Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
Если Собчак скажет, что соврала, никто такого про Бузову не говорил, тогда - да, она оскорбила. Если так не скажет, Демна идет прицепом к Собчак.
Но Демна нигде не фигурирует - скажет што не было такого и что? Слово против слова!
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
422
Симпатии
7.544
Кстате, Якимчик удивила. Прежде она меня среди всех этих прошмандэ больше всех, пожалуй, раздражала высокомерным еблетом и сварливыми огрызками в ответ на замечания ботвы о том, как ей не идёт жокейская кепка, в которых они одно время хором щеголяли ("вы бы посмотрели на показы модных домов, прежде чем решать, что красиво, а что нет" - не дословно, но что-то такое по смыслу). А щас слилась, и довольно вежливо. Всёштаке пилонное прошлое дало о себе знать: где как не в той среде знают, насколько короток век проститни и как быстро свежая кровь на пятки наступает.

А Собчак обосралась, конечно, с пидарачкой с этой. И всех измазала. Никто из заявленных фаворитов победителем не вышел. Журналист от бога, чё.

ЗЫ: какие бренды носит Познер, кто-то вкурсии?
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.492
Симпатии
212.626
Дык мы ж все и видели/слышали, как она умеет. Чистый Екклисиаст, беспримесный златоуст, дебатический эквилибрист, исполин духа и корифей (с).

Представило нобелевских лауреатов. Сидят они такие на афтерпати после вручения и ярятся, что единственные в мире "интеллектуальные купальники" им тестить не дают нахаляву.
Божена пару лет назад выдала перл "интеллектуальные шмотки", у нас даже насик с таким ником есть. Так что, лауретов обделили по полной программе.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.492
Симпатии
212.626
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
531
Симпатии
5.773
Дык мы ж все и видели/слышали, как она умеет. Чистый Екклисиаст, беспримесный златоуст, дебатический эквилибрист, исполин духа и корифей (с).
Ух ты... Екклисиаст, такое и не слышала. Исполин духа и корифей. Теперь и не знаю куда мне идти - к умным, к красивым или википедией отсидеться.
Представило нобелевских лауреатов. Сидят они такие на афтерпати после вручения и ярятся, что единственные в мире "интеллектуальные купальники" им тестить не дают нахаляву.
Там другой мир, другие задачи, но и свой треш присутствует. Мне приходилось сталкиваться с такими людьми, поверьте, они там тоже двинутые, и даже очень, но в своём направлении. Лучше уж золотая середина.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.492
Симпатии
212.626
Не думаю - это в РФ шум, а не в РФ большинству пофиг - это я редкий любитель торчать на форуме, потомушта у меня чуть менее чем полностью (почти :-)) русские корни и язык практикую шоб совсем не забывался - а 99% вааще не вкурсе если я не расскажу (это про наши ебеня - но и везде так :daa_a: )
Наоборот. Причем я сейчас говорю о деловой репутации компании, а не о чем-то еще. В России посудиться - нефиг делать, а вот представители западных компаний пытаются в обморок упасть, когда слышат про суд. Я такое наблюдала. Поймите, всей правды все равно никто никогда не узнает, мы рассуждаем гипотетически, так вот, из того, что было обнародовано, Собчак с Гвасалией - негодяи, Бузова имеет право на сатисфакцию. И если сама Бузова - дура, ее менеджмент - точно не дураки, если бы они попали пальцем в небо, волны оправдашек не было бы. (В то, что она по своей воле это затеяла, никогда не поверю.)
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.492
Симпатии
212.626
Где он фигурирует? Я же принесла ролик с прямыми словами Ксюшади.
Пфф, прямые слова Ксюшади. Даже если бы она назвала фамилию, это не было бы прямым доказательством, а косвенные доки, что это именно он, и так есть.
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
531
Симпатии
5.773
А Собчак обосралась, конечно, с пидарачкой с этой. И всех измазала. Никто из заявленных фаворитов победителем не вышел. Журналист от бога, чё.
Сначала думала, что хайпанет, а получилось, что обосралась по полной.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
Наоборот. Причем я сейчас говорю о деловой репутации компании, а не о чем-то еще. В России посудиться - нефиг делать, а вот представители западных компаний пытаются в обморок упасть, когда слышат про суд. Я такое наблюдала. Поймите, всей правды все равно никто никогда не узнает, мы рассуждаем гипотетически, так вот, из того, что было обнародовано, Собчак с Гвасалией - негодяи, Бузова имеет право на сатисфакцию. И если сама Бузова - дура, ее менеджмент - точно не дураки, если бы они попали пальцем в небо, волны оправдашек не было бы. (В то, что она по своей воле это затеяла, никогда не поверю.)
А давайте забьемся в тотализатор вернут ли деньги Сусле, будет ли суд или какое-то развитие хайпа, накажут ли Демну и ввяжется ли защищать Буза Фил. Вангую што нет, хотя тоже осуждаю моральный аспект дискриминации Буза как покупателя
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
Пфф, прямые слова Ксюшади. Даже если бы она назвала фамилию, это не было бы прямым доказательством, а косвенные доки, что это именно он, и так есть.
Да просто Ксюшадь более подкована в юр. вопросах с точки зрения западного менталитета и разбирается как можно хайповать шоб не влипнуть как Дума с Улькой. Просто эти два хайпа не две пары в сапоге. :-)
Какие косвенные доки? То што у Буза всего одна куртка и получается именно она пошита Баленсиагой
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
531
Симпатии
5.773
А давайте забьемся в тотализатор вернут ли деньги Сусле, будет ли суд или какое-то развитие хайпа, накажут ли Демну и ввяжется ли защищать Буза Фил. Вангую што нет,
Какой тотализатор , если вы уже все наВанговали)))?
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
551
Симпатии
5.390
Вот не вижу ничего плохого, если бренду не нравиться, что Бузова носит их бренд, можно как угодно относиться к ней, но у неё есть образ в медиа, который вполне может не совпадать с днк бренда. Что так все защищают то ее? Бренд, это прежде всего его именно богатые покупательницы. Не те, что раз в год косуху покупают, а те кто из сезона в сезон скупают все подиумные коллекции. Какая нах толерантность к бесталантной бабе которая за счёт хайпа любима 13 летними девочками. Что все так взвыли? Это при том что я к Бузовой впринципе нормально отношусь. Но где люкс, а где Оля. Рудковскую то до сих пор не приняли, несмотря на ее бюджеты. А тут Бузова, которая всегда, что бы она не делала, будет Мытищинским дворцом культуры отдавать. Вы бы ещё за Волочкову вступились.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
А давайте забьемся в тотализатор вернут ли деньги Сусле, будет ли суд или какое-то развитие хайпа, накажут ли Демну и ввяжется ли защищать Буза Фил. Вангую што нет, хотя тоже осуждаю моральный аспект дискриминации Буза как покупателя
Думаю, что Бузовой подарят сумку (или кошелёк, это было бы ироничнее).
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
5.438
Симпатии
40.395
Да просто Ксюшадь более подкована в юр. вопросах с точки зрения западного менталитета и разбирается как можно хайповать шоб не влипнуть как Дума с Улькой. Просто эти два хайпа не две пары в сапоге. :-)
А мне кажется наоборот, она привыкла к колхозу в России, где можно купить победу дочери, доказать факт лжи и нихуя тебе не будет.


здесь ксю своровала сама или напиздела для красного словца и зайпа сама либо при общении с модельером сама протянула у вас быдло одевается, вы не знали? но вывернула наоборот


подружки которые взаграницах живут сразу смекнули и умолкли и откатывают назад т.к. знают еврообывателя, а наша колхозанка нет, вернее она европублику не теряет, ее и не было

это как раз лошье из оперы ули, но ксю не зависит от евро, подруги которых она спровоцировала зависят.

короче мразь конченная как обычно
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.492
Симпатии
212.626
А давайте забьемся в тотализатор вернут ли деньги Сусле, будет ли суд или какое-то развитие хайпа, накажут ли Демну и ввяжется ли защищать Буза Фил. Вангую што нет, хотя тоже осуждаю моральный аспект дискриминации Буза как покупателя
Смысла нет, ибо мы можем никогда не узнать, что на самом деле было. Например, Демну накажут, но не уволят. Фил впишется, но не публично. Я уже написала, что, на мой взгляд, все тихо-мирно порешают, до суда доводить не будут (ну не верю я, что там все неадекваты, ну ладно, дизайнер, ему можно быть со странностями, но СЕО-то). Хайп какое-то время будет, конечно, вон какие славные оправдашки идут.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Да просто Ксюшадь более подкована в юр. вопросах с точки зрения западного менталитета и разбирается как можно хайповать шоб не влипнуть как Дума с Улькой. Просто эти два хайпа не две пары в сапоге. :-)
Тю, Пани, милое, мну кажется, что таки Вы переоцениваете образование Ксении и уровень её знаний в юриспруденции, и уж точно переоцениваете способность Ксю воздержаться от заявлений, которые могут выйти боком.
Увидим, чо.
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
422
Симпатии
7.544
Там другой мир, другие задачи, но и свой треш присутствует
Моё само из оттуда, такшта... Я-то к чему? Я-то к тому, что интересно, почему те, кто выступают за какие-либо ограничения по некоему признаку, никогда не желают представлять самих себя в роли ограничиваемых? Им не приходит в голову, что приди Шанелю фантазия продавать свой шмот исключительно натур-илите, эти пёзды первыми в пролёте окажутся?
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
5.438
Симпатии
40.395
бренду не нравиться, что Бузова носит их бренд,
не относятся так в европе.
приходишь в магаз и говоришь я хочу кожу в салон беж. ответ - не предусмотрено.
кем? и уже бедит менеджер с извинениями а какой цвет вам надо мы добавим

там берегут клиента, это ксю выверт
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.492
Симпатии
212.626
Да просто Ксюшадь более подкована в юр. вопросах с точки зрения западного менталитета и разбирается как можно хайповать шоб не влипнуть как Дума с Улькой. Просто эти два хайпа не две пары в сапоге. :-)
Вы это серьезно сейчас? Она не то, что более, она в принципе не подкована.
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
531
Симпатии
5.773
Смысла нет, ибо мы можем никогда не узнать, что на самом деле было. Например, Демну накажут, но не уволят. Фил впишется, но не публично. Я уже написала, что, на мой взгляд, все тихо-мирно порешают, до суда доводить не будут (ну не верю я, что там все неадекваты, ну ладно, дизайнер, ему можно быть со странностями, но СЕО-то). Хайп какое-то время будет, конечно, вон какие славные оправдашки идут.
Мои мысли прочитали)))) не успела, так сказать, на бумаге оформить)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.