Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.774
Симпатии
214.943
Я вообще не очень понимаю как жратву можно возводить до такого уровня. Это просто еда, пусть она и дорогая, но дрочить на банку рыбьих яиц или грамм кофе из жопы обезьяны - это мещанство и ограниченность мировоззрения. Обычно это свойственно таким пустышкам как псения и ей подобным. Икра, бренды, побрякушки - это для них как дудочка для крыс.
Я не говорю уже о том, что дарить подарки (любые, а не только дорогостоящие) незнакомым людям - это очень странно и не не очень уместно.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
Я вообще не очень понимаю как жратву можно возводить до такого уровня. Это просто еда, пусть она и дорогая, но дрочить на банку рыбьих яиц или грамм кофе из жопы обезьяны - это мещанство и ограниченность мировоззрения. Обычно это свойственно таким пустышкам как псения и ей подобным. Икра, бренды, побрякушки - это для них как дудочка для крыс.
Я не говорю уже о том, что дарить подарки (любые, а не только дорогостоящие) незнакомым людям - это очень странно и не не очень уместно.
Просто, когда представления о лухари из времён советской «аристократии» и подкреплены 90-ми, то вот такое отношение и формируется.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.774
Симпатии
214.943
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
@Pani Matilda, Не просто интеллигентной, а академической! Я вас попрошу не принижать достоинства Ксюшади.
А кто же это академик в семье, позвольте поинтересоваться? Сама львица, не иначе. Остальные исключаются, поскольку родили её зауряд-доцент ЛГУ и ассистентка из института культуры. Академики даже мимо не проходили.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
Ну псения-то не советская, я на год ее младше, но вот нет у меня таких паттернов.
Дык, Вы, чай, и на выпь не претендуете, и папа Ваш Конституцию не писал, мамо в Сенате не сидело, а вы по тусовкам публично жопой не светили и не были блондинкой в шоколаде. Карочи, Вы не выпь и не монегаска, как говорится.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.774
Симпатии
214.943
Дык, Вы, чай, и на выпь не претендуете, и папа Ваш Конституцию не писал, мамо в Сенате не сидело, а вы по тусовкам публично жопой не светили и не были блондинкой в шоколаде. Карочи, Вы не выпь и не монегаска, как говорится.
К счастью я #простойнародэтопиздец
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.444
Симпатии
16.720
А кто же это академик в семье, позвольте по интересоваться? Сама львица, не иначе. Остальные исключаются, поскольку родили её зауряд-доцент ЛГУ и ассистентка из института культуры. Академики даже мимо не проходили.
Это не мешает Ксюшади позиционировать себя как "ребенка из академической семьи". Может она семью со станцией метро перепутала (есть у нас в Питере такая), я х.з.
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.412
@Pani Matilda, нет, это согласное я полностью. Икра только заводская. А то так можно и конфеты самопальные притаранить.
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
5.438
Симпатии
40.392
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.487
Адрес
Внутренний Таиланд

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.412
Не, ну гастрономический подарок всегда уместен, когда он красиво преподносится и красиво выглядит. Не было бы так, не было бы долгой истории Эдьяр, Фортнум и Мэйсон, как пример. Не имел бы Хэрродс такой ассортимент подарочного съестного. Едят все, как говорится. Не дарить же духи. Вопрос дарения подарков совершенно чужому человеку-не знаю, не вижу ничего предосудительного, она пришла брать интервью, привезти презент из страны, из которой ты приехал- это норма. Ясен пень, что никак это не может быть банка икры, завёрнутая в газетку.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.374
Симпатии
208.071
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Я вообще не очень понимаю как жратву можно возводить до такого уровня. Это просто еда, пусть она и дорогая, но дрочить на банку рыбьих яиц или грамм кофе из жопы обезьяны - это мещанство и ограниченность мировоззрения. Обычно это свойственно таким пустышкам как псения и ей подобным. Икра, бренды, побрякушки - это для них как дудочка для крыс.
Я не говорю уже о том, что дарить подарки (любые, а не только дорогостоящие) незнакомым людям - это очень странно и не не очень уместно.
Можно дарить подарки в знак уважения - но на все есть манера и этикет. Но о каких манерах можно говорить про человека, который без спросу, через плечо заглядывает в чужой холодильник и даже бравирует этой своей дикостью, возводя ее в фишечку.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Это не мешает Ксюшади позиционировать себя как "ребенка из академической семьи". Может она семью со станцией метро перепутала (есть у нас в Питере такая), я х.з.
А папашка ее героический часом не самоприсвоил себе звание академика, как кое-кто, чьей фамилией назвали мост в Питере, чем очень были огорчены аборигены?
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
https://www.instagram.com/tv/BxJ3sCqnI-R/?igshid=114u2ip1oo3jx

Ключевые 2 последних слова))

Ксю наверное еще не донесли, а то бы уже визг стоял до небес.

Ксю непочитай
Песенка агонь!!! Правда партии Богомола и Псении можно было и одним тембром исполнять.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.842
Симпатии
224.544
В пластмассе. :daa_a: И упирала на контрабанду. Я вот и обратила внимание. Дело не в том што я ханжа, просто смутил самопальный вид и незаводская упаковка. Мало ли кто и где ее разделывал, добывал, хранил и вез при каком температурном режиме. Но это мы уже по второму кругу заходим на обсуждение икры.
Короче, икру люблю, ничего против нее как деликатесного блюда не имею, но видать менталитет у меня не тот шобы оценивать запрещенку, и пищевую контрабанду. ИМХО в Дании ее можно легально купить если захочется - не очень понимаю смысла этого подарка
Ой, я вас умоляю) как грицца "рыба не бывает второго сорта". Не думаю, что она вонючку привезла. А то, что в таком виде для иностранца эти некий шарм, самобытность+ контрабанда..все такое любят) Если бы кто из Хранций привез мне обычную баночку с трюфелем в бамажке, я б не обиделась) тем более, я увернно, то что приивезла Собчак таки вкуснее заводского)))
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Ой, я вас умоляю) как грицца "рыба не бывает второго сорта". Не думаю, что она вонючку привезла. А то, что в таком виде для иностранца эти некий шарм, самобытность+ контрабанда..все такое любят) Если бы кто из Хранций привез мне обычную баночку с трюфелем в бамажке, я б не обиделась) тем более, я увернно, то что приивезла Собчак таки вкуснее заводского)))
Есть законопослушные люди, которых слово "контрабандная" малость напрягает. Икрой и морепродуктами очень легко отравиться, хотя я тоже не думаю что она привезла вонючку. Вопщим я уже все написала что думаю по этому поводу, заходить на третий круг обсуждения пластмассовой банки икры и этикета, не охота - извините.
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
5.438
Симпатии
40.392
http://instagr.am/p/Bx43-Q6gsKO/

Красоты вам в ленту - фундаментальность, наклон головы, волосешки, секси гайморовый рот, чтобы ксю не задохнулась
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
http://instagr.am/p/Bx43-Q6gsKO/

Красоты вам в ленту - фундаментальность, наклон головы, волосешки, секси гайморовый рот, чтобы ксю не задохнулась
Чот прям перекосило Ксю.
///некстати, вспомнился Ебеньич - начштаба ейный, покойный ныне.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Чот прям перекосило Ксю.
///некстати, вспомнился Ебеньич - начштаба ейный, покойный ныне.
:-) Есть малехо. Стоит вымученно, судя по всему рекламу заведения отрабатывает, а самой неохота рекламить заведение, но денежек хоцца.
Перекашивает обычно (как и в случае Ебеньича) от постоянного вранья. Это еще Булгаков в "Мастере и Маргарите" заметил: "Я пришел через две недели и был принят какой-то девицей со скошенными к носу от постоянного вранья глазами." (с)
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
6
Симпатии
16
Да не ходила она в тот МГИМО. Гуляла мимо.
Ходила, кстати. Я по работе общалось с ее однокурсницей, сказала, поблажек никаких не было. Приезжала на учебу после тус с редбуллами в сумке - пила и училась, но видно без особого рвения‍♀️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.