Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
4.049
Симпатии
65.607
не те слово. там ще переписка під цим камєнтом лютєйшая: "- украинцев скоро тут не будєт"; "- софія колаборантка"; "- развєлі срач, я же за мір і дружбу"

  • Комменты украинцев это отдельный вид искусства Соня молодец выше всего этого.




    • @anna_bulgakova_life ваш комент надо закрепить
      2 sem11 J’aimeRépondre
      Voir la traduction


    • kochkina_di_

      @anna_bulgakova_life это точно всегда с них ржу
      2 sem10 J’aimeRépondre
      Voir la traduction


    • xeniakan_

      @kochkina_di_ запомните девочки ,война всегда возвращается откуда пришла .Вот тогда и посмеетесь ,ой ссори ,вы же не смеётесь,а ржёте »
      2 sem222 J’aimeRépondre
      Voir la traduction


    • alishya_vinsenta

      @xeniakan_ война не закончится от ваших комментариев, вот в чем дело . ‍♀️
      2 sem31 J’aimeRépondre
      Voir la traduction


    • ts__olga__

      @xeniakan_ так вы все правильно говорите, вот война и вернулась..
      2 sem28 J’aimeRépondre
      Voir la traduction


    • xeniakan_

      @alishya_vinsenta если вас смущают чьи-то комментарии - это ваши проблемы ‍♀️.
      2 sem16 J’aimeRépondre
      Voir la traduction


    • alishya_vinsenta

      @xeniakan_ да не смущают, мне вообще пофигу, просто смешно) как будто от того что вы оставите гневный комментарий на странице какого-то блогера, вам станет легче ‍♀️
      2 sem22 J’aimeRépondre
      Voir la traduction


    • drya.bsv

      @xeniakan_ не слишком много на себя берете? Мы такие же девочки как и вы и мы не можем решить за политиков, но никогда никому не желали всего ужаса что сейчас происходит. Не срывайте злость на простых людях, таких же как и вы, от нас ничего не зависит
      2 sem34 J’aimeRépondre
      Voir la traduction


    • yulia_zhdanovaa

      @drya.bsv А это не ваши братья, мужья, отцы идут убивать, насиловать и грабить в другую страну?!! Несчастные вы, не политические девочки….
      2 sem68 J’aimeRépondre
      Voir la traduction


    • xeniakan_

      @drya.bsv типичный ответ овоща
      Я к вам не то что злости не ощущаю,мне на вас по*уй вообще
      Коментарии пишут не на вашей странице ,а пуканы почему-то горят у вас
      2 sem40 J’aimeRépondre
      Voir la traduction


    • xeniakan_

      @drya.bsv а кто ж тогда нашу землю удобряет ?ваши ж простые люди …
      Не забудьте галочку за Царя поставить и еще лет 20 от вас ничего зависеть не будет
      2 sem41 J’aimeRépondre
      Voir la traduction


    • vatav81

      @xeniakan_ Жалкая
      2 sem13 J’aimeRépondre
      Voir la traduction


    • drya.bsv

      @xeniakan_ дак у вас горят то как раз, злость не знаете куда свою сорвать. Просто жалко вас да и всё.
      2 sem14 J’aimeRépondre
      Voir la traduction


    • oh.morozo.va

      @xeniakan_ ну так она и вернулась к вам) неожиданно, да?
      2 sem14 J’aimeRépondre
      Voir la traduction


    • drya.bsv

      @yulia_zhdanovaa мои лично муж и отец дома, и если начнутся какие то действия масштабные, мы молча уедем и не будем ни на ком злость срывать и срать у блогеров в комментариях.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
6.246
Симпатии
110.801
Прокрутило трохи інтервʼю, слон каже — вот антон раньше на 20 тис долларов мог жить как кароль , а сейчас ето как их и нету, ето так нам на пакушать.
Шта?
20штук на пакушать, але стоптані дитячі чуні продають по 20 баксів?

ойбля пиздунья…
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
4.049
Симпатии
65.607
Прокрутило трохи інтервʼю, слон каже — вот антон раньше на 20 тис долларо мог жить как карол , а сейчас ето как их и нету, ето так нам на пакушать.
Шта?
20штук на пакушать, але стоптані дитячі чуні продають по 20 баксів?

ойбля пиздунья…
на какой срок 20 тысяч на пакушать? день?
я говорила, слон здоров жрать.
 
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
558
Симпатии
19.023
Интервьюер - инфоцыган и ебырь блогерши Насти Шардаковой, такой же тупой пизды и матери- кукушки, что и Слон. Вот это переопылились поцики конечно, что лишний раз доказывает, что адекватный человек не стал бы связываться с Пизжук
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
4.049
Симпатии
65.607
Слон в лютейшем интервью с беларусом говорит: "мне пишут: какая ты мамочка четырех, где эти четверо? и я реагирую, хоть я и прокачана уже, все равно... но я же хочу детям дать лучшее! хочу с ними ездить на мальдивы!"

Слонина. мама, которая хочет детям дать лучшее, начинает с ортопедической обуви, медицины и образования.
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.513
Симпатии
96.986
Прокрутило трохи інтервʼю, слон каже — вот антон раньше на 20 тис долларо мог жить как карол , а сейчас ето как их и нету, ето так нам на пакушать.
Шта?
20штук на пакушать, але стоптані дитячі чуні продають по 20 баксів?

ойбля пиздунья…
Це що треба жерти на 650 доларів в день?
Щось здається Шпрот пиздить і ховає гроші в матрас від Соні. Або зливає в кріпту
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
6.246
Симпатии
110.801
Интервьюер - инфоцыган и ебырь блогерши Насти Шардаковой, такой же тупой пизды и матери- кукушки, что и Слон. Вот это переопылились поцики конечно, что лишний раз доказывает, что адекватный человек не стал бы связываться с Пизжук
Навіщо я пішло дивитись на того кентавра…
Срака — як інвестиція
Post automatically merged:

Це що треба жерти на 650 доларів в день?
Щось здається Шпрот пиздить і ховає гроші в матрас від Соні. Або зливає в кріпту
Миле, все можливо, коли ти пиздиш
 

Вложения

Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.725
Симпатии
74.256
Це що треба жерти на 650 доларів в день?
Щось здається Шпрот пиздить і ховає гроші в матрас від Соні. Або зливає в кріпту
Раньше было 5 штук те + один ребёнок, инфляция и новый муж добавили в расход на покушать + 15:;-))):
 
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
7.709
Симпатии
145.581
Каже, що сьогодні летять. Цікаво, в якому складі?
 

Вложения

Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
1.275
Симпатии
22.298
Интервьюер - инфоцыган и ебырь блогерши Насти Шардаковой, такой же тупой пизды и матери- кукушки, что и Слон. Вот это переопылились поцики конечно, что лишний раз доказывает, что адекватный человек не стал бы связываться с Пизжук
А у этого персонажа (Шардаковой) случайно не имеется палатки тут?
 
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
558
Симпатии
19.023
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
403
Симпатии
8.522
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.675
Симпатии
166.059
Інтервʼю вже несу, не робіть їм перегляди
Post automatically merged:

Так, мну послухало 18 хвилин цього брЕду, хоспаді дапамажи...
Знову згадувала яка вона була піздата в Україні,як вона легко заробляла 10 000$ в день, сукні,косметика, іграшки,масаж і т.і. як їй в ресторанах закривали рахунки,в клубах одразу віп-зона, вона до такого звикла, а тепер їй доводиться все купувати щоб закрити ту потребу мати купу речей. Онтон їх за це сварить. В Ризі такого немає, бо там всі по+іншому на це дивляться на блогінг, і взагалі 80% її аудиторії змінилося.
Знову полоскала Дімона, який він був інфантильний,коли народився Нерухомка в його майже 30 років,і який охуєнний Шпрот в 26 років, став батьком усім.
Потім про те,як Шпрот поняв що вона саме та,коли вона влаштувала йому вечірку на др, після цього він вирішив зробити їй пропозицію, тому що "он понял что она тоже может вкладиваться" (охуєть просто) . Її список про 200 пунктів ,то Шпрот по основним показникам відповідає,але коли закоханий то інші пункти можна підтягнути
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
4.049
Симпатии
65.607
Так, мну послухало 18 хвилин цього брЕду, хоспаді дапамажи...
Знову згадувала яка вона була піздата в Україні,як вона легко заробляла 10 000$ в день, сукні,косметика, іграшки,масаж і т.і. як їй в ресторанах закривали рахунки,в клубах одразу віп-зона, вона до такого звикла, а тепер їй доводиться все купувати щоб закрити ту потребу мати купу речей. Онтон їх за це сварить. В Ризі такого немає, бо там всі по+іншому на це дивляться на блогінг, і взагалі 80% її аудиторії змінилося.
Знову полоскала Дімона, який він був інфантильний,коли народився Нерухомка в його майже 30 років,і який охуєнний Шпрот в 26 років, став батьком усім.
Потім про те,як Шпрот поняв що вона саме та,коли вона влаштувала йому вечірку на др, після цього він вирішив зробити їй пропозицію, тому що "он понял что она тоже может вкладиваться" (охуєть просто) . Її список про 200 пунктів ,то Шпрот по основним показникам відповідає,але коли закоханий то інші пункти можна підтягнути
- Я брала 1000 долларов за рекламу, 10 реклам в день...
- 1000?! очень дешево! почему так дешево?
- ну, украинские блогеры никогда не жили так, как в россии... у нас ценник меньше... но мне хватало! 10 тысяч в день!

а, еще. "я так привыкла, что мне ВСЕЕЕ дают бесплатно, что некоторое время не могла привыкнуть, что живу теперь без этого... и покупала себе все подряд, даже ненужное, как если бы мне это дарили"
 
Регистрация
18 Ноя 2023
Сообщения
357
Симпатии
8.777
Адрес
Дурка
этот тоже ебальник уменьшил... новый фильтр нашли, который делает треугольную голову. это болезнь.
Post automatically merged:

Распродажа вєка!
Це з аліка динозаври?
фотки на фоні срача це окремий крінж
антураж, как в первой части сериальчика..
вообще не представляю, у них чтото купить. оно ж все замызганное, даже не о ценах речь. это ж рассадник
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.675
Симпатии
166.059
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
7.709
Симпатии
145.581
Несу коменти до останнього інтервʼю
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.