Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
10.550
Сонєцька, погугли лєтальний ісход при гіпотєріорідной комє, хіхіхі
Не те, щоб ти цього не заслужила після всього того, що ти наробила своїй країні, наприклад
Ну і я тільки за, щоб кацапки, повторюючи за тобою, теж відмовлялися від гормонів
Але ж бляцц)))

Симпатии
281.245
Сонєцька, погугли лєтальний ісход при гіпотєріорідной комє, хіхіхі
Не те, щоб ти цього не заслужила після всього того, що ти наробила своїй країні, наприклад
Ну і я тільки за, щоб кацапки, повторюючи за тобою, теж відмовлялися від гормонів
Але ж бляцц)))
Пусть пизда эта мясо и сладкое жрёт вместе с Антосиком на завтрак обед и ужин, после того как не ела его несколько лет, там пиздец просто всему организму. Бесконечные наркозы, ебанутое питание из крайности в крайность, алкоголь и возможно наркотики и хомячихи спрашивают у этой Гуры по здоровью а как им лечиться) ну как говорится горбатого могила исправит.

Симпатии
18.628
я уже хочу видеть, как она Хашимото будет лечить гомеопатией :;-))):
Пациентка Левенцева в соседней палате куркумой после родов себе вагину посыпала, чтоб все закрылось нормально после родов))

вот, рапана как-то так тоже будет)

Симпатии
262.330
Пусть пизда эта мясо и сладкое жрёт вместе с Антосиком на завтрак обед и ужин, после того как не ела его несколько лет, там пиздец просто всему организму. Бесконечные наркозы, ебанутое питание из крайности в крайность, алкоголь и возможно наркотики и хомячихи спрашивают у этой Гуры по здоровью а как им лечиться) ну как говорится горбатого могила исправит.
Я вас прошу, какие несколько лет она не ела мясо, врёт как дышит.

Симпатии
75.312
начальная стадия гипотиреоза? што?
Та прогрев это завтра выдаст рекламу
Post automatically merged:

Я вас прошу, какие несколько лет она не ела мясо, врёт как дышит.
Оно когда мелкок было скорее всего не ело у неё рпп и тогда писало, что жрет фрукты и рыбу раз в месяц. И время когда детям рассказывала как коровки умирают может и подъедало, но типа как в приступах при рпп, редко, дефицит белка был я думаю учитывая перманентное переваривание пушистиков
Post automatically merged:

Ещё бады горстями на халяву. Может не только дорогая моча, но и че вредное было.

Симпатии
24.855
Симпатии
281.245
Самое глупое это то что она в течение нескольких лет обвиняла свою мать в том что её плохо кормили: супами и котлетами, а она своих детей кормит правильно и на бывшего мужа наезжала что он мясо ест. Теперь дети у её матери живут и едят те же неправильные котлеты и супы ( и слава богу) а она жрёт мясо за которое гнобила бывшего.

Симпатии
34.682
Самое глупое это то что она в течение нескольких лет обвиняла свою мать в том что её плохо кормили: супами и котлетами, а она своих детей кормит правильно и на бывшего мужа наезжала что он мясо ест. Теперь дети у её матери живут и едят те же неправильные котлеты и супы ( и слава богу) а она жрёт мясо за которое гнобила бывшего.
Вона зараз робить все з того через шо сварилась з лимоном (як мінімум про те шо було нам озвучено)

Симпатии
172.986
Після того,як новий хйу Онтон розповів їй, що сніданки це "вас наєбалі" і треба кушаць мяско, Псіна нарешті заспокоїлась зі своїми потугами лікаря-натуропата. А,ні. Знову її на тему медичних порад поштиріло.
І що значить "ендокринолог професіонал"? Буває який ще, любітельский?

Симпатии
38.316
Після того,як новий хйу Онтон розповів їй, що сніданки це "вас наєбалі" і треба кушаць мяско, Псіна нарешті заспокоїлась зі своїми потугами лікаря-натуропата. А,ні. Знову її на тему медичних порад поштиріло.
это у кого в подписках в инста много попищиков

Симпатии
281.245
Бывает такой как слон) пару статей про болезнь почитала, подписчиц опросила: готово! Новое медицинское светило, будет советы раздавать

Симпатии
10.227
А почему это у неё отсутствие сна и еды???
Хайпит опять?
Да и слон, всем пох...тебя смотрим как надоевший сериал, нудно,но интересно чем кончится
падажжити! вот же только недавно было про ем один раз в день- чувствую себя лучше, чем когда бы то ни было бла-бла. НУ подумаешь одно с другим не бьецца, так когда у слона по-другому было? никогда.

Симпатии
5.895
Симпатии
172.986
Симпатии
76.885
Симпатии
10.227
живет жизнью для богатых-это серьезная заявка на смену халата, господа. Паапрашу пока за мной не занимать)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.