София Никитчук (Мисс Россия - 2015)

Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
1.256
Симпатии
1.373
#3
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
239
Симпатии
1.116
#5
Последнее редактирование:

КаналДляТупыхЕслиЧо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.995
Симпатии
3.136
#12
Девчат,кто никитчук танцует? Появился вдруг новая ламба которую аккуратно светит
онищенко ниже писали

Мне кажется Никитчук в 40 лет станет такой же ебанутой как боня сейчас
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
1.594
Симпатии
13.669
#13

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.168
#14
никитчук меня жутко бесит тем что строит из себя прилежную девчонку, закончила ургупс на красный, занимается спортом, постит фотки с родителями, выставляет цитаты о вечной любви, дает интервью об идеальных мужчинах которые могут претендовать на ее сердце и тд и тп, а по факту обычная шлюха наверняка не брезгающая никаким членом
софи, все в курсе что это показуха, так что перестань строить из себя девственницу и сыпать цитатами, чтобы казаться начитанной
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.556
Симпатии
143.908
#16
Никитчук эскорт плюс на содержаниии.Тусит с обеспеченными парнями, спит с ними.но все знают кто она
Можно подробнее? Откуда инфа? Первый раз про эскорт слышу, про содержание - да.
 
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
680
Симпатии
5.913
#17
Никитчук меня заблокировала. Жаль, мне нравился ее инста. Я всего-то спросила, кто оплатил ее такой шикарный др. Что такого провокационного чтобы так остро реагировать? Можно было и отшутиться и проигнорировать. Прям странно.
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
#18
Никитчук меня заблокировала. Жаль, мне нравился ее инста. Я всего-то спросила, кто оплатил ее такой шикарный др. Что такого провокационного чтобы так остро реагировать? Можно было и отшутиться и проигнорировать. Прям странно.
А что странно?) конечно она все сама(!!!)-сама оплатила ! Никакой не йебарь )
 

КаналДляТупыхЕслиЧо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.995
Симпатии
3.136
#19
Никитчук меня заблокировала. Жаль, мне нравился ее инста. Я всего-то спросила, кто оплатил ее такой шикарный др. Что такого провокационного чтобы так остро реагировать? Можно было и отшутиться и проигнорировать. Прям странно.
Я давно заметила, что у неё в Инста нет вопросов о том откуда деньги, творьце нет негатива. Думаю надо же, совсем не притягивает троллей. А оказывается Блочит))
 
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
680
Симпатии
5.913
#21
талие рисует)))
видела её, раньше часто, не особо отличается от фото, статная. Но пониже кажется. Но поведение.... В последний раз сидела в ресторане недалёко от нас, с подружками своими, естественно, ржали на все заведение, кривлялись, гогот и крики. На них все оборачивались, а они ещё и выкрикивали что-то гостям ресторана. Неожиданна такого, Такая девка видная, а быдло абсолютное. Хотя видела её и при параде в платье, умеет себя держать когда надо, но когда расслаблена нутро лезет наружу...