Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.060
#1
http://ksenia-sobchak.com/ - Сайт
https://twitter.com/xenia_sobchak - Твиттер
https://instagram.com/xenia_sobchak/ - Инстаграм
http://snob.ru/profile/24691 - место говновбросов на снобе
Почётное место в пантеоне (краткий обзор жизнедеятельности) http://lurkmore.to/Ксюша_Собчак

На тему Собчак можно написать сочинение. Темы сочинения можно выбрать:

1 Как родиться в нужной семье и все про*бать.
2 Как плыть против течения и последствия сего действия.
3 Комплексы из детства и их последствия во взрослой жизни.
4 Как написать книгу 'выйти замуж за олигарха' и самой жениться на обычном актере-неудачнике.
5 Откуда в девушке неудовлетворенность и злость? Пример Ксения Собчак.

Детство




Отрочество


Юность


Мои университеты


Пляж


Пластика, которой "не было"



На жОстком фешне


Активная гражданская позиция.


Еще одна активная гражданская позиция.


Много их, активных гражданских позиций.
---

Пациент жил, жив, будет жить, потому как ...омно редко тонет при подпитке родственного ресурса со стороны матери. Обладает быстрым мимикрированием под питательно-денежную среду с целью срубить капусты и короткой памятью на сказанное, сделанное, заявленное как непокобелимая точка зрения. С чего непоколебимая точка зрения часто меняется. Любит сраться ради рейтинга. Считает себя умной, стильной на ЧСВ over 9000, чем доставляет. Женилась на М. Виторгане.



Рассылка самопредложения пациентки из ее личной переписки.

image.jpeg
image.jpeg

Яркие моменты мыслительной деятельности:
Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло!"
Вот тут прекрасно всиооо :

http://www.myjane.ru/articles/text/?id=507

Например - вот это:

- Ну, я не могу оценивать, я же не журнал "Форбс". Главное, чтобы у человека был внутренний стержень. Такого даже если на улицу выбросить голым, он уже через месяц-два сможет одеться, а через год - начнет зарабатывать. А если человек ни к чему не стремится и пьет водку в Мухосранске, то на такого человека мне насрать. У нас люди любят ничего не делать и завидовать таким, как я.
И еще :
- Но Никас хотя бы рисовать умел, а вы - ничего... Посоветуйте подрастающему поколению, 17-летним девочкам, как, будучи никем, раскрутить себя до такой степени, чтобы стать завсегдатаем ресторанов, где одно блюдо стоит сто долларов, знакомиться с миллионерами.

- Мне неприятно отвечать на такие вопросы! "Блюда по сто долларов", "знакомиться с миллионерами"... К чему это все? Я вообще не понимаю, откуда в вас столько ненависти ко мне? Это называется "быдло". Такие вот люди называются быдлом - которые завидуют, ненавидят меня... И эта черта, кстати, свойственна именно русским, поэтому я люблю евреев. На самом деле, я очень много работаю. Я встаю в девять утра. И еду на съемочную площадку! Там пашу до четырех часов вечера.
----
Добавляйте деталей.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.060
#2
Для начала немного родственных историй
http://www.compromat.ru/page_13246.htm

Двоюродный племянник бывшего мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака - личность известная. Впервые о нем заговорили в 1999 году, когда 27-летний предприниматель Александр Собчак открыл на Невском проспекте ночной эротический клуб. Официально он работал советником президента Калмыкии, а в свободное время на пару со своим водителем занимался разбоем. На счету этой парочки 6 убийств. Самое вопиющее - убийство двух девушек, от которого содрогнулись даже видавшие виды оперативники.

Вечером 26 октября 2001 года в дежурной части УВД Западного административного округа Москвы раздался звонок. Испуганный женский голос сообщил, что у нее за стеной раздаются истошные вопли. Менее чем через полчаса к дому № 8 по улице Дорогомиловской подъехал милицейский наряд. Попытки дозвониться до хозяев квартиры, из которой раздавались крики, ни к чему не привели. Пришлось пригласить понятых и взломать замок.

- Когда дверь открыли, сразу пахнуло кровью, - рассказывает "Известиям" одна из понятых Светлана Козина. - Я работаю в травматологии и хорошо знаю этот запах. Первым шагнул офицер и сразу споткнулся о голый труп девушки. На ней не было живого места. У нее было перерезано горло, отрезан нос и выколоты глаза. В спальне на кровати лежал исполосованный с ног до головы труп хозяйки. Сразу были установлены личности убитых. Одна из них - 30-летняя уроженка Липецка Елена Губанова, снимающая эту квартиру, вторая - дагестанка Марьям Сухова, ее подруга. Обе были элитными "ночными бабочками", оказывающими услуги высокопоставленной клиентуре.

Эксперты определили, что маньяков было двое. Сначала в постели перерезали горло Губановой, затем - Суховой, которая в ужасе кинулась из квартиры, но успела добежать только до прихожей.

- Мы произвели обыск и сразу поняли, что убийства совершены с целью ограбления, - рассказывает "Известиям" заместитель следственного отдела Дорогомиловской межрайонной прокуратуры Олег Шменецкий. - Из квартиры исчезли не только золотые изделия, но и две сумки белья с косметикой. Преступники явно пытались представить нападение делом рук маньяка.

Опрос соседей не прошел даром. Несколько человек из подъезда видели, как двое мужчин запихивали в багажник белого "Мерседеса" спортивные сумки. После того как был установлен хозяин "Мерседеса", следователь прокуратуры подумал, что произошла ошибка. Иномарка принадлежала двоюродному племяннику Анатолия Собчака Александру Собчаку, который работал советником президента Калмыкии Кирсана Илюмжинова.

В ту же ночь было выяснено, что Александр Собчак - личность довольно скандальная. Такую славу он приобрел, когда в 1999 году открыл в Санкт-Петербурге ночной эротический клуб. Посетители клуба чувствовали себя как в вакхической Греции: над головой на качелях раскачиваются голые барышни, официантки все в неглиже, охранники -- исключительно культуристы. Всем посетителям выдавались золотые медали 585-й пробы, в которые врезаны натуральные алмазы.

Чем больше правоохранительные органы Москвы собирали информации о Собчаке, тем больше проникались подозрением, что с племянником они прокололись. Зачем ему убивать ради двух сумок какого-то барахла, если он так богат? Однако никакой ошибки не было. За Александром Собчаком давно следило 6-е отделение Управления по борьбе с организованной преступностью ГУВД Санкт-Петербурга. У петербургских коллег были все основания полагать, что блестящий предприниматель в свободное от работы время занимался грабежами и разбоями. Причем грабежи нередко заканчивались убийствами.

К утру следующего дня следственному отделу Дорогомиловской прокуратуры стало известно, что племянник вице-мэра в Москве и Санкт-Петербурге создал целую сеть по оказанию интимных услуг высокопоставленным чиновникам. Девушки для этих целей подбирались по высшему разряду. Одной из них и была Елена Губанова, зарабатывавшая в месяц до 5 тыс. долларов.

На четвертый день после убийства в Петербурге был задержан 30-летний водитель Александра Собчака Николай Бурденюк. У него были найдены белье и косметика, похищенные у Губановой. Бурденюк предстал перед Московским судом и был приговорен к 17 годам лишения свободы. А его хозяин бесследно исчез.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.060
#3
Фонд "Взаимопонимание и примирение"
http://www.compromat.ru/page_17431.htm

Анонс:
... В июле 2000 года правительство Германии при участии США, Израиля и стран Европы создало фонд "Память, ответственность и будущее" с капиталом $10 млрд., предназначенным для выплат компенсаций жертвам нацизма....
... Сумма компенсации на одного человека из России, в зависимости от условий содержания и работы, определялась в размерах от 1 500 DM до 15 000 DM. Максимальная компенсация - для узников концлагерей и гетто.
... С одной стороны, общественную работу Людмилы Нарусовой на посту председателя наблюдательного совета Фонда и представителя России в зарубежных фондах-партнерах можно рассматривать как искреннюю ошибку. Но, если предположить, что она пользовалась различными уловками для задержек выплат старикам, прошедшим ужасы фашистского плена, чтобы их деньги лишний день прокрутились в коммерческих структурах, принося ей дивиденды, то все становится на свои места. Тем более, что в августе 2001 года Германия и Австрия выделили второй транш России в размере 835 миллионов марок и 725 миллионов шиллингов.

--------
Жаль, что все пруфы исключительно на компромате, но што делать.

Депутат Госдумы Людмила Нарусова ясно дает понять: надо устранить мешающего человека.
http://www.compromat.ru/page_10236.htm

Собчаки-шантажисты.
http://www.compromat.ru/page_26664.htm

Квартирное дело Собчаков
http://www.compromat.ru/page_10202.htm
И еще про квартиру и жен.
http://www.compromat.ru/page_10609.htm

Фонд помощи жертвам нацизма. "Где деньги, Людк - 1?"
http://www.compromat.ru/page_17431.htm
И добавочка
http://www.compromat.ru/page_10684.htm

Еще один фонд. Фонд спасения Петербурга. Или "где деньги, Людк - 2?"
http://www.compromat.ru/page_21450.htm

Кто про крышевание-то спрашивал? Убийцы подойдут?
http://www.compromat.ru/page_12366.htm
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.060
#4


Пишу тебе письмо в никуда,с робкой надеждой ,что кто -то из твоих более подкованных "в интернетах" друзей тебе покажет это поздравление,и,вдруг,ты захочешь читать после этого мой инстаграмм.... Всю нашу жизнь у нас с тобой любовь-борьба. Борьба за мое право быть отдельной личностью,борьба за твое желание быть самой главной:))) Но самое поразительное ,что ты самый близкий и любимый мною человек несмотря на все!Нашу связь я чувствую постоянно. И еще. Поразительные уроки преподносит жизнь-в тебе я всегда не терпела именно те проявления,которые с возрастом стала замечать в себе... Вот и муж мой,смеясь говорит:"выключи людмилу борисовну" в определенных ситуациях... Ты-яркая,свободная,безумно красивая в молодости. И очень добрая -до сих пор ко мне подходят незнакомые люди на улицах и говорят как ты им помогла,а ведь ты никогда не рассказываешь об этом,не хвастаешься-и это мне безумно нравится в тебе... Мой папа мог влюбиться только в такую! А я... Тяжело быть яркой и самобытной рядом с такой как ты...мне приходилось сильно за это бороться,прости ,что получалось иногда с перебором..Удивительно,но как бы я не возмущалась,только с тобой я чувствую себя по-прежнему 13летней девчонкой,а не взрослой тетей,которой уже являюсь:)) и это чувство мне даешь только ты! Спасибо тебе за любовь,и за мудрость! С днем рождения!!!

Альтернативная точка зрения
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.046
#9
Зачем она взяла в рот картошку нечищеную? Фууу, небось ещё и немытую.

Lady Cheddarley написал(а):
И начали с трусов. Разве в этом поциентистость?
Так она своим дипломом МГИМО нигде не светила. Только трусами. Так что всё справедливо, я считаю.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.060
#10
Крошка Картошка написал(а):
Зачем она взяла в рот картошку нечищеную? Фууу, небось ещё и немытую.
Это она в искусстве снималась "Гитлер капут!" называется. Ксюндель любит играть про проституток и прочие ролевые игры. Этим она уважает память от сожительства с Джебраиловым. Период прошел, а привычки остались.

 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
226
Симпатии
37
#11
Да ладно вам, у нее, конечно, сомнительное прошлое, но зато вполне адекватное настоящее. И главное, что не делает Ксюху багиней - она умеет ржать над собой. Самоиронии у нее - через край. Пишет хорошо, работает на хорошем канале. Не пиздит с рекламой. Не пациент она.
А прошлое - все имеют на него право.
 
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
2.104
Симпатии
6.588
#12
:du_ma_et: ТС, она вам лично чем-то насолила? Сейчас она точно не пациент.

T-Sh написал(а):
Да ладно вам, у нее, конечно, сомнительное прошлое, но зато вполне адекватное настоящее. И главное, что не делает Ксюху багиней - она умеет ржать над собой. Самоиронии у нее - через край. Пишет хорошо, работает на хорошем канале. Не пиздит с рекламой. Не пациент она.
А прошлое - все имеют на него право.
ППКС
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.060
#13
То, что она сейчас хвост поджала и не так активна - это явление временное.
Тексты ее - не ее. Она в готовом шаблоне от литраба правит. И это убожество по правкам стразу видно.
А уж "гражданская позиция-то"... Исключительно на рейтинг.
Так что еще какой пациент: и чудит, и крутит.
 
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.298
Симпатии
557
#15
По мне так не тянет на пациента. Хамка отвратная и злопамятная -да, злобная сука - безусловно. Но в состоянии критично относиться к себе любимой и заткнуться в опасный для себя момент. Этим отличается в первую очередь от своей землячки - Божены.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.046
#16
Эх, такой пост накатала и отправила, вот только не знаю куда. Не повторить. Тезисно - Надо было в молодости думать, чтобы теперь не сожалеть публично о том, как звездила. Совсем никчёмная девка. Ни украсть, ни покараулить.
 

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
#17
двоякое о ней мнение... она ведь двоякий человек :du_ma_et: но безусловно не поциент нашего форума, нельзя ее отнести в какую-то из палат :du_ma_et:
 
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
969
Симпатии
132
#18
ну блин. За Собчак обидно. Нежно ее люблю, она реально умная баба с хорошим чувством юмора и самоиронией.
Пластику не скрывает, прошлое не обеляет, папины и мамины баблосы не выдает за свои достижения. И Виторган тоже ниче по молодости был, симпотный.
Серьезное интервью с ней посмотрите, одно удовольствие ее слушать, можно даже не смотреть, если чувство прекрасного зашкаливает. Короче, не поциент она! :ne_vi_del:
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.046
#19
Вредная черепашка написал(а):
По мне так не тянет на пациента. Хамка отвратная и злопамятная -да, злобная сука - безусловно. Но в состоянии критично относиться к себе любимой и заткнуться в опасный для себя момент. Этим отличается в первую очередь от своей землячки - Божены.
Не думаю, что это критичное отношение к себе. Это упреждающий удар. Зачем надо мной смеяться, если я уже над собой посмеялась? А затыкается она, в отличии от "3,14здатой шубы", потому как есть что терять. В отличии от этой лохушки.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.060
#20
Критично, это когда границы ощущают между реальностью и своим искрящимся внутренним миром. А там границ нет, там упоротость.
Если дурностильная - будет через маман долбить назначение в главреды модного журнала, чтоб заткнулись.
Если вбила в голову, что она политик - будет лезть с чушью, непониманием ситуации, но упорото, чтоб "доказать".
И так во всем.

Леро-эклеро написал(а):
двоякое о ней мнение... она ведь двоякий человек :du_ma_et: но безусловно не поциент нашего форума, нельзя ее отнести в какую-то из палат :du_ma_et:
А пусть пока тут сидит. Если страницы наберутся - посмотрим, куда пойдет.

белая роза написал(а):
ну блин. За Собчак обидно. Нежно ее люблю, она реально умная баба с хорошим чувством юмора и самоиронией.
Пластику не скрывает, прошлое не обеляет, папины и мамины баблосы не выдает за свои достижения. И Виторган тоже ниче по молодости был, симпотный.
Серьезное интервью с ней посмотрите, одно удовольствие ее слушать, можно даже не смотреть, если чувство прекрасного зашкаливает. Короче, не поциент она! :ne_vi_del:
На ум не тянет. Если хоть в одну писанину ее вчитаться - винегрет на пафосе. Папиного-маминого по криминалу там зашкаливает. И она прекрасно это знает и разыгрывает "великого Собчака" и "честную, принципиальную Нарусову". Понимаю, семейный бизнес, как его бросить.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.046
#21
белая роза написал(а):
ну блин. За Собчак обидно. Нежно ее люблю, она реально умная баба с хорошим чувством юмора и самоиронией.
Пластику не скрывает, прошлое не обеляет, папины и мамины баблосы не выдает за свои достижения. И Виторган тоже ниче по молодости был, симпотный.
Серьезное интервью с ней посмотрите, одно удовольствие ее слушать, можно даже не смотреть, если чувство прекрасного зашкаливает. Короче, не поциент она! :ne_vi_del:
Да, интервью. Помню её интервью перед началом Сочинской олимпиады с Борисом Беккером. Как она его выводила на разговор о том, что траты на Олимпиаду пустые, что Россия - сплошной лагерь, а не страна, где нужно проводить мероприятие мирового уровня. А голосок елейный такой. И по три захода с каждой стороны. И вопросы задаются так, что в них уже ответ содержится. Но не получилось, мужик кремень попался. Его спорт интересовал, а не амбиции Ксении-оппозиционерки. Похоже, у него три красных диплома МГИМО. Так что в её талантах журналистки я сомневаюсь, как и в её приверженность идеям оппозиции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.