Собчак Ксения Анатольевна (Ксюшадь) Часть 2. Самка Богомола.

Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.774
Симпатии
214.940
#43
Можете кидать в меня тапки, но блин насчет приписки к вишлисту я чето согласное...ну на хера строить из себя что то и изображать мнимую благотворительность, если не от души, а душа желает халатов и полотенец? зато честно. Я само такое...и #язацветыучителям, т.е.(кто не в теме) - не поддерживаю это вот новомодное веяние "один букет от класса, а остальные деньги в фонд помощи хзкомуиначто"
Это вопрос именно личных предпочтений. Но мы-то #простойнародэтопиздец
А в случае с дочерью писателя конституции, противня и успешного большого журналиста - эти халатики выглядит как-то по-мещански и мелочно. Это как если бы Познер на свой юбилей просил подарить ему шуруповёрт и приговаривал - лишь бы этим, нищебродам, ничего не перепало. Да и псюха не двадцатилетняя Манька из села кукуево, у которой залёт от тракториста и пустая комната в общаге, в которой придётся жить ближайшие 20 лет,
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.248
Симпатии
785.997
#44
а остальные деньги в фонд помощи хзкомуиначто"
Вот это да. Поразвелось дармоедов - благотворителей, какой фуйней занимаюццо - неясно, а денег дай. Я за адресную помощь , улучшающую качество жизни интеллектуально сохранным инвалидам.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.248
Симпатии
785.997
#45
А в случае с дочерью писателя конституции, противня и успешного большого журналиста - эти халатики выглядит как-то по-мещански и мелочно.
Нам кажется, что мелочно. А я вообще вижу в этом хитрозавернутую рекламу Боско. Все будут обсуждать список, полезут на сайт рассматривать полотенцы и халаты. Точечная и прицельная, именно среди нужной ЦА. Не удивлюсь, если бОльшая часть из списка магазина даже не покинет. Ксюха получит деньги, товар останется в продаже. Чтобы кто-то купил такое же, как у Богомолов.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.774
Симпатии
214.940
#46
Нам кажется, что мелочно. А я вообще вижу в этом хитрозавернутую рекламу Боско. Все будут обсуждать список, полезут на сайт рассматривать полотенцы и халаты. Точечная и прицельная, именно среди нужной ЦА. Не удивлюсь, если бОльшая часть из списка магазина даже не покинет. Ксюха получит деньги, товар останется в продаже. Чтобы кто-то купил такое же, как у Богомолов.
Скорее всего именно так. Просто если взять всю ситуацию, то общий душок мерзенький. Хотя, этим двоим не привыкать, им слово репутация неизвестно
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.279
Адрес
Монтепырловка
#47
Новый этап - новая тема :sh_ut:


Посмотреть вложение 857752 Посмотреть вложение 858862
Посмотреть вложение 857747 Посмотреть вложение 857748 Посмотреть вложение 857749 Посмотреть вложение 857750 Посмотреть вложение 857751

Константин и Ксения познакомились пять лет назад, и тогда между ними был исключительно профессиональный интерес — Собчак брала интервью у Богомолова. Первое впечатление о режиссере оказалось не самым лестным. «Я про себя подумала еще тогда: «Скучно говорит. Умный, но скучный».
Общение с Богомоловым возобновилось только в мае прошлого года, причем, с подачи самого Виторгана. «Максим часто был на спектаклях Константина, и я тоже. Мы тогда совсем не общались с Костей, и вот он нас пригласил. Помню, я еще спросила: «Это точно?» Константин говорит: «Точно». Мы приходим в театр, а билетов нет. Я подумала: «Ну что за необязательный человек!». Но все началось два месяца спустя. В конце июля 2018-го — я тогда еще была главным редактором L'Officiel — мне пришла в голову идея сделать материал о двух людях, изгнанных из МХТ: о Саше Молочникове и Богомолове», — делилась Ксения.

Обсуждение материала быстро превратилось в дружескую беседу. Однако лучше узнав друг друга, Ксения и Константин поняли — их связывает нечто большее. «Я этого совершенно не ждала и не желала, чтобы так происходило. Но ты не можешь этому противостоять, — отмечает звезда. — Собственно, любовь — единственное чувство, которое ты не в силах контролировать. У меня был период когда я честно старалась. Но как только ты запрещаешь себе о чем-нибудь думать, собираешь волю в кулак, становится еще хуже. Потому что ты начинаешь думать об этом максимально. Как о розовом слоне. Это был сложный период, который мы по-разному переживали».

