Созерцатель - успешно замужем с лухари сумкой

Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.977

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.862
Симпатии
141.804

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.436
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.977
Лимитка за 130 баксов, лухарней некуда)
Вы просто зовидуете, что с Вас из палетки за 10 тыщ разноцветные блёстки в подружку Фенди не осыпаются
Вы не поверите! У моей мамАн такое было, в 90-е. Эх, заработала бы сейчас, дорогое наверное :cry_ing:
Я Вам охотно верю, миленькое, потому что у моей тоже такое было! Оно мне в душу потому и запало. Мама его каким-то бедным родственникам подарила, когда мода на плечи прошла. А я вот увидела, вспомнила и заностальгировала:-)
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.548
Лимитка за 130 баксов, лухарней некуда)
Всего то?!
Ой, а разговоров то!
вот ни разу мне с лимитками не везло, что с метеоритами, что с ароматами, что с хайлайтерами и прочей хней. Базовое - отлично, Лимитка - краше в гроб кладут
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.988
Симпатии
435.998
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Простите, а шо такого в той палетке - по виду обычные тени.
А ничо. Распиаренный продукт от супер - пупер визажиста. Самая высокая ценя для Америки и Англии -146 баков.
В Мск заказать - 260, примерно.
Хз, тени как тени. По мне, так Урбан Дикей получше будет.
Овца - Сумка прочитала в Космо (или в чем - то подобном), что Стар Трек от Пэт - лухарно.
Но не разобралась, как обычно.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.988
Симпатии
435.998
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Вы просто зовидуете, что с Вас из палетки за 10 тыщ разноцветные блёстки в подружку Фенди не осыпаются

Я Вам охотно верю, миленькое, потому что у моей тоже такое было! Оно мне в душу потому и запало. Мама его каким-то бедным родственникам подарила, когда мода на плечи прошла. А я вот увидела, вспомнила и заностальгировала
Мне надоело зовидывать черешне, сумке и этим единицам вместе.
Скучная и дешевая сумка. Китайский фейк какой - то.
Теперь завидываю любимке - азиатику в лухарном пальте.:za_da_va_la:
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
10.549
Симпатии
26.771
Прасцици, а чем "выходцы из Латинской Америки" хуже "русского комьюнити"? Сволочи такие приперлись тут за свои же деньги. Ещё небось и американцы давно, а не российские понаехи вроде Сумки.
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.977
Прасцици, а чем "выходцы из Латинской Америки" хуже "русского комьюнити"? Сволочи такие приперлись тут за свои же деньги. Ещё небось и американцы давно, а не российские понаехи вроде Сумки.
Видимо, Созенька считает, что выходцы годятся только на то, чтобы ее луивитошные чемоданы от кареты до апартов таскать:-) Ещё и наглые! Не дождались, пока мадам Сумка выспится и псинку свою выгуляет, а нахально встали утречком и в своём же комплексе (правильно Вы заметили, за СВОИ деньги) шезлонги заняли. Просто латиноамериканский сговор против ридикюльной владычицы. Не менее.
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.862
Симпатии
141.804
Видимо, Созенька считает, что выходцы годятся только на то, чтобы ее луивитошные чемоданы от кареты до апартов таскать:-) Ещё и наглые! Не дождались, пока мадам Сумка выспится и псинку свою выгуляет, а нахально встали утречком и в своём же комплексе (правильно Вы заметили, за СВОИ деньги) шезлонги заняли. Просто латиноамериканский сговор против ридикюльной владычицы. Не менее.
А вот кстати! Чойта у ридикюльной владычицы не хватило денег на приличное место, где кругом одни белые господа, штоле?
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
10.549
Симпатии
26.771
А вот кстати! Чойта у ридикюльной владычицы не хватило денег на приличное место, где кругом одни белые господа, штоле?
Так такой наплыв впервые за 6 лет! Что непонятно?)))
Эти латиносы вместо того, чтобы шезлонги с утра пораньше занимать, лучше бы шли шоферами в валет паркинг, а то и тот медленно работает.
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.977
А вот кстати! Чойта у ридикюльной владычицы не хватило денег на приличное место, где кругом одни белые господа, штоле?
Если ей только белых господ надо было, то Сумка явно не тот курорт выбрала, в толерантных-то Штатах и часе лета от Мексики:lau_gh1: И вдвойне странно, если она в Майамах каждую зиму проводит и только в этот раз узрела латинчиков))
А раз уж на то пошло и ей хотелось настоящей лухарности и обособленности, шо ж она на закрытом Фишер Айленде квартирку не сняла?
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.988
Симпатии
435.998
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.388
Блин, эта одна из самых ржачных тем на форуме) поц клинический! Даже до конца не верю, что такие тупицы существуют в реале и им еще сумки покупают и в маямы вывозят))) хотя, даже если это и правда, то веселее будет впереди, когда ее ебарь даст ей пинка под зад и полетит наша лухари с палеткой на сумки в Ебеня, к маме) будет сидеть жопой в огороде и нюхать одуванчики, а не лакшери снегг )))),ибо такие дуры ни одного мужика еще навечно не прижились)
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.151
Симпатии
39.853
Блин, эта одна из самых ржачных тем на форуме) поц клинический! Даже до конца не верю, что такие тупицы существуют в реале и им еще сумки покупают и в маямы вывозят))) хотя, даже если это и правда, то веселее будет впереди, когда ее ебарь даст ей пинка под зад и полетит наша лухари с палеткой на сумки в Ебеня, к маме) будет сидеть жопой в огороде и нюхать одуванчики, а не лакшери снегг )))),ибо такие дуры ни одного мужика еще навечно не прижились)
Специально Созька себя такой выставляет лакшери чикой глупой , чтоб вас здесь позлить
Я тоже иногда так делаю( не на этом форуме) , а потом наслаждаюсь реакцией
В этом что-то есть, определенно
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
9.761
Симпатии
132.409
Специально Созька себя такой выставляет лакшери чикой глупой , чтоб вас здесь позлить
Я тоже иногда так делаю( не на этом форуме) , а потом наслаждаюсь реакцией
В этом что-то есть, определенно
Дык кто ж злится то? Угораем. Так чисто, потыкать палочкой.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
9.899
Симпатии
129.238
Возраст
108
Специально Созька себя такой выставляет лакшери чикой глупой , чтоб вас здесь позлить
Я тоже иногда так делаю( не на этом форуме) , а потом наслаждаюсь реакцией
В этом что-то есть, определенно
Детский сад, штаны на лямках...
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Стесняюсь спросить, а разве Клиник это лухари? Этож обычный премиум, даже не люкс, и не самый хороший.
Post automatically merged:

Специально Созька себя такой выставляет лакшери чикой глупой , чтоб вас здесь позлить
Я тоже иногда так делаю( не на этом форуме) , а потом наслаждаюсь реакцией
В этом что-то есть, определенно

Я тоже считаю это все диким троллингом, говорила уже.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.827
Симпатии
215.996
Блин, эта одна из самых ржачных тем на форуме) поц клинический! Даже до конца не верю, что такие тупицы существуют в реале и им еще сумки покупают и в маямы вывозят))) хотя, даже если это и правда, то веселее будет впереди, когда ее ебарь даст ей пинка под зад и полетит наша лухари с палеткой на сумки в Ебеня, к маме) будет сидеть жопой в огороде и нюхать одуванчики, а не лакшери снегг )))),ибо такие дуры ни одного мужика еще навечно не прижились)
Какие эти пинки под зад??? Ну вы чо? Сумка успешно замужем!