Созерцатель - успешно замужем с лухари сумкой

Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.031
#43
ахахха лол)))) если для вас так ценны сумки и вы считаете что зачем-то кому-то ими надо хвастаться - то ок)) теперь понятно зачем вы в этой теме, чтобы похвастаться "дорогущими" сумками "я богааааачка".

Хотя вас в принципе и в другой теме хуесосят, так что неудивительно
ух, занервничали то вы как :)
пысы.
я в этой теме потому что люблю сумки, они мне нравятся, я их покупаю, и мои слова всегда могут быть подтверждены фотографией.

Надеюсь, вы понимаете, что без фото все эти рассуждения в стиле "да я, да у меня, утрите слюни" выглядят как-то не очень?
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.031
#44
Яркий цвет хорошее решение для маленькой сумки имхо-с простой одеждой вытаскивает образ (даже если просто джинсы и белая футболка), но и на вечер подойдет. А у вас Альма в каком цвете?
Согласна, сумка может быть ярким акцентом и делать скучный образ - интересным.
У меня вот такая малышка, когда покупала хотелось классический вариант, но не такой как у всех, по этому выбрала вот такую))
Ниразу не на ком не встретила.
UPD.
Давно так ее не носила, сейчас достала, смотрю - такая хорошенькая, надо срочно выгулять :)
 

Вложения

Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.031
#45
@Ссыкливое_подпевало, вот кстати о ком я хотела здесь поговорить это о Metis.
я писала о сумке Furla Metropolis как о супер популярной модели, в LV пальму первенства после neverfull, speedy занимает Metis.
как пример летом приезжаю в цум, паркуюсь, захожу в лифт - заходит девушка с метисом, выхожу из лифта поворачиваю налево - другая девушка с метисом слушает духи, иду в ресторан спустя 30 минут - сидят 2-е подруги, у одной их них снова метис))))
откровенно говоря мне самой эта сумка нравится, но я бы брала ее не в монограмме в канве, а кожаную (а вот с цветом тяжело определиться..и черная классная и красная и пудровая и синяя с красной каемкой тоже хорошая)) и как тут выбрать :sha_lun:
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.031
#46
Даже так не встречала, но я живу в Европе и разглядывать людей как-то не принято. Да и стараюсь следить только за собой))
Ну разглядывать это все же несколько другое, есть вещи которые о себе кричат.
Знаковые сумки в том числе.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.031
#47
@ГДЕМОЙМУШШ, не переживайте за ручки от neverfull , я в этот баул набивала фрукты - овощи , сумка по итогу килограммов 7-8 точно весила, и ничего все живо!!!
Alma женственная сумка, в коже epi удачное вложение денег.
Ещё Cluny посмотрите как вариант.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.031
#48
@NadE, не все женщины пользуются популярностью даже в 20 лет..)
Да что уж говорить , популярны единицы, они и снимают сливки.
А остальным достаётся то что достаётся.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.031
#49
2 года назад они так и стоили, сейчас 26-28 мм стоят может тыщ. 200 (я конкретно про Машину модель, мы здесь уже всё обсосали, это самая дешевая модель у Ролекс)
Меня другое удивляет, почему все такие адовые суммы люксу преписывают? Не все так недосягаемо на самом деле.
Уважаемое, самые дешёвые ролексы стоили в 2011 200 тысяч, сталь.
В 2014 цены бомбанули уже с ростом курса евро , помните как он стал 45-49.. многие ломанулись покупать ювелирку.
У меня подруга работает в Меркури, в 2015 уже цены были ого-го.
Даже самая дешёвая модель стоит нормально денег)
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.944
Адрес
женский анонимный форум
#50
Оказалось, что Майкл Корс - унылое дёшевое ебланское говнище для нищебродов из мухосранска (об этом писали НА КАЖДОЙ странице), ок норм чё - это сумки и туфли от сотни-двух косарей и то на один сезон, нормальные люди носят луивитоны и шанели, причём исключительно из новых коллекций, старые отдают кошкам под лотки.
кричу тюленем, тоже в шмоточной темке здорово прооралась с того, что МК - говнище. Тут еще была где-то тема для сумкодроча, которую завела дама, которая рассказывала, что у КАЖДОЙ уважающей себя тридцатилетки есть сумка шонэл. И что лично вот она насосала заработала на нее еще в 20 с лишним лет. Хотите погореть - припадите и там)) Ваще никогда такой незамутненности не видела, ей-босху.
 
Последнее редактирование:

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.274
#51
Оч.люблю кожгалантерею Майкл Корс. Оч. Со времен, когда к нам его еще не возили, и не было его реплик. Зато были луывытоны с переходу и они сливались с оригиналами, нихуя непонятно было, с чем дамочка идет, с китайпошивом или тру-вытоном. Корс рулил из-за этого.
Да...были времена, прошли. А любовь осталась.
И теперь я знаю, на ком ледоруб отлично поработает при случае, когда посраться хочется, а не с кем:st_ruskiy:
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.188
Симпатии
197.587
#52
Оказалось, что Майкл Корс - унылое дёшевое ебланское говнище для нищебродов из мухосранска (об этом писали НА КАЖДОЙ странице), ок норм чё - это сумки и туфли от сотни-двух косарей и то на один сезон, нормальные люди носят луивитоны и шанели, причём исключительно из новых коллекций, старые отдают кошкам под лотки.
Пусть ваши ботинки вас радуют, это хорошо, что вы купили то, что нравится. Но в моей картине мира МК схлопнулся и самообесценился. В последние 2 сезона я в каждом автобусе вижу чуть ли не по десятку школоло с сумками МК. Не думаю, что все они купили настоящее за 200-300 евро. Это такая же петрушка как с ЛВ, Гуччи и прочими брендами, которые таким образом "пошли в народ", причем обязательно с принтами и крупными логотипами.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
#53
кричу тюленем, тоже в шмоточной темке здорово прооралась с того, что МК - говнище. Тут еще была где-то тема для сумкодроча, которую завела дама, которая рассказывала, что у КАЖДОЙ уважающей себя тридцатилетки есть сумка шонэл. И что лично вот она насосала заработала на нее еще в 20 с лишним лет. Хотите погореть - припадите и там)) Ваще никогда такой незамутненности не видела, ей-босху.
Я вообще с тех тем тащусь
Сумки-аксессуары отдельно
БРЕНДОВЫЕ СУМКИ отдельно
:facepalm:

А судя по алишной теме - тут большАя часть форума себя не увожает бо без шОнэльев ходит
Надо ж как Яна с бьютиков, одну сумку годами в кадр пихать
Фу бля фу нахуй
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.944
Адрес
женский анонимный форум
#54
Я вообще с тех тем тащусь
Сумки-аксессуары отдельно
БРЕНДОВЫЕ СУМКИ отдельно
:facepalm:

А судя по алишной теме - тут большАя часть форума себя не увожает бо без шОнэльев ходит
Надо ж как Яна с бьютиков, одну сумку годами в кадр пихать
Фу бля фу нахуй
Я по диагонали пробежалась по той темке - вот это там угар! Люди обсуждают брендовые сумки, и топикстартер (напомню, если вам уже 30, но шонели еще нет - то кто вы вообще такая? нищенка? :-)) настаивает, чтобы ПРУФПИКИ приносили! Бля! Если фотку своей сумки не вывалил - знач, пиздабол, врать в интернетиках все умеют, дрочи на шонел и не отсвечивай, где солидные господа общаются :lau_gh1:
Ссылка, если кто хочет поугорать над ситуацией.
 
Последнее редактирование:

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
#55
Я по диагонали пробежалась по той темке - вот это там угар! Люди обсуждают брендовые сумки, и топикстартер (напомню, если вам уже 30, но шонели еще нет - то кто вы вообще такая? нищенка? :-)) настаивает, чтобы ПРУФПИКИ приносили! Бля! Если фотку своей сумки не вывалил - знач, пиздабол, врать в интернетиках все умеют, дрочи на шонел и не отсвечивай, где солидные господа общаются :lau_gh1:
Ссылка, если кто хочет поугорать над ситуацией.
ох. я только названия читала
не знала что там такая вакханалия
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
108.934
Адрес
приют престарелых всадников
#57
А почему блять вообще, на форуме насикомых, багиня сука точка орг, дамы выгуливают свои сука сумки, почесывая свой лухарный чсв? Это вообще как, почему и зочем, я пытаюсь понять и не вкуриваю? Реально целая тема для понтов друг перед дружкой сумками,
ха-ха, мой муж тоже говорит что сумка как с рынка))))))
вот видите, получается что такие сумки сможет оценить тот кто знает, а тот кто не знает никогда и не подумает.
целая палата для лухарных понтов? Где я, где я?
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
108.934
Адрес
приют престарелых всадников
#58
Вот что бы вы тут все знали:

только недавно купила YSL :hi_hi_hi: но я не из этих простигосподи
а Сицилию отдала маме)))
Здесь специальная тема для сумочных хвасталок. Вы же не в пациентских палатах хвастаться будете. Так что, все окнорм.
бля, спасибо кокошником, что не в поциентских. Жду тему про про гв до пяти лет, что бы не у поциентов хвастаться.

Уж если кому то повезло и подарили Келли или Биркин <...> А все в общем смотрится как провинциальная нищебродина.
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.944
Адрес
женский анонимный форум
#59
А почему блять вообще, на форуме насикомых, багиня сука точка орг, дамы выгуливают свои сука сумки, почесывая свой лухарный чсв? Это вообще как, почему и зочем, я пытаюсь понять и не вкуриваю? Реально целая тема для понтов друг перед дружкой сумками,

целая палата для лухарных понтов? Где я, где я?
не, ну очевидно, шо вы просто зовидуити!
Поди к 30 не накопили на шонел с первой зряплаты, вот и беситесь :;-))):

Если серьезно, то на этом форуме есть загон для кис. На его фоне тема "я и моя понтовая сумка" выглядит довольно органично :-) Мир грибов, хули.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.343
Симпатии
123.264
#60

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
108.934
Адрес
приют престарелых всадников
#61
не, ну очевидно, шо вы просто зовидуити!
Поди к 30 не накопили на шонел с первой зряплаты, вот и беситесь :;-))):

Если серьезно, то на этом форуме есть загон для кис. На его фоне тема "я и моя понтовая сумка" выглядит довольно органично :-) Мир грибов, хули.
Я туда не ходок, поэтому когда волной негодования приносит продукты их жизнедеятельности жизнеописания в бесячку куда, у меня такой живой восторг это вызывает, я прям аж стирку ссаного халата забросила, сижу читаю.

Там выше длинно пост, с которым внутренне соглашаясь, читаешь киваешь, ну все так, это новый фэсээн никуда не денешься, чо комментить-то все так и есть, а вот про сумки-хуюмки, просто лютый восторг!
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
108.934
Адрес
приют престарелых всадников
#63
у меня есть пример из жизни, когда у хорошей подруги была сумка "Шанель", она мне говорила что этой сумке уже 13 лет и она ей досталась от сестры..но я то видела что это подделка, но вида не подавала..не хотелось ее как-то огорчать.
Но подделки на других меня как-то уж слишком огорчают. Если очень нравится модель сумки какая-то, а денег нет особо, ну возьми ты не подделку, а реплику. То есть похожую сумку, но без указания бренда, без логотипов и прочего.