• В связи с эпидемией коронавируса форум будет работать с 8.00 до 17.00 с перерывом на обед с 13.00 часов. Подробнее.

Советы, отзывы, вопросы по китайскому шопингу

Симпатии
4.906
@МегаДрайв, у меня в платиновом статусе тоже отдельным разделом преимуществ идут возвраты. Типа, теперь стало проще и легче возвращать деньги. Значит ли это, что за диспуты и рефанды мне НЕ будут понижать карму? Я как-то за день даже привыкла чувствовать себя алиэкспрессовским vip-ом :-)
У меня тут есть пара хитрожопых и не очень отзывчивых продавцов, у которых я бы хотела открыть спор и вернуть деньги, не тратя свое время на бесполезные отписки "жди, друг, терпеливо жди и всё приедет" :men:

Симпатии
4.979
@ШотакоЭ, ну смотрите, брульянт это от 1500 пунктов, 500-1500 это платиновый. Я специально посмотрела сколько у меня было до спора пунктов - 6345 ( Я на Али с 2010 лол))) .. Так вот, сняли с меня 100. Мне от них ни холодно, ни жарко - это ж сколько с меня надо соток снять чтобы меня понизить, но я думаю до этого не дойдет если я начну спорить каждый раз - меня как и всех забанят.

Карму понижают за диспуты на любом уровне получается.

Значит карму я себе все равно похерила счас немного. Но! Лучше так, чем с говном. Да и зачем она нужна как не остаться с говном на свои кровно заработанные? В халяве участвовать? Я даже со своим уровнем выигрываю раз в месяц-два и то какую-то абсолютную херню, типа носки, флешки.
Имхо, халява это лотерея, шансы выиграть равны практически нулю, так что ради Халявы держаться уровня - гиблое дело. Если тратить, то как раз на возраты без ебли мозга.

Что еще дают уровни? По сути ничего, прислали мне купон на ДР на два доллара)) Щ- щедрость. Еще типа участвуешь в акции в какой-то там отель, опять же - чистая лотерея.

Типа скидки эсклюзив - хуйня. Никому этот экслюзив и даром не нужен. У меня есть программа для браузера, показывает изменения цены на весь период существования товаров ( в 90% скидки то и нет).

В общем, кому лень все это читать.

Если у вас есть уровень хороший - используйте на быстрые возвраты без ебли. Самый лучший профит.

Последнее редактирование:
Симпатии
4.979
А еще забыла, из приятного бонусом иногда можно получить бесплатную доставку Aliexpress Standart Shipping, мне оч эта доставка нравится. Если нужно быстро и недорого выбираю ее. Суть в том, что Али сам берется за доставку, обычно очень быстро все приезжает.
10-15 дней.
Плюс отправляют на след. день, так как товар уже на складе у Алика, но не у всех продаванов есть такая опция.

Симпатии
628
Милые, подскажите, кто заказывал на али патчи под глаза? Никогда там такое не покупала, а вдруг наткнулась и стало интересно. Ибо цена на них оч. приятная. А в нашей дыре мало где можно купить банку с 60ю патчами, например.

Симпатии
20.268
Милые, подскажите, кто заказывал на али патчи под глаза? Никогда там такое не покупала, а вдруг наткнулась и стало интересно. Ибо цена на них оч. приятная. А в нашей дыре мало где можно купить банку с 60ю патчами, например.
Я буквально пару дней назад заказала на пробу. Даже если окажется так себе, 200р не жалко.

Лапки в блестяшках

Статус. (масоны)
Симпатии
77.064
@Юный натуралист,
Что значит "патчи с али"?
Смотрите не цену, а марку, продавца, отзывы, репутацию.
А вас много глаз чтоли и кожа казённая экспериментировать дешевой ноунейм фигнёй.

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Симпатии
41.950
Я беру в пакетиках на раз. Обожаю их, через день леплю. Может и нет пользы, но мне сам процесс нравится и вроде как увлажняют. Про банку не знаю, тоже заказала на попробовать. Ещё у меня были тканевые патчи с каким то османтусом в банке. Ну такое

Симпатии
628
@Юный натуралист,
Что значит "патчи с али"?
Смотрите не цену, а марку, продавца, отзывы, репутацию.
А вас много глаз чтоли и кожа казённая экспериментировать дешевой ноунейм фигнёй.
"
Ну так и спрашиваю, чтоб не эспериментировать.

Симпатии
38.623
Девы, кто нибудь сидит на тао бао? Может знаете ссылки с крутыми магазинами экспортных и корейских шмоток?

Лапки в блестяшках

Статус. (масоны)
Симпатии
77.064
"
Ну так и спрашиваю, чтоб не эспериментировать.
Ну так вы по конкретной марке спрашивайте, этих патчей уйма
Косметика проверенная мной например это Биоаква, Laikou, O.twо.O
Качество, гипоаллергеность
Их и в РФ продают.