Свадьба телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова запланирована в «Петровском пассаже» и пройдет в формате изысканного фуршета под аккомпанемент классической музыки.
Об этом со ссылкой на осведомленные источники сообщает «Комсомольская правда».
По информации издания, отвечающие за подготовку банкета источники заявили, что свадьба Собчак запланирована в столичном «Петровском пассаже», однако ради торжества работа торгового комплекса не будет парализована.

«Весь день 13 сентября торговый центр будет работать. Бутики закроются около пяти. Вечером у нас тут будет свадьба Собчак», — рассказала официантка из кафе, расположенного на территории комплекса.
При этом, по мнению телевизионного продюсера Алины Красной, в пассаже сложно разместить большой банкет.

«Там ведь нет большого ресторана, одни бутики и небольшое кафе. Видимо, свадьба пройдёт в формате изысканного фуршета — шампанское, деликатесные закуски, десерты. Уберут парфюмерные лавки из прохода для размещения гостей. Плюс флористы задекорируют пространство цветочными композициями», — предположила она.

По данным друзей жениха, которые приводит издание, Константин Богомолов и Ксения Собчак подошли к своей свадьбе творчески.

«Это будет настоящий мини-спектакль под аккомпанемент классических музыкантов. Одним из главных гостей будет Андрей Малахов. Плюс ко всему приедет подруга Ксении королева фитнеса Ольга Слуцкер, дизайнер Яна Расковалова, модельер Ульяна Сергеенко», — поделились подробностями торжества приятели Константина Богомолова.

По их данным, на аренде помещения пара сэкономила, получив площадку за рекламу в соцсетях.
Ранее осведомленные источники рассказали, что предстоящее бракосочетание Собчак и Богомолова назначено на 13 сентября и соберет около 300 гостей. В свою очередь генеральный директор концертного агентства «РУ-КОНЦЕРТ» Евгений Морозов оценил бюджет мероприятия в 16 миллионов рублей.
Блин, опять она изольдой светит. Каждый раз при новом мужике у нее вульва из трусов выпадает?
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.508
Симпатии
32.630
#48
Нам кажется, что мелочно. А я вообще вижу в этом хитрозавернутую рекламу Боско. Все будут обсуждать список, полезут на сайт рассматривать полотенцы и халаты. Точечная и прицельная, именно среди нужной ЦА. Не удивлюсь, если бОльшая часть из списка магазина даже не покинет. Ксюха получит деньги, товар останется в продаже. Чтобы кто-то купил такое же, как у Богомолов.
Я вижу не так. Они составили вишлист из товаров, продающихся в Петровском пассаже - тут волновались вдруг будут не те ручки или цвет - так гости просто на сайте выбирают что они подарят из списка, вещь упаковывается и идет Собчак после оплаты. Это и реклама и выгода ПП - все подарки будут куплены в их магазине, таким образом хоть немного отобьют бартер.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.961
Симпатии
61.716
#49
Я вижу не так. Они составили вишлист из товаров, продающихся в Петровском пассаже - тут волновались вдруг будут не те ручки или цвет - так гости просто на сайте выбирают что они подарят из списка, вещь упаковывается и идет Собчак после оплаты. Это и реклама и выгода ПП - все подарки будут куплены в их магазине, таким образом хоть немного отобьют бартер.
и свадьба будет там же, пассаж закроют на полдня. судя по всему, не просто реклама, а какие-то дружеские связи
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.248
Симпатии
785.997
#51
пассаж закроют на полдня. судя по всему, не просто реклама, а какие-то дружеские связи

Конечно, дружеские рекламные связи.
Я не Выпь абсолютно, и меня вот царапает как-то. Может это продвинуто и креативно, но это свадьба в магазине. Уберут киосочки и будут бродить гости среди стеклянных витрин. 90-е с нами. Бунтарка, оппозиционерка и борцуха с режымом проводит семейное торжество в Петровском пассаже с виш-листом оттуда жы. Может они там фуями будут креативно трясти, может материться как Ципкины - это уже неважно. Это дорогая реклама магазина и все. Как папенька ейный начал конституцию писать в быстренько состряпанных "дворцовых" интерьерах, так и доченька наконец-то вернулась в любимый мир гламура.
Хотя может я ошибаюсь и свадьба вдруг обернется веселым перфомансом в стиле
https://vk.com/video-118207441_456239387
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
#52

