Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.905
Адрес
Имперский орк
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.468
Симпатии
211.682
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
529
Симпатии
5.763
Вы это серьезно сейчас? Она не то, что более, она в принципе не подкована.
Абсолютно не подкованна. И часто ложает во многих вопросах. Собчак той же пробы, что и троица из старой гвардии. Но пройдёт пару тройку лет, и найдётся тот человек( из новой гвардии) , который сможет ее вздрючить по полной. Бузова не потянет.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.042
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
422
Симпатии
7.544
может не совпадать с днк бренда
Та лааан... это как с "экосистемой эппл", чтоб лохи всю линейку скупали и создавали у себя дома эту экосистему, даже если первоначально один айпод и надо было. Маркетинг, он, родимый.

Квинтессенция срача в чём? Что каждый смотрит только на себя и именно себя считает единственно достойным... тут затрудняюсь - что делают с ДНК? Реплицировать? пусть будет - приобщаться к ДНК бренда. А сам бренд втюхивает эту свою ДНК разным популяциям по-разному достойных, а денежки-то не пахнут же, хоть задезоксирибонуклеируйся.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.468
Симпатии
211.682
Абсолютно не подкованна. И часто ложает во многих вопросах. Собчак той же пробы, что и троица из старой гвардии. Но пройдёт пару тройку лет, и найдётся тот человек( из новой гвардии) , который сможет ее вздрючить по полной. Бузова не потянет.
А я буду болеть за Бузову). Пусть пользу обществу принесет.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.905
Адрес
Имперский орк
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.042
Вы это серьезно сейчас? Она не то, что более, она в принципе не подкована.
Я думаю ей кто то посоветовал, и предостерег как можно укусить Буза, похайповать и не влипнуть в судебные разборки
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.905
Адрес
Имперский орк
А я буду болеть за Бузову). Пусть пользу обществу принесет.
Муа с Вами. Бузова на этом может неплохо заработать, опять жи, нет плохой рекламы, даже некролог и тот сделал Бубуку самым известным могулом нашей необъятной Родины.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.905
Адрес
Имперский орк
Я думаю ей кто то посоветовал, и предостерег как можно укусить Буза, похайповать и не влипнуть в судебные разборки
Милое, Вы демонизируете этих простодырых. Они всегда действуют по принципу «ачотакова».
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.468
Симпатии
211.682
Вот не вижу ничего плохого, если бренду не нравиться, что Бузова носит их бренд, можно как угодно относиться к ней, но у неё есть образ в медиа, который вполне может не совпадать с днк бренда. Что так все защищают то ее? Бренд, это прежде всего его именно богатые покупательницы. Не те, что раз в год косуху покупают, а те кто из сезона в сезон скупают все подиумные коллекции. Какая нах толерантность к бесталантной бабе которая за счёт хайпа любима 13 летними девочками. Что все так взвыли? Это при том что я к Бузовой впринципе нормально отношусь. Но где люкс, а где Оля. Рудковскую то до сих пор не приняли, несмотря на ее бюджеты. А тут Бузова, которая всегда, что бы она не делала, будет Мытищинским дворцом культуры отдавать. Вы бы ещё за Волочкову вступились.
А личность облитого помоями покупателя вообще значения не имеет. Если бренду что-то не нравится в покупателях, не надо торговать, вот и все. Вот еще, полицию нравов учреждать будут при модных домах.
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
529
Симпатии
5.763
почему те, кто выступают за какие-либо ограничения по некоему признаку, никогда не желают представлять самих себя в роли ограничиваемых? Им не приходит в голову, что приди Шанелю фантазия продавать свой шмот исключительно натур-илите, эти пёзды первыми в пролёте окажутся
Человеку, который находится в комфортных условиях много лет и который считает, что другие, кроме его, этого не достойны, никогда не задумываются, что могут быть в пролёте. Такие люди не имеют внутреннего содержания и тонкой душевной организации.
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
551
Симпатии
5.390
А личность облитого помоями покупателя вообще значения не имеет. Если бренду что-то не нравится в покупателях, не надо торговать, вот и все. Вот еще, полицию нравов учреждать будут при модных домах.
А нахуй из своей личности цирк помойный делать? Наверно не нобелевского лауреата притесняют? Я за полицию нравов!
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.468
Симпатии
211.682
А нахуй из своей личности цирк помойный делать? Наверно не нобелевского лауреата притесняют? Я за полицию нравов!
Так это ее личное дело, имеет право, знаете ли. Вообще, мы тут Собчак не любим, если что, нам личность Бузовой фиолетова). По поводу полиции нравов - вряд ли кто-то поддержит такую инициативу, все хотят деньги делать.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.042
Смысла нет, ибо мы можем никогда не узнать, что на самом деле было. Например, Демну накажут, но не уволят. Фил впишется, но не публично. Я уже написала, что, на мой взгляд, все тихо-мирно порешают, до суда доводить не будут (ну не верю я, что там все неадекваты, ну ладно, дизайнер, ему можно быть со странностями, но СЕО-то). Хайп какое-то время будет, конечно, вон какие славные оправдашки идут.
Мне каэццо что если и было такое высказывание, т.е. если это не Ксюшадь выдумала, шоб Буза укусить, то тут дело не в том што Буз какаята не такая и простойноротэтопиздец, а в том что Буз таская реплики под бренды, наносит ущерб репутации брендов. А Буза замечали за тем, что она миксует бренды и реплики под них. Есть такая практика что иногда наказывают не продавцов, а покупателей, нопремер, если увидят фейк Биркин на профилактике (типа спа) в Эрме - то уничтожают без возврата денег покупателю. Или если увидят што покупают какие то фейки у африканцев в той же Испании - тоже платит штраф не африканец продавец, а именно покупатель. Может и тут дело в том, что Буз купила только куртку и кроссы, а до этого была замечена в фейках, которые рекламила в своей инсте. Вот Баленсиага и просила ей передать типа не позорь марку иначе заплатишь штраф, а запретить ей покупать их вещи они не имеют права.
Вот например Бузова в сапогах Баленсиага, а она не говорила про то, что она эти сапоги у них покупала - может фейк носит, а в инсту выкладывает как бренд

1559500961519.png


Если чо - это просто одна из версий
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
551
Симпатии
5.390
Так это ее личное дело, имеет право, знаете ли. Вообще, мы тут Собчак не любим, если что, нам личность Бузовой фиолетова). По поводу полиции нравов - вряд ли кто-то поддержит такую инициативу, все хотят деньги делать.
Так и личное дело бренда не хотеть ее одевать. Мы тут все, всех подряд хейтим. И чего все так за Бузову, мне не понятно.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.042
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
529
Симпатии
5.763
А нахуй из своей личности цирк помойный делать? Наверно не нобелевского лауреата притесняют? Я за полицию нравов!
Бренду плевать. Товарно - денежные отношения были всегда и останутся всегда в приоритете. И я вот никак не пойму - зачем вы это все говорите. Какая полиция нравов?! И при чем здесь бренды?!
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.468
Симпатии
211.682
Милое, Вы демонизируете этих простодырых. Они всегда действуют по принципу «ачотакова».
Кстати, наша девушка живет по принципу, что ей все можно, а ей за это ничего не будет. История с перепиской ее ничему не научила, может, хоть сейчас перестанет людей стравливать.
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
529
Симпатии
5.763
А нахуй из своей личности цирк помойный делать? Наверно не нобелевского лауреата притесняют? Я за полицию нравов!
Практически большую часть своей жизни живу в Европе, менталитет уже местный сформирован, для меня дикость слышать ваши слова.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.