Созерцатель - успешно замужем с лухари сумкой

Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.032
#22
а вы вообще в рф живете? или тоже как наталина московская лухари чика). Мне иной раз кажется что москвичи оторваны от реальности и для них все что дальше мск другая планета. многие север с уралом путают и наоборот.
Я из Москвы, конечно я понимаю, что в регионах все не так радужно, но у нас и палата вроде как не региональная.)
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.032
#23
а я все не могу забыть эпичное сумка за косарь времен дружбы педровны с миросом) мирос сейчас вроде стал лухари педовкой и сумки тоже лухарные. Так что сегодня сумка за косарь, а через годик уже на гусси насосал). Что за дроч на сумки, это всего лишь сумка поносил и выбросил. На хуй их десятками лет носить, а уж тем более вкладывать в сумки. Фаст фэшн наше все.
Не согласна.
Сумка это акссесуар , который много говорит о его владельце.
Кто-то просто не заморачивается с этим, но многие все же при возможности стараются позволить себе нечто большее чем фаст фэшн.
Да и те же Шанели , многие модели актуальны лет как 50 уже :)
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.032
#24
А вы смешное
Ляпнули хуйню

Даже две

А теперь удивляетесь, откуда хуи в панаме
А зачем все принимать на свой счёт.
Ну нет у вас Шанель, ну копите на корса, зачем агриться.
Почему-то принимается одна реальность, что вокруг все банан с активией доедают, а что можно и по другому - ну уж нет, в России так не живут.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.032
#25
Блин, а я нищеброд из центра Москвы, спешу доложить, что у нас тут далеко не все обвешаны Шонэлями, я бы даже сказала, что большинство НЕ обвешаны, гм, наверное, у меня окружение не то, но, работая в приличной организации за приличную даже для Москвы зарплату, я не обладаю даже бомжатским Корсом и даже как-то до сей поры не задумывалась о собственном убожестве и нищебродстве, что же теперь делать? Пойду поем, чоуж.
Ну не знаю где Вы там в приличном месте работаете, ну если не Шанель, то Гуччи то позволить при желание может каждый.
значит нет желания.
Да даже та же ДГ miss Sicilia стоит 1150 евро.
одна из первых сумок, которую я сама себе купила на СВОИ собственно заработанные деньги в 22 года.
Вы как москвичка зайдите в любой нормальный ресторан и посмотрите на сумки, которые вас будут окружать.
Вообще это я все к чему, к теме Нафталины и ее тыканью сумками и новыми вещами в камеру , глупо , смешно и даже вот сейчас грустно, потому что как бьют блоггер она мне очень нравилась.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.032
#26
Девочки, как вы вообще себе косметику позволить можете, если уже началось меренье у кого зарплата меньше.
вон палетка TF 88$
ABH 50$
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.032
#27
Прально, если нет машины - неудачница. Даже есои она тебе нахой не уперлась
хахаха
обычное такое я в последний раз на космо форуме читала в его расцвет так сказать.
конечно лучше на метро гонять *)
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.032
#28
Тыкать в экран - это буээ, а приходить на анонимнимный форум и тыкать своими сумками в форумчан, посиживая в форсизонсе, аки Созерцатель наш, - это дааааа, это лухари, это а рамках этикета. Пиздец, товарищи
А вас что больше всего задевает в этом?
Анонимность?
Не понимаю в чем проблема.
Меня спросили, я ответила, а не хвасталась в экран как некоторые :)
Да сумку за 4к евро , не событие для меня вселенского масштаба, я ещё об этом теме троцко писала в контексте обсуждения.
Но нет, всегда найдутся недовольные.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.032
#29
мне иногда неудобно, если рядом дама с шонэль стоит. имею ввиду популярные модели. мой собсвенный заеб, но как-будто я знаю, сколько у нее бабла
кстати вот не факт что дофига, сумка может быть подаренной например любовником.)
а может что еще вероятнее быть FAKE
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.032
#31
Теперь буду знать, что лухари сумка, которая меня бесит своей формой, ручками, расположением молний и карманов и вообще всем своим видом - оказывается, называется баленсиага City bag:ps_ih:
Ну она кстати не прям лухари, 1450 евро в маленьком размере.
B4E79615-E426-4EFB-B279-E5AEDD5DC179.jpeg
Ну и чтобы не быть голословной.)
Очень удобная, но в Европе слишком популярна.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.032
#32
Вид как с рынка, если честно. В жизни бы не подумала, что это БРЭНД, хотя мне позволительно конечно, я не лухарное.
Но, блин, я понимаю там, например, сумки прада какие-то, у них прямо кукольные красивые модели есть, или габбановская сицилия в интересной расцветке, да с перевязанной ручкой - прелестно. А вот ЭТО, с видоном на 500 рублей :sh_ok:
ха-ха, мой муж тоже говорит что сумка как с рынка))))))
вот видите, получается что такие сумки сможет оценить тот кто знает, а тот кто не знает никогда и не подумает.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.032
#33
@Бесполезное ископаемое, а вот например не смущает, что когда выходишь на улицу то можешь встретить не одну даму с такой же сумкой, ввиду доступности и популярности модели.
Приведу пример.
На заре юности я очень любила Furla metropolis, она не дорогая была и смотрелась хорошо, носила долго, но в один день я вышла на улицу и по пути встретила еще 3-4 человек за 10 минут с такой же сумкой!А женщины при этом были какие-то не стильные и очень обычные, после этого моя любовь к Furla испарилась в один миг.
 

Вложения

Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.032
#34
@fresh2009, тоже кстати верно.Чем больше сумок и чем чаще их меняешь, то живут они намного дольше.
купить одну и затаскать очень легко.
по этому каждый день - новая сумка)))
PS. только недавно купила YSL :hi_hi_hi: но я не из этих простигосподи
а Сицилию отдала маме)))
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.032
#35
В смысле желать изволю?
Надеюсь, вы понимаете, что без фото все эти рассуждения в стиле "да я, да у меня, утрите слюни" выглядят как-то не очень?
Я в смысле какую модель показать.
Только потом чур без «ах ты хвастаешься и самоутверждаешься за счёт тех кто позволить не может.»
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.032
#36
Здесь специальная тема для сумочных хвасталок. Вы же не в пациентских палатах хвастаться будете. Так что, все окнорм.
Тогда начну с рюкзака, который очень люблю брать в самолет при перелетах.
набивала его по максимум, думала ручки точно не выдержат, ан нет, не подвело качество.
 

Вложения

  • 144,7 KB Просмотры: 1.278
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.032
#37
@fresh2009, китайцы и так толпами в бутик заходят и скупают все, кто для личного пользования, а кто как раз для идеальной копии на производстве)))
в Европе заходишь в магазин и там 65% это китайцы!
нашла вот свой старый кошелек, на нем рисунок совпадает, но у меня он давно лежит и верхняя часть чуть стала загибаться вверх.
 

Вложения

  • 159,2 KB Просмотры: 1.007
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.032
#38
Блин, ну не знаю. Все равно заболевание или предпосылки были скорее всего. Режим он не соблюдал, ел плохо, спал мало, был худым очень, бледным. Покуривал траву. Безусловно все это на здоровье сосудов отразилось.
От травы ещё никто не умирал.:)

Кстати я знакома с его женой Юлей, когда прочитала новость, что случилось первое что подумала, это как же теперь будет она..
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.032
#39
Ой, расскажите про Юлю, пожалуйста, если можете. Тут ей приписали уже все смертные грехи: херовая мать, гнобила мужа, настраивала против АТ, сектантка, ленивая, не работает, бука - это только часть
мы познакомились на мероприятие в грозном, туда прилетали работать.
Сначала она произвела на меня странное впечатление, рассказывала о своих татуировках, у нее дракон набит на всю спину, говорила, что он оживает.
Я тогда не связала что к чему.
Обсуждала нашу ЗП - сошлись на мнение что платят мало)))))
она не работает постоянно, обеспечивал Кирилл.
В целом приятная девушка-женщина, сказала бы что ближе к женщине, выглядит уже не юной, очень худая, предполагаю что вещества в ее жизни все же есть.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.032
#40
Проблема ее макияжей, что после стрелки и накладных опахал становится пофигу, что там за тени. Все становится одинаковым.
полистав темку и посмотрев фото макияжей, которые выставляли насики..
ну всем еще далеко даже до нафталины))
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.032
#41
Сити (если не большие метталик эдж) то хороша тем что она легкая, её не очень напряжно в руке тасать (если без ремня). Я просто вообще ненавижу сумки в руках таскать но эту норм.
без фотографий голословно!:ps_ih:
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.032
#42
вы серьезно? тут как бы нет правил в темах, но так уж и быть, покидаю тему за неимением адекватных.
Буду дальше обсуждать и нормально общаться на пюрсфоруме
Да , на анонимном форуме легко и просто говорить о своих бидонах и шанэлях, особенно когда сидишь в засаленном халате где-то далеко-далеко.
вы уже этот пюрсфорум упомянули раза 3, а сумок не одной не показали.