Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
Думаю, про свадьбу мы узнаем раньше, чем про офиц.развод. В новостях уже мелькало про развод, но то такое.
Пойдут по стопам нарядного Зюки и ИЕ? Будет брак, признанный в некоторых странах и без оформленного развода с Масей?
Так и даст ей Максимка развестись, у них ребенок несовершеннолетний, а значит суд, все дела. Пока новый спектакль не сочинил, значит пиары и хайпы всякие ему не к спеху.
А Ксюшадь ход конем! Не явится на суд и разведут без ее участия.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.522
Симпатии
214.055
Пойдут по стопам нарядного Зюки и ИЕ? Будет брак, признанный в некоторых странах и без оформленного развода с Масей?

А Ксюшадь ход конем! Не явится на суд и разведут без ее участия.
Да не, у нее нормальный брак будет. Мне кажется, она факт развода будет до последнего скрывать, это Максик скандалить будет.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
Да не, у нее нормальный брак будет. Мне кажется, она факт развода будет до последнего скрывать, это Максик скандалить будет.
И правильно, шоб им жисть раем не казалась! :a_g_a: Мася все же пострадавшая сторона - брошенка с ребенком
 
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
794
Симпатии
8.384
Адрес
Переулок Граненых Стаканов, тупик Лироя Дженкинса
Так голубчик Ваш Ларс какбе и не скрывает шо под веществами - 14 разных АД употребляет просто так руки не трясутся, и фильмец крайний у него зело забористый. Но когда под веществами гений - это одно, а когда под ними же Зюка, Белоника или наша Ксю - соовсем другое, несопоставимое по результату. :daa_a:
а хули ему скрывать, гению положено быть "никаквсе", он же не простойнародэтопиздец. Другое дело, что у Собчак (я покопитаню) не просто двойные стандарты, а десятерные. Был бы это не Триер, а, например, депутат Госдумы из единойроссии,упоротый в хлам, эта вагина с ногами хайпанула бы на все деньги: аааа, наркоман, укурыш, что деется! А тут сорян, мега-режиссер, мы к вам со всем почтением. Ну и хуй с ним, что руки трясутся и башка немытая :a_g_a:
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
а хули ему скрывать, гению положено быть "никаквсе", он же не простойнародэтопиздец. Другое дело, что у Собчак (я покопитаню) не просто двойные стандарты, а десятерные. Был бы это не Триер, а, например, депутат Госдумы из единойроссии,упоротый в хлам, эта вагина с ногами хайпанула бы на все деньги: аааа, наркоман, укурыш, что деется! А тут сорян, мега-режиссер, мы к вам со всем почтением. Ну и хуй с ним, что руки трясутся и башка немытая :a_g_a:
ППКС! Вот за это лично я ее тут и пидорасю. Тоже не люблю десятерные стандарты и менторские интонации а-ля Людочка в Совфеде. :a_g_a:
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.468
@Pani Matilda, хуй с ней, что по жизни не узнала знаменитых датчан, так подготовиться ж можно ко вью, не, нахуй, не знаем ничего! Как же бесит!
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
@Pani Matilda, хуй с ней, что по жизни не узнала знаменитых датчан, так подготовиться ж можно ко вью, не, нахуй, не знаем ничего! Как же бесит!
Да мне просто понравилось с каким удивлением на нее смотрели аборигены, когда она их спрашивала про самого знаменитого датчанина по ее версии - Ларса фон Триера. Так то Нильс Бор - Нобелевский лауреат и основоположник ядерной физики повесомее Ларса фон Триера будет. Так вот это ли не показатель поверхностного отношения ко всему - чего тогда удивляться что к вью не подготовилась. 146% идея Богомола, работа редакторов, а от Ксюшади там только фирменная лошадиная улыбочка и фирменный же английский.
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.468
Да... Английский там славный. Жду с нетерпением интервью с Альмадоваром и ДиКаприо. Но мне что-то кажется что всё, на этом подвиги со значимыми фигурами аллес.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.522
Симпатии
214.055
Девушки, а вы что, во время прошлогодней президентской кампании Ксюхины интервью на английском не слышали, что ли? Это же очень весело было.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.453
Симпатии
16.861
Девушки, а вы что, во время прошлогодней президентской кампании Ксюхины интервью на английском не слышали, что ли? Это же очень весело было.
И эти люди позволяли себе подъёбывать Мутко!?
Да, Ксюня, двойные стандарты такие двойные.
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
5.438
Симпатии
40.396
Последние страницы читать - огонь!
Спасибо всем за качество и юмор!))

Я ксю боюсь слушать, боюсь носогортанные захлебывающиеся неконтролируемые процессы))

А английский еще хорош в интервью с Лопес.
1 минута эфира и наша придурь вопреки договоренностям не говорить о политике вообще, сыпет ей полит вопросы.
Та 1 раз ответила - я не говорю о политике.
2 раз.
А потом в сторону поворачивается и с выражением - типа - она ебанутая? не понимает чтоли?))
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.453
Симпатии
16.861
Последние страницы читать - огонь!
Спасибо всем за качество и юмор!))

Я ксю боюсь слушать, боюсь носогортанные захлебывающиеся неконтролируемые процессы))

А английский еще хорош в интервью с Лопес.
1 минута эфира и наша придурь вопреки договоренностям не говорить о политике вообще, сыпет ей полит вопросы.
Та 1 раз ответила - я не говорю о политике.
2 раз.
А потом в сторону поворачивается и с выражением - типа - она ебанутая? не понимает чтоли?))
А ведь ещё Псаки была, там вообще было ниче не понятно, в том числе кто под кого мимикрировал.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Последние страницы читать - огонь!
Спасибо всем за качество и юмор!))

Я ксю боюсь слушать, боюсь носогортанные захлебывающиеся неконтролируемые процессы))

А английский еще хорош в интервью с Лопес.
1 минута эфира и наша придурь вопреки договоренностям не говорить о политике вообще, сыпет ей полит вопросы.
Та 1 раз ответила - я не говорю о политике.
2 раз.
А потом в сторону поворачивается и с выражением - типа - она ебанутая? не понимает чтоли?))
Ну, чо, вопросы как топик «Лондон из зе кэпитал оф Грейт Бритн» выучила, а ответы потом переведут. Конечно не понимает, она как в Доме-2 - вещает на камеру и всё.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.522
Симпатии
214.055

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.468
@Герцога Сассекския, мне Ксю в такие моменты Новодворскую напоминает, упокой её душу! Вот, один в один.
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
5.438
Симпатии
40.396
@Герцога Сассекския, мне Ксю в такие моменты Новодворскую напоминает, упокой её душу! Вот, один в один.
Иногда кажется что у ксю претензия на Раневскую, а выходит все та же гайморовая новодворская.
Только новодворская больше слюной, а эта гайморовая гнедая
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.715
а хули ему скрывать, гению положено быть "никаквсе", он же не простойнародэтопиздец. Другое дело, что у Собчак (я покопитаню) не просто двойные стандарты, а десятерные. Был бы это не Триер, а, например, депутат Госдумы из единойроссии,упоротый в хлам, эта вагина с ногами хайпанула бы на все деньги: аааа, наркоман, укурыш, что деется! А тут сорян, мега-режиссер, мы к вам со всем почтением. Ну и хуй с ним, что руки трясутся и башка немытая :a_g_a:
У Триера паркинсон как говорят. От него и руки трясутся и препараты неслабые приходится пить, чтобы хоть как-то функционировать.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.350
Симпатии
123.386
Посмотрела. Ну как...до эпизода с икрой, которая пропуск в холодильник. И тыканья в него пальцем через спину Триера.
Никогда не понимала, почему пишут - сначала смотрела, а потом захлопнула, потому что не выдержала - до сегодняшнего дня.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
Девушки, а вы что, во время прошлогодней президентской кампании Ксюхины интервью на английском не слышали, что ли? Это же очень весело было.
Ну была робкая надежда, што непочитает наши смехуечки в палате и возьмет репетитора и оттелемостирует результат. Но как видим зря надеялись - не такова Ксюшадь.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
Посмотрела. Ну как...до эпизода с икрой, которая пропуск в холодильник. И тыканья в него пальцем через спину Триера.
Никогда не понимала, почему пишут - сначала смотрела, а потом захлопнула, потому что не выдержала - до сегодняшнего дня.
Смешной конечно подгон с икрой - даже местами обидный - типа он што икры не пробовал? Как то Ксюшадь совсем не в дугу с политесами и этикетом, даже простого воспитания не шоркаться по чужим холодильникам и спальням не получила в такой петербургской интеллихентной семье :girl_sigh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.