Соло роды. Роды дома. Доулы и духовные акушерки. Смерть и прочие последствия.

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.276
Киньте ссылочку, пожалуйста, это звучит настолько прекрасно, что я даже не знаю. А искать что-то не получается.
Кину, конечно.
Пока не вытаскивается, вчерашняя педерача тока нашлась.
Но я эту найду непременно, оно того стоит.

Зовут ее Лена, рыжая, желтозубая, не красаицца, фамилиё упустило. Их с чернявым слащавым хуетыкалом с амбициями космического масштаба венчал Артемий, какие-то фотки совсем недавно тут были.

Апд. Каминская. Елена Каминская. Не женаты с хуетыкалом, который съехал с вопроса о свадьбе ненавязчиво.
Омерзительно кривит рожу, глядя на жену. Фу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Кину, конечно.
Пока не вытаскивается, вчерашняя педерача тока нашлась.
Но я эту найду непременно, оно того стоит.

Зовут ее Лена, рыжая, желтозубая, не красаицца, фамилиё упустило. Их с чернявым слащавым хуетыкалом с амбициями космического масштаба венчал Артемий, какие-то фотки совсем недавно тут были.

Апд. Каминская. Елена Каминская. Не женаты с хуетыкалом, который съехал с вопроса о свадьбе ненавязчиво.
Омерзительно кривит рожу, глядя на жену. Фу.
начало здесь https://forum.baginya.org/index.php...прочие-последствия.6662/page-267#post-4092247
А Сладчайший их обвенчал
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.276
Ага, тоже нашло, как фамилию услышало.
Надо вытаскивать видео, у меня прка не выходит, в динамике они уссатые. Даже удлыбаться не могут нормально, какие-то гримасы, как у театральных масок.
Детей показали...
В целом - он мудло, мамкин альфач детектед, которого ссаной тряпкой пиздить, и нетребовательная тетенька, с отсутствием самооценки, как таковой. В симбиозе это нечто абсолютно уродливое по ощущению. После просмотра гадковато.
Это я еще эпизодами смотрело))
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
70
Симпатии
524
Возраст
46
Какая гадкая передача,тьфу,плевалось дальше чем видело....нетипичное хуетыкало а-ля Влад Кадони весь искривился глядя на венчаную жёнушку...а она то хороша"Помогаю деткам появится на свет,и не только в Москве"пиарщица хренова...
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.421
прекрасно. просто прекрасно. и похуй на тыкало и на тетку эту как таковых, на их внешность и манеру поведения, но меня радует в кавычках то, что за норму на первом протаскивают профессию, снова в кавычках, доулы. организаторы программы погуглили перед выпуском, что это вообще? или так надо в целях сокращения населения? я начинаю верить в теорию заговоров и все такое:ze_le_ny:
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
2.908
Симпатии
20.056
Чет взоржало я, посмотрев моментами. Ну и рожи он корчит))) если я в жизни такого увидела бы, приняла бы за психического. :_lol_: Зализанный причесон аля «Влад Сташевский в 90е» щикарен.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.068
Чет взоржало я, посмотрев моментами. Ну и рожи он корчит))) если я в жизни такого увидела бы, приняла бы за психического. :_lol_: Зализанный причесон аля «Влад Сташевский в 90е» щикарен.
А как элегантно достал колечко из кармана))))
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.624
Симпатии
31.728
"Я бизнесьмЭн, Я пожизнипобедитель"..
:;-))):
Уже после этой фразы взоржало и не могу остановится.
Доо, победил так победил, че уж.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.477
Симпатии
119.292
Возраст
38
Я не могу перестать ржать с предположения Хромченко, что в родах мадам рядится в стерильный халат. Наивная...
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.333
Я не могу перестать ржать с предположения Хромченко, что в родах мадам рядится в стерильный халат. Наивная...
Они реально думают, что она - официально работающий медик, там звучала фраза про "женщину-врача".
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.477
Симпатии
119.292
Возраст
38
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.421
В одной передаче три пациента, прикол. А редакторы либо не поняли, либо ведущим не стали объяснять нюансы. А то вдруг у кого то вырвался бы каверзный вопрос таки
 
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
1.509
Симпатии
6.551
Да там вся лексика прекрасна, оба те еще гоблины, прстгспди.
ЗЫ. Какой всетаки мизераблес клянчить взамужество такой фразой, мол вот все никак не берет. Ну ееееба....
"Я бизнесьмЭн, Я пожизнипобедитель"..
:;-))):
Уже после этой фразы взоржало и не могу остановится.
Доо, победил так победил, че уж.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.477
Симпатии
119.292
Возраст
38
Меня ещё волосы ее поразили. Так, что уже часов шестнадцать забыть не могу, как она распускает хвост, а волосы так и остаются стоять дыбром под безуспешные попытки мужа-победителя их одолеть. Прямо так и вижу, как эта месяц не мытая пакля цепляет новорожденного, и на него переползают стафилококк, стрептодермия и чуть ли не споры сибирской язвы.
Спать ложиться боюсь, боюсь увидеть это мочало в кошмарном сне.
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
473
Симпатии
6.785
В начале педерачки было сказано «акушер-перинатолог», это вам не жук чихнул! Вообще цирк уродов. Ведущие - клоуны, хуетыкал отвратен. А доула вообще пиздец. Это ж как надо себя не уважать, чтоб вот в этом участвовать.
Волосы-пиздец. Ей нужен Гнид с машинкой и налысо.
 
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
160
Симпатии
615
Не, ну так ведущие люди благополучные, они про такую ебанину врядли слышали. Представилась им акушеркой - значит медработник. Я если бы тему не читала тоже так бы подумало. Диплом то там никто проверять не будет.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189
Еджойте. Дула и хуетыкало ейный.
В каком гражданском браке? Я же приносило фото,где она венчалась в ноябре. По-моему, там и свидетельство о браке было.
Правда, перед этим она попрошайничала и уверяла, что муж умер.