Созерцатель - успешно замужем с лухари сумкой

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.844
Симпатии
108.101
Адрес
приют престарелых всадников
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2.734
Симпатии
16.888
А почему Евтушенко? (прошу прощения за свою необразованность)
Это долгая история. Я с деццва Евтушенковская перетятька.
Вдруг, в один момент меня стали удивлять его пиджаки-галстуки. Это всё равно, что человек на себя "Гернику", допустим, напялил. А потом посмотрело фильм (вроде Соломона Волкова), интервью Ф.Искандера, фактически предсмертное, дак вот он сказал про Евтушенко и его немыслимые наряды примерно так: " Женя настолько наголодался в детстве, что до сих пор не может отожраться".
И я подумало: как же верно, я понимаю откуда вот это всё. Может и с этими сумками также?
 
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2.734
Симпатии
16.888
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.752
Граждане, а ужэ было что делать, ежели чмо ты сельское с нелухарной котомкою в сельсовет идёшь за картофаном? Эээээа?
 
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2.734
Симпатии
16.888
Подходит такой к столику: " Добрый вечер, я Вася. Я ваш повар на сегодня", а шщчи у него такие тоскливые..
А вы такие со спутником переглятываетесь, типа годная мордочка, непорочная. Удачно зашли, "готовь кушать", Уася.
 
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2.734
Симпатии
16.888

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.088
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.245
Симпатии
52.368
Граждане, а ужэ было что делать, ежели чмо ты сельское с нелухарной котомкою в сельсовет идёшь за картофаном? Эээээа?
Вот вы, мадам москвичка и спалились на незнании матчасти) В сельсовет за кортофаном не ходют, там только на заседаниях заседают. В деревнях же обычно у всех свой картофан) Ну или покупают у соседей) Ну и по классике надо картоплю в вёдрах носить или там в мешках)
У вас, поди и лхари лухарное?
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.752
Вот вы, мадам москвичка и спалились на незнании матчасти) В сельсовет за кортофаном не ходют, там только на заседаниях заседают. В деревнях же обычно у всех свой картофан) Ну или покупают у соседей)
У вас, поди и лхари лухарное?
У меня-то?
У меня сумок - аж целых две, один рюкзак и еще одна из тряпки.
Одна сумка черная, в 1001 сумка куплена за 5 тысяч рублей ноунейм, вторая за те же деньги светлая, тряпочная тоже оттуда, 500 рублей стоила.

Я так понимаю, наверно стоит распихать барахло по своим не элега сумкам и убраться бомжевать под мостом, чтоб не смущать поциента своим ужасающим нищеебством?
 
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
4.189
Симпатии
44.348
Адрес
Инострания
От я дерёвня, упарываюсь по какой-то авторской хуите и мелким мастерским тыщ за пять. Никогда не стать мне столичной интеллигенцией, пока Эрме не куплю. Даже Корса, и того нет, село, тьфутыбля.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.245
Симпатии
52.368
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.245
Симпатии
52.368
У меня-то?
У меня сумок - аж целых две, один рюкзак и еще одна из тряпки.
Одна сумка черная, в 1001 сумка куплена за 5 тысяч рублей ноунейм, вторая за те же деньги светлая, тряпочная тоже оттуда, 500 рублей стоила.

