Советы, отзывы, вопросы по китайскому шопингу

Симпатии
1.037
А одну из моих вишенок алкаш мой укусил и сломал ((( . Дурака кусок - ну разве бывают вишни на золотых стебельках ((( Раза 3 успела надеть (((
Обидна(( а они не тяжелые?

Всратослав

сексихат дипломат
Симпатии
21.684
Я поплакаться про вишни :(
Мне пришли незрелые!
цвета оранжево желтого, а я так хотела красные, хнык.
просто я холодное, мне эти теплые серги ни к чему вообще. :(

та же херня с ноябрем - ничего не пришло, только то, что из России

Симпатии
14.037
А вот вопрос - 18 декабря заказала лифон, 1-го января в отслеживании статус "отправлено" меняется на "Транспортировка отменена.". я написала продавцу вопрос со скриншотом, молчит четвертый день. Посылка не отслеживается нигде, ее нет. Открывать спор или пытаться решить с продавцом? Было такое у кого-нибудь уже, уважаемые?

Симпатии
20.260
Мне да, аж ухо оттягивает(((( а так вишни прекрасны. Мне кстати тоже с 11.11 только собачьи куртки пришли (чему я очень рада), косметички и вишни((( остальное в кругосветке видать болтается(((

Лапки в блестяшках

Статус. (масоны)
Симпатии
78.578
А вот вопрос - 18 декабря заказала лифон, 1-го января в отслеживании статус "отправлено" меняется на "Транспортировка отменена.". я написала продавцу вопрос со скриншотом, молчит четвертый день. Посылка не отслеживается нигде, ее нет. Открывать спор или пытаться решить с продавцом? Было такое у кого-нибудь уже, уважаемые?
Открывайте спор, конечно.
Посылка-то не едет по факту.
Прод должен быстро извиниться и отправить заново с новым трекингом.
Если вас устроит новый срок доставки, конечно.

Симпатии
20.681
Мне всё пришло, и декабрьские покупки тоже, вот сегодня забрала кроссовки, для подруги заказывала, мне понравились, лёгкие,не пахнут, за такие деньги прям очень даже ничего) За 2 пары 1725 рублей получилось. Только не знаю как теперь ссылку то рабочую в вставить...
IMG_20200109_201558-673x764.jpg IMG_20200109_201614-627x685.jpg

Симпатии
14.007
Я поплакаться про вишни :(
Мне пришли незрелые!
цвета оранжево желтого, а я так хотела красные, хнык.
просто я холодное, мне эти теплые серги ни к чему вообще. :(

та же херня с ноябрем - ничего не пришло, только то, что из России
Эм, то есть продаван может другой цвет впихнуть? Я то тоже красненькие хочу. Теперь вот думаю заказывать или нет. И вообще надо ли оно мне, потому что я больше по панку.
А вообще завязала я пока с аликом, дождусь ползущих посылок.
Еще и алкаша на али подсадила. Тоже в позе ждуна сидит.

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Симпатии
42.175
Еще и алкаша на али подсадила. Тоже в позе ждуна сидит.
У нас хуже. Меня алкаш подсадил. Но он так, лайтовенько, ни скидки, ни купоны, ни халяву не ловит... А я плотно, прям как марихуана и героин)))

Симпатии
14.007
У нас хуже. Меня алкаш подсадил. Но он так, лайтовенько, ни скидки, ни купоны, ни халяву не ловит... А я плотно, прям как марихуана и героин)))
Емае, а ведь все и у меня невинно начиналось. Началось с того что у нас телик сломался, подсветка сгорела, я на ибей метнулась, купила, потом выяснилось, что блок управления теликом полетел, на ибей нету, я на али метнулась. И понеслааась. Потом мы на пульт сели и за пультом туда же. Что характерно, кнопки, что в комплекте с пультом заказывала, за 2 года так в телик и не воткнули.:;-))):
Для него там вообще рай - куча электронных приблуд дешевле раза в два чем на местном радио рынке.
Блин, почитала я отзывы на алике на псевдозару дубленку и что-то уже не хочу ее.::-(:

Симпатии
8.668
а кто-то покупал себе блейзер на Али? Хочется типа dad blazer, вот такой
https://www.asos.com/asos-design/asos-design-linen-dad-blazer-in-check/prd/13455252?clr=check&colourWayId=16542816&SearchQuery=dad blazer

но я не хочу платить 80 баксов за вещь которая выйдет из моды явно через год. Что я с ним буду делать?
Хочу на это лето гонять.
Может кто подкинет чего-то? Не в клетку коричневую, не черный, на лето.

нашла такой, но там на фото в отзывах - рисунок по швам не сходится, не оч хочу такое счастье.

https://aliexpress.ru/item/33026033...chweb0_0,searchweb201602_5,searchweb201603_53

Симпатии
5.420
а кто-то покупал себе блейзер на Али? Хочется типа dad blazer, вот такой
https://www.asos.com/asos-design/asos-design-linen-dad-blazer-in-check/prd/13455252?clr=check&colourWayId=16542816&SearchQuery=dad blazer

но я не хочу платить 80 баксов за вещь которая выйдет из моды явно через год. Что я с ним буду делать?
Хочу на это лето гонять.
Может кто подкинет чего-то? Не в клетку коричневую, не черный, на лето.

нашла такой, но там на фото в отзывах - рисунок по швам не сходится, не оч хочу такое счастье.

https://aliexpress.ru/item/33026033...chweb0_0,searchweb201602_5,searchweb201603_53
Милое, у меня вот такой, мне очень нравится качество. К сожалению, сейчас не могу проверить совпадение клеток, но вроде ничего критичного не замечала.Надо заказывать на размер больше, чем обычно носите. Я ношу S, а пиджак этот в размере М. Сел идеально, только пуговицы надо перешить «пошире», чтоб застегивать можно было. Пока носила только расстегнутым.
Если нужен прям оверсайз, тогда, наверно на 2 размера больше надо.

https://s.click.aliexpress.com/e/YNxUwAI

Вложения

Симпатии
8.668
@Ништячок, спасибо! Красивый, почитаю отзывы. Мне сложно на Али с размером, я ношу S-М, но грудь как раз 90 см, ни туда ни сюда. А они еще умеют на 3-5 см ошибиться - это критично, когда M - 92 cм,а S - 89, в 89 я тяжело, но впихиваюсь, впритык, но опять же может придти и на 3 см больше, а может и M придти не 92, а 95 или 89 например. И наоборот. Беру L )))

Я не могу понять почему они до сих пор не могут не ошибаться на 3 сантиметра.

Симпатии
3.580
Мне нет, но я постоянно ношу много сережек, и часто тяжелые, так что мне привычно и лекго. У них стебелек длинный достаточно, это больше смущает даже. На длинно-шеих дам, мне прям на грани даже было.

Симпатии
1.037
Мне нет, но я постоянно ношу много сережек, и часто тяжелые, так что мне привычно и лекго. У них стебелек длинный достаточно, это больше смущает даже. На длинно-шеих дам, мне прям на грани даже было.
Спасибо. У меня одна дырка в ухе отвисла, поэтому не пойдет наверно. Оч сильно видно будет ассиметрию

Симпатии
1.037
Знатоки, подскажите! Был у меня платиновый уровень, а сегодня смотрю уже золотой(( и пишет 4 балла не хватает до платинового. Я в расстройствах(( как так? Споры не открывала, заказы делала, отзывы писала.

Симпатии
14.007
:d_ance2::disco2::dance_2:
Похоже почта начала завалы со дня холостяка разгребать, первая посылка из опоздунов уже до моего почтового отделения доехала.

Симпатии
5.448
@Соболиные брови, в приложении зайдите в свой аккаунт, затем нажмите прямо на имя-фамилию, затем на корону, обозначающую уровень (диаграмма) и посмотрите статистику своих подъемов-падений. Например, шопинг - и красная стрелка вниз, значит давно не покупали ничего, фан - значит давно не заходили в приложение или не писали отзывы.
Я только что охуела. Пару дней назад тут писала, что у меня 442 балла, хотя было уже 482 и скоро должен был появиться платинум-уровень. Щас захожу - 744 балла и платинум :sh_ok: откуда??? Ничего не покупала, не подтверждала, отзывов не писала. Вся эта схема мне вообще непонятна.

Симпатии
1.037
@Соболиные брови, в приложении зайдите в свой аккаунт, затем нажмите прямо на имя-фамилию, затем на корону, обозначающую уровень (диаграмма) и посмотрите статистику своих подъемов-падений. Например, шопинг - и красная стрелка вниз, значит давно не покупали ничего, фан - значит давно не заходили в приложение или не писали отзывы.
Я только что охуела. Пару дней назад тут писала, что у меня 442 балла, хотя было уже 482 и скоро должен был появиться платинум-уровень. Щас захожу - 744 балла и платинум :sh_ok: откуда??? Ничего не покупала, не подтверждала, отзывов не писала. Вся эта схема мне вообще непонятна.
эврэйская математика, как говорил мой покойный батенька. Было 531, потом 493, потом 506, и ща 497. Это я перед нг закупилась. Вот ж блин хрен пойми как они начисляют

Симпатии
2.290
Сорян, если уже спрашивали, милые, посоветуйте, где купить труханы на большую жёпу? 48 размер у меня.
держите, милое, еще труханов
https://aliexpress.ru/item/32950499369.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33ed9GMYSS 4 xl -это где-то на бедра 115-120
https://aliexpress.ru/item/32964592938.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.542233ed1Woew4 а у этих 4xl даже чуть побольше оказался на тот же ОБ по сравнению с первыми