Созерцатель - успешно замужем с лухари сумкой

Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
7.997
#3
Она еще до того как попасть в дом-2 встречалась с жирным мужиком-адвокатом в гостинице Метрополь за денюжку. Он же ей вставил ее виниры. Она еще его очень пыталась развести на мини-купер розовый) Но она не знала, что мужик, хоть и ездит на ауди со своим водителем, сам даже своей квартиры не имел нормальной в москве)) Потом он оплатил ей фотосессию у какого-то крутого чувака и засунул в свое модельное агентство рфмоделс. Кажется, шикарной модельной карьеры у нее не получилось. Зато получилось попасть . на дом-2. Мужика, кстати, впоследствии посадили в тюрьму за педофилию. Но это совсем другая история)
Интересно, как она к говядинову попала??
Кстати этот жирный мужик адвокат трахнул не мало моделей в RFmodels
У меня подруга с ним общалась ..)))
И да , он любил молоденьких и девственниц.
Когда подруга ему отказала , он выселил ее из модельной квартиры..
А когда она как-то у него попросила помощи он сказал , что она наверно уже не fresh ..)
То, что сидит - это прям новость . Не знала.
Кстати фамилию его не напомните?
Помню имя вроде Павел.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
7.997
#4
Привет всем! я новое, но за палатой слежу давненько)) вчера у Машки прочитала забавный коммент, ну, точнее вопрос про то, чем она занимается по жизни (работет или учится) там ответили, что с мужиками по Ибицам разъезжает :D спросившая девушка была в недоумении, что невозможно же ничего не делать годами, скучно это , а там поржали))) я зашла через 10 минут коммента нет. Видимо Мари уже достали вопросы "чем занимаешься в жизни" и т.п, т.к ответить-то нечего , это же не пилить видосы ног и это не вопросы про какой фирмы платье. А мне тоже интересно стало, а Ее не заколебала быть нахлебницей и приживалкой к 30-ти годам без образования/знания языка(что вообще бред, когда ты живёшь в другой стране)/ без занятия, да и не стремно это, когда тебе нечего ответить на "а чем ты занимаешься?"
Уважаемое , ну а что такого в том чтобы ничего не делать)
Мне тоже задают такой вопрос , я отвечаю что наслаждаюсь жизнью.
Вопросы отпадают.
Как будто смысл это 5 дней в неделю ходить на работу или обязательно заняться чем-то для себя)
Не мерейте своей жизнью )
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
7.997
#5
у нее нет образа жизни, ее жизнь вертится и строится вокруг текущего мужика
мужик на море-она рядом, в париж переехал-она шатается по улицам или сидит в номере , она не выбирает

очень печально быть в 32 пустым местом без гроша и с вакуумом в голове
Очень печально в 32 жить на одну зарплату и обстирывать мужика.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
7.997
#6
не печальнее, чем думать, что возможны лишь два варианта развития событий. Либо карманная собачка,либо выживающая на зарплату
Вы много знаете успешных женщин в своём окружении?
Тех кто может позволить себе купить сумку Шанель ( ~350.000-400.000) хотя бы раз в сезон.( читай как 4 в год).
Машину нормальную ( читай как порш, мерседес , бмв and Co.)
я уж не говорю обо всех остальных вещах.
В моем круге общения все кто хорошо себя чувствует , эти девочки при мужчине)
И не кричат : « я все могу сама.»
У меня есть подруга , которая сама строит карьеру , у неё зп порядка 300.
Ну и что , это ж копейки и на них не разгуляешься особо.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
7.997
#7
а у Маши разве всё это есть ? свой мерс ? Шанель ??? всё ведь чужое было или фейковое )))
Я если что не хомяк маши ))))
Степу ее видела как-то в бессоннице ; с друзьями без стола даже был , пытался пройти в зону бекстейдж , но Охрана разворачивала )) было неловко за него.
По этому историю с фейками наверно верю.
Но у маши все равно новые шмотки появляются как никак.
Вот пиджак saint lauren стоит порядка 220 000 ;
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
7.997
#8
И ещё моментик такой , мне кажется связавшись с шишей она стала нюхать кокс.
На некоторых влогах и выходах в перископ зрачок расширен , что у неё , что у шишы)
И с на фотографиях где она все в чёрном глаза горят.
Не надо говорить про вспышку и игру света..
Рыбак рыбака видит издалека.
 

Вложения

Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
7.997
#9
Аня,ну можно я за тебя расскажу ещё раз правду?:) Что то ты завралась капитально))
У неё единственный был муж ,и он же отец Николь.Русский.Москвич.
Вывез Ее в Бельгию.Мама позже переехала.Помогала ей,а потом с малой няньчилась.живет тоже мама на две страны.В Калининграде своей втрой дочке тоже помогает няньчиться с внуками.Человек реально очень богатый.На него куча уголовных дел была заведена.Фин.махинации.
Жил между Бельгией и Россией он всегда.Очень часто прилетал к семье.Аня гуляла с молодняком,он тоже.Они палили на изменах друг друга не раз.Потом Козлов завёл семью на стороне.Аня не сахар далеко,и это была его инициатива развестись с ней и жениться на молодой тихоне.
Платит большие алименты,за это Аня и будет жить вечно в шоколаде.Ну,пока он их конечно будет платить.
извините , но алименты там точно не очень большие , как вы пишите)
покупка очков селин прям событие для отдельного видео ролика) а цена вопроса то всего 300 евро)))
да и ничего такого у него прям лакшери то и нет.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
7.997
#10
Во-первых это сейчас стоимость 5000$. В начале 2000-х цена была около 4000-4500$.
А если я Вам скажу, что есть? Лично видела в Париже в аэропорту и это помимо таксфри. Но спорить не буду. У всех своя правда.
З.Ы. Знакомый в 2007 году брал со скидкой в ГУМе базовую модель, а скидку дали только потому, что платил наличными.
А на Арубе на Ролекс начальная скидка от 20% в зависимости от модели.
Уважаемое, пусть будет по вашему)
но все же скидок на базовые коллекции не дают, начиная точно с 2010 года.
Так же как и Картье коллекцию LOVE скидок не делают.
а вот на все остальное скидка может достигать до 35%, в зависимости от изделия и покупателя))
И все это не умоляет того, что Аня не так богата, как может быть представляется провинциальным зрителям ее канала))
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
7.997
#11
Почему-то мне кажется , что это Рада бросила усача.
Я с ней кстати знакома , она не глупая девочка, раньше встречалась с парнем из модельного агентства , снимала квартиру с девочками напополам.
Поняла видимо, что с новой грудью можно и получше вариант найти)
Если надо и фотки парня смогу найти бывшего ))
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
7.997
#13
Полистала англоязычную версию, скукота.
Наташ, Chanel Boy есть у всех девочек под 30 точно, хотя бы 3-4 сумки показала, а 12 минут про одну ну такое..видимо бизнес тутто бене не такой прибыльный да и школа визажа тоже, раз только сейчас смогла позволить сумку)
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
7.997
#14
Просто я еще молода для пластики) Не все старикам-созерцателям тут сидеть)
Так это чувствуется по слогу и манере.)
Так наслаждайтесь молодостью, жизнью, дешёвыми купальниками)
А то такая злая, как будто очень хочется, а позволить не можете :)
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
7.997
#15
Дешевыми купальниками наслаждаются такие как Вы, созерцатель)) вас же больше всех это возмутило)) А я всего лишь перепродаю))
Я ношу только AP :₽
Меня вообше ничего не возмущает на этом форуме, Лилл прошла мимо моего пребывания, Даму которая с (о, Боги!) с пластикой так же не помню.
По этому не заинтересованное лицо вовсе ;)
Да и перепродавать благо ничего не нужно, как и работать )))
Хи-хи
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
7.997
#18
Многие к 32 и на Корса накопить не могут, в чём причина претензии? Если что LV там ни капли не облезлые, но ваши поновее наверное будутЪ :pushba:
Если к 32 на корса накопить не могут, то жизнь боль конечно.
Да и вообще как его носить можно))
LV там как раз облезлые, у неё неверфул вся заливка потрескавшаяся, у спиди ручки все в загаре жутком.
У меня их самых дешёвых как раз Neverfull , ей 6 лет - выглядит как новая))
Видимо не затаскала как Наталина.)
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
7.997
#19
раз уж у нас тема превратилась в сплошное яканье, то пойду поплачу о том что вместо шонель бой к 31 году накопила на более важные вещи. но у вас-то там наверное ложка золотая во рту при рождении случилась, нам, плебеям, таких не выдавали.
господи откуда ж вы только все лезете, по делу пёзднуть нечего, зато осудить за шонель бой это конечно да. :zvez_ochki:
Да нет, ложка самая обычная была.
А вот осуждаю за тыканье вещами ; это глупо и смешно.)
Те у кого они есть и так все заметят, увидят и поймут.
И не надо писать «а сумочка гуччи кстати».
А тем у кого этого нет , счастливее от вашей покупки не станут.
По той же логике не ставлю геотеги, чтобы все видели что могу себе позволить 4sessons и тд.
Кто в теме тот и так поймёт , а кто не в теме, просто увидят красивую картинку без материальной привязки.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
7.997
#20
вы молодец и охуенный пирожок
но если бы вы смотрели дальше своего носа, то вы бы видели, что на ютубе есть сегмент блогеров-сумочников, которых наша Нати тут ранее упоминала. Это делается не с целью потыкать, и если не станете счастливее конкретно вы, это не значит, что кто-то другой (например, девчуля, которая 30 лет копит на бой) не станет счастливее от того что найдет возможность посмотреть как это выглядит ирл, а не на отшопленых фотках в инсте.
Ну так Наталина Бьюти блогер, а не стайлишь))
И такого формата видео много на ютубе.
Наталина все в сториз свои постила.)
Ну подумаешь купила кольцо картье , стоит около 100к, прям событие века)
Тот кто копит на сумку может зайти в бутик и потрогать в живую )))
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
7.997
#21