Я так понимаю, наверно стоит распихать барахло по своим не элега сумкам и убраться бомжевать под мостом, чтоб не смущать поциента своим ужасающим нищеебством?
Могу вас только утешить, что у мене и вовсе ни одной сумки, а только рюкзак как у фиськина.
Ну, про халат и бигуди, я думаю, и так всё понятно)
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.752
Могу вас только утешить, что у мене и вовсе ни одной сумки, а только рюкзак как у фиськина.
Ну, про халат и бигуди, я думаю, и так всё понятно)
*зарыдало* госпаде госпаде госпаде
как жыть как жыть
вот выйдешь такая не элега, не сти, с рюкзаком обычным
почешешь такая в кедах за восемьсот рублей тряпошных ковырять в замке ржавого десятилетнего уаза патриота
стоит он значицца такой возле пятиэтажки времен позднего брежнева ни разу не в москва-сити
чтобы поехать на работу инженером в гуп водоканал за сорок девять тысяч килорублей
и думаешь даже что все у ты хорошо
а оказывается ты чмо кокоето ничего не достиг
и рюкзак сука чмошный у тебя
и уаз
а если еще и низамужэм, гоги мои!
:depressed:
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.812
Адрес
оккупанты ИВЛ
Созерцатель не придет на народное вече! Потому что судьи кто? Она сюда пришла общаться с приличными девочками, а не с какими-то тетками в халатах, насикомыми, чужими мамками без брендов, одни халаты развеваются, она делится с форумом самым сокровенным – сумками. Пока мы не деаноним наши шкафы и котомки, общаться с нами гуру сумок не будет.:krip-babk:
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.812
Адрес
оккупанты ИВЛ

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.844
Симпатии
108.101
Адрес
приют престарелых всадников
Меня всегда поражали люди, которые умеют с детским упоением рассуждать о ничего не значащей херне. Чувствуется, всю душу вкладывают.
а я с интересом наблюдала как они там канат перетягивали. кто из них шлюха на подсосе, а кто успешная состоявшаяся женщина.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Олд спайс цитрон прекрасно сочетается с кдг вандервуд)))
И с удами монталя тоже
И это не шутка. Бестия так и носит
От я дерёвня, упарываюсь по какой-то авторской хуите и мелким мастерским тыщ за пять. Никогда не стать мне столичной интеллигенцией, пока Эрме не куплю. Даже Корса, и того нет, село, тьфутыбля.
Могу вас только утешить, что у мене и вовсе ни одной сумки, а только рюкзак как у фиськина.
Ну, про халат и бигуди, я думаю, и так всё понятно)
*зарыдало* госпаде госпаде госпаде
как жыть как жыть
вот выйдешь такая не элега, не сти, с рюкзаком обычным
почешешь такая в кедах за восемьсот рублей тряпошных ковырять в замке ржавого десятилетнего уаза патриота
стоит он значицца такой возле пятиэтажки времен позднего брежнева ни разу не в москва-сити
чтобы поехать на работу инженером в гуп водоканал за сорок девять тысяч килорублей
и думаешь даже что все у ты хорошо
а оказывается ты чмо кокоето ничего не достиг
и рюкзак сука чмошный у тебя
и уаз
а если еще и низамужэм, гоги мои!
:depressed:
А у меня есть. 4 рюкзака, торба, и штук 6 почтовых сумок. Ну типа через плечо. В тч хенд мейд))
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.752
@святой мужик, а если я зафотаю полосатую торбу из парусины, в полоску стоимостью 500 рублей из ТЦ, как думаете, есть шанс?

Не, я понимаю что не элега, но можно ж войти у положение! Свинья сама себя не накормит, а в неё удобно объедки собирать на задворках нашей столовки для трактористов у селе!
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.657
Блин, я не только физически, я и ментально нищеброд, даже если бы и были такие деньги, не стала бы сумку покупать.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.752
От я дерёвня, упарываюсь по какой-то авторской хуите и мелким мастерским тыщ за пять. Никогда не стать мне столичной интеллигенцией, пока Эрме не куплю. Даже Корса, и того нет, село, тьфутыбля.
Как же вы не изящны! Ну нельзя же так! Вот у нас в селе Новочебаркульское в райпо розовые сумки дольчекабана завезли, да, аж по четыреста пятьдесят рублей, но можно же накопить, вы же женщина!

Вот яяя, *гордо приосанивается* взяла кредит под залог козы и смогла! Знаете, как круто с моими кирзовыми сапогами смотрится, особенно когда стадо гоню по селу! Так на мне, глядишь, Вася комбайнер женится! А на вас нет!
 
Последнее редактирование: