Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
2.252
Симпатии
34.153
Женщина, ты вот это для кого щас прогнала? Мы прекрасно помним твои высеры, что питание матери не влияет на молоко! Связи там нет. И теперь хоть ты усрись, но ты выглядишь как тупая! И да, ты не ешь молочку, сахар и «осторожненько глютен»? Биополярка привет- пока!
Она-то и не любит когда ребенку плохо?
То есть когда Лола себе губы расхреначила об пол,то можно сделать фото кровавого и распухшего рта и написать «губки больше чем у мамы» и забить хуй,а тут «не люблю когда ребенку плохо».Ахуеть.Мразота ебаная.
Что за двойные стандарты?
Ах,да,Васенька же от любимого шпрота,а Лолита не Никитка
 

Пес Патрон

гав гав мазафаказ
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
8.900
Симпатии
200.800
Я собі уявляю, як би вона до Васька відносилась, якби вона була не Артурівна. В "любові" ту дитину безкінечно тягають з її головою прибульця, виносять голою на мороз, обзивають залупою, не зважають на дзвіночки щодо тонусу м'язів. Без любові її б здали у дитячий будинок? То я навіть не знаю, що гірше
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.460
Симпатии
84.271
В фейсбуке попалась реклама некоей дамочки, типа шьющей на заказ спортивные костюмы. У меня только один вопрос-даже если за сьемку Стужукам-Левданским "уплочено", им не стремно светится в местечковых говнорекламах? Антураж сьемки отвратительный, качество сьемки-отвратительное. Еще бы на помойке снялись.
Post automatically merged:

Мда..посмотрела профиль "пизнесменши от спорткостюмов-"-это точно не подпольный говнобизнес самой Стужучки? :hi_hi_hi:
Это не пошив, а перепродажа турецкого барахла.
Post automatically merged:

Блиновская на ум приходит.
Вот это вы сейчас пошутили:)
Пизнесы сеньора блиновского искали, но никто ничего не нашел:)
Post automatically merged:

Женщина, ты вот это для кого щас прогнала? Мы прекрасно помним твои высеры, что питание матери не влияет на молоко! Связи там нет. И теперь хоть ты усрись, но ты выглядишь как тупая! И да, ты не ешь молочку, сахар и «осторожненько глютен»? Биополярка привет- пока!
А она в курсии(с), что нормальные люди не будут отекать от булки?
может ей мочегонный сбор выслать? Чо она вечно отечная?
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.343
Симпатии
256.408
Женщина, ты вот это для кого щас прогнала? Мы прекрасно помним твои высеры, что питание матери не влияет на молоко! Связи там нет. И теперь хоть ты усрись, но ты выглядишь как тупая! И да, ты не ешь молочку, сахар и «осторожненько глютен»? Биополярка привет- пока!
Во дебилка...а чего это она от паски отекла?) Первый раз такое слышу. От хрючева вафлей с сиропами не отекает, а тут вдруг от кусочка пасочки))
Post automatically merged:

Слонита, зло это ты, а не молочка! Вот смотрю на эти фотки и понимаю что с головой шпротинки таки что то не так
Да все ок с головой, форма такая) если прям что-то не так,то станет понятно уже намного позже. У моих обоих такая фотка ещё в утробе была, что тут сделать можно?)
П.с но зная способность слона своих детей инвалидизировать, я не удивлюсь,что не из-за головы у самой младшей будут проблемы, а из-за больной головы мамаши
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.257
Симпатии
91.665
Я помню, как при "беременности Давида" слон козыряла, что ест только полезную еду и возмущалась, что полезного ребенок возьмёт из пиццы и сосисок. И я очень удивилось, что во время поездки в Карпаты с родителями и братом, когда Лимон ворвался к ней в номер, у них каждый день была пицца на столе. Видимо передумала.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.343
Симпатии
256.408
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
2.204
Симпатии
45.075
взяло скрин с бзданины, думала , это насики как обычно ее стебут, а это она сама видео подписала . Посмотреть вложение 3328840 Посмотреть вложение 3328840
Яка ж вона карикатура. Ну не стає краще під фільтрами, не стає. Між ногами дірка розмазана, щоб не такі масивні були, рука хвилькою пішла... ну то як хочеться бути меншою, може б пропорційно усе зробила? Бідони наприклад і голову конячу, теж не завадило б зменшити.
Що, на її думку, в цьому красивого, чи сексуального? Гола не приваблива жінка, робить якісь вправи щоб що? Який в цьому посил? Чому в трусах і ліфаку, а не в красивій спортивній формі? Чому з патчами, кольору сопель треба себе знімати? Хіба не для того вони придумані, щоб використавши їх, виглядати свіжіше і привабливіше і знімати себе після того, як вони подіють і викинуться?
Вона сама собі, найлютіший хейтер.
 
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
143
Симпатии
1.504
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.460
Симпатии
84.271
взяло скрин с бзданины, думала , это насики как обычно ее стебут, а это она сама видео подписала . Посмотреть вложение 3328840 Посмотреть вложение 3328840
Ха, а у кого-то мужики и работают, и с ребенком занимаются, но не у тебя, отечный ты наш слон.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
112
Симпатии
2.969

Вложения

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
1.522
Симпатии
36.895
Что за фильтр? Она как мумия уродлива
Похудатедьный. И нос и ляхи худит. Настолько любимая лучшим мужчиной , что вместо завтрака надо хуйней страдать и вертеться в пленку))) хотя что нам, халатницам , знать о любви
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.257
Симпатии
91.665
Прям так и сказал?)) Охотно верю. Имбецил, который не стесняясь бляцькает и называет свою новорожденную дочь залупой, вдруг такие приторные нежности? Слон, хватит придумывать реплики из мыльных опер и приписывать их своим альфонсам
 
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
2.204
Симпатии
45.075
А що ото воно мотає? Ця ж плівка, навіть якщо там під нею чимось намазано, нічого, крім парникового ефекту не дає.

Слон, чучело ти егоїстичне, одягнись і займись сином, він же скоро ходити перестане!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.