Соло роды. Роды дома. Доулы и духовные акушерки. Смерть и прочие последствия.

Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.228
Симпатии
33.853
Возраст
39
Бля, сука, как меня бомбит, ну блин, бабоньки, ну нахера вы претесь к каким-то шарлатанкам, чтобы ща такие-то деньжищи, вашу кровиночку угробили.https://marinadadasheva.wordpress.com/2019/02/05/духовная-акушерка-марина-дадашева-на/
Меня вот что поразило. Одна из претензий таких вот трепетных беременяшек к родильным домам - что врачи там неласковы, относятся сухо, и ну никакого индивидуального подхода, что оченно оскорбляет тонкую душевную организацию. Но сия хваленая Дадашева тоже беременяхам в попу не дует, даже наоборот - лезет с ненужными поучениями, требует подарки, деньги чуть ли не вымогает, выпендривается на предмет собственной ахуэнности и т. д. И ничего, просветлённые хавают. И окончание... Это же надо было брякнуть родителям, что угробленного ребёнка на самом деле спасли и посоветовать быть добрее!
И вот что удивительно. Если бы гинекологиня или акушерка родильного дома позволили себе хоть малейшую грубость или пренебрежение к беременным, если бы роды кончились смертью ребёнка, и персонал родильного дома отвечал матери этого младенца в духе супруга Дадашевой, жалобы и заявления летели бы только так во все инстанции, вплоть до Спортлото и Лиги сексуальных реформ. А тут - тишина, и только жевание соплей: "Много неизвестных переменных, чтобы однозначно обвинять Марину в смерти нашего ребенка (...) Я знаю, что я сама в ответе за роды. И в первую очередь, я виню себя за свой выбор". Зато как в роддоме младенец в родах умрёт - врачи-грачи во всём виноваты, падлы неумелые, а я хорошая и страдаю.
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.657
Ебанутые. Столько было моментов, которые им не нравились - но продолжали терпеть и платить. Как папаня этой доуле морду не разбил и в полицию не сдал?
И, кстати. Почему причина смерти ребенка неизвестна? Что, вскрытие не делали? И как они вообще объяснялись с полицией,если домашние роды в Тае запрещены. Вангую, заплатили кучу бабла, чтобы отмазаться и доулу отмазать. Идиоты
Вот и я не пойму, как они там разбирались с властями. Думаю поэтому и ссутся в лицу эту доулу-шмоулу обвинять. И еще такой момент. А как эта доула так лихо в одночасье свалила в Индию? В Индию же виза нужна
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.657
Кстати это очень показательный случай. В Какраньшии так заканчивался большой процент родов. Очень естественно получилось. Бомбит меня, милые, второй день бомбит
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
Вот и я не пойму, как они там разбирались с властями. Думаю поэтому и ссутся в лицу эту доулу-шмоулу обвинять. И еще такой момент. А как эта доула так лихо в одночасье свалила в Индию? В Индию же виза нужна
Там муж-иностранец. Возможно,у неё есть второе гражданство и другие визовые требования
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
Вот и я не пойму, как они там разбирались с властями. Думаю поэтому и ссутся в лицу эту доулу-шмоулу обвинять. И еще такой момент. А как эта доула так лихо в одночасье свалила в Индию? В Индию же виза нужна
И там не написано, что в Индию. Написано,что на Випассану, а это и в Тае есть, и в той же Малайзии
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Так эти доулы еще ж, такие требования выставояют. Если б врач бы хоть заикнулся о таком , вони на весь инет было бы, а как безграмотная сватья баба Бабариха, свои сука требования за ваши деньги выставляет, так нормуль все. Я сама рожала в Тае, в обычной больнице, с отдельной палатой, все с КС обошлось в долларов в 500, представлчю если б я заявила , что имею желание потратить свыше 3 штук долларов.
Она там писала, что наслышана про ужасную медицину в Так. Вы, я так понимаю, не подтверждаете?)
Ебанутые. Столько было моментов, которые им не нравились - но продолжали терпеть и платить. Как папаня этой доуле морду не разбил и в полицию не сдал?