Конечно, дружеские рекламные связи.
Я не Выпь абсолютно, и меня вот царапает как-то. Может это продвинуто и креативно, но это свадьба в магазине. Уберут киосочки и будут бродить гости среди стеклянных витрин. 90-е с нами. Бунтарка, оппозиционерка и борцуха с режымом проводит семейное торжество в Петровском пассаже с виш-листом оттуда жы. Может они там фуями будут креативно трясти, может материться как Ципкины - это уже неважно. Это дорогая реклама магазина и все. Как папенька ейный начал конституцию писать в быстренько состряпанных "дворцовых" интерьерах, так и доченька наконец-то вернулась в любимый мир гламура.
Хотя может я ошибаюсь и свадьба вдруг обернется веселым перфомансом в стиле
https://vk.com/video-118207441_456239387
Вот только хотела написать то же самое. Я поняла, что нифига не шарю в выпьих свадьбах - как это делать свадьбу в магазине/пассаже. Как его не задекорируй - все равно это магазин и у пришедших гостей будет чувство, что они не на торжестве находятся, а пришли прошвырнуться по бутикам. Неатмосферно и неуютно по ощущениям. Кста, вспомнился кусок из мультика про Винипуха, когда они выбирали к кому пойти в гости:

 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
#53
По поводу "мигом - бац Платон" после слитой переписки, в предыдущем томе обсуждалось вроде долгое лечение Псении и чуть ли не ЭКО в питерских клиниках? Не говоря уже про сама - не сама.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.774
Симпатии
214.940
#55

Конечно, дружеские рекламные связи.
Я не Выпь абсолютно, и меня вот царапает как-то. Может это продвинуто и креативно, но это свадьба в магазине. Уберут киосочки и будут бродить гости среди стеклянных витрин. 90-е с нами. Бунтарка, оппозиционерка и борцуха с режымом проводит семейное торжество в Петровском пассаже с виш-листом оттуда жы. Может они там фуями будут креативно трясти, может материться как Ципкины - это уже неважно. Это дорогая реклама магазина и все. Как папенька ейный начал конституцию писать в быстренько состряпанных "дворцовых" интерьерах, так и доченька наконец-то вернулась в любимый мир гламура.
Хотя может я ошибаюсь и свадьба вдруг обернется веселым перфомансом в стиле
https://vk.com/video-118207441_456239387
Пущай в мегу едут. Там в кфс два твистера по цене одного и икея с полотешками
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.444
Симпатии
73.379
#58
я в предвкушении...завтрашнего дня )))

и да, согласна с предыдущими ораторами - свадьба в магазе это пздц
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
1.060
Симпатии
25.203
Возраст
38
#59
Я понимаю, что поднимаю говно мамонта, и эту тему уже давным давно обсудили, но кто-то высказывал предположения, почему изольда у Собы волосатая? Я думала, уж кто-кто, а селебы с ног до головы должны быть проэпилированы. Они могут себе позволить любые косметические процедуры, а эпиляция - это и удобно и гигиенично:girl_nyashka:
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.436
Симпатии
27.030
#60
Говорят, будет какое-то интереснейшее представление, придуманное молодыми.
Вот бы Насю :shpagat_na_loshadi: пригласили свадебный болет показать :smu:sche_nie:
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.444
Симпатии
73.379
#61
Я понимаю, что поднимаю говно мамонта, и эту тему уже давным давно обсудили, но кто-то высказывал предположения, почему изольда у Собы волосатая? Я думала, уж кто-кто, а селебы с ног до головы должны быть проэпилированы. Они могут себе позволить любые косметические процедуры, а эпиляция - это и удобно и гигиенично:girl_nyashka:
хм... а откуда такие глубокие сведения что она волосатая? я видимо не в теме

мой гинеколог ( не старая кстати, красивая и ухоженная женщина) сииильно против тотальной эпиляции... говорит, волосы там не спроста, есть у них свои задачи. хз конечно...
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.248
Симпатии
785.997
#62
Говорят, будет какое-то интереснейшее представление, придуманное молодыми.
Жду не дождусь.
Мат-перемат в присутствии мамы - сенатора?
Телекапустник - Татлер2. В главных ролях Виторган и Мороз?
Собчак в костюме Белой Лошади?
Действительно выступление Волочковой и клоунов?
Волочкову поднимут под купол Пассажа и оставят там висеть?
Собчак будет тамадой и петь про Костик и его хвостик?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.774
Симпатии
214.940
#63
хм... а откуда такие глубокие сведения что она волосатая? я видимо не в теме

мой гинеколог ( не старая кстати, красивая и ухоженная женщина) сииильно против тотальной эпиляции... говорит, волосы там не спроста, есть у них свои задачи. хз конечно...
ну кмк, эпиляция всё же гигиеничнее. Да и эстетически лобковые волосы - это ну такая себе красота