного шоубиза одновременно наебала и бутик Prada, и мастерскую по реставрации одежды и обуви.
Из Прады Ксении доставили два кожаных пуховика, каждый из которых стоит 460 тысяч рублей. Вы их видели зимой на каждой второй модной женщине. Вероятно, чтобы Ксения выбрала один и выкупила. Но пуховики как-то плохо лежали, к ним прилип пакет бумажный, остались следы, местами слезла краска. Дальше помощница Ксении обратилась в мастерскую. Там сказали, что работа сложная, ремонт каждого пуховика оценили в 60 тысяч рублей, то есть 120 тысяч за всю работу. Помощница Ксении предложила бартер: ремонт за похвалу в соцсетях Собчак. Компания согласилась, ремонт делали днями и ночами, потом владелица мастерской лично отвезла вещи домой Ксении. И села ждать, когда ее будут хвалить. И все еще ждет.
Ну Героиня может представить, как это было. Собчак устроила разнос ассистентке в жанре «у меня реклама стоит 500 тысяч, не буду никого рекламировать, ты договаривалась, ты и плати теперь». А то, что вещи оказались испорчены, так это, по версии Собчак тоже вина ассистентки или еще кого-то из ее обширной челяди.
Тут, конечно, интересна больше часть с Прадой. Потому что это невинное жульничество вообще-то тянет на мошенничество в особо крупном размере (более 250 тысяч), что карается сроком до десяточки. Сдавать обратно в бутик отремонтированную вещь под видом новой - это оно и есть. А кто-то же купил этот чертов пуховик за полную цену, после всех его злоключений!

В общем, никогда Ксении ни стать ни приличным человеком, ни приличным журналистом, пока она считает допустимым кидать всех на каждом шагу, не делая разницы между малым российским бизнесом и международными корпорациями. И на месте Прады спускать эту ситуацию на тормозах не стоило бы.
А вот Ксения в одном из двух отремонтированных пуховиков (второй был серый). Фото из битвы луков сайта сплетник.
 

Вложения

Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.346
Симпатии
45.666
Что-то Героиня пропустила классический скандал с Ксенией Собчак и ее схематозничеством. Суть в том, что одна из самых богатых женщин отечественного шоубиза одновременно наебала и бутик Prada, и мастерскую по реставрации одежды и обуви.
Из Прады Ксении доставили два кожаных пуховика, каждый из которых стоит 460 тысяч рублей. Вы их видели зимой на каждой второй модной женщине. Вероятно, чтобы Ксения выбрала один и выкупила. Но пуховики как-то плохо лежали, к ним прилип пакет бумажный, остались следы, местами слезла краска. Дальше помощница Ксении обратилась в мастерскую. Там сказали, что работа сложная, ремонт каждого пуховика оценили в 60 тысяч рублей, то есть 120 тысяч за всю работу. Помощница Ксении предложила бартер: ремонт за похвалу в соцсетях Собчак. Компания согласилась, ремонт делали днями и ночами, потом владелица мастерской лично отвезла вещи домой Ксении. И села ждать, когда ее будут хвалить. И все еще ждет.
Ну Героиня может представить, как это было. Собчак устроила разнос ассистентке в жанре «у меня реклама стоит 500 тысяч, не буду никого рекламировать, ты договаривалась, ты и плати теперь». А то, что вещи оказались испорчены, так это, по версии Собчак тоже вина ассистентки или еще кого-то из ее обширной челяди.
Тут, конечно, интересна больше часть с Прадой. Потому что это невинное жульничество вообще-то тянет на мошенничество в особо крупном размере (более 250 тысяч), что карается сроком до десяточки. Сдавать обратно в бутик отремонтированную вещь под видом новой - это оно и есть. А кто-то же купил этот чертов пуховик за полную цену, после всех его злоключений!

В общем, никогда Ксении ни стать ни приличным человеком, ни приличным журналистом, пока она считает допустимым кидать всех на каждом шагу, не делая разницы между малым российским бизнесом и международными корпорациями. И на месте Прады спускать эту ситуацию на тормозах не стоило бы.
А вот Ксения в одном из двух отремонтированных пуховиков (второй был серый). Фото из битвы луков сайта сплетник.
Кажется, в начале темы писали про это, несколько лет назад ещё. Там она возвращала потные вещи, которые помощник за свой счёт носил в химчистку.
Вот и ртом, и жопой хватает, да все никак не расслабится, все мало
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.049
Задевает критика страуса, ой как задевает
Смешно с вот этим вот : "не заплатил" 4800 и "попросил скинуть ", в то время как Ксения Анатольевна в снобе периодически публикуется
Нарцисс с комплексом неполноценности
Как сильно они в этом похожи с женой
Им мало того, что они гавно производят, и деньги за него получают им ещё и признание подавай
Чиста масковское жлобство! Ему, видите ли, некомильфо читать о себе тухлую критику, но жутко интересно, что же там простойноротэтопиздец о нем, о маэстро, пишет. И поэтому, встав в третью позицыю, мол Воробьянинов никогда не протягивал руки, попросил знакомых заплатить за свой интерес какиета нищастные 4800 рублей. Маэстро, в рестике тоже перед разбивкой щета отпрашиваешься в сортир, а потом сбегаешь через чорный ход?
Рачительно! Пусть лохи платят - копеечка рубль бережот! :v-bigudyah:
 

Ponaceeenkov

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
983
Симпатии
23.661
Чиста маковское жлобство! Ему видите ли некомильфо читать о себе тухлую критику, но жутко интересно, что же там простойноротэтопиздец о нем, о маэстро пишет. И поэтому, встав в третью позицыю, мол Воробьянинов никогда не протягивал руки, попросил знакомых заплатить за свой интерес какиета нищастные 4800 рублей. Маэстро в рестике тоже перед разбивкой щета отпрашиваешься в сортир, а потом сбегаешь через чорный ход?
Рачительно!
похоже, это еще один кандал. вроде заголовки этого года
 

Вложения

Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.049
похоже, это еще один кандал. вроде заголовки этого года
Ну дак! Муш и жона - одна сотона! Ксюшадь, тебя такому плохому кто научил? Отэц - демократичный демократ и основатель Конституцыи или мать - Герцогиня Балтийско-Петербуржская Людочка? Заметь, крестный - вне подозрений, как жена Цезаря!