Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
70
Симпатии
34
#22
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

scherbatsky написал(а):
Интересно как она ответит, игнорить уже никак, много народу просеклу тему. Сейчас ей опять пишут в комментах "Почему ты всех забанила с той страницы, мы же защищали тебя? плак-плак :cry_ing: "

Она раздражает конечно капец, я случайно на нее наткнулась когда она еще беременная была, ну и читала по ходу пьесы, рука ото лба не отлипала. особенно смешно всегда эта роспись с пузом на 6 месяце и фраза "Нет, мы ребенка планировали!!11" :facepalm3:

В то же время девочка с которой она общается иногда, @_lalisea , по интаграмму очень приятная, и по воспитанию ребенка позиция адекватная, рецепты приколыные выкладывает, вежливая всегда и ДЕЛАЕТ ПРИВИВКИ :-)
подписчики-хлебушки до последнего будут ей зад лизать) даже не знаю, что более убого: они или она) :facepalm1:

да не общается она вроде особо с Алиной, я думаю после 2-3 встреч Алина просекла, что это за семейка :-)

про прививки - советовать в 21 веке их не делать аудитории в 300 тысяч - ну блять слов даже нет.
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
900
Симпатии
2.453
#23
я почему-то больше чем уверена, что у нее накрученные подписчики, ну не может столько народу на этот бред подписаться, разве что из-за срачей! лайков то у нее не так уж и много, а на жизнь то надо зарабатывать, вот и крутит!

Мне больше интересно, что с ребенком у нее, остеопат понятно - поможет от всего, а к неврологу ведь никто не повел. ( вечно язык высунутый и приоткрытый рот)
 
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
262
Симпатии
71
#25
Софию я приносило. Бомбит от нее неймоверно. Выскочила замуж по залету, запузячившись во второй месяц знакомства.Бесит не это, а то, что несмотря ни на что она плит посты про крепкие отношения, осознанное материнство.21 годик девочка, а она все знакт, все умеет. Пюрешки в прикорме, стульчик для кормления- фу. " наш мальчик будет кушать у меня на руках пищу, порезанную кусочками и сразу, в полгода я дам ему ложку- пусть сам ест" . В итоге и стульчик есть, и пюрешки едят...
Персонаж или очень продуманный, или крайне тупой- не могу понять.
Ведет 3 или 4 странички в инста. Свою, своего сына, страничку с фото семьи и еще ее понятно, сам ли ее муж ведет страничку инстапапы свою или она за него
 
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
198
Симпатии
268
#26
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