Советы, отзывы, вопросы по китайскому шопингу

Симпатии
37.752
Милые, ходят слухи что с аликом все, ничего ни туда, ни сюда. Я вот думаю кое что прикупить- как думаете стоит или плакали денежки скорее всего ?
Почему всё? Я заказала недавно три посылки, отправлены, статус "подготовлено к отгрузке".

Симпатии
29.961
Уважаемые, я тут дешевыми тряпками на китайском Шайне второй раз шоплюсь, так меня дико удивляет их скорость - вторую посыль до моего Черноземья всего за 10 дней присылают. Почему на Алике не так?

Симпатии
16.033
Уважаемые, я тут дешевыми тряпками на китайском Шайне второй раз шоплюсь, так меня дико удивляет их скорость - вторую посыль до моего Черноземья всего за 10 дней присылают. Почему на Алике не так?
А можно ссылку на место с дешевыми тряпками? :smu:sche_nie:

Симпатии
9.235
Я вчера алкашу рыбёшку для рыбалки (воблер вроде) заказала, в течение чуть ли не пары часов отправили. Обещают к концу февраля-началу марта доставить.
22 февраля пришло сообщение, что можно приходить получать.
Это я для статистики по срокам в новыйгод-коронавирус.

Симпатии
933
Мне еще 2 извещения пришли, но там опять объединяхи, не знаю поэтому, что именно приехало. Раньше али менял номера в заказах, было понятно, а щас номера старые почему-то. Завтра пойду на почту.
И один продавец очнулся, написал "извините, ваших товаров нет в наличии, отменяйте заказ". Не то, что я сильно дорожила этим заказом, просто обидно. Там 5 позиций, и все кончились, ну смешно! Бездельники.

Симпатии
56
Милые, ищу купальник, раздельный, с нормальными человеческими трусами, чтоб не стринги и не с высокой талией. Такое есть на али? Ну и вдогонку, тунику пляжную хочу... Памагите, кто видел такое

Барсик в холате

фюрер-рептилойд
Симпатии
41.584
Милые, ищу купальник, раздельный, с нормальными человеческими трусами, чтоб не стринги и не с высокой талией. Такое есть на али? Ну и вдогонку, тунику пляжную хочу... Памагите, кто видел такое
Я наоборот стринги найти ее могу :-)

Симпатии
3.971
Мне еще 2 извещения пришли, но там опять объединяхи, не знаю поэтому, что именно приехало. Раньше али менял номера в заказах, было понятно, а щас номера старые почему-то. Завтра пойду на почту.
И один продавец очнулся, написал "извините, ваших товаров нет в наличии, отменяйте заказ". Не то, что я сильно дорожила этим заказом, просто обидно. Там 5 позиций, и все кончились, ну смешно! Бездельники.
я у одной алишной блогерши (не знаю, можно ли их тут называть) видела в сториз инфу, что у каких-то продавцов могут быть свои склады с товаром, вот они и отправляют.
А другие за каждым заказом ходят закупаться на фабрику, а фабрики закрыты, поэтому у них может отсутствовать весь товар.
Как то так

Bestia

Змей Годзилыч
Симпатии
63.184
Я наоборот стринги найти ее могу :-)
а я ищу топ и шорты плотные на 56 размер))) купальные, и не в цветочек, а строгие

Симпатии
37.752
Покажу купальник, который я присмотрела, но пока не заказываю

#Aliexpress 766,29 руб. 47%СКИДКА | Riseado Новый Цельный купальник с лямкой через шею, пуш-ап, купальник для женщин, сексуальный сетчатый купальник с рюшами, летняя пляжная одежда, купальные костюмы
https://a.aliexpress.ru/_ePcghB

Вложения

Симпатии
10.056

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Симпатии
42.245
Написала всем продавцам, чьи посылки висят с начала января в неоправленных. Спросила, как здоровье, отправит ли иль отменять. Часть отписалась, типа, щас щас, уже бежим и отправляем. Один отправил))), прям через час после письма и отписался, типа вот, я хороший. А 2 штуки молчат. Волнуюсь за них. У одного очень важный заказ, в нашем Гадюкино такого нет и не бывает, а мне очень надо
Не, ну пока я это не увидела, то не надо было. Теперь очень надо
Искусственный можжевельник ещё где то идёт. Забрала свой коронавирус с почты, расколупала посылки. Намазалась тем, что намазывать и померяла то, что меряют.
День 1. Самочувствие хорошее, температура в норме, хочу жрать

Симпатии
204
у меня два заказа осталось неотправленных. один отвечает: "вот-вот отправим", и это вот-вот уже месяц длится. второй молчит, может, заболел. отменять больше не хочу: пару заказов отменила, увидев, какой срок отправки нарисовали, и уже две недели возврата деняк жду.

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Симпатии
42.245
Продавец прислал письмо
Дорогие друзья! Мы начали бизнес. Поддержка от имени распределения, ценовые концессии. Пожалуйста, будьте уверены, что пакет был дезинфицирован и не содержит коронавируса.

Ну ммолодец, чоуж)))
День 2. Самочувствие хорошее, температура в норме, работаю)

Симпатии
14.899
Вчера забрала с почты четыре коронавируса, заказанных 6-го февраля. Ни один трек не отслеживался приложением почты России, извещение пришло с вообще новым треком, китайцы все объединили в одну посылку. Все померила, температуры нет, чувствую себя хорошо, хочу жрать ))

Симпатии
31.375
Вчера забрала с почты четыре коронавируса, заказанных 6-го февраля. Ни один трек не отслеживался приложением почты России, извещение пришло с вообще новым треком, китайцы все объединили в одну посылку. Все померила, температуры нет, чувствую себя хорошо, хочу жрать ))
Мы может вас отнести в Карантин на форуме и там наблюдать за вашим состоянием :troll_1: