Созерцатель - успешно замужем с лухари сумкой

Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
9.761
Симпатии
132.409
Ничоси. Я правильно понимаю что один в ребёнок по контракту в Лапино, а второй ( другой) в Омериге ( или где там не в рассрочку)? Это, стесняюсь спросить, разом двое, али через промежуток?
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Ничоси. Я правильно понимаю что один в ребёнок по контракту в Лапино, а второй ( другой) в Омериге ( или где там не в рассрочку)? Это, стесняюсь спросить, разом двое, али через промежуток?
Нипанятна
Запутывает следы
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
9.761
Симпатии
132.409
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.819
Симпатии
215.781
корочи, сидит сумка и план расписывает
Первого, сыночка-принца в Америке нарожаю, а потом на бУрнинг мэн поеду, каменья оценивать
Второй, средненький, будет не очень, я ведь бавленный крэк ебашила, как доронин , поэтому в поликлинике прям на входе вытужу, некогда с ним возиться, сумку ещё надо купить
ну и лапочка дочка в лапино- не в кредит же!
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
9.761
Симпатии
132.409
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.819
Симпатии
215.781
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.309
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
11.989
Симпатии
131.548
Откуда нерожавшая и небеременная знает, что почем в плане расценок на роды? Да еще и умудряется приосаниваться перед остальными и чморить их. Сообщение с чморением было, но, видимо, его уже перенесли сюда в тему. Не могу найти.
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
11.989
Симпатии
131.548
Ну вот опять... Откуда небеременная всё это знает?
Наверно зависит от клиники и пребывания, ибо с кс на 1 дольше находишься нежели чем ЕР.
Но у многих врачей без разницы кс или ЕР например цена 5000$ за роды,а вот на контракте с клиникой уже сказывается, если 2 дня пребывания то от 3500, а если с кс 3 , то уже 5000.
И что важно, все эти суммы оплачиваются заранее ДО родов, ибо если платить после то там совершенно другие цифры, в 3-4 раза больше.
Вот если плановое кс, все понятно со стоимостью , а если экстренное, тогда уже да, счёт вырастает.
Я сужу по Майами , возможно в других местах отличается стоимость +-.
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.307
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
3.615
Симпатии
16.888
Да 100% Сумка беременна, просто запутывает чтобы её в жизни не опознали)) она настолько тупа что уже и свой рост, и ноги, и зелёный офон, и сумки, и машину в сети оставила))
А если ещё и пузатая да и в Майами то вообще в жизни Сумку легко распознать
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.144
Симпатии
39.786
Да 100% Сумка беременна, просто запутывает чтобы её в жизни не опознали)) она настолько тупа что уже и свой рост, и ноги, и зелёный офон, и сумки, и машину в сети оставила))
А если ещё и пузатая да и в Майами то вообще в жизни Сумку легко распознать
Ноги на фото сильно вытянуты фотошопом ИМХО
Родами в Майами для русскоговорящих занимается одна-единственная фирма-посредник(насколько знаю)-она обеспечивает проживание и получение ребенком американского гражданства-можно найти через гугл
Собственно из-за получения гражданства ребенком туда и ездят
Все стоит примерно 5000 долларов вроде ,включая съем квартиры или дома на 2 недели примерно и осмотр детского врача
Дает ли эта фирма информацию о клиентках? Навряд ли
От меня в часе-полутора езды примерно это фирма и госпиталь , куда направляют рожать от этой фирмы, где-то неподалеку
Тетки ,что рожали с сопровождением от этой фирмы и приехавшие в Майами без мужа и родственников, жалуются ,что их бросали сразу после родов в квартире без няньки и какого-либо сопровождения -езжай за продуктами как хочешь и как хочешь собирайся на самолет вместе с ребенком и уезжай
Так что не все так просто даже для миллионеров
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
3.615
Симпатии
16.888
Ноги на фото сильно вытянуты фотошопом ИМХО
Родами в Майами для русскоговорящих занимается одна-единственная фирма-посредник(насколько знаю)-она обеспечивает проживание и получение ребенком американского гражданства-можно найти через гугл
Собственно из-за получения гражданства ребенком туда и ездят
Все стоит примерно 5000 долларов вроде ,включая съем квартиры или дома на 2 недели примерно и осмотр детского врача
Дает ли эта фирма информацию о клиентках? Навряд ли
От меня в часе-полутора езды примерно это фирма и госпиталь , куда направляют рожать от этой фирмы, где-то неподалеку
Тетки ,что рожали с сопровождением от этой фирмы и приехавшие в Майами без мужа и родственников, жалуются ,что их бросали сразу после родов в квартире без няньки и какого-либо сопровождения -езжай за продуктами как хочешь и как хочешь собирайся на самолет вместе с ребенком и уезжай
Так что не все так просто даже для миллионеров
не поняла к чему все эти истории с родами?
Сумку легко в Москве распознать по её же признакам.

насчет Майами я имела ввиду что там тоже лухари ресты и места ограниченны, русскоговорящую 180 см с зеленым офоном, сумкой Фенди и всеми атрибутами лухари легко узнать. Да и по инсте даже, какие лухари кисы выставляют нг из Майами)) + если ещё и пузатая так вообще круг сужается.
Поэтому Сумка и не хочет чтоб её деанонили пишет что не беременна
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.144
Симпатии
39.786
не поняла к чему все эти истории с родами?
Сумку легко в Москве распознать по её же признакам.

насчет Майами я имела ввиду что там тоже лухари ресты и места ограниченны, русскоговорящую 180 см с зеленым офоном, сумкой Фенди и всеми атрибутами лухари легко узнать. Да и по инсте даже, какие лухари кисы выставляют нг из Майами)) + если ещё и пузатая так вообще круг сужается.
Поэтому Сумка и не хочет чтоб её деанонили пишет что не беременна
А плевать вообще на нее и на ее деанон
 

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.434
А с чего деанонить то решили? Ей «плашку» то не выдали. Не гневите админов.
Всех с НГ!!!:goody::goody::goody:
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
2.788
Симпатии
32.139
А с чего деанонить то решили? Ей «плашку» то не выдали. Не гневите админов.
Всех с НГ!!!:goody::goody::goody:
Да сдалась она, много чести деанонить такую дуру. Но она же сама бегает по форуму с удивительными историями о себе и своей жизни и всё это сдабривает множеством фото. Чего добивается, непонятно. Хочет признания и внимания, наверное.