Собчак Ксения Анатольевна (Ксюшадь) Часть 2. Самка Богомола.

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.758
Симпатии
159.124
Протерло зенки и снова пересмотрело. Опять не увидело сходства. Чья она вообще дочка ?
во-первых, дети необязательно похожи на родителей. Привет генетике со всеми ее механизмами передачи насл.информации. Во-вторых, у Ксении неправильный прикус, который очень меняет внешность. Поэтому какой она задумана природой при условии нормального прикуса, никто не знает.
 
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
656
Симпатии
7.157
Из тг ВЧК -ОГПУ
Ксения Собчак записала интервью с женой бывшего зятя Путина Жанной Шамаловой.

Как писал ранее ВЧК-ОГПУ, Ксения действительно спешила из Сочи в Москву к Шамаловой, которая заявила в СКР о пропаже беременной суррогатной матери и тайно прилетела в столицу. Встреча состоялась в Москве вопреки всем «последствиям» сочинского ДТП с Собчак. После записи выпуска Жанна в тот же день двинула в аэропорт, где её ждал неприятный сюрприз.

Кто-то сообщил в авиакомпанию, на таможню и паспортный контроль о подозрительной гражданке Румынии — Жанне Шамаловой. Якобы у неё проблемы с документами, полный багаж незадекларированных драгоценностей, наличности, которые она незаконно вывозит из страны, а также при себе могут иметься... запрещённые вещества. Шоу началось ещё со стойки регистрации, а продолжилось в досмотровой комнате с полным раздеванием при понятых. Не найдя ничего, сотрудники больше часа искали багаж Шамаловой, которого не было (она летела только с ручной кладью). Завершилось всё доскональной проверкой документов Шамаловой перед самым вылетом. Обозлившись на такие проводы, Жанна уже из Ниццы вступила в переговоры с иностранными СМИ, которые под видом интервью не упустят возможность лишний раз поспекулировать именами президента и его близкого окружения.
Источник рассказал, к кому так торопилась Ксения Собчак из Сочи, что водитель совершил смертельное ДТП. В дороге она обсуждала по ZOOM тайный визит в Москву жены бывшего зятя Путина Жанны Шамаловой. Той самой, что судится с мужем-олигархом и заявила о пропаже суррогатной матери, вынашивающей их ребёнка. Ксения вхожа в семью друга президента Николая Шамалова. А со светской львицей Жанной они знакомы со времён, когда последняя была замужем за чиновником Волковым и шикарила в Монако.

По данным ВЧК-ОГПУ, Собчак должна была записать Шамалову ещё в понедельник, но из-за хлопот с ДТП запись перенесли на ближайшие дни. Изначально Ксения планировала сделать рублевско-эмигрантское «мыло» в духе богатые тоже плачут и платят. Но после ДТП сценарий резко изменился. Сейчас Собчак активно ведёт переговоры со стороной Шамалова и конторы, на которую пожаловалась Бастрыкину Жанна. Источник сообщает, что Ксения размажет Шамалову в студии в обмен на поддержку клана в решение проблем с ДТП.

Как уже писал ВЧК-ОГПУ, подбор суррогатной матери и организацию родов Шамаловы доверили ранее судимому за коррупцию Илье Подольскому из ООО «ЭКО де Юре», который успешно поставил на поток и монетизировал решение вопросов по суртеме под покровительством сотрудников СКР.
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.765
Ну вот, а тут даже надеялись на некую покаянную речь.
Как и было сказано, для выращенных в социопатической среде это немыслимо.
Только злобные отгавкивания в адрес гангрен, то есь простогонародаэтопиздец, которые трааавюют и главные подонки, прикидывания главной жертвой и прочая хтонь.
Лошадь необыкновенно предсказуема, и все этот дерьмище отчетливо видно уже очень давно.
 
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
864
Симпатии
4.535
Товарищи, я не поспеваю за темой.
Скажите,а приносили уже месячной давности интервью Ксюшки Ирине Безруковой в ее ютубной программке "Начало"??
Там какие-то пророческие фрагменты прям есть
 
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
482
Симпатии
7.431
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.942
Симпатии
60.327
Приносили фото отца Нарусовой. Вот ксюха прям его копия. Сейчас бегло пробежалась по интернету и не смогла найти, но я точно видела это фото. На этом фото плохо видно, было ещё фото, где дед помоложе. Ксюха на деда похожа. Сама Нарусова как видидно, на свою мать
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2216635
Ну не знаю. Как по мне, дед вылитый Мадс Меккельсен
 

Вложения

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.297
Симпатии
316.567
Адрес
Замкадыш
Слушайте, вернусь в тему с флудом по отвлеченному вопросу. Впервые с таким интересом посмотрело фото Ксении в связке с родителями и обнаружило, что она ни на отца, ни на мать не похожа ни капли. Протерло зенки и снова пересмотрело. Опять не увидело сходства. Чья она вообще дочка ? Или, может, в бабку-дедку двоюродного пошла породой? Так много вопросов и так мало ответов. Где-то тёрли об этом на форуме? Я не утверждаю, что тетя Ксения бастард-подкидышь, но поразительное отсутсвие сходства прямо таки. Ни от отца, ни от матери ничего нет
Апд нашло фото бабки и деда. Вроде тоже не совсем есть сходство, хоть и у бабушки полная нижняя часть лица, грубо выражаясь. Но это может быть связано с лишним весом при жизни, как мне кажется.
Она не Собчака дочь.
У Собчака есть старшая дочь Мария от первого брака, она рассказывала, что на момент брака с Нарусовой он был бесплоден.

56.jpg
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.942
Симпатии
60.327

Вложения

Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
656
Симпатии
7.157
https://vg-news.ru/news/20130248206.html
Вдова Анатолия Собчака Людмила Нарусова заявила, что родила свою дочь Ксению не от мужа, а от другого человека, который еще жив. По слова Нарусовой – Собчак был бесплоден.

В субботу, 2 февраля, в своем микоблоге Twitter @LydmilaNarusova написала:

«Одно могу сказать прямо сейчас,@xenia_sobchak на 100% моя дочь и на 100% не дочь А.Собчака!

А.Собчак, когда мы поженились был уже бесплоден и его бывшая жена это знала. То, что я решила завести ребёнка от другого человека, это был правильный поступок! Иначе мы бы не прожили 20 лет, а расстались через год! Да я его обманула, но этот обман никак на него не повлиял!

У него было много соблазнов, зачем ему молодая жена, когда нет детей, зачем было уходить от старой, когда можно было иметь любовницу!?» - объясняет мотивы совего поступка Нарусова.



Людмила Нарусова, Ксения и Анатолий Собчак

Вдова Анатоллия Собчака так же расссказала: «И самое главное, настоящий отец @xenia_sobchak возможно ещё жив, я наводила о нём справки в 2002 году, сейчас его судьба неизвестна» - рассказала Людмила Нарусова. К этому она добавила: «Первая семья Собчака не должна обижаться на меня, но больше они обижаются конечно на @xenia_sobchak потому что она спекулирует их фамилией».

Напомним, что до брака с Людмилой Нарусовой Анатолий Собчак был женат на Нонне Степановне Собчак, с которой прожил 21 год. Нонна Степановна сейчас жива и здорова, ей 72 года.


От первого брака у Собчака осталась дочь Мария Анатольевна, 1965 года рождения, которая сейчас работает адвокатом в петербургской коллегии. У Марии есть сын – внук Анатолия Собчака.

Post automatically merged:

Но может это и фейк. Искать нужно
Post automatically merged:

Тем не менее, есть документальные свидетельства, что ее действительно родила Людмила Нарусова и она является ее родной дочерью. Более того, женщина никогда не скрывала, что биологическим отцом Ксении является не Анатолий Собчак, а другой мужчина. Ксения – копия родной папаша, но он человек непубличный и не хочет светиться, поскольку ему в свое время хорошо заплатили за хранение тайны этой семейки.



О том, с кем гульнула Нарусова и от кого родила дочь, прекрасно был осведомлен Анатолий Собчак. Он простил непутевую жену и даже дал девочке свою фамилию. Это все же лучше, чем позориться и разводиться, когда жена в положении и ждет ребенка от другого. Народ засмеет и будет показывать пальцем: рогоносец! Такого публичного унижения политик допустить не мог, поэтому предпочел откупиться от любовника жены, а Ксению воспитывать, поскольку, раз уж родилась, девать ее некуда. В детдом не сдашь – Нарусова против, к дальним родственникам в деревню тоже не сбагришь – по этой же причине.



Ксения Собчак знала, кто ее родной отец – они общались и сейчас периодически видятся. Но это не афишируется. Мужичок помалкивает, живя себе безбедно на деньги, полученные от Собчака. Ксении тоже невыгодно предавать огласке эту историю: и мамаша будет выглядеть гулящей женщиной, и Собчак, которого она публично называет отцом, рогоносцем, да и родным папашей не похвалишься. Он был обычным водителей у Собчака, а сейчас – пенсионер, частенько прикладывающийся к бутылке.
Post automatically merged:

Это какие то старые слухи. Но хз, как там было, и почему Собчак стал бесплодным

Короче, нафиг, какая разница. Чем больше изучаешь, тем все болотистей и болотистей
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.774
Симпатии
255.121
Адрес
НейДворец
Товарищи, я не поспеваю за темой.
Скажите,а приносили уже месячной давности интервью Ксюшки Ирине Безруковой в ее ютубной программке "Начало"??
Там какие-то пророческие фрагменты прям есть
что за пророчества? если можно вкратце. лошадину смотреть невозможно
 
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
560
Симпатии
8.775
Она не Собчака дочь.
У Собчака есть старшая дочь Мария от первого брака, она рассказывала, что на момент брака с Нарусовой он был бесплоден.

Посмотреть вложение 2217740
А на мой взгляд, Псюша на своего папу Собчака внешне похожа. Особенно до пластики и др. манипуляций с лицом(она уменьшала нос, увеличивала губы, ровняла зубы 100% + контурная пластика, филлеры, челюсть и виниры под вопросом) От Собчака у нее и глаза, и нос(такой характерный, ни с чьим не спутаешь) и губы. Уж точно она больше на Собчака похожа, чем его старшая дочь.
 
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
656
Симпатии
7.157
Новый пост у КС
"А давно вы слышали о действительно больших и честных рвсследованиях у нас?"

Она просто всех троллит:drazn:

Сейчас, те жалкие остатки журналистики - иноагенты.
Post automatically merged:

Отар высказался. Эмоционально, но по делу (до 11 минуты)

 

Вложения

Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.827
Симпатии
215.998
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
2.638
Симпатии
38.185
Я всю хочу спросить: а какая у неё репутация что так за эту репутацию надо переживать? В Блондинке в шоколаде ссала на камеру (ну почти), может постанова, вареник её отправленный мужу Глюкозы - все видели. Сосалась с Канделаки, дралась с Бородиной.. в употреблении наркоты признавалась - это то, что вспомнила навскидку. Какая такая у неё репутация, а? Чтоб так за эту репутацию дрожать
Знаете, репутация у Собчак как у светского персонажа - говно. Но в чем был феномен, ещё многие писали, что она умеет плавать в этом говне и оставаться при этом относительно нормальной. Скажу про контракты: многие компании с ней подписывались, так как человек действительно продавал. Ну и чисто теоретически кроме скандальных своих высказываний она ничего не делала, или доказательств не было.
А тут человек показал себя во всей красе: свалил с места дтп, побежал к бывшему телохранителю папаши в надежде на помощь, нашла и тут след АП, а теперь пытается выдать свои говнофильмы.
Я даже думаю, что она уже почти поверила в то, что все закончилось для неё снова удачно. Но время все расставит на свои места. И это не тот случай, и даже сама Ксения это понимает, где можно посмеяться, сказать «вы просто мне завидуете» и пойти молотить говно дальше.
Она теперь раз и навсегда: трусиха, сбежавшая с места ДТП и тут же рванувшая за помощью маме под юбку. Так что ждите, в этот раз будет иной сценарий. Не сразу. Но будет.
 
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
486
Симпатии
2.385
Всё же есть разница между ехать быстрее и ехать по встречке. Как опытный водитель, он должен был понимать, что может столкнуться не с лёгкой машиной, а, например, с тяжёлым автобусом, и тогда хоронили бы и его, и всех его пассажиров.
Абсолютно согласна. Я просто о том, что и Собчак опаздывала, и водитель, возможно, хотел подзаработать. Оба были заинтересованы в быстрой езде и объезжании пробок, но не думали об опасности, потому что "все так ездят".
 

Ponaceeenkov

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
983
Симпатии
23.661
https://vg-news.ru/news/20130248206.html

Post automatically merged:

Но может это и фейк. Искать нужно
Post automatically merged:


Post automatically merged:

Это какие то старые слухи. Но хз, как там было, и почему Собчак стал бесплодным

Короче, нафиг, какая разница. Чем больше изучаешь, тем все болотистей и болотистей
давно уже, еще в 2012 году, собчак говорила, что у ее матери нет твиттера
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
421
Симпатии
3.095
Слежу на Ксюшиной инста. Ни слова и ссылки не было на интервью Безруковой. Может не хотела ее пиарить, т.к. ютуб канал ее конкурент как никак. Но Степанову рекламила, у нее же тоже есть канал на ютуб.
 
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
656
Симпатии
7.157
Хм..Киселев прошелся по КС, вроде не должны были по федеральным ее песочить..он сам такой мерзкий(
Антон в активной защите КС
 

Вложения