Соня “omnomnom” Поцелуева - заебавшаяся мать.

Симпатии
825
Теперь по мимо чужих тарелок она еще сует свой нос в чужие банковские счета. Даже допустить если эта истрия правда, как она там все разглядела? И кредиты и ипотеки, ну баланс ладно, его можно было увидеть.
Посмотреть вложение 4088923 Посмотреть вложение 4088924 Посмотреть вложение 4088926 Посмотреть вложение 4088927
Включай свое критическое мышление, Соня. Люди может не хотят жить с автобусными окнами, без штор, хотят детям нормальную детскую комнату, сейчас, а не когда нибудь там.
Да и вообще, человеку у которого все хорошо в жизни, должно быть насрать на чужие кредиты и балансы, следи за своими деньгами.
Шмонь, а с чего ты сделала вывод ,что у них кредиты? Ни в одном приложении банка не показываются все банковские продукты сразу. И насколько близко она к тебе села, что ты все увидела? или ты просто в очередной раз решила выебнуться и показать какая ты классная на фоне кого-то? А говорить ребенку не бегать босиком и не орать - это называется воспитывать. Потому что они в общественном месте. Это для тебя нормально, когда твое дитятко валяется и орет благим матом. И уж лучше кредиты и хороший ремонт, чем то, как живешь ты. Напиши пункт выдачи ВБ ближайший, куплю твоему ребенку простынь на кровать.
Post automatically merged:

много чего вы понимаете в настоящем спорте)))

Интересно, менеджеры фитстар не видят того, что видим мы? Жирную ;jgeу и трясущиеся ляхи IMG_7429.jpeg

Симпатии
28.124
на косметологов советую подавать в суд)))
во-первых сделали выражение злобной тетки.
Во-вторых, лицо уже мятый сапог, прыщи не успевают выдавливаться и проходить, вся в пятнах как леопард.
B38D123E-A73E-469B-A154-97A4135CE218.jpeg

Сонька, в 30+ с такой давленой физиономией ходить -стыдно.

Симпатии
69.568
Шмонь, а с чего ты сделала вывод ,что у них кредиты? Ни в одном приложении банка не показываются все банковские продукты сразу. И насколько близко она к тебе села, что ты все увидела? или ты просто в очередной раз решила выебнуться и показать какая ты классная на фоне кого-то? А говорить ребенку не бегать босиком и не орать - это называется воспитывать. Потому что они в общественном месте. Это для тебя нормально, когда твое дитятко валяется и орет благим матом. И уж лучше кредиты и хороший ремонт, чем то, как живешь ты. Напиши пункт выдачи ВБ ближайший, куплю твоему ребенку простынь на кровать.

много чего вы понимаете в настоящем спорте)))

Интересно, менеджеры фитстар не видят того, что видим мы? Жирную ;jgeу и трясущиеся ляхи Посмотреть вложение 4089690
Она тут еще норм))
Фитстарс заказывает рекламу у куда более жирных))

Симпатии
3.536
Теперь понятно почему на голове такая пакля:ku~ku: сухие, обесцвеченные волосы сохнут естественным образом ~час и еще больше становятся сухими. То ли Сонька дура, то ли мастер по окрашиванию не проконсультировал об уходе за такими волосами
Сонь, денег же дохуя, купи шикарную маску Demi hair seasons treatment moisture и твои перышки уже после первого раза скажут тебе спасибо

Симпатии
7.505
Интересно, менеджеры фитстар не видят того, что видим мы? Жирную ;jgeу и трясущиеся ляхи Посмотреть вложение 4089690
Да с таким питанием, как у нее, а ля ПП (на вечер жареный в масле стейк, угу) не удивительно, что морда отекает , и бока выпячиваются, и жир на руках висит как у старой бабки. Не вижу в ее теле ни подтянутости, ни эластичности, ни какой-никой мышечной массы. Пхд занимается наша Слоняра только для видосиков в инсте.

Симпатии
1.330
Шмонь, можно спросить, что ты там собралась инвестировать???
Проивестируй сначала в свою квартирку
милые, я в этой теме тупее Слоньке. Всю жизь инвестировало только в обои в квартире. Люпкины рекомендации это инфоцыгане, норм блогеры или реклама (сомневаюсь, блогеры крупные, нах им нашенькая)?

Симпатии
26.868
Шмонь, можно спросить, что ты там собралась инвестировать???
Проивестируй сначала в свою квартирку Посмотреть вложение 4096468 Посмотреть вложение 4096468
ну кто бы сомневался! Заходим в палату финансовых Гур, и фокус-покус-тру-ля-ля - Любкины рекоменданты на первой странице. Овцы тупые.
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Финансовые-инста-гуру.11340/

Симпатии
1.330
ну кто бы сомневался! Заходим в палату финансовых Гур, и фокус-покус-тру-ля-ля - Любкины рекоменданты на первой странице. Овцы тупые.
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Финансовые-инста-гуру.11340/
как так, такая образованная люпка-миллионерша и попалась!

Симпатии
92.756
милые, я в этой теме тупее Слоньке. Всю жизь инвестировало только в обои в квартире. Люпкины рекомендации это инфоцыгане, норм блогеры или реклама (сомневаюсь, блогеры крупные, нах им нашенькая)?
драгоценное, если вы живете в РФ, то просто покупайте доллары. На горизонте 3+ лет обойдете в доходности знаменитого владикавказского воротилу, так называемого волка с Мосбиржы Коновалову Любовь Валерьевну

Симпатии
3.783
Шмонь, оценивай, пожалуйста, свои габариты трезво, перед тем как подходить к людям со своими «добрыми намерениями». Огромная тетка маргинального вида в кафешке у метро, можно обкакаться от тебя!!
IMG_0774.png

Симпатии
1.216
Симпатии
69.568
Симпатии
26.868
а принесите для забаненных, что там случилось. Да, Шмоня меня забанила, я на нее подписано не было, вот попало под раздачу. Только Любку могу смотреть, потому что у меня на аватарке не цветы и не дети. Но нет, вру, я не могу смотреть любку, меня совесть мучает, как бездарно я провожу время в интернете.

Симпатии
28.124
если честно, мне было противно настолько, что я не досмотрела.
Сидела прыщавая громила, пила кофе, туда зашли две женщины, кондукторы вроде. Переговаривались типа дорогой кофе.
Эта манда их снимала.
Потом поставила айфон на стакан с кофе и поперлась к ним «угощать».
Страшным сиплым голосом просипела «я вас угощаю», схватила женщину за куртку, вторая испугалась вообще.
Эта манда им приказным тоном «быстрее. быстрее выбирайте, я мать»

Блядь, мне настолько поплохело от этого, я дальше не смотрела.
Отвратно это выглядело, шмонь.
Ты не мать, ты говно, это раз.
И добрые дела делают не так и не в таком тоне, ты женщин унизила, а не обрадовала. Представляю что они потом сказали друг другу на этот лохматый сиплы ужас трехметровый…

Симпатии
69.568
если честно, мне было противно настолько, что я не досмотрела.
Сидела прыщавая громила, пила кофе, туда зашли две женщины, кондукторы вроде. Переговаривались типа дорогой кофе.
Эта манда их снимала.
Потом поставила айфон на стакан с кофе и поперлась к ним «угощать».
Страшным сиплым голосом просипела «я вас угощаю», схватила женщину за куртку, вторая испугалась вообще.
Эта манда им приказным тоном «быстрее. быстрее выбирайте, я мать»

Блядь, мне настолько поплохело от этого, я дальше не смотрела.
Отвратно это выглядело, шмонь.
Ты не мать, ты говно, это раз.
И добрые дела делают не так и не в таком тоне, ты женщин унизила, а не обрадовала. Представляю что они потом сказали друг другу на этот лохматый сиплы ужас трехметровый…
После вашего сообщение испытала испанский стыд за эту дебилку
Бедные женщины