Собчак Ксения Анатольевна (Ксюшадь) Часть 2. Самка Богомола.

Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.775
Симпатии
214.955
#64
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
854
Симпатии
12.323
#65
хм... а откуда такие глубокие сведения что она волосатая? я видимо не в теме

мой гинеколог ( не старая кстати, красивая и ухоженная женщина) сииильно против тотальной эпиляции... говорит, волосы там не спроста, есть у них свои задачи. хз конечно...
Извините пожалуйста, не хочу обидеть вас и вашего гинеколога, но волосы на теле в таких местах это уже можно считать как пережиток эволюции. Копчик у нас тоже есть, но он ничего толком не делает, только ломается, соски у мужчин тоже ничего не делают, а зубы мудрости вспомните. Это просто отголосок превращения приматов в нас. А волосы в паху приводят к потоотделению, бактериям и запаху. Простите ещё раз, но у нас есть много чего, что осталось тот предков-обезьян, но это не означает, что нам это неспроста дано. Спроста. И скоро даже может совсем пропасть через несколько десятков поколений.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
1.060
Симпатии
25.203
Возраст
38
#66
хм... а откуда такие глубокие сведения что она волосатая? я видимо не в теме

мой гинеколог ( не старая кстати, красивая и ухоженная женщина) сииильно против тотальной эпиляции... говорит, волосы там не спроста, есть у них свои задачи. хз конечно...
Так Собчаковна же слала свое интим фото мужу Глюкозы. На первой странице этого тома в первом сообщении проиллюстрировано, о чем я говорю. Там где на ногтях черный лак.
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
5.438
Симпатии
40.392
#67
Так Собчаковна же слала свое интим фото мужу Глюкозы. На первой странице этого тома в первом сообщении проиллюстрировано, о чем я говорю. Там где на ногтях черный лак.
Муж Глюкозы вроде опять свободен, может повторить)
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.583
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
#68
Так Собчаковна же слала свое интим фото мужу Глюкозы. На первой странице этого тома в первом сообщении проиллюстрировано, о чем я говорю. Там где на ногтях черный лак.
Странная она какая-то. Обычно таким бесстыдством страдают те, кого растлили в детстве. Не было ли у нее какого-нибудь учителя-педофила? Или может маленькая за родителями в спальне подглядывала? Вот так и отдает какой-то хренью из детства...
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.775
Симпатии
214.955
#69
Странная она какая-то. Обычно таким бесстыдством страдают те, кого растлили в детстве. Не было ли у нее какого-нибудь учителя-педофила? Или может маленькая за родителями в спальне подглядывала? Вот так и отдает какой-то хренью из детства...
Милое, тут не надо за стуком копыт представлять зебру. Всё значительно проще. Общественное бытие определяет сознание. Наша илитка- это сборище воров, подлиз, приспособленцев и блядей - они так общаются.

Зато в тележке прекрасную обложку с Богомолом откопали
4F5348E1-F2E6-4288-9E36-490D343274E5.jpeg

Отличный комментарий я где-то видела, что богомол пафосно и напыщен и при этом, имеет клоунскую внешность, поэтому очень нелепый.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.251
Симпатии
786.039
#73
Ксюха и Виторган.
И у Ксюхи наступила пора любви любовной. Надеюсь на свадьбе Глюкоза будет с Чистяковым.
Свадьба-свадьба, кольца-кольца....
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.436
Симпатии
27.030
#74
На родине, в Питере, дождь хлещет. Это к добру, взамуш выходить в дощщь. Хоть и в Москве. "Борька!" - молодым!
А я вот верю что они нашли друг друга.
И, надеюсь, пригласили дядю Мишу Боярского с какой-нибудь пестней. Посмотреть бы, хоть глазком, как мадам Нарусова в магазине отплясывает.
И очень хочу, чтобы Белоника появилась. Прям обидно, чего она одна в палате сидит...
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.387
#75
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
#76
Из интервью Ксенькиного я сделала вывод, что Богомол ее взял в оборот и охмурил натурально, когда его жизненная ситуация была на грани пропасти. Ухватился, как за спасательный круг, даже Дашку своего боевого товарища и соратника во всем, бросил с дитенком. Я немного наблюдала их семейство (скажем так по работе), они к съемкам фильма его готовились под названием Настя. Фильм сняли. Только что-то выхлопа так и не было у гения режиссуры. Мне показалось, союз был вполне крепок, именно они такие партнеры. Но от Даши уже нечего ему было взять, появилась наваристая такая Ксюша. Да, было видно, что денег им не хватает, не буду писать по каким признакам и действиям.
Вот что я думаю про эту любовь любовную. Она то влюблена, как кошка, а он схемы просчитывает, наверх карабкается к успеху и деньгам.
К Даше он, кстати, с огромной нежностью относился. Понятно чем Ксюху взял, умеет охмурять.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.697
Симпатии
158.054
#78
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
#79
Зачем делать акцент на некрасивой части тела? Огромная просто спина, ее утянуть надо было и отвлечь на что-то другое, а тут на те любуйтесь. И фатааааааааа, там уже горб нарисовался, а ей кажется как романтично, она реально разум от любови теряет?
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
#80
Кстати, вспомнила, Богомол активно ластился к другим богатым и влиятельным разведёнкам: моей любимке Надюшке Оболенцевой, Светке Бондарчук, Снежанке. Но не зашло, за них уже видно другие цепкие ручонки взялись. А тут Ксения так удачно нарисовалась с интервью про то, как Костика поперли с какашками и х...и из стен великой Мельпомены.
И он как давай на неё так исподлобья смотреть, а она жалеть.... жалость и чувство вины, самые сильные манипулятивные струнки. То что Ксеньке кажется любовью-хитрая работа режиссера. Костик умелый манипулятор.
3DA00156-E0AD-460F-BE63-6BD645EFBB49.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.387
#81
даже фото не рассмотрела, от подписи сразу таак неприятненько... Жалко почему то мне стало... Масю. Вроде как "лучший отец лучшего сына" и вообще "близкий и родной навсегда", но вот все таки Главный день в жизни у нее сегодня. А та свадьба это что было? репетиция семейной жизни? вроде мелочь, а противненько...Не могла совсем без подписи?
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.251
Симпатии
786.039
#83
Я надеюсь, что у нее впереди декольте до пупа, разрез на юбке дотудаже и чОрные ботфорты. Ну не может все это быть насерьезе? Кейт Миддлтон для блятской тусовки.