Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.520
Симпатии
213.903
Сколько же пунктуационных ошибок и какое корявое построение предложений. Отдельно бесит, когда после знаков препинаний не ставят пробелов. И этот человек называет себя журналистом и имеет диплом МГИМО....
Красный, прошу заметить, диплом.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.168
Симпатии
64.942
Лошадь очередные оправдашки в инсту пихнула. Уже третьи (две перел бузовой, один перед якимчик). И ещё один, самый первый на тему своей крутости и хайпа. Видать, насовали ей в панамку все же.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.052
Да? А в скандал с Гальяно верите? Или тоже ради раскрутки язык распустил?
Скандал с Гальяно зафиксирован прессой (он по пьяной лавочке в рестике публично брякнул :al_ka_naft:) , а тут все уровня одна баба сказала - юристам Баленсиаги отбиться как 2 пальца об асфалт
Кстате можно забиться и поспорить вернут ли Бузу деньги и прилетит ли Демне как Гальяно - мое вангование што нет, как бы я не симпатизировала Бузу и ее праведному гневу.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.052
У Ксюшки нет поддержки народных масс, а у Ольки, как выяснилось, есть. Опять же, Олька с Киркорычем дружит, если он за Ольку впишется, Ксюхе этот скандал дорого обойдется. С другой стороны, про переписку в "среде общения" все в курсе, так нет, продолжают правду-матку рубить в присутствии Ксюхи. В общем, среда общения, фильтруйте базар, у ген.продюсера очень длинный язык.
Киркорыч не впишется, потому как когда у него траблы с Яблоковой были, за него мало кто вписался - будет со стороны наблюдать. Там дело мутное и он скорее как гей не пойдет против гей сообщества модных гей дизайнеров из-за Буза, которая сегодня в топе, а завтра хз где будет - может опять вернется к бревну у костра несолоно хлебавши.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.052
А пусть по внутренней кухне газпрома пройдется, там сб жесткое, 1 дня не пройдет - улетит в свой ютюб обратно.
Ксюшадь как и Бомжения тонко разбирается в тех, кто #онаниктохуячитьможно и на тех, кого надо нога (с), она не попрет.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.052
Наконец то Снежок узнала, что она не белая( за костюмом за 12 тыщ не сппрачишься) и не пушистая, что про неё думают другие и кто она есть на самом деле. Снежан, пора начинать борьбу с хуйней в твоей голове - это твое подсознание тебе кричит.
Снежана Денисовна может только приосаниваться и белые польта от Шанель выгуливать, а шоб отбиваться от оскорбленного #простойноротэтопиздец и гасить волну классовой ненависти - она в это не умеет
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.052
Прикольно. Если кто-то считает возможным запретить человеку, потратившему деньги, использовать товар, значит это кто-то обязан деньги вернуть. Нафига нужен товар, который нельзя использовать? Здесь не действует правило о возврате неподошедшей вещи, здесь убыток, расторжение договора с взысканием денежных средств, неосновательное обогащение - куча вариантов. И неважно, кто и что просил передавать, это было опубликовано, человек, право которого было нарушено, может себя защищать. Фио названо не было, но косвенно сам Демна подтвердил, что это был именно он. Нафига делать репосты собчаковских постов, если это к нему не относится? А у Собчак не так много друзей-дизайнеров, если что, тем более, модных.
То, что Бузова сама пациент, не дает никому права запрещать ей носить свои вещи. Вводите предварительный фейс-контроль, если такие чувствительные. А так, деньги взяли, но носить куртку ты недостоин. Щас.
Да бред это сивой кобылы - нельзя запретить носить купленную вещь или просить клиента не рекламировать бренд, который клиент купил и носит, так же как и Демна может в своей инсте постить любой хайп, связанный с миром моды. Тут шото не то: или Ксюшадь врет, или недоговаривает или там какаята херабора с конкурирующими организациями - может Буз одевается в вещи одного бренда, а рекламит другой - вот дезигнеры и взревновали друг к другу.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.520
Симпатии
213.903
Скандал с Гальяно зафиксирован прессой (он по пьяной лавочке в рестике публично брякнул :al_ka_naft:) , а тут все уровня одна баба сказала - юристам Баленсиаги отбиться как 2 пальца об асфалт
Кстате можно забиться и поспорить вернут ли Бузу деньги и прилетит ли Демне как Гальяно - мое вангование што нет, как бы я не симпатизировала Бузу и ее праведному гневу.
