Собчак Ксения Анатольевна (Ксюшадь) Часть 2. Самка Богомола.

Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.104
Симпатии
64.411
А чё с пальцами? Побочка от ковида? Бесы? Ишь, прям как шупальцы.
Посмотреть вложение 1464875

---------------------------------------------------------

13 октября телеграм-каналы сообщили, что 38-летняя журналистка Ксения Собчак заразилась коронавирусом. Как передал telegram-канал Mash, якобы блондинка сдала тест на Covid-19, а 11 октября пришел долгожданный результат. Положительный. Источники канала сообщили, что якобы даже сама Ксения Анатольевна может не подозревать о заражении, так как медикам не удалось с ней связаться.
Вскоре новость прокомментировала и сама журналистка. Собчак опровергла эти сообщения, предложив журналистам вернуться к теме обсуждения ее беременности, которую то и дело ей приписывают.
«О, чую дефицит новостей на канале. Может все-таки вернемся к «сенсациям», что я беременна? Дебилы, «…», как говорил классик», - ответила журналистка на сообщения телеграм-канала.
А что с пальцами? Норм пальцы
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.251
Симпатии
786.059
Хорошие пальцы длинные, породистые. Такое ощущение, что там Ильзе Лиепа Достоевского читает. Но ногти Ксюхины, знакомые.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
А чё с пальцами? Побочка от ковида? Бесы? Ишь, прям как шупальцы.
Посмотреть вложение 1464875

---------------------------------------------------------

13 октября телеграм-каналы сообщили, что 38-летняя журналистка Ксения Собчак заразилась коронавирусом. Как передал telegram-канал Mash, якобы блондинка сдала тест на Covid-19, а 11 октября пришел долгожданный результат. Положительный. Источники канала сообщили, что якобы даже сама Ксения Анатольевна может не подозревать о заражении, так как медикам не удалось с ней связаться.
Вскоре новость прокомментировала и сама журналистка. Собчак опровергла эти сообщения, предложив журналистам вернуться к теме обсуждения ее беременности, которую то и дело ей приписывают.
«О, чую дефицит новостей на канале. Может все-таки вернемся к «сенсациям», что я беременна? Дебилы, «…», как говорил классик», - ответила журналистка на сообщения телеграм-канала.
Ну да, после того как сама 100500 раз пиарилась на лжебеременности и своем "особом положении". (с) Заметила по Ксюшади и Божене с Брохуновой, что больше всего пиарятся на детях потенцыальных или реальных, кокразтыке говноматки, скидывающие реальных бебиков на нянек и вся забота этих говноматок заключается в делании козы от силы 10 минут день и то, скорее всего не каждый день, ибо, ибо... - счастливая и беззаботная мать равно счастливое дитя.
Post automatically merged:

От Богомола для Ксюшади хоть какаята польза - помимо сбивания самооценки верблюду, Ксюшадь хоть под сорокет наконец таки осилит школьную программу по Достоевскому, ибо надо соответствовать гениальному мушмушу. При Яшине, Капкове или даже при Масе, Ксюшадь бы в жизни не взялась читать классику, а тем более Достоевского - нахер эта нудятина, когда клубешники ждут и выставки кутюра Сергеенки. А теперь хошь не хошь - ноблесс оближ - а то ведь спросят коллеги жруналисты, что она думает по поводу гениальной трактовки классика - и надо быть в теме. :_umnik_:
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.251
Симпатии
786.059
При Яшине, Капкове или даже при Масе Ксюшадь бы в жизни не взялась читать классику, а тем более Достоевского - нахер эта нудятина, когда клубешники ждут и выставки кутюра Сергеенки.
Да и сейчас вряд ли читает. Посмотрит гениальную трактовку и харэ... Книжка пригодится на голую писту положить или пальцы отфотошопленные продемонстриовать.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Да и сейчас вряд ли читает. Посмотрит гениальную трактовку и харэ... Книжка пригодится на голую писту положить или пальцы отфотошопленные продемонстриовать.
Ну в инете есть такая опцыя - краткое содержание за 10 минут. Но ведь это Достоевский, а не Конан Дойль - там вся суть именно в диалогах, а не в развязке сюжета. И тут засада! Штобы быть вкурсии, чем отличаеццо гениальнейшая из гениальных Богомолья трактовка от трактовок всяких других театральных букашек (тут я уже пользуюсь терминологией другого гениальнейшего Маэстро - Эужена) - таки придется хоть страниц 40 осилить. Увы! :nez-nayu:
:hi_hi_hi: Представляю себе храп Ксюшади :sle_ер: после 10 минут этого занимательного чтива... :uni_taz::;-))):
 
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
326
Симпатии
4.996
Ну да, после того как сама 100500 раз пиарилась на лжебеременности и своем "особом положении". (с) Заметила по Ксюшади и Божене с Брохуновой, что больше всего пиарятся на детях потенцыальных или реальных, кокразтыке говноматки, скидывающие реальных бебиков на нянек и вся забота этих говноматок заключается в делании козы от силы 10 минут день и то, скорее всего не каждый день, ибо, ибо... - счастливая и беззаботная мать равно счастливое дитя.
Post automatically merged:

От Богомола для Ксюшади хоть какаята польза - помимо сбивания самооценки верблюду, Ксюшадь хоть под сорокет наконец таки осилит школьную программу по Достоевскому, ибо надо соответствовать гениальному мушмушу. При Яшине, Капкове или даже при Масе, Ксюшадь бы в жизни не взялась читать классику, а тем более Достоевского - нахер эта нудятина, когда клубешники ждут и выставки кутюра Сергеенки. А теперь хошь не хошь - ноблесс оближ - а то ведь спросят коллеги жруналисты, что она думает по поводу гениальной трактовки классика - и надо быть в теме. :_umnik_:
Не наговаривайте на ослицу, помнится мне они с подрушкой Ульяной в переписке слова Алёши Карамазова цитировали, причём не просто цитировали, а ещё и проводили параллель со своей трудной, но особенной судьбой. Ксень ещё ныла, что так и помрет непонятой, непринятой и посрамленной народом. Ослица вроде ж жаловалась, что кокрастыке Мася ей не подходил, потому что в философию и интеллектуальность не умел, а Коньбог умеет, и в постмодернизм умеет и красив загадочно- мистически и с ослицей против всего мира стоит.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Не наговаривайте на ослицу, помнится мне они с подрушкой Ульяной в переписке слова Алёши Карамазова цитировали, причём не просто цитировали, а ещё и проводили параллель со своей трудной, но особенной судьбой. Ксень ещё ныла, что так и помрет непонятой, непринятой и посрамленной народом. Ослица вроде ж жаловалась, что кокрастыке Мася ей не подходил, потому что в философию и интеллектуальность не умел, а Коньбог умеет, и в постмодернизм умеет и красив загадочно- мистически и с ослицей против всего мира стоит.
Чота пропустила я цытирование Карамазова. :nez-nayu: И чо цытировали - про слезинку ребенка или про то, что широк человек - сузить бы?
Верблюд пиздит, как Троцкий - то ей Мася в философию не умел, то наоборот бросила Масю из-за вечной Грушинки - пения под гитару и рассуждений о судьбах человечества - в то время как ее бутики ждут и не все новые коллекцыи освоены.
 
