Собчак Ксения Анатольевна (Ксюшадь) Часть 2. Самка Богомола.

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.982
#1
Новый этап - новая тема :sh_ut:


6E95F607-0BB9-4035-887F-7919FC592785.jpeg image.jpeg
948537F4-485A-4903-B037-BA23513243D3.jpeg 699B658D-1ABA-4AC5-B143-CAC5EC0CD6C6.jpeg DF3499F2-D2C2-4568-B57A-ABA41D96EC12.jpeg 75A7B93E-4438-4D3C-B1BA-F01180CF9B6F.jpeg 99CA1A63-499E-4D50-A2EC-054D78FEF9AB.jpeg

Константин и Ксения познакомились пять лет назад, и тогда между ними был исключительно профессиональный интерес — Собчак брала интервью у Богомолова. Первое впечатление о режиссере оказалось не самым лестным. «Я про себя подумала еще тогда: «Скучно говорит. Умный, но скучный».
Общение с Богомоловым возобновилось только в мае прошлого года, причем, с подачи самого Виторгана. «Максим часто был на спектаклях Константина, и я тоже. Мы тогда совсем не общались с Костей, и вот он нас пригласил. Помню, я еще спросила: «Это точно?» Константин говорит: «Точно». Мы приходим в театр, а билетов нет. Я подумала: «Ну что за необязательный человек!». Но все началось два месяца спустя. В конце июля 2018-го — я тогда еще была главным редактором L'Officiel — мне пришла в голову идея сделать материал о двух людях, изгнанных из МХТ: о Саше Молочникове и Богомолове», — делилась Ксения.

Обсуждение материала быстро превратилось в дружескую беседу. Однако лучше узнав друг друга, Ксения и Константин поняли — их связывает нечто большее. «Я этого совершенно не ждала и не желала, чтобы так происходило. Но ты не можешь этому противостоять, — отмечает звезда. — Собственно, любовь — единственное чувство, которое ты не в силах контролировать. У меня был период когда я честно старалась. Но как только ты запрещаешь себе о чем-нибудь думать, собираешь волю в кулак, становится еще хуже. Потому что ты начинаешь думать об этом максимально. Как о розовом слоне. Это был сложный период, который мы по-разному переживали».

Свадьба телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова запланирована в «Петровском пассаже» и пройдет в формате изысканного фуршета под аккомпанемент классической музыки.
Об этом со ссылкой на осведомленные источники сообщает «Комсомольская правда».
По информации издания, отвечающие за подготовку банкета источники заявили, что свадьба Собчак запланирована в столичном «Петровском пассаже», однако ради торжества работа торгового комплекса не будет парализована.

«Весь день 13 сентября торговый центр будет работать. Бутики закроются около пяти. Вечером у нас тут будет свадьба Собчак», — рассказала официантка из кафе, расположенного на территории комплекса.
При этом, по мнению телевизионного продюсера Алины Красной, в пассаже сложно разместить большой банкет.

«Там ведь нет большого ресторана, одни бутики и небольшое кафе. Видимо, свадьба пройдёт в формате изысканного фуршета — шампанское, деликатесные закуски, десерты. Уберут парфюмерные лавки из прохода для размещения гостей. Плюс флористы задекорируют пространство цветочными композициями», — предположила она.

По данным друзей жениха, которые приводит издание, Константин Богомолов и Ксения Собчак подошли к своей свадьбе творчески.

«Это будет настоящий мини-спектакль под аккомпанемент классических музыкантов. Одним из главных гостей будет Андрей Малахов. Плюс ко всему приедет подруга Ксении королева фитнеса Ольга Слуцкер, дизайнер Яна Расковалова, модельер Ульяна Сергеенко», — поделились подробностями торжества приятели Константина Богомолова.

По их данным, на аренде помещения пара сэкономила, получив площадку за рекламу в соцсетях.
Ранее осведомленные источники рассказали, что предстоящее бракосочетание Собчак и Богомолова назначено на 13 сентября и соберет около 300 гостей. В свою очередь генеральный директор концертного агентства «РУ-КОНЦЕРТ» Евгений Морозов оценил бюджет мероприятия в 16 миллионов рублей.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.251
Симпатии
786.041
#4
Ой, новая палата. Спасибо!!! :girl_chair:
В ожидании банкета Собчак отказывается от беременности.
"Если бы Ксения Собчак и Константин Богомолов женились, извините, "по залету" - это было бы очень несовременно, а они вообще люди прогрессивные", - написала Милова.
На это сообщение вскоре отреагировала сама Ксения Собчак после слухов о второй беременности.
"Ну вот хоть кто-то меня хорошо знает, Жень. Свадьбы по залету - это вообще как-то грустно... Есть в этом какая-то безысходность", - отметила светская львица.
Ксения Собчак наконец откровенно высказалась о приписываемой ей беременности. По ее словам, сплетни о том, что она ждет ребенка от Константина Богомолова - ложь.
"Сообщение было подхвачено с легкой руки редакции Dark Cosmo. Ни для кого не секрет, что этот портал специализируется на новостях о жизни знакомых совладелицы их издательского дома. Вначале слив личного приглашения, теперь беременность... Не хочу поддерживать этот дешевый хайп, поэтому скажу просто — это неправда", - заявила Собчак "Татлеру".
Х
отя что там неправда, неясно. А это что тогда?


Так что ли?
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.775
Симпатии
214.955
#6
Мне интересно, кто из этих истериков решил большой пир закатить и утереть нос бывшему/бывшей?
И кстати, по случаю не «свадьбы», а бракосочетания. МГИМО, такое МГИМО
 

Вложения

Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
#7
Мне интересно, кто из этих истериков решил большой пир закатить и утереть нос бывшему/бывшей?
И кстати, по случаю не «свадьбы», а бракосочетания. МГИМО, такое МГИМО
Так они же на спонсорские деньги, как муа поняло. И за бартер. Ксюшадь со свово карману ни копейки на «свадьбу века» не выложит. Богомол тем более. Он выше этого :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.855
Симпатии
25.720
Адрес
ВНЖ на Плутоне
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
1.559
Симпатии
24.140
#10
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
#11
Шта? "Впервые о романе и венчании с Константином Богомоловым" (с) - с каких это пор будущие новобрачные впали в религиозность? Богомол разве крещеный шоб венчаться? А в бытность с Масей Ксюшадь так вааще плясала с бутылкой водки перед храмом. :v_kal:
Ксюшадь, ком'он, если ты повенчаешься - земля налетит на небесную ось :am_en:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.251
Симпатии
786.041
#12
Шта? "Впервые о романе и венчании с Константином Богомоловым" (с) - с каких это пор будущие новобрачные впали в религиозность?
Пани, Пани, спокойствие, только спокойствие (с)
Внутри будет сказано, что ни о каком венчании не может быть и речи. Патамушта Ксюху в балаклаве не пустят, или обрезанных в церковь не пускают или еще что, я в религиях не сильна. Богомолов у нас из чьих будет?
А текстик в приглашении очень смешной. КиКи эти давно уже расписались, вот теперь у семьи нашлось время для свадьбы, устраивают семейное торжество на сто тыщпыщ персон. Чиста по-семейному.
С Виторганом не по чину было семейное торжество устраивать. А вот Кандидату и Худруку уже можно в Пассажах витрины бить.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.583
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
#13
Пани, Пани, спокойствие, только спокойствие (с)
Внутри будет сказано, что ни о каком венчании не может быть и речи. Патамушта Ксюху в балаклаве не пустят, или обрезанных в церковь не пускают или еще что, я в религиях не сильна. Богомолов у нас из чьих будет?
А текстик в приглашении очень смешной. КиКи эти давно уже расписались, вот теперь у семьи нашлось время для свадьбы, устраивают семейное торжество на сто тыщпыщ персон. Чиста по-семейному.
С Виторганом не по чину было семейное торжество устраивать. А вот Кандидату и Худруку уже можно в Пассажах витрины бить.
В церковь за бабло пустят кого угодно. Помнится был шкандаль в 90-е один батюшка геев обвенчал
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
418
Симпатии
14.630
#14
Так они же на спонсорские деньги, как муа поняло. И за бартер. Ксюшадь со свово карману ни копейки на «свадьбу века» не выложит. Богомол тем более. Он выше этого :pxaa_xaxa:
Более того, там wish list длиной с Великую Китайскую стену. Заработают ещё.
 

Вложения

Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.251
Симпатии
786.041
#15
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
#16
Пани, Пани, спокойствие, только спокойствие (с)
Внутри будет сказано, что ни о каком венчании не может быть и речи. Патамушта Ксюху в балаклаве не пустят, или обрезанных в церковь не пускают или еще что, я в религиях не сильна. Богомолов у нас из чьих будет?
А текстик в приглашении очень смешной. КиКи эти давно уже расписались, вот теперь у семьи нашлось время для свадьбы, устраивают семейное торжество на сто тыщпыщ персон. Чиста по-семейному.
С Виторганом не по чину было семейное торжество устраивать. А вот Кандидату и Худруку уже можно в Пассажах витрины бить.
Так я спокойна. Богомол вполне может быть и крещеным, национальность тут не причем, другое дело, что это не вяжется с его позицией либерала, показывающего дульку церковникам - это же в его Братьях Карамазовых стеб над поющим попом был?
Мася был не статусный и Ксюшадь не знала как отреагирует на брак с ним тусовка и поэтому сделала типа тайную свадьбу в скромном месте, на мало человек и со скромным нарядом. Щас будет нагонять упущеный пафос вместе с Костиком и приглашенным свадебным генералом Собяниным.
Интересно какой будет у Псении третья свадьба - то, что брак с Богомолом не последний в ее жизни почему-то не вызывает у меня сомнений

UPD

Да, и в венчание не верю. На венчание она пойдет только если поймает какого-нибудь такого супер-питательного (ну почти как крестный ейный) - чтобы и высшие силы призвать для удержания кошелька. А так - не, не верю в венчание с кем бы то ни было
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
#17
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
#18
А что означает виш-лист? Перевод знаю есличо - меня интересует контекст, что имеют в виду К и К - разве на свадьбу не деньги дарят?
Подарки, которые молодожёны хотели бы получить от своих гостей. Очень распространённая практика в Штатах, например, чтобы не получить «3 утюга и 4 пылесоса»
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
#19
Подарки, которые молодожёны хотели бы получить от своих гостей. Очень распространённая практика в Штатах, например, чтобы не получить «3 утюга и 4 пылесоса»
Странно, во многих странах (и там где я живу) принято только деньги дарить. Какие нафиг утюги или пылесосы в 21 веке, такой семье как Богомолов и Собчак. Што Ксюшадь хоть раз держала подобные бытовые приборы в руках и знает как ими пользоваться? Я думаю ее круг и тусовка в целом из таких же дамочек и жентельменов, которые дарят баблосы или оплачивают услуги. Поэтому меня и удивила приписка про виш-лист.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.251
Симпатии
786.041
#21
А что означает виш-лист? Перевод знаю есличо - меня интересует контекст, что имеют в виду К и К -
. Как удалось выяснить представителям СМИ, список оказался внушительным, а все собранные в нем пожелания представляли собой набор мебели, текстиля и бытовых мелочей для обустройства уютного гнездышка новоиспеченной пары.
Стоит отметить прекрасные аппетиты и взыскательные пожелания звезды экрана и режиссера. Например, цена одного набора банных полотенец составляет 18 000 рублей, а за халаты для парочки указанного бренда знакомым придется выложить 36 000 рублей. Есть в нем и подарки, за которые гостям придется заплатить не одну сотню тысяч.
Забавно, что в конце перечня подарков указано: любые попытки гостей сделать подарок в виде взноса в какой-нибудь благотворительный фонд категорически не приветствуются.


И , естественно, без Виторгана не обошлось.
mvitorgan
Подтвержденный


47 ( сорок семь). С каждым годом этот день все страннее. Но он пока есть, хотя бы раз в году и этим надо пользоваться.
Спасибо всем заранее за поздравления!
Если, вдруг, захотите совместить приятное с полезным, пройдите по ссылке в шапке профиля, выберите назначение «День рождения со смыслом» и поздравьте меня переводом любой суммы в благотворительный фонд #бюродобрыхдел @burodd , попечителем которого я являюсь уже много лет.
Я, например, так и сделал с утра пораньше и мне сразу белье стало мягче, еда вкуснее, а шампанское игристее!