Советское кино

Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.299
мои любимые николай еременко и юрий васильев
еще нравится ивар калныньш
Калныньш обожаю. Писала долгое сообщение, но глюк произошел. Только вчера закончила сериал любовь слепа. Изнасиловали две книги Вильмонт, но именно Ивар был той ложкой меда, который подарил приятное послевкусие. Точнее все актеры играли неплохо, но он с Валерием Ярёменко и Польских - звезды
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.299
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.961
Симпатии
112.058
А какие у вас любимые актеры? Ну с мужской стороны всегда знала - Жигунов(хоть и поздние советы). А женщины, теперь поняла - Гундарева.
Хотя Муравьева тоже крутаааа
Сергей Юрский - навсегда. Чуть менее любимые - Табаков и Леонов.
Гурченко - без вариантов.
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.401
Симпатии
75.412
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
627
Симпатии
6.505
Самые самые: Надежда Румянцева, Людмила Касаткина, Ирина Муравьева; Юрий Яковлев, Леонид Куравлёв
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.417
А какие у вас любимые актеры? Ну с мужской стороны всегда знала - Жигунов(хоть и поздние советы). А женщины, теперь поняла - Гундарева.
Хотя Муравьева тоже крутаааа
У меня наверное нет нелюбимых советских актеров или актрис.
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.401
Симпатии
75.412
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.129
Симпатии
32.708
Вот, кстати... Сидела, думала, а есть ли вообще нелюбимые... И всё-таки нет.
Я знаете кого не люблю. Не помню вот фамилиё. Который фарцовщика в "Самой обаятельной..." играл. Бесит он меня))) и ещё один. Ща вспомню напишу. Совсем с головой плохо.

Посмотрела советских актеров сейчас, оспади, почти все покойники... Какой кошмар... И Буратино 56 лет:rolleyes:

Не вспомнила. И не нашла. Ну он такой тоже худощавый, высокий, носатый, пожилой. Лысый вроде. Не очень популярный, но примелькавшийся. Даже фильм не могу вспомнить с ним ни один)))
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.754
Симпатии
63.383
Я знаете кого не люблю. Не помню вот фамилиё. Который фарцовщика в "Самой обаятельной..." играл. Бесит он меня))) и ещё один. Ща вспомню напишу. Совсем с головой плохо.
Игорь ясулович ? Он голос очень многих персонажей, голос необычный и уникальный.
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.129
Симпатии
32.708
Игорь ясулович ? Он голос очень многих персонажей, голос необычный и уникальный.
Первый он, да. Голос да. Но мне не очень как- то. Просто видимо типаж не мой. И тот такого же плана. Но больше раздражает)))

По-моему Ясулович даже озвучивал Паспарту в мультике 80 дней вокруг света)

Не.мне кажется Николай тот. И на П фамилиё. Но это не точно))) и голос противный у него и сам тоже)
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.754
Симпатии
63.383
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.129
Симпатии
32.708
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
6.098
Симпатии
76.984
Адрес
с периферии
Я лет в 5, наверно, влюбилась в Николая Рыбникова. Для меня он самый красивый, самый лучший) В жизни, кстати, у меня такого типажа не было. Все советские актеры и актрисы прекрасные. Жаль, что не сходила на Аудиенцию с Чуриковой в Театр Наций. Нужно успевать на них смотреть вживую
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.901
Симпатии
87.836
Адрес
Астрал
Ой, да очень и очень много кого люблю нежно (выделенных особенно сильно) - Тихонов, Лановой, Евстегнеев, Ливанов, Соломины (оба), Басов, Быковы (Леонид и Ролан), Яншин, Грибов, Мягков, Янковский, Яковлев, Никулин, Вицин, Смоктуновский, Сухоруков, Леонов, Абдулов, Куравлев, Табаков, Казаков, Папанов, Броневой, Брусникин, Зельдин, Филатов, Демьяненко, Дуров, Краморов, Мкртчан, Невинный, Борисов, Смирницкий, Гердт, Меркурьев, Плятт, Фарада, Филиппенко, Баталов, Милляр, Гарин, Ильинский, Райкины (оба).

Из актрис - Чурикова, Каменкова, Крючкова, Сафонова, Демидова, Раневская, Фейндлих, Муравьева, Вертинская, Пельтцер, Пилявская, Андровская, Мелихова, Панкова, Румянцева, Богданова-Чеснокова.

Уф, всех не упомнить)
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
234
Симпатии
1.650
Возраст
43
Насики, сорян, но я щас выскажусь!
Бесят истеричные фильмы Тарковского…
В школе принудительно водили на А. Рублева, ок, хотела списать на подростковый возраст и прочее… ну ок
Дальше уже во взрослом возрасте посмотрела: Зеркало (унылая дрочь), Солярис (пиздострадательная дрочь с уставшими и потрепанными актерами)…
Сейчас смотрю Сталкера, ну опять пиздострадания, ноющие голоса, драма.
Я читала и Лема и Стругацких, но от прочтения совершенно другие впечатления.
причем, Пикник у обочины перечитывала буквально вот недавно! Как можно было из такого сюжета сделать вот это унылое говно?
Короче можно закидывать тапками, творчество Тарковского - унылые пиздострадания невротика.
извиняюсь
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.784
Симпатии
37.389
Насики, сорян, но я щас выскажусь!
Бесят истеричные фильмы Тарковского…
В школе принудительно водили на А. Рублева, ок, хотела списать на подростковый возраст и прочее… ну ок
Дальше уже во взрослом возрасте посмотрела: Зеркало (унылая дрочь), Солярис (пиздострадательная дрочь с уставшими и потрепанными актерами)…
Сейчас смотрю Сталкера, ну опять пиздострадания, ноющие голоса, драма.
Я читала и Лема и Стругацких, но от прочтения совершенно другие впечатления.
причем, Пикник у обочины перечитывала буквально вот недавно! Как можно было из такого сюжета сделать вот это унылое говно?
Короче можно закидывать тапками, творчество Тарковского - унылые пиздострадания невротика.
извиняюсь
Да так и есть, меня от одной его фамилии накрывает вселенской тоской.
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.961
Симпатии
112.058
Насики, сорян, но я щас выскажусь!
Бесят истеричные фильмы Тарковского…
В школе принудительно водили на А. Рублева, ок, хотела списать на подростковый возраст и прочее… ну ок
Дальше уже во взрослом возрасте посмотрела: Зеркало (унылая дрочь), Солярис (пиздострадательная дрочь с уставшими и потрепанными актерами)…
Сейчас смотрю Сталкера, ну опять пиздострадания, ноющие голоса, драма.
Я читала и Лема и Стругацких, но от прочтения совершенно другие впечатления.
причем, Пикник у обочины перечитывала буквально вот недавно! Как можно было из такого сюжета сделать вот это унылое говно?
Короче можно закидывать тапками, творчество Тарковского - унылые пиздострадания невротика.
извиняюсь
это ж для небыдла кино. Типа не для всех.
Я на нем засыпаю, я тупое))))