Собчак Ксения Анатольевна (Ксюшадь) Часть 2. Самка Богомола.

Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.251
Симпатии
786.052
Первый выпуск передачи Собчак был посвящен делу сестер Хачатурян, убивших своего отца-тирана. Программа вызвала у части телеаудитории негативную реакцию, которые посчитали шоу «малаховщиной», где участники занимаются копанием в грязном белье. Собчак считает, что такая реакция исходит от тех, кто уже давно не включает телевизор и не в курсе нынешних тенденций. По ее словам, «Док-Ток» сделан в формате «интеллигентного, умного разговора, да еще и с «документалкой».
«Это прогрессивно для зрителя, который смотрит телевизор», - цитирует Собчак издание Ura.ru.
Она отметила, что у каждой телепередачи есть своя аудитория. К тому же у зрителя всегда есть выбор, смотреть или не смотреть то или иное шоу. Если кому-то не по душе шоу с Собчак на ТВ, то ему стоит попробовать посмотреть ее видеоблог на Youtube, посоветовала ведущая.


А можно вас вообще не смотреть?
Но мне нравится ход ее мыслей. Все, кому не понравилось, просто быдло, которое не доросло до современного ТВ. Отакот!
И нефиг тут ворчать, что все это давно есть на всех каналах и именно поэтому люди уже не смотрят. И показывать и смаковать сцены изнасилования и рыться в грязных трусах, кто там чей сын не сын - это как-то не подходит к определению интеллигентного.
Ксюха, ты с аудиторией ошиблась. Тащи свое Дог-шоу на канал Культура. Там заценят, культура хуле!
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.305
чо нашла на дзене
"авторы проекта шоу «Док -Ток» воспроизвели на российском ТВ польский проект «Сцена факта», пользовавшийся в Польше в начале 21 века бешеной популярностью."
погуглила
"В 2006 году Польским телевидением под воздействием правых сил была открыта «Сцена факта», на которой идут спектакли, создаваемые по формуле документальной драмы. За основу берутся архивные материалы 1940–1950-х годов, то есть времен сталинского террора и борьбы с независимым подпольем в ПНР. В частности, в этих спектаклях отражена деятельность оппозиции, история ее преследования, судебных разбирательств, коррупционных афер"
"Был создан Телетеатр, или Сцена факта, в котором транслируются пьесы, тенденциозно (в черно-белых тонах) показывающие преследования коммунистами польских патриотов. Критическое направление в театре пытается представить людей, не замеченных официальной историей, которые тоже стали жертвами политики. Так, в этих пьесах страдающей стороной зачастую выступают не только поляки, но и немцы, жившие на приграничных территориях, и евреи."
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.251
Симпатии
786.052
Каневский и его Следствие получили незапланированную рекламу. На Сплетнике многие вспоминают, да и везде. Причем сравнение не в пользу Собчак.
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.695
да никто не будет смотреть эту хрень. Всем уже хватает малахова с его возгласами: - "Мы все плакали, когда на это смотрели"
Аудитория предположила, что дальше будут реконструировать шуругину и поржала над этим. Короче, все дружно видят провал, даже если убрать застиранные динозаворские темы , зачем тратить время на актеров погорелого театра ? Кому это надо?
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Первый выпуск передачи Собчак был посвящен делу сестер Хачатурян, убивших своего отца-тирана. Программа вызвала у части телеаудитории негативную реакцию, которые посчитали шоу «малаховщиной», где участники занимаются копанием в грязном белье. Собчак считает, что такая реакция исходит от тех, кто уже давно не включает телевизор и не в курсе нынешних тенденций. По ее словам, «Док-Ток» сделан в формате «интеллигентного, умного разговора, да еще и с «документалкой».
«Это прогрессивно для зрителя, который смотрит телевизор», - цитирует Собчак издание Ura.ru.
Она отметила, что у каждой телепередачи есть своя аудитория. К тому же у зрителя всегда есть выбор, смотреть или не смотреть то или иное шоу. Если кому-то не по душе шоу с Собчак на ТВ, то ему стоит попробовать посмотреть ее видеоблог на Youtube, посоветовала ведущая.


А можно вас вообще не смотреть?
Но мне нравится ход ее мыслей. Все, кому не понравилось, просто быдло, которое не доросло до современного ТВ. Отакот!
И нефиг тут ворчать, что все это давно есть на всех каналах и именно поэтому люди уже не смотрят. И показывать и смаковать сцены изнасилования и рыться в грязных трусах, кто там чей сын не сын - это как-то не подходит к определению интеллигентного.
Ксюха, ты с аудиторией ошиблась. Тащи свое Дог-шоу на канал Культура. Там заценят, культура хуле!
Все, кому не понравилось, просто быдло, которое не доросло до современного ТВ. (с)
Вот этому ее сто пудов маэстро научил! А сам научился у деда Микиты Пихалкова, который еще в 2018 г. во вью Дудю сказал, что простойноротэтопиздец еще не дорос до понимания Предстояния и поэтому не вкуривает почему мол Микита, ранее снимавший шедевры вроде Механического пианино, Родни и Обломова, совсем растерял дар и снимает всякую фигню. Микита тогда попенял на норот, не вкуривающий евойный шедевр и сказал что шедевр обогнал свое время на десятилетия. Может то же самое и с Ксюшадиной программой - она обогнала свое время на десятилетия и поэтому ее надо снять с эфиров, положить на полку и подождать лет 10. А там либо ишак сдохнет, либо падишах. :mi_ga_et:
Post automatically merged:

Сейчас смотрела Триггер, увидела анонс и обалдела - они все еще Хачатряна убивают. Жесть!

Эрнст срочно нуждается в норкологической помощи - на трезвую голову такую пидорачу не придумаешь и Собчак не позовешь. Они на 1 анале со своими реконструкциями изнасилований скоро сотону вызовут :a_d:
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.648
[QUOTE=
Эрнст срочно нуждается в норкологической помощи - на трезвую голову такую пидорачу не придумаешь и Собчак не позовешь. Они на 1 анале со своими реконструкциями изнасилований скоро сотону вызовут :a_d:

Он придёт, нагрянет, а его схватят и давай таскать сначала к одному Димке на детектор, потом к другому на ДНК-тест, потом к третьему миллион выигрывать, потом к бабе Лене спеть про давление и отрыжку, ноги еле унесёт, копыта сотрёт бежать, скажет я свой этот филиал лучше буду издалека блюсти, нунах, вышел такой а за ним Ксения с камерой бежит, ютубчик снимать
 
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
485
Симпатии
5.684
чо нашла на дзене
"авторы проекта шоу «Док -Ток» воспроизвели на российском ТВ польский проект «Сцена факта», пользовавшийся в Польше в начале 21 века бешеной популярностью."
погуглила
"В 2006 году Польским телевидением под воздействием правых сил была открыта «Сцена факта», на которой идут спектакли, создаваемые по формуле документальной драмы. За основу берутся архивные материалы 1940–1950-х годов, то есть времен сталинского террора и борьбы с независимым подпольем в ПНР. В частности, в этих спектаклях отражена деятельность оппозиции, история ее преследования, судебных разбирательств, коррупционных афер"
"Был создан Телетеатр, или Сцена факта, в котором транслируются пьесы, тенденциозно (в черно-белых тонах) показывающие преследования коммунистами польских патриотов. Критическое направление в театре пытается представить людей, не замеченных официальной историей, которые тоже стали жертвами политики. Так, в этих пьесах страдающей стороной зачастую выступают не только поляки, но и немцы, жившие на приграничных территориях, и евреи."
А всякие расследования с коневским.. тоже реконструкция+рассказ правда без студии) но было интересно! У собчак хз
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.431
Симпатии
42.307
Решила зайти в загончик к нашему верблюдику, проведать как она, чего нового учудила :read-only:
Наси док-ток обсуждают. Думаю, гляну своими глазами так ли отвратно сие творение.

Гуглю doc talk, и вылезает больше десятка эпизодов шоу doc talk, которое идёт на канале rtvi с сентября 2019 года, совершенно аналогичного формата, как и собчачкино говношоу.
F40E89FD-7841-42E5-A981-FBEB8AE986B3.jpeg FF4E0526-699E-4CDD-94AF-0DCA3CE5122A.jpeg F2D49AD2-A49A-41B6-A548-9C1C03C98541.jpeg
Ну что я могу сказать, постоянство - признак мастерства, дорогая Ксения Анатольевна.
:applause:
Это же надо так жидко обделаться, выдать полный шлак, так ещё и не оригинальный, а с3.14женный :zashkvar:

Ещё о**ело от этой невероятно свежей, креативной и принципиально новой идеи экранизации событий для использования в документалке.
Я что ли одно здесь смотрело третьесортные американские шоу из лохматых 80х годов, где применялся вот такой приём?!
Помню, как внизу экрана периодические появлялась надпись «dramatic reenactment», мол не реальные кадры, а воспроизведение событий для драматического эффекта.
Эти псевдо документалки были на все темы: от летающих тарелок, до криминальных историй с инцестом и изнасилованиями.
04CB58DE-B1A7-4383-B4A3-8DB5CAA6C3D3.jpeg Сори за кривые скрины, я с тапка.

Отдельно захотелось проблеваться, когда всплывали особенно отвратительные факты из истории семьи Хачатурян, у Собчак загорались глаза, она перебивала говорившего, чтобы вставить насколько это интересно и важно. :ze_le_ny:

Моё имхо, формат чуть изменился, а суть шоу осталась прежняя - лобное место, смерды со своей жизнью дна и барыня, сначала увлечённо тыкающая в это непотребство палкой, а потом и сама копающаяся в этих нечистотах и довольно хрюкающая.
:pig_govno:
Очередное дно пробито, вопрос что же будет дальше.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.154
Возраст
44
Старый поц Готье выглядит не в пример элегантней нашей, хотя старше и пузатей - вот что значит качественная одежда хорошего кроя.
Она так гордится своим интервью с Готье, где по привычке размахивала руками и сама дублировала свою речь по-русски, значительно ее делая красивше, чем она это говорила по-английски с французом, который сам не очень на нем парлакает.
«Давать интервью — как чистить зубы. Я просто должен это делать.» Хоакин Феникс.
Известные люди дают интервью огромному количеству людей, в разных странах, разного уровня вопросы бывают. Настоящий профессионал-селебрити будет терпеливо отвечать и даже улыбаться. Это часть их профессии. Какую свою личную заслугу увидела Собчак? Что первый раз не от редакции Дождя или Журнала брала интервью у иностранцев? А как бэ от своего говнистого ютуб канала? То ещё достижение, я скажу.
Уже не знает, что ещё ухватить, где ещё свой фейс засунуть, чтобы только о ней написали в любом ключе. Вторая Бузова.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.709
Симпатии
11.863
Жанполь вообще очень забавный и лёгкий, он всегда улыбчив в своих интервью. В чем гордость Собчачки? В том что она задавала глупые вопросы на ломанном аглицком? В том что заставила одного из известнейших людей в своей индустрии выбирать между жабой Мизулиной и Вассерманом? Интервью было очень скучным, пришлось перематывать и смотреть с ускорением. Теперь место Ларсафонтриера займет Жанполь?
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.251
Симпатии
786.052
Дакаквысмеите??!!! Она перваяя! Первая!!! :cry_ing:
А Черномырдин был гений. Никогда таково не было и вот опять.
И все-таки мне интересен этот феномен. Вот это ее наглое утверждение, что никогда не было реконструкций в ТВ. Что ее говношоу новаторское и особенное. Это эксперимент такой над народом ставят? Проверяют, насколько наглый и беспардонный может быть пиздешь?
Или все проще. Она охуевшая дура, потерявшая берега?
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.566
Симпатии
87.999
Первый выпуск передачи Собчак был посвящен делу сестер Хачатурян, убивших своего отца-тирана. Программа вызвала у части телеаудитории негативную реакцию, которые посчитали шоу «малаховщиной», где участники занимаются копанием в грязном белье. Собчак считает, что такая реакция исходит от тех, кто уже давно не включает телевизор и не в курсе нынешних тенденций. По ее словам, «Док-Ток» сделан в формате «интеллигентного, умного разговора, да еще и с «документалкой».
«Это прогрессивно для зрителя, который смотрит телевизор», - цитирует Собчак издание Ura.ru.
Она отметила, что у каждой телепередачи есть своя аудитория. К тому же у зрителя всегда есть выбор, смотреть или не смотреть то или иное шоу. Если кому-то не по душе шоу с Собчак на ТВ, то ему стоит попробовать посмотреть ее видеоблог на Youtube, посоветовала ведущая.


А можно вас вообще не смотреть?
Но мне нравится ход ее мыслей. Все, кому не понравилось, просто быдло, которое не доросло до современного ТВ. Отакот!
И нефиг тут ворчать, что все это давно есть на всех каналах и именно поэтому люди уже не смотрят. И показывать и смаковать сцены изнасилования и рыться в грязных трусах, кто там чей сын не сын - это как-то не подходит к определению интеллигентного.
Ксюха, ты с аудиторией ошиблась. Тащи свое Дог-шоу на канал Культура. Там заценят, культура хуле!
Они с богомолом в этом одинаковы.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.648
Искренне надеюсь что они сняли несколько пилотов, сейчас посмотрят рейтинги и тихонько сольют это шоу, лучшее в котором была собственно его реклама с Ксенией в ванной
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.251
Симпатии
786.052
Ну да, поставить его на 00-30 в ночь с воскресенья на понедельник. Хватит ей бодаться с Малаховым. У нас есть более лучшие ведущие.
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.036
Симпатии
18.830
Дальше - больше!
Сменщик, Гордон, видели чем вчера в рекламе своей серии этого шоу размахивал? Резиновым изделием допрокладочной эпохи, надеваемым как трусики, но от трусиков там только ластовица и две дырки для ног, для поддержки и закрепления самодельной прокладки. Дно, похоже, впереди. "Враг номер один" выпуск называется. Сегодня.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Решила зайти в загончик к нашему верблюдику, проведать как она, чего нового учудила :read-only:
Наси док-ток обсуждают. Думаю, гляну своими глазами так ли отвратно сие творение.

Гуглю doc talk, и вылезает больше десятка эпизодов шоу doc talk, которое идёт на канале rtvi с сентября 2019 года, совершенно аналогичного формата, как и собчачкино говношоу.
Посмотреть вложение 1075984 Посмотреть вложение 1075985 Посмотреть вложение 1075986
Ну что я могу сказать, постоянство - признак мастерства, дорогая Ксения Анатольевна.
:applause:
Это же надо так жидко обделаться, выдать полный шлак, так ещё и не оригинальный, а с3.14женный :zashkvar:

Ещё о**ело от этой невероятно свежей, креативной и принципиально новой идеи экранизации событий для использования в документалке.
Я что ли одно здесь смотрело третьесортные американские шоу из лохматых 80х годов, где применялся вот такой приём?!
Помню, как внизу экрана периодические появлялась надпись «dramatic reenactment», мол не реальные кадры, а воспроизведение событий для драматического эффекта.
Эти псевдо документалки были на все темы: от летающих тарелок, до криминальных историй с инцестом и изнасилованиями.
Посмотреть вложение 1075990 Сори за кривые скрины, я с тапка.

Отдельно захотелось проблеваться, когда всплывали особенно отвратительные факты из истории семьи Хачатурян, у Собчак загорались глаза, она перебивала говорившего, чтобы вставить насколько это интересно и важно. :ze_le_ny:

Моё имхо, формат чуть изменился, а суть шоу осталась прежняя - лобное место, смерды со своей жизнью дна и барыня, сначала увлечённо тыкающая в это непотребство палкой, а потом и сама копающаяся в этих нечистотах и довольно хрюкающая.
:pig_govno:
Очередное дно пробито, вопрос что же будет дальше.
Она так гордится своим интервью с Готье, где по привычке размахивала руками и сама дублировала свою речь по-русски, значительно ее делая красивше, чем она это говорила по-английски с французом, который сам не очень на нем парлакает.
«Давать интервью — как чистить зубы. Я просто должен это делать.» Хоакин Феникс.
Известные люди дают интервью огромному количеству людей, в разных странах, разного уровня вопросы бывают. Настоящий профессионал-селебрити будет терпеливо отвечать и даже улыбаться. Это часть их профессии. Какую свою личную заслугу увидела Собчак? Что первый раз не от редакции Дождя или Журнала брала интервью у иностранцев? А как бэ от своего говнистого ютуб канала? То ещё достижение, я скажу.
Уже не знает, что ещё ухватить, где ещё свой фейс засунуть, чтобы только о ней написали в любом ключе. Вторая Бузова.
Жанполь вообще очень забавный и лёгкий, он всегда улыбчив в своих интервью. В чем гордость Собчачки? В том что она задавала глупые вопросы на ломанном аглицком? В том что заставила одного из известнейших людей в своей индустрии выбирать между жабой Мизулиной и Вассерманом? Интервью было очень скучным, пришлось перематывать и смотреть с ускорением. Теперь место Ларсафонтриера займет Жанполь?
Согласна Уважаемые и как грицца ППКС - лучше и не скажешь. Единственное, меня не покидает чувство уверенности в том, что Ксюшадь, как бы она не приосанивалась, тупо говорящая голова и не отвечает, и не влияет ни на что - ни на выбор темы, ни на реконструкции и даже рекламирует это говношоу, как единственное в своем роде и величайшее новаторство на телевидении - это все ей Эрнст приказал. Может не сам лично, а через помощников. Это я не то чтобы защищаю Ксюшадь, просто уверена в постулате жри што дают (с) применительно к ее дебюту на 1 анале.
Post automatically merged:

Пока Ксюха усирается, убивая Хачатуряна эксклюзивным способом
Мася красотун - от него просто веет гедонизмом и расслабоном. Супротив Ксюшади, которая вся в зажимах и рвется всем шото доказать. Маська себя любит. :jn_pu_sk:
Post automatically merged:

Ну да, поставить его на 00-30 в ночь с воскресенья на понедельник. Хватит ей бодаться с Малаховым. У нас есть более лучшие ведущие.
Вот где собака порылась! Эрнст сочетает приятное с полезным - одним выстрелом 2-х зайцев - удовлетворить амбиции Ксюшади (а то будут с мамкой в Кремль бегать и канючить - обещали мол) и Малашке мстить Ксюшадиными эфирами. Как только Эрнст посчитает что достаточно оттоптался на Ондрушке или Ксюшадь обосрется жиденько, не сумеет догнать и перегнать вездесущего Ондрея - сольют Ксюшадь.
А Малашке не так то просто рвать подметки на ходу - у него и Шурыгина в рукаве припрятана и школьница, забеременевшая от десятилетки - если Малашка надумает все это реконструировать на телевидении - пистец придет Ксюшадиному шоу.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.251
Симпатии
786.052
Ну что хочу сказать. Гордон - это величина. Подождал. Дал возможность Ксении Анатольевне обосраться по полной. И вышел в эфир брезгливо обходя кучки, оставленные коллегой.
Махал он не трусами, а маской. Прекрасно при этом понимая, на что она похожа. И подарил ее Ксении Анатольевне, виртуально, конечно.
Тема - коронавирус. В студии Бледанс - в роли блондинки и для веселых пауз. А так сидят люди, вирусологи, еще кто-то.
Мерзавец Гордон для реконструкции взял историю китайской семьи с маленьким мальчиком. Чтоб женщины обрыдались у экранов.
Взял блиц-интервью с лайнера. После рекламы будет Ухань.
Вот он, уровень серьезной журналистики. И обсуждения интересующей людей проблемы.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.251
Симпатии
786.052
На просторах сети.
Не секрет, что Собчаки долгое время жили в Коканде. Главой рода Собчак-Асриянц была начальник паспортного стола Куйбышевского РОВД (ныне Мирзо-Улугбексого района Ташкента) Кнара Собчак. Она была еще той комбинаторшой. Среди ее трюков, был например такой. Либо она, либо «свои» люди теряли … паспорт. Выписывался новый. Потом, владея информацией о домах, подлежащих сносу, прописывала себя любимую и «своих» в старых квартирах, чтобы получить новую. Но однажды коллеги — мошенники выдали сразу два ордера на одну квартиру. Некто заселился раньше «нужных товарищей». Кнара Собчак спустила всех собак на «непрошенных гостей», а соплеменники с тугими мышцами быстренько вышвырнули заселившихся хозяев. Тут вспыхнул скандал, после которого из Ташкента пришлось бежать всей семейке. Дело в том, что обладателем ордера оказался фронтовик, человек не робкого десятка, заслуженный.

Любюпытно, что бизнесом на квартирах занимался и папа Ксении Собчак. Ведь он и познакомился со своей будущей супругой Людмилой Нарусовой после того, как она пришла к нему за консультацией именно по квартирному вопросу.

Кстати, сам бывший мэр Санкт-Петербурга бежал во Францию сразу после проигрыша на выборах из-за сильных подозрений в махинациях с недвижимостью. Чему есть и подтверждение. Его узбекский племенник Серж Асриянц, сумевший откосить от Советской армии, прячась в Коканде, совершенно случайно оказался владельцем в городе на Неве шикарного казино.

Когда то работал в Ташкенте с Валерием Собчаком - братом Анатолия Собчака - исключительно честным и работящим был человеком. Потом он уехал в Горно-Алтайск - где и умер, оставив людям шикарный яблоневый сад взращенный собственными руками кандидата биологических наук. А вот Ксения Собчак ну совсем не тянет на ведущую 1 го канала ни умом, ни внешностью. Посмотрел всего одну передачу пять минут - долго плевался - больше не смотрю - сразу переключаю.