Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
681
Симпатии
9.157
Герцогиня Корнуоллская Посещает Школу Avondale Park, чтобы отпраздновать Всемирный День Книги
gettyimages-1129090792-1024x1024.jpg gettyimages-1129090774-1024x1024.jpg gettyimages-1129090797-1024x1024.jpg
Герцогиня Корнуоллская устраивает прием в честь всемирного женского фестиваля
gettyimages-1134268638-1024x1024.jpg gettyimages-1134269924-1024x1024.jpg gettyimages-1134270810-1024x1024.jpg
 
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
681
Симпатии
9.157
8 марта 2019 графиня Уэссекская посетила церемонию открытия рынка на Лондонской фондовой бирже. Графиня присутствовала на мероприятии в качестве председателя форума «Women's Network».
yIg9H6ygBjQ.jpg M8_taAk_WGo.jpg jSM32F4-5V4.jpg ACeMETfxEOo.jpg
Сегодня в Букингемском дворце графиня Уэссекская провела прием по случаю Международного женского дня, в платье под названием "ояебу что ты надела Софа"?
vV1k3rhNG0A.jpg yCgYGZlObJU.jpg
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
482
Симпатии
8.209
Энни Леннокс, Адвоа Абоа (британская модель), Меган Маркл, Джулия Гиллард (в 2010-2013 премьер-министр Австралии) и региональный директор Camfed Анджелина Муримирва:
gettyimages-1129208373-1024x1024.jpg

gettyimages-1129216706-1024x1024.jpg
gettyimages-1129208376-1024x1024.jpg gettyimages-1129216705-1024x1024.jpg gettyimages-1134483477-1024x1024.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
681
Симпатии
9.157
26 февраля графиня Уэссекская находилась с визитом в Сомерсете.
Сначала она посетила школу Гордано в Бристоле, чтобы увидеть пилотный проект по оказанию первой помощи в школах официально открыть новый обеденный зал и факультет языков.
Во время визита Графиня встретилась со студентами, участвующими в пилотном проекте оказания первой помощи в школах, который школа организовала вместе с премией Герцога Эдинбургского и скорой помощью Святого Иоанна. Школа Гордано является одной из трех пилотных школ, выбранных для участия в программе оказания первой помощи в школах Сомерсета.
Затем графиня посетила Музей моды в Бате. Софи осмотрела галереи музея и один из ее собственных нарядов на выставке – ансамбль, который она носила на свадьбу герцога и герцогини Кембриджских в апреле 2011 года, лично выбранный графиней для королевской женской выставки музея.
Софи завершила свой сомерсетский визит в музее Рэдстока, который отпраздновал 150-летие кооперативного общества Рэдстока и 20-летие создания музея в викторианском бывшем рыночном зале.
В конце своего визита графиня открыла памятную доску и подписала книгу посетителей. Д-р Ник Холл сказал: “Все, кто связан с музеем, в восторге от возможности показать Ее Королевскому Высочеству наше особенное здание и показать жизнь на бывшем угольном месторождении Сомерсета.”

Образ:
Платье миди OSCAR DE LA RENTA Bloom-print silk-satin
Loewe Collarless пальто
Серьги: CHAiNGING Berlin Earrings | g o l d by Lucia Odescalchi.
Часы от Chanel.
Туфли Pradа.
m3nBRaZt97U.jpg nFbbEcn1aeY.jpg LYkAaw_4PT8.jpg

27 февраля в Западном Сассексе графиня Уэссекская посетила конференцию «Сексуальное насилие в условиях конфликта».
KytPqp04ClE.jpg 53l_ttcOvgU.jpg
 
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
3.020
Симпатии
57.767
Пиджачок Меган как-то узковат в плечах. В целом отлично выглядит, но вот так вот нога на ногу сидеть на сцене в платье такой длины и ширины - не айс.
 
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
3.020
Симпатии
57.767
Энни Леннокс, Адвоа Абоа (британская модель), Меган Маркл, Джулия Гиллард (в 2010-2013 премьер-министр Австралии) и региональный директор Camfed Анджелина Муримирва
Меган также назначили вице-президентом The Queen's Commonwealth Trust, (Гарри - президент, королева - патрон), и эта дискуссия в честь международного женского дня как раз была организована этим фондом. А все эти дамы очень крутые, вот тут на странице фонда про них написано. А я думаю – чего они так смотрят на Меган снисходительно :)))
 

Мурена_любовь_Ловрена

Маленький хомяк Харди
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.424
Симпатии
38.041
Меган также назначили вице-президентом The Queen's Commonwealth Trust, (Гарри - президент, королева - патрон), и эта дискуссия в честь международного женского дня как раз была организована этим фондом. А все эти дамы очень крутые, вот тут на странице фонда про них написано. А я думаю – чего они так смотрят на Меган снисходительно :)))
Анни Леннокс это же исполнитель легендарного хита «Sweet Dreams Are Made of This” :sun_men:
 
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
3.020
Симпатии
57.767
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
365
Симпатии
1.207
А теперь вспомним как выглядят большинство женщин, которым вот-вот рожать...

Что за доебки на ровном месте?

Кто-то Оскара получает, кто-то замуж за Рыжего Гари выходит. Разные приоритеты, разные цели, разные возможности.

Я вот завидую высоте каблуков на таком сроке и в таком возрасте. Я каждый раз на ее обувь залипаю. Весь остальной образ отходит на второй план.
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.436
Симпатии
27.039
А теперь вспомним как выглядят большинство женщин, которым вот-вот рожать...
Большинству женщин, в том числе и которым вот-вот рожать, не приходит в голову публично называть профессоров белой расы "бледными и вялыми".
И да, я тоже залипаю на тиары королевы, и на задний план уходит вся история кровавого величия Британии. Но одно другого не отменяет. К слову.
А омерикан вумен такая омерикан.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
482
Симпатии
8.209
The Queen's Commonwealth Trust International Women's Day Panel - Full Discussion
Помимо Меган в дискуссии принимают участие:
Энни Ленокс OBE - основатель The Circle, организации, которая поддерживает и расширяет возможности женщин по всему миру.
Адвоа Абоах - основатель Gurls Talk - открытое сообщество, где молодые девушки могут говорить о важных для них вопросах.
Джулия Гиллард - бывший премьер-министр Австралии и председатель института женского лидерства в King's College.
Крисан Джарретт - основатель Let us Learn.
Анджелина Муримирва - исполнительный директор кампании за женское образование (CAMFED) в Африке и соучредитель CAMA, панафриканской сети молодых женщин-лидеров.
Председатель группы Энн МакЭлвой - старший редактор The Economist.
Герцогиня Сассекская приняла участие в форуме Queen's Commonwealth Trust по случаю Международного женского дня. Вместе с аудиторией студентов и молодых лидеров, группа обсудила ряд тем с акцентом на образование, важность мальчиков и мужчин в продвижении равенства и роль социальных медиа в этом движении.
Герцогиня отметила, что «неравенство - это глобальная проблема. И мы все сталкиваемся с одними и теми же проблемами, но по разному. Как объединенная сила мы должны бороться с этим. Мы должны рассматривать это как проблему, которую мы все стремимся решить. Когда женщины упускают карьеру, образование или возможности из-за системы, в которой они живут, мы все страдаем. Это влияет на все».​
Ключевой темой дискуссии было образование и право каждого на него.
Анджелина Муримирва заявила, что «образование - это единственная положительная сила во всех переменах. Это фундаментальное право , и мы должны усердно работать. У нас есть беспрецедентная возможность ускорить изменения, но это не возможно сделать в одиночку».​
Далее участники дискуссии обсудили роль мужчин в борьбе за гендерное равенство.
Адвоа Абоах заявила, что «мы должны привести мужчин и мальчиков в наше глобальное сообщество феминисток».
Энни Ленокс сказала: «Мне бы хотелось, чтобы каждый мужчина мог встать и сказать «я - феминист»».​
(источник)
Джулия Гиллард отметила, что «обучаться феминизму нужно не только женщинам. Нам нужно, чтобы в разговоре участвовали мальчики, чтобы они не просто подражали тому, что видят дома».​
Эксперты согласились с утверждением, что проблема начинается с ярлыков, которые общество вешает на молодых ребят, вынуждая их принимать взгляды и убеждения, которые им передают.
Также женщины отметили, что феминизм не стоит рассматривать как «модную» тему, так как это дискредитировать всю серьезность дискуссии и поощрить разговоры, а не конкретные действия.
Участники дискуссии утверждали, что определенную роль в освещении проблем женщин являются именно социальные сети, однако они имеют смысл только когда побуждают к действиям, одних хештегов не достаточно.
Герцогиня Сассекская рассказала из-за чего она стала защитником прав женщин.
В 11 лет я увидела рекламу по телевидению, которая показалась мне неправильной, и я пожаловалась на станцию. Я не знала почему, но я знала, что что-то было не так. Кто-то должен был что-то сказать, поэтому я подумала: «Почему не я?» С тех пор я всегда считала, что вы должны говорить, когда видите несправедливость. Я очень рада, что моя роль в Queen's Commonwealth Trust позволяет мне сделать это.​
Генеральный директор Queen's Commonwealth Trust Никола Брентналл заявила, что она была рада участвовать в дискуссии, и отметила важность обсуждения тех проблем, которых волнует молодежь по всему миру.
(источник)
 
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
5.786
Симпатии
54.810
Ножки шикарные. Хотят беременные женщины носить мини, а почему бы и нет?
Я не хожу в параллельную тему, но я уверена на 100%, что там эту беременную женщину за эту длину юбки завистливый совет назвал блядью) И пропел второй герцогине дифирамбы «ведь она совсем не такая, как «эта».:-)
Хотят, пусть носят!
Хотя, вот за леопарда я бы Катю попинала, это антистиль.
F9AE6C49-72DD-480A-A097-FEDD965E5D20.jpeg 483671BB-9A28-42D1-B4EA-924CB6FBDE7F.jpeg D45A2B29-11DF-4AE8-B4A5-2BE4018CB024.jpeg 7D729D60-0689-4FD7-81A0-25FCCF4E7500.jpeg
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.700
Меган с Катей очень разные все же.
Меган действительно настоящая американка, и это все больше проявляется, кстати. Она уже полтора года в БКС и не думаю, что собирается меняться и подстраиваться. Да и нужно ли это? И еще - требуют ли от нее этого? Когда говорят, что она своенравная бунтарка, невоспитанная американка, а может во дворце только рады тому что она "другая"?
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.400
Симпатии
30.378
Меган с Катей очень разные все же.
Меган действительно настоящая американка, и это все больше проявляется, кстати. Она уже полтора года в БКС и не думаю, что собирается меняться и подстраиваться. Да и нужно ли это? И еще - требуют ли от нее этого? Когда говорят, что она своенравная бунтарка, невоспитанная американка, а может во дворце только рады тому что она "другая"?
Вы, видимо, об англичанах знаете чуть меньше, чем ничего. Не говоря уже об английской аристократии.
Но Мега думает именно так как вы.
 

Мурена_любовь_Ловрена

Маленький хомяк Харди
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.424
Симпатии
38.041
Большинству женщин, в том числе и которым вот-вот рожать, не приходит в голову публично называть профессоров белой расы "бледными и вялыми".
И да, я тоже залипаю на тиары королевы, и на задний план уходит вся история кровавого величия Британии. Но одно другого не отменяет. К слову.
А омерикан вумен такая омерикан.
Она так и не говорила. Эти слова ей приписала Дэйли Мэйл, что не удивительно. Потом это все разносился по всем сми и преподносится как прямая цитата.
@Мяу У Кембриджей тоже увольняются члены штата помощников- недавно уволилясь няня которую они переманили у норвежских принцев. Причин этому может быть сотня, это не значит что они в принципе какашки.
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.764
Симпатии
30.695
Вы, видимо, об англичанах знаете чуть меньше, чем ничего. Не говоря уже об английской аристократии.
Но Мега думает именно так как вы.
Милое, так не томите, расскажите нам о британской аристократии.

Мну темное, но слышало что оне так вошли в образ stiff upper lip, что даже секасом занимаются с выключенным светом в миссионерской позе. Это правда? Тогда понятно, как неприятна, омерзительна и противна им Меган, оголяет ляжки, дует губы и вообще транслирует секс то-чего-нельзя-называть..
 
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
3.020
Симпатии
57.767
Принцессе Адриенне 1 год.
Первый ребёнок, как мне кажется, похожий на Мадлен, предыдущие – вылитая свекровь.
http://instagr.am/p/Buydb5TnPQA/
 
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
6.029
Симпатии
40.357
Ножки шикарные. Хотят беременные женщины носить мини, а почему бы и нет?
Я не хожу в параллельную тему, но я уверена на 100%, что там эту беременную женщину за эту длину юбки завистливый совет назвал блядью) И пропел второй герцогине дифирамбы «ведь она совсем не такая, как «эта».:-)
Хотят, пусть носят!
Хотя, вот за леопарда я бы Катю попинала, это антистиль.
Посмотреть вложение 620578 Посмотреть вложение 620581 Посмотреть вложение 620582 Посмотреть вложение 620583
ну в колледж так вырядиться - это ж мозгов вообще нет... и да, как про блядь угадали? образ+поведение+ снова, уместность ептель = блядь ;)
 
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
681
Симпатии
9.157
В Саду Хайгроув наступила весна
Удивительно, что может сделать всего несколько слов. Когда принц Уэльский купил особняк Хайгроув (Highgrove House) у городка Тетбери в графстве Глочестер, на территории усадьбы не было даже захудалой лужайки. Прошло около тридцати лет. На месте пустоши вырос один из лучших садов во всей Великобритании. Говорят, что Чарльз часто разговаривал со своими растениями.

Экскурсии начинаются от особняка Хайгроув, окруженного пахучими глициниями, жимолостью, жасмином, чабрецом. Вас ждет двухмильное путешествие по самым разным садам, начиная от «Сада — солнечных часов» перед самым домом и заканчивая древесным питомником. Один из самых привлекательных по форме и содержанию — Ковровый сад в исламском стиле, победитель цветочного шоу в Челси (Chelsea Flower Show). Цветы подобраны таким образом, что «цветочные рисунки» напоминают орнаменты на персидских коврах.

Хотя, возможно, самые интересные секции - «Луг с полевыми цветами» (Wildflower Meadow) и «Обнесенный стеной огород» (Walled Kitchen Garden). Эти сады создавались с участием ведущих британских экспертов по биологической вариативности, активно занимающихся сохранением флоры и фауны страны. На «Лугу» произрастает свыше тридцати разновидностей полевых цветов Великобритании, включая «бычий глаз», маргаритки, погремок осенний и кукушкин цвет. Здесь же растет часть Национальной коллекции буков, часть исчезающих растений, защищаемых государственной программой сохранения ботанического наследия Великобритании.
_20190310_005354.JPG _20190310_005419.JPG _20190310_005439.JPG