Собчак Ксения Анатольевна (Ксюшадь) Часть 2. Самка Богомола.

Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
712
Симпатии
17.606
#85
Это было бы очень смешно... ))))
нехило Ксюха в Богомола втюрилась. С Виторганом она несколько лет раскачивалась, чтобы Платошей забеременеть, а с Богомолом недолго колебалась.
Богомол роковой мужчина,истинно говорю! Мне,забегая вперёд,интересно будет понаблюдать их развод. Вангую,Ксю будет высосана,как лимон и заляжет в какой-нибудь Рехаб.Но,в стограме будет благодарить Костечку за годы чудесной любви.
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
712
Симпатии
17.606
#86
Милое, тут не надо за стуком копыт представлять зебру. Всё значительно проще. Общественное бытие определяет сознание. Наша илитка- это сборище воров, подлиз, приспособленцев и блядей - они так общаются.

Зато в тележке прекрасную обложку с Богомолом откопали
Посмотреть вложение 860789
Отличный комментарий я где-то видела, что богомол пафосно и напыщен и при этом, имеет клоунскую внешность, поэтому очень нелепый.
Боже,какой холат:hea_rt:
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
#90
Богомол роковой мужчина,истинно говорю! Мне,забегая вперёд,интересно будет понаблюдать их развод. Вангую,Ксю будет высосана,как лимон и заляжет в какой-нибудь Рехаб.Но,в стограме будет благодарить Костечку за годы чудесной любви.
Попользуется он ей от души. Ушлый чертяга, по ходу и на старуху (зачеркнуто) Ксюху пришла проруха.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.418
#92
Из интервью Ксенькиного я сделала вывод, что Богомол ее взял в оборот и охмурил натурально, когда его жизненная ситуация была на грани пропасти. Ухватился, как за спасательный круг, даже Дашку своего боевого товарища и соратника во всем, бросил с дитенком. Я немного наблюдала их семейство (скажем так по работе), они к съемкам фильма его готовились под названием Настя. Фильм сняли. Только что-то выхлопа так и не было у гения режиссуры. Мне показалось, союз был вполне крепок, именно они такие партнеры. Но от Даши уже нечего ему было взять, появилась наваристая такая Ксюша. Да, было видно, что денег им не хватает, не буду писать по каким признакам и действиям.
Вот что я думаю про эту любовь любовную. Она то влюблена, как кошка, а он схемы просчитывает, наверх карабкается к успеху и деньгам.
К Даше он, кстати, с огромной нежностью относился. Понятно чем Ксюху взял, умеет охмурять.
может быть. Вот только насчет нежности - ага-ага, именно потому он долго не собирался брачеваться, и потому её всю семейную жизнь строил (о чем она сама и говорила в каком-то вполне мимишечном интервью, но это здорово прорывалось).
Просто она как умная актриса понимает, как важно иметь своего режиссера, а он не дурак, делая ставку на довольно сильную актрису - вот и вся его нежность.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.436
Симпатии
27.030
#94
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
#95
http://instagr.am/p/B2WHjeRCKAc/ Блин, дура то какая. Как же ей хочется изобразить из себя интеллигенцию образованную в лучших местах и примазаться к культурной массе и тонкой белой кости. Вот мол, смотри Костик, я даже так могу. А ещё на шпагат и с лентамЕ бгггг
Только вот так лабать умеют все как раз ну, или почти все советские когда-то школьницы. Элизе, цыганочку, собЧачий вальс, кстати, пусть ещё его ему сыграет.
Нужно вводить тег #влюбленнаядура
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.479
Симпатии
47.462
#96
У меня вопрос ближе к оффтопу: как эта мадам, обладая такими доходами, умудряется то облупленным маникюром гонять, то с засаленными патлами?
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
#98
Свадебный катафалк уже приносили?
Счастья молодым! :al_ka_naft::ps_ih:
 

Вложения

Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.855
Симпатии
25.725
Адрес
ВНЖ на Плутоне
#99
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.789
Симпатии
46.059
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.789
Симпатии
46.059
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
712
Симпатии
17.606
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995