Созерцатель - успешно замужем с лухари сумкой

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.832
Симпатии
432.987
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
*деловито* а вы чему зОвидуете?
Сумке, жопе, спижженным фоткам, ногам, зИлёному офону или посещению показа?
Предлагаю зОвидовать всему. Ну, чтоб два раза не вставать.
Я еще и Чепчегу буду завидовать. До кучи.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
9.805
Симпатии
127.379
Возраст
108
*деловито* а вы чему зОвидуете?
Сумке, жопе, спижженным фоткам, ногам, зИлёному офону или посещению показа?
Предлагаю зОвидовать всему. Ну, чтоб два раза не вставать.
Я еще и Чепчегу буду завидовать. До кучи.
Я всем зОвидую!!! Я вот, как с утра встаю, так начинаю зОвидовать!
Утром я зОвидую Солнцу, а вечером Луне! А днём я зОвидую сама себе!
Я уже вся зелёная от зависти!
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.832
Симпатии
432.987
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Я всем зОвидую!!! Я вот, как с утра встаю, так начинаю зОвидовать!
Утром я зОвидую Солнцу, а вечером Луне! А днём я зОвидую сама себе!
Я уже вся зелёная от зависти!
Я так зовидую, что у меня просто уже нет сил зОвидовать(с)...
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.832
Симпатии
432.987
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.299
Симпатии
106.717
Я всем зОвидую!!! Я вот, как с утра встаю, так начинаю зОвидовать!
Утром я зОвидую Солнцу, а вечером Луне! А днём я зОвидую сама себе!
Я уже вся зелёная от зависти!
Зелёная как НОВЫЙ АЙФОН мадам Сумки, который БОГАТЫЙ МУЖ достал прямо перед вылетом в ПАРИЖ на НЕДЕЛЮ МОДЫ?:lau_gh1:
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.808
«на подиум CHANEL забралась женщина и прошлась с моделями — самое смешное что одета она была под коллекцию, поэтому охранники не смогли ее отличить от других моделей»

Княгиня Сумка что ли моделит?
Видео тоже забавно, но чет никак не могу загрузить )
 

Бубука

Барбидокская
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.044
Симпатии
22.029
А мне вот интересно, когда у поца крышак ну совсем капитально поедет? У моих лухарных безделых подруг (большая часть из которых бывшие, потому что крыша как раз-таки течет Ниагарским водопадом) с 35-40 с башкой совсем пиздец творится. Они ж натурально дуреют на этом бесконечном маршруте салон - зал - ресторан - шонель. Охеренное кол-во лухарных дам от скуки и постоянной занятости мужей начинают поебывать тренеров, парикмахеров и т.п., а также заниматься прочей опасной для содержания ебаниной. Людочку Бовкун вот хотя бы взять как пример - просрала на шонэлах и аюрведах питательного, а питательный, меж тем, ушел к обычной бабе при деле.

Насчет "удачно замуж", кстати. Активно отходят в сторону анналов истории времена, а уж тем более в священной МСК, когда мужики при бабле женятся на пустоголовых бездельницах. Ну некомильфо - стыдно - щас иметь жену - трутня, если она не тенят на себе мульон детей, конечно. Так что поц пусть готовится к переходу в эшелон брошенок с содержанием в 1 ед. шонеля в год. И то если повезет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
4.634
Симпатии
25.576
Несу вести с полей (из цума)
Айфоны там не заканчивались, ни в объеме, ни в размере. Заканчивался цвет темно-зелёный.
Как можно покупать Айфон этой мутной болотной расцветки?
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.774
Симпатии
214.932
Как можно покупать Айфон этой мутной болотной расцветки?
я щас как трушный нищеброд выскажусь, но этот цвет безобразный, зато дефицит на зилёный айфончик доказывает как народ до сих пор ведётся на примитивное эпловское манипулирование ощущением уникальности, а то что цвет похож на гниль, этого они не замечают
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.808
Как можно покупать Айфон этой мутной болотной расцветки?
мне понравится этот цвет. Другой вопрос, зачем гнаться за этим, носить этот телефон без чехла - самоубийство, а поверхность очень сильно царапается. В силиконовой чехле выглядит убого из за прилипания
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.812
Адрес
оккупанты ИВЛ
Некоторым насикомым наверное кажется, будто Созерцателя щемят за лухари-уровень жизни. Для начала, у Созерцателя уровень далекий от истинного лухари, зато апломб, чсв, претензии, простыелюдиэтопиздец(с) без брендовых сумок. Сумки у Сози не настолько дорогие и элитные, не лимитки, чтоб так выебываться на бабьем форуме. При желании, брендовые шмотки, туфли, сумки нынче можно купить, если не из новой коллекции, не на острие трендов. То, что стоило тысячи долларов, спустя несколько лет стоит пару сотен. Чесслово, у нас большинство подрабатывающих студенток, кто хочет хорошую качественную сумку, платье, пальто, сапоги, умудряются отложить те сотни евриков и потом спокойно покупают себе из старых коллекций обувь, тряпки, сумки, заказывают из Штатов, раз в году выбираются в Италию на сейлы. Только не делают из этого Достижения и не мнят себя лухари. Если человека радуют наряды и сумки, обуви коллекция – на здоровье, для молодых девушек скорее нормально нежели патология. Не здорОво понтоваться барахлом, потому что оно всего лишь барахло, хрупкое и недолговечное. Идеи, фасоны, концепции большинства дизайнеров спустя лет 5 безнадежно устаревают, вещи имеют свойство изнашиваться, рваться, сумки чай не бриллианты, дочерям и внучкам не передашь. Так себе инвестиция) Хочешь инвестировать в свой имидж, лучше потрать деньги на хорошее образование, английский выучи. Я работаю женой своего мужа бггг – не достижение)
 
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
4.634
Симпатии
25.576
Да чего вы так переживаете-то из-за виртуального образа) под ником на форуме может скрываться абсолютно любой человек. Не удивлюсь, если этот Созерцатель в реальности паренек-сисадмин.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.812
Адрес
оккупанты ИВЛ
Да чего вы так переживаете-то из-за виртуального образа) под ником на форуме может скрываться абсолютно любой человек. Не удивлюсь, если этот Созерцатель в реальности паренек-сисадмин.
Про Лору, помнится, тоже многие поначалу думали, что она троллит;) и про Джагу. Ведь не может человек так гнать всерьез. Кисятник неизменно притягивает сказочных ебанашек. Чего там порой наскоками не вычитаешь.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
9.805
Симпатии
127.379
Возраст
108
Да чего вы так переживаете-то из-за виртуального образа) под ником на форуме может скрываться абсолютно любой человек. Не удивлюсь, если этот Созерцатель в реальности паренек-сисадмин.
"Ребята, не верьте девчатам из чата!
У каждой есть дети, и даже внучата,
А ещё борода и прокуренный свитер.
А рядом стоит, как минимум, ЛИТР!"
:-)
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.832
Симпатии
432.987
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Да чего вы так переживаете-то из-за виртуального образа) под ником на форуме может скрываться абсолютно любой человек. Не удивлюсь, если этот Созерцатель в реальности паренек-сисадмин.
Там не сисадмин - паренёк. На троллинг не тянет от слова совсем.
Что - то очень провинциальное женского пола (независимо от места проживания) и дрочащее на начало нулевых, повторюсь.
Персонаж унылый, тема пока живёт за счёт комментов.
 
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
815
Симпатии
10.506
мне понравится этот цвет. Другой вопрос, зачем гнаться за этим, носить этот телефон без чехла - самоубийство, а поверхность очень сильно царапается. В силиконовой чехле выглядит убого из за прилипания
Ага, есть такое - без чехла носить такое себе удовольствие.
Силиконовый чехол за 3,5 тысячи тоже так себе.. плюнуло, заказало чехол в ателье - и то, на 11про все разобрано.
В стране кризис, епт. Но я так, не лухари, никаких фешн, онли депрешн