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Симпатии
41.950
Не знаю, куда написать. Кто пользуется приложением летушоп для кэш бек? У меня с сегодня хня какая то с ним. Раньше, при переходе спрашивал, куда идти, на браузера или на мобильное приложение алиэкспресс. На мобильном приложении же дешевле, туда и уходила, да оно и комфортнее. А сегодня - хоть тресни только браузерное, все мелкое и ни во что нет веры, бесит, короче. И дороже, сука (прилагательное). Я может что пропустило? Посмотрела, товар в браузерное версии дороже на 1.5 рубля, кешбек за него 20 копеек, как бы невыгодно вообще. Снесло летушоп, установило заново. Опять это же самое. Помогите, а(((

Симпатии
7.250
Заказала платье, пришло за 6 дней(бесплатная, обычная доставка), с громной дырой. Спор открыть не могу, т.к только после 10 дней с даты отправки можно. Еще, там значится "бесплатный возврат". Как это делается вообще, кто сталкивался?

Лапки в блестяшках

Статус. (масоны)
Симпатии
77.064
Заказала платье, пришло за 6 дней(бесплатная, обычная доставка), с громной дырой. Спор открыть не могу, т.к только после 10 дней с даты отправки можно. Еще, там значится "бесплатный возврат". Как это делается вообще, кто сталкивался?
Как это с даты отправки?
С даты получения же можно открыть спор по качеству

Симпатии
7.250
А надо подтвердить и потом можно будет спор открыть? Я просто много споров открывала, по причине что вообще не доходило ничего. А вот чтоб пришло с дыркой или сломанное такого не было.
ок, спасибо!

Лапки в блестяшках

Статус. (масоны)
Симпатии
77.064
@Гаечка,
Вон на вашем скрине даже написано - подтвердите получение, потом 15 дней на спор по качеству.
Сейчас вам до подтверждения получения доступен только спор по доставке, но он уже неактивен, т к. доставка подтверждена трекингом

Симпатии
15.691
Не знаю, куда написать. Кто пользуется приложением летушоп для кэш бек? У меня с сегодня хня какая то с ним. Раньше, при переходе спрашивал, куда идти, на браузера или на мобильное приложение алиэкспресс. На мобильном приложении же дешевле, туда и уходила, да оно и комфортнее. А сегодня - хоть тресни только браузерное, все мелкое и ни во что нет веры, бесит, короче. И дороже, сука (прилагательное). Я может что пропустило? Посмотрела, товар в браузерное версии дороже на 1.5 рубля, кешбек за него 20 копеек, как бы невыгодно вообще. Снесло летушоп, установило заново. Опять это же самое. Помогите, а(((
Хм, раньше на мобиле приложением пользовалась, т.к. некоторые товары дешевле были через мобильное приложение алиэкспресса. Браузерное удобней для меня все-таки, т.к. я за компом сижу в основном. Ничего не мелкое) Нажмите одновременно Ctrl и +, увеличится страница. И наоборот, если уменьшить - минус нажмите вместо плюса.

Симпатии
1.578
Вчера забрала некоторые посылки с 11.11. Вроде норм, счас покажу.

Брала Банку, хорошая. Но цена счас на нее какая-то нереальная. Брала за $10

Охлаждающая подстилка, надо сначала в холодильнике держать, хорошая вещь будет летом. Животным летом жарко.

Просто так)) Селфи-палка. Не хлипкая, и главное маленькая

Ошейник светящийся. Ожидала большего, свестится всего лишь ровно 2,5 часа. И застежка очень тугая, нужно приложить усилия чтобы снять ошейник. Но неон внутри яркий, видно далеко. Есть три вида настроек, чтобы мигало, медленно мигало и просто одним цветом. Я брала красный.

Поводок. Честно, наверное, сотый уже. Постоянно теряются, изнашиваются. Хорошее качество, механизм работает четко.

Тапки для пляжа. Наконец-то. Каждый раз я страдаю, то песок слишком горячий, то камни в море.

Внешний накопитель. Малюсенький. Приехал в пупырчатке и в кейсе. Работает, посмотрим сколько протянет.

Бутылка для воды. Обычная бутылка, но с веревочками. Я давно хотела что-то такое, чтобы можно было через плечо носить, и руки свободные, и не роешься в сумке, рюкзаке чтобы достать. Летом будет удобно гонять с ней.

Очки. Мне нравятся

Ну и дерьмо. Куда ж без него.

Ступеньки. Продаван какой-то ущербный, отправляет чуть ли не в конверте. Приходит нечто, чем можно только подтереться.

Пришли побитые ножи, как буд-то их роняли уже. Со сколами. Ужасная упаковка.

Алкаш себе взял говно давить, это не кроссы это реально тапки. Мягкие, как носки. Кроме как говно давить с собаками никуда не годятся.
Я "ступеньки" как раз заказать хотела, подскажите, они совсем хлипкие??

Симпатии
1.578