И, кстати. Почему причина смерти ребенка неизвестна? Что, вскрытие не делали? И как они вообще объяснялись с полицией,если домашние роды в Тае запрещены. Вангую, заплатили кучу бабла, чтобы отмазаться и доулу отмазать. Идиоты
Ой, мне вот тоже интересно про больницу и полицию.
То, что причины смерти не знает - вообще удивительно.
В другом случае можно было списать на стремительные роды- мол, не успела до больницы доехать и вот поэтому дома. Но здесь-то! Ползком можно было доползти. 50 часов! И эти суки ещё твердят о некой особенной любви к детям. Угу
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Почитала биографию этой Дадашевой- просто праздник какой-то
С предыдущем, местным, мужем нарожала то ли 10,то ли 11 детей. Потом вот с этим Колином познакомилась, влюбилась и спизданула нахер, прихватив только 4 последних детей. Остальных милостиво оставила папане.
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.783
Симпатии
60.174
Мда ушшш. В больничках злые и грубые врачи, а тут прям вся такая добрая и ласковая тётя. Которая заставляет беременных стоять на голове и ездить на велике. З-забота. Еще вот интересно- какого фига им всем рожается только в тропиках всяких. Типа в Сибири-матушке или в горах Уральских какие-то не такие дети рождаются? Можно вот, к примеру, духовно и какраньши рожать в тайге, под бурятские камлания. В треде есть буряты? Ребят, не теряемся, хватаем идею.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Мда ушшш. В больничках злые и грубые врачи, а тут прям вся такая добрая и ласковая тётя. Которая заставляет беременных стоять на голове и ездить на велике. З-забота. Еще вот интересно- какого фига им всем рожается только в тропиках всяких. Типа в Сибири-матушке или в горах Уральских какие-то не такие дети рождаются? Можно вот, к примеру, духовно и какраньши рожать в тайге, под бурятские камлания. В треде есть буряты? Ребят, не теряемся, хватаем идею.
За 3 тыщи бакинских буряты там расстарались бы ууух!
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
А муж Дадашевой- Колин- проводит тренинги и обещает научить мощному оргазму. Обращайтесь!
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Вот из отчёта ещё одной пожалели с Дадашевой-:.
Также к статье расходов по родам:
Оформление в местном госпитале обменной карты по беременности для получения официального документа после родов о рождении ребенка(три посещения врача)- около 100 долларов(3000 батт)
Так и не поняла: так как там в Таиланде к домашним родам относятся?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.539
Симпатии
64.869
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
https://marinadadasheva.wordpress.com/2019/02/05/духовная-акушерка-марина-дадашева-на/
В комментах ещё одна история.
Кратко моя история:
Я сейчас в Таиланде на 40 неделе беременности. Приехала рожать к русской акушерке, которая живет здесь и практикует водные роды по “русскому методу” Чарковского, она его ученица. Марина Дадашева ее зовут. Она позиционирует себя как духовная акушерка, рождение в радости, оргазмические роды, ребенок выплывает как дельфинчик и т.д. Я имела с ней адски неприятный опыт и сейчас вынуждена искать замену, клинику, врача за несколько дней до родов. Марина – акушерка в традициях советской врачихи из женской консультации, только в приложении к “духовности”. “Родишь демона”, “у тебя почки откажут”, “эфирное тело грибов и баклажанов находится под землей и поэтому их нельзя есть беременным”. На сайте анонсируется, что она укрепляет пары, отношения, готовит к родам. На самом деле – это атмосфера постоянного психологического давления, оскорбления, унижения, запугивание. Мы жили на одном участке с ней, в специальном родильном домике, который она сдает роженицам. Стоит все удовольствие $3000, плюс аренда дома и другие доп расходы. Она все время имела доступ к нашей жизни, пыталась контролировать буквально каждый шаг, что едим, что покупаем, когда спим, грубо влезала в воспитание трехлетней дочки, да так жестко, что мне приходилось объяснять ребенку “Нет, тетя не высадит тебя из машины, ты не пойдешь пешком, я тебя не брошу”. Дочь при ней постоянно плакала и капризничала. Влезала и в наши отношения с мужем, которые за 6 дней пребывания там оказались на грани разрыва. Марина беспрерывно продвигала ему мысль о том, что он – хороший, а я – дерьмо, причем брала его как бы с собой в компанию против меня. В последний день она довела меня до настоящей истерики, я рыдала, как ребенок в каком-то припадке и не могла остановиться. Она уже прямо в глаза заявила, что “муж у тебя – хороший человек, а ты – нет”. В итоге он сам признал, что Марина работает на разрыв наших отношений.
Кроме всего, живет и работает она в Таиланде нелегально. Обращаться к врачам в случае любых осложнений агрессивно запрещает. “Ты не готовилась к родам, поэтому ты порвешься, у меня нет материала, чтобы тебя зашивать, и не вздумай обращаться в больницу, т.к. меня сразу депортируют”.
Все, останавливаюсь, хотя много еще есть чего написать. Нет цели здесь все рассказывать от и до.
В итоге мы за два дня до родов в полном стрессе были вынуждены проехать 700 км до Бангкока на машине, сегодня идем в клинику, где, как мы узнали, практикуют наиболее естественный подход к родам.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.539
Симпатии
64.869
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.539
Симпатии
64.869
Нет, моя категорически отказывается понимать, что заставляет всех этих людей искать приключений на свою жопу. Ладно, штырануло гормонами мамашку, но муж-то? Родственники, мамы-сестры, эти куда все смотрят?
притом, что денщина пишет грамотно, рассуждает даже что-то там. 3000 евро. Плюс перелеты в чартерных сараях.:facepalm:
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Нет, моя категорически отказывается понимать, что заставляет всех этих людей искать приключений на свою жопу. Ладно, штырануло гормонами мамашку, но муж-то? Родственники, мамы-сестры, эти куда все смотрят?
притом, что денщина пишет грамотно, рассуждает даже что-то там. 3000 евро. Плюс перелеты в чартерных сараях.:facepalm:
Там прилично больше получается, чем 3000.
Кроме них, ещё 400 долл.за домик.
Ещё:
Оформление в местном госпитале обменной карты по беременности для получения официального документа после родов о рождении ребенка(три посещения врача)- около 100 долларов(3000 батт)

Перевод паспортов на тайский язык в местном центре - 20 долларов(600 батт)

Договоренность с главой деревни о регистрации ребенка в местной мэрии и выдача официального документа (тайского свидетельства о рождении) - 100 долларов (3000 батт
ещё аренда великов, ещё каждодневный вход в Тео ГАрден.
плюс жрачка и пр.
Здесь всё подсчитано https://lisavia.livejournal.com/547.html
Правда,ничего нет про подарочки Маришке))
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
269
Симпатии
5.064
Бля, сука, как меня бомбит, ну блин, бабоньки, ну нахера вы претесь к каким-то шарлатанкам, чтобы ща такие-то деньжищи, вашу кровиночку угробили.https://marinadadasheva.wordpress.com/2019/02/05/духовная-акушерка-марина-дадашева-на/
милые, я на плутон. как нужно боятся больницы, чтобы терпеть эти все требования? про цвет вод - просто слов нет.
два идиота нашли друг друга, ребёнка очень жаль.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
милые, я на плутон. как нужно боятся больницы, чтобы терпеть эти все требования? про цвет вод - просто слов нет.
два идиота нашли друг друга, ребёнка очень жаль.
При этом дама рожает первого, то есть опыта с роддомом у неё нет.
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
269
Симпатии
5.064
При этом дама рожает первого, то есть опыта с роддомом у неё нет.
и заплатили сколько. да договоритесь с врачём за эти деньги, чтоб не вмешивался. хотя нет, это же взятка, а вот заплатить какой-то бабищи за то, что она делает тоже самое, только через жопу - норм:s_arcasm: