Советское кино

Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.800
Симпатии
169.031
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
о как..мерси вам, оч странно, прям ребус, возможно я чего то не знаю про Одессу..в голове не складывается прям:-)
Я сама ни на что не претендую, просто наткнулась вот. Хотя там тоже народ думал, что Прибалтика
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.776
Симпатии
42.021
Вот комментарий с Кино-театра по поводу места съемок
А номер у машины героя, кстати, литовский. Была б Одесса, был бы номер ОД. Вероятно, Одесса играла роль той же Клайпеды по сценарию.
А так режиссер сам одессит, фильм на одесской киностудии снимали. Зачем еще куда-то ехать :-).
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Недоглядели, бывает.
Вот я «Вам и не снилось» пересматривала, и бросилось мне в глаза, что квартира главного героя - это декорации в павильоне. В одном кадре видно (когда Ромка приехал домой с летней практики)
7CDB27C7-FE4E-4B87-A8F9-69EDDC72745E.jpeg
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.032
Симпатии
14.982
Интересно, а когда выпустили фильм и вот эти ляпы вылазят, о чем думают люди, создавшие кино?
Забавно, конечно. Проколов немало встречала.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.800
Симпатии
169.031
Интересно, а когда выпустили фильм и вот эти ляпы вылазят, о чем думают люди, создавшие кино?
Забавно, конечно. Проколов немало встречала.
оо, ну эт проще простого - индустрии такой не было, и уже не будет, кинопроизводство в этом контексте в принципе не рассматривалось, идеалогическая подпорка, не боле, кто то высказывался творчески, кто то деньги тупо рубил, за качеством сквозь пальцы, рубились в основном за идеи
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.119
Симпатии
69.371
Посмотрела неизвестное мне кино "В день свадьбы" 1968 год
Обалдела от красоты и сексуальности Малеванной, какая женщина! Зачем ей этот Миша, с её страстью? Сожгла бы его быстро, хорошо, что отпустила.

Вообще в этом фильме секса много, на удивление. Не, не прямого, но эти все женские фигуры, ноги, руки - снято очень страстно!
Post automatically merged:

Ещё ради интереса глянула "полуденный вор", серия с Нееловой Следствие ведут знатоки.
Совкодрочерам бы его глянуть. Там Москва 80х без прикрас показана, живая, снимали много просто на улицах. Очереди эти.
Неёлова расцвела после 35, невероятно стала привлекательна и сексуальна. В фильме ей 38, просто шикарная женщина.
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.401
Симпатии
110.936
Посмотрела неизвестное мне кино "В день свадьбы" 1968 год
Обалдела от красоты и сексуальности Малеванной, какая женщина! Зачем ей этот Миша, с её страстью? Сожгла бы его быстро, хорошо, что отпустила.

Вообще в этом фильме секса много, на удивление. Не, не прямого, но эти все женские фигуры, ноги, руки - снято очень страстно!
Post automatically merged:

Ещё ради интереса глянула "полуденный вор", серия с Нееловой Следствие ведут знатоки.
Совкодрочерам бы его глянуть. Там Москва 80х без прикрас показана, живая, снимали много просто на улицах. Очереди эти.
Неёлова расцвела после 35, невероятно стала привлекательна и сексуальна. В фильме ей 38, просто шикарная женщина.
Какие замечательные рецензии! Прям захотелось посмотреть, хотя не люблю ни ту, ни другую актрису.
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
418
Симпатии
4.387
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9.176
Симпатии
54.682
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.708
Симпатии
62.704
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
418
Симпатии
4.387
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9.176
Симпатии
54.682
Мне высоцкий нравится в «Единственная». Хоть и роль проходная
Ой а как сцену сняли когда он у Прокловой сидел играл. И сандали и грязь на носках и сетка эта с кефиром и пуговица почти оторванная. И такой диссонанс между тем как выглядит и что поёт, вот Проклову и понесло.
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.708
Симпатии
62.704
Ой а как сцену сняли когда он у Прокловой сидел играл. И сандали и грязь на носках и сетка эта с кефиром и пуговица почти оторванная. И такой диссонанс между тем как выглядит и что поёт, вот Проклову и понесло.
Теперь то мы знаем, что Проклову несло от всех ))) там золотухин прям хорош, А невинный с мафоном) люблю этот фильм
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.888
Симпатии
424.542
Кто тут советовал фильм "Прикосновение" (1992 г.)?

Боже, какая редкостная халтура! Какая слепленная на коленке малобюджетная туфта!

Триллер, ёптыть!
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.585
@Устрашающий липкий орёл, единственный фильм который напугал меня до усрачки. Жуткий портрет этот. Сейчас вспомнила и вздрогнула.
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.119
Симпатии
69.371
Кто тут советовал фильм "Прикосновение" (1992 г.)?

Боже, какая редкостная халтура! Какая слепленная на коленке малобюджетная туфта!

Триллер, ёптыть!
Йя!
Конечно на коленке и малобюджетное, 92 год, вы чо? Ожидали голливудский бюджет?
Но страшно и от портрета, и от переговоров на станции. И вообще снят как сновидение кошмарное - вроде все знакомое и понятное все, но иное.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.888
Симпатии
424.542
@Устрашающий липкий орёл, единственный фильм который напугал меня до усрачки. Жуткий портрет этот. Сейчас вспомнила и вздрогнула.
Портрет и разговор с портретом - это лучшее, что было в этой поделке. Это да, хорошо сняли.
Post automatically merged:

Йя!
Конечно на коленке и малобюджетное, 92 год, вы чо? Ожидали голливудский бюджет?
Но страшно и от портрета, и от переговоров на станции. И вообще снят как сновидение кошмарное - вроде все знакомое и понятное все, но иное.
Ну, и малобюджетные фильмы бывают очень даже. Тут сама концепция изначально порочная.

До эстетики кошмарного сновидения им всё-таки далековато.
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.631
Симпатии
86.970
А мне нравится Прикосновение, есть в нем какая-то мурашковая жуть и безысходность, которая свойственна таким ужастикам, где на подсознании игра идёт.