Если в суд Бузова пойдет, не отобьются, поверьте, это все несложно доказать, если захотеть, интернет все помнит. Другое дело, захочет ли она в суд пойти. Сейчас все только от настроя Бузовой (ее менеджмента) будет зависеть. Мне кажется, Баленсиага сделает какой-нибудь жест доброй воли, типа, не хотим, чтобы неприятный осадок остался, хотя у нас и в мыслях никогда ничего подобного не было, но вот Вам, диа Ольга, куртка с Вашими инициалами и золотой инкрустацией, носите, будем щасливы. А останется ли Гвасалия работать, зависит от многих факторов, скрытых от публики. Его поведение не так вызывающе, как у Гальяно, но если раскрутить этот скандал, репутация бренда может пострадать, а это никому не надо.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.520
Симпатии
213.903
Киркорыч не впишется, потому как когда у него траблы с Яблоковой были, за него мало кто вписался - будет со стороны наблюдать. Там дело мутное и он скорее как гей не пойдет против гей сообщества модных гей дизайнеров из-за Буза, которая сегодня в топе, а завтра хз где будет - может опять вернется к бревну у костра несолоно хлебавши.
А почему это выступление против гей-сообщества? Ничего личного. Представьте, Вы - уважаемый покупатель (а он именно такой, его гардеробную все видели), а с Вашей протеже так обошлись. Геев тоже сливают, Гальяно так-то ни разу не натурал был.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.520
Симпатии
213.903
Да бред это сивой кобылы - нельзя запретить носить купленную вещь или просить клиента не рекламировать бренд, который клиент купил и носит, так же как и Демна может в своей инсте постить любой хайп, связанный с миром моды. Тут шото не то: или Ксюшадь врет, или недоговаривает или там какаята херабора с конкурирующими организациями - может Буз одевается в вещи одного бренда, а рекламит другой - вот дезигнеры и взревновали друг к другу.
Бред не бред, это было опубликовано. Все, человека оскорбили. Правда или нет - это уже Собчак с Гвасалией будут разбираться. Он тоже может судиться).
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.052
Если в суд Бузова пойдет, не отобьются, поверьте, это все несложно доказать, если захотеть, интернет все помнит. Другое дело, захочет ли она в суд пойти. Сейчас все только от настроя Бузовой (ее менеджмента) будет зависеть. Мне кажется, Баленсиага сделает какой-нибудь жест доброй воли, типа, не хотим, чтобы неприятный осадок остался, хотя у нас и в мыслях никогда ничего подобного не было, но вот Вам, диа Ольга, куртка с Вашими инициалами и золотой инкрустацией, носите, будем щасливы. А останется ли Гвасалия работать, зависит от многих факторов, скрытых от публики. Его поведение не так вызывающе, как у Гальяно, но если раскрутить этот скандал, репутация бренда может пострадать, а это никому не надо.
Ну Гальяно высрался на тему антисемитизма, т.е. оскорбил по национальному признаку целый народ -это весомее, а тут если я правильно поняла они (дезигнер и Лошадь) прикопались к тому, что Сусла носит брендовые вещи и покупает помимо этого фейки известных брендов и миксует эти вещи в своих луках, ну и тем самым дискредитирует бренды, а не к тому что Буз - это простойноротэтопиздец. Ну а как Буз практически докажет, что сказал это именно Демна, это же нигде не зафиксировано - только косвенно слова Собчак, а Ксюшадь уже от этих слов отрекается - шото я не вижу за что могут юристы Буза зацепиться?
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.052
Бред не бред, это было опубликовано. Все, человека оскорбили. Правда или нет - это уже Собчак с Гвасалией будут разбираться. Он тоже может судиться).
Оскорбила Ксюшадь - ей можно предъявлять но не Демне - где доказательства на Демну? Ксюшадь сказала "мой знакомый дизайнер" (с)
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.520
Симпатии
213.903
Пост Якимчик, видимо, где-то в комментах есть Собчак с оправдашками. Принесите, пожалуйста, кто-нибудь.
http://instagr.am/p/ByNXFHTpfxM/
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
534
Симпатии
5.810
Ну, вы чО))) Она у нас Снежана Тодоровна ( я просто сейчас к ней в инсту зашла и увидела), а если через пару лет нечаянно в Лондон на поселки уедет, то станет - Снежана Тодоровна СтюартЖопард. Оправдания она уже как 3 дня пишет. И ради этого и на мужа запрыгнула и про 17 лет все неустанно говорит.
, а шоб отбиваться от оскорбленного #простойноротэтопиздец и гасить волну классовой ненависти - она в это не умеет
Умеет... ещё и как))))) Комментарии закрыла, пошла чесать репу, но обещала вернуться - « Скоро вернусь и начнём показывать вновь прибывшим, как все тут у нас устроено»
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.052
А почему это выступление против гей-сообщества? Ничего личного. Представьте, Вы - уважаемый покупатель (а он именно такой, его гардеробную все видели), а с Вашей протеже так обошлись. Геев тоже сливают, Гальяно так-то ни разу не натурал был.
Тут история мутная, с Гальяно было все более чем прозрачно (с точки зрения западного менталитета и весомее в плане негативных последствий) - вангую Фил отмолчится - не такая уж Буз для него и подружка.
Можно кстате тоже поспорить - ввяжется или нет Фил в ситуасьон. Вангую дальше коммента, "ну что вы девочки не ссорьтесь" по отношению к Сусле и Пони, дело не зайдет с его стороны. :a_g_a:
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.052
Ну, вы чО))) Она у нас Снежана Тодоровна ( я просто сейчас к ней в инсту зашла и увидела), а если через пару лет нечаянно в Лондон на поселки уедет, то станет - Снежана Тодоровна СтюартЖопард. Оправдания она уже как 3 дня пишет. И ради этого и на мужа запрыгнула и про 17 лет все неустанно говорит.

Умеет... ещё и как))))) Комментарии закрыла, пошла чесать репу, но обещала вернуться - « Скоро вернусь и начнём показывать вновь прибывшим, как все тут у нас устроено»
Ну если Тодоровна - то 146% болгарка :-) Но это ни хорошо, ни плохо - просто установили ейное происхождение. Я то сама ровно к любым национальностям. Просто реально очень похожа на болгарку.
По ходу Ксюшадь этих ититек развела как БабуЖеню - теперь на них поперла такая волна классовой ненависти в комментах, што закрыть комменты и не отвечать - реально самый разумный для них выход. Якимчик кстате, вот неплохо справилась, но она и на пидораче разумнее всех выглядела, за исключением пассажа про "интеллектуальные" купальники (с) :facepalm::facepalm1:Про разумную позицию я имею в виду, когда она сказала,что ей пофиг кто кроме нее еще носит такие же бренды, что ей главное шоб вещь шла именно ей.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.520
Симпатии
213.903
Ну Гальяно высрался на тему антисемитизма, т.е. оскорбил по национальному признаку целый народ -это весомее, а тут если я правильно поняла они (дезигнер и Лошадь) прикопались к тому, что Сусла носит брендовые вещи и покупает помимо этого фейки известных брендов и миксует эти вещи в своих луках, ну и тем самым дискредитирует бренды, а не к тому что Буз - это простойноротэтопиздец. Ну а как Буз практически докажет, что сказал это именно Демна, это же нигде не зафиксировано - только косвенно слова Собчак, а Ксюшадь уже от этих слов отрекается - шото я не вижу за что могут юристы Буза зацепиться?
Я про то, что Бузова носит фейки, сейчас впервые услышала, хотя, возможно, это и правда. В передаче об этом ничего не было. Про доказывание с конкретным дизайнером расписывать не буду, пусть сами-сами, не буду я бесплатно работать, что сочла нужным, прокомментировала. Тем более, что руководство бренда, находясь в здравом уме, не допустит обращения в суд, это в любом случае репутационный ущерб будет, независимо от результата (ложки нашлись, а осадок остался).
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
422
Симпатии
7.544
Дык мы ж все и видели/слышали, как она умеет. Чистый Екклесиаст, беспримесный златоуст, дебатический эквилибрист, исполин духа и корифей (с).

Представило нобелевских лауреатов. Сидят они такие на афтерпати после вручения и ярятся, что единственные в мире "интеллектуальные купальники" им тестить не дают нахаляву.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
534
Симпатии
5.810
Пост Якимчик, видимо, где-то в комментах есть Собчак с оправдашками. Принесите, пожалуйста, кто-нибудь.
http://instagr.am/p/ByNXFHTpfxM/
Наташа, ты прелесть,в своём белом купальнике на фоне Собчак и Снежка. Правильно, не отключай комментарии ! Пусть говно польётся на твоих подружек по татлеру, а остальные ты просто сотрёшь. Ох уж...эта женская дружба - она такая. А этому борцу за справедливость правда 35?
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.520
Симпатии
213.903
Оскорбила Ксюшадь - ей можно предъявлять но не Демне - где доказательства на Демну? Ксюшадь сказала "мой знакомый дизайнер" (с)
Если Собчак скажет, что соврала, никто такого про Бузову не говорил, тогда - да, она оскорбила. Если так не скажет, Демна идет прицепом к Собчак.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.052
Я про то, что Бузова носит фейки, сейчас впервые услышала, хотя, возможно, это и правда. В передаче об этом ничего не было. Про доказывание с конкретным дизайнером расписывать не буду, пусть сами-сами, не буду я бесплатно работать, что сочла нужным, прокомментировала. Тем более, что руководство бренда, находясь в здравом уме, не допустит обращения в суд, это в любом случае репутационный ущерб будет, независимо от результата (ложки нашлись, а осадок остался).
Не думаю - это в РФ шум, а не в РФ большинству пофиг - это я редкий любитель торчать на форуме, потомушта у меня чуть менее чем полностью (почти :-)) русские корни и язык практикую шоб совсем не забывался - а 99% вааще не вкурсе если я не расскажу (это про наши ебеня - но и везде так :daa_a: )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.