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
326
Симпатии
4.996
Чота пропустила я цытирование Карамазова. :nez-nayu: И чо цытировали - про слезинку ребенка или про то, что широк человек - сузить бы?
Не помню, но скорее всего про слезинку. У Ксении логика цитирования как у всех инстаграмных пёзд : самое очевидное, заезженное и то, что легко нагуглить используя словосочетание : «фразы великих». Если Достоевский- то про слезу ребёнка, если Сковорода- то «мир ловил и не поймал», если Ницше-то про бездну, которая в тебя всматривается и т.д.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.377
Симпатии
58.591
они с подрушкой Ульяной в переписке слова Алёши Карамазова цитировали, причём не просто цитировали, а ещё и проводили параллель со своей трудной, но особенной судьбой.
:sh_ok2: вот вы меня щас потрясли до глубины души
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Не помню, но скорее всего про слезинку. У Ксении логика цитирования как у всех инстаграмных пёзд : самое очевидное, заезженное и то, что легко нагуглить используя словосочетание : «фразы великих». Если Достоевский- то про слезу ребёнка, если Сковорода- то «мир ловил и не поймал», если Ницше-то про бездну, которая в тебя всматривается и т.д.
Всё! Вы очень вовремя остановились. :a_g_a: Не надо дальше ей подсказывать. Пусть помощник Кирилл напрягаеццо или пусть мушмуша пытает, а он с ленцой и кривой усмешкой буит до нее интеллектуально снисходить :jn_pu_sk:
Post automatically merged:

Эта коза уже отсюда (из моего поста) потырила цытатку из моего любимого Оскара Уайльда про слишком много румян и слишком мало платья на женщине - как гриццо утром в газете - вечером в куплете.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.315
В телеге Ксения чморит , выводит на чистую воду, бывшего подчиненного) Каверкаеет его фамилию черте как. Интересно Ренат отреагирует, срачу быть?
Парня зовут Ренат Давлетгильдеев. Ксения его кличет Давлетьгеев, и Давелетьгеев. Подтянулись "свидетели" -- Ксения репости и их - НЕБОЖЕНА пишет Даблядьгеев)))

ху из Ренат) для понимания.
https://www.the-village.ru/city/comment_people/davletgildeev

Он ведет свой телеграмм канал, который называется:
Гей и Динамит, канал о жизни одного пидора :-) креативный парень)
 

Вложения

Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.251
Симпатии
786.059
Там Ксюху обидели и Навальный тоже. А она ведь топила, что его отравили. Неблагодарный.
собчак богиняком.png собчак богиняком2.png

Название сайта переврала. Во щаз народ кинется переписку искать.
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
20.832
Симпатии
304.225
Адрес
Замкадыш
Проект, [14.10.20 09:15]

Как Ксения Собчак зарабатывает на дружбе с властью

Сегодня мы выпускаем политический портрет Ксении Собчак: отношения с Кремлем, лоббизм и хамство. Собчак — уникальный человек, который много лет умудряется совмещать дружбу с либералами с сотрудничеством с властью и умело конвертирует это в деньги.

- Собчак давно на связи с властью: еще до Болотной ей предлагали делать карьеру в «Единой России» и даже стать главой «Молодой гвардии» (молодежного подразделения) единороссов.

- На решение Собчак поучаствовать в президентских выборах активно повлиял друг президента Юрий Ковальчук, а тезисы предвыборной кампании она согласовывала с куратором внутренней политики Сергеем Кириенко. Без согласия Путина тоже не обошлось.

- На президентских выборах она провалилась, и в этом она винит Алексея Навального (об этом она заявила «Проекту»).

- Зато после выборов она смогла заработать около 5 млн долларов только на одной рекламе.

- Но деньги Собчак делает не только так. Она и ее мать Людмила Нарусова часто оказывают своим друзьям-бизнесменам разные услуги. Например, предприниматель Владимир Палихата, попав в неприятное уголовное дело 10 лет назад, просил Нарусову о заступничестве. Нарусова помогла, а через какое-то время Собчак купила элитный таунхаус у его партнера и адвоката.

- Выстраивая очень хорошие отношения с элитой, Собчак бывает токсична со своими подчиненными: может накричать, оскорбляет и унижает людей.

- На вопрос «Проекта», собирается ли она продолжать политическую карьеру и может ли пойти на выборы Госдумы в 2021 году, Собчак не ответила прямо. «Я не политик сейчас, я журналист. Когда я приму такое решение, я об этом заявлю. Если я не заявляю, значит у меня нет такого решения», — сказала она.

Подробнее портрет Ксении Собчак, звезды политического театра, читайте по ссылке — https://www.proekt.media/portrait/kseniya-sobchak/

Видео смотрите на Youtube —

Из статьи: переписка с Сергиенко про Путина

234.jpg
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Там Ксюху обидели и Навальный тоже. А она ведь топила, что его отравили. Неблагодарный.
Посмотреть вложение 1465404 Посмотреть вложение 1465406

Название сайта переврала. Во щаз народ кинется переписку искать.
И тебе, Ксюшадь, привет! :privet::nasiki: Спасибо за внезапный телемост :na_bagine:
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.165
Симпатии
21.600
В телеге Ксения чморит , выводит на чистую воду, бывшего подчиненного) Каверкаеет его фамилию черте как. Интересно Ренат отреагирует, срачу быть?
Парня зовут Ренат Давлетгильдеев. Ксения его кличет Давлетьгеев, и Давелетьгеев. Подтянулись "свидетели" -- Ксения репости и их - НЕБОЖЕНА пишет Даблядьгеев)))

ху из Ренат) для понимания.
https://www.the-village.ru/city/comment_people/davletgildeev

Он ведет свой телеграмм канал, который называется:
Гей и Динамит, канал о жизни одного пидора :-) креативный парень)
Аааа, пипец как неграмотно написано, кровь из глаз!!! В течении дня, кАмпания, сЬемка, ааааа!!!! Про запятые я просто молчу, тут с орфографией бы справиться! Я от Ксении как-то даже не ожидала такого!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.723
Симпатии
79.946
В телеге Ксения чморит , выводит на чистую воду, бывшего подчиненного) Каверкаеет его фамилию черте как. Интересно Ренат отреагирует, срачу быть?
Парня зовут Ренат Давлетгильдеев. Ксения его кличет Давлетьгеев, и Давелетьгеев. Подтянулись "свидетели" -- Ксения репости и их - НЕБОЖЕНА пишет Даблядьгеев)))

ху из Ренат) для понимания.
https://www.the-village.ru/city/comment_people/davletgildeev

Он ведет свой телеграмм канал, который называется:
Гей и Динамит, канал о жизни одного пидора :-) креативный парень)
Какая же кромешная безграмотность.
Post automatically merged:

Там Ксюху обидели и Навальный тоже. А она ведь топила, что его отравили. Неблагодарный.
Посмотреть вложение 1465404 Посмотреть вложение 1465406

Название сайта переврала. Во щаз народ кинется переписку искать.
Такая реклама и бесплатно.
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
737
Симпатии
5.848
Аааа, пипец как неграмотно написано, кровь из глаз!!! В течении дня, кАмпания, сЬемка, ааааа!!!! Про запятые я просто молчу, тут с орфографией бы справиться! Я от Ксении как-то даже не ожидала такого!
Сразу видно, что этот пост сама писала.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.148
Симпатии
24.372
Аааа, пипец как неграмотно написано, кровь из глаз!!! В течении дня, кАмпания, сЬемка, ааааа!!!! Про запятые я просто молчу, тут с орфографией бы справиться! Я от Ксении как-то даже не ожидала такого!
А что не так с кАмпанией? Предвыборная кампания пишется через А, компания как фирма через О.
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.165
Симпатии
21.600
А что не так с кАмпанией? Предвыборная кампания пишется через А, компания как фирма через О.
Именно, в тексте выгнали из компании в контексте компании, организации употреблено. Если ошиблась, простите.
Впрочем, там и без того хватает ошибок
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
Ксения Собчак не стала отвечать на вопрос о том, больна ли она коронавирусом

В прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» телеведущая и бывший кандидат в президенты сказала, что готовит материал и желает, чтобы это вышло на ее ресурсе. Ранее уборщица Марина Удгодская, ставшая главой деревни Повалихино в Костромской области, сказала изданию «Подъем», что после визита Ксении Собчак 8 октября у нее и ее ребенка поднялась температура и есть подозрение на коронавирус.
 
Последнее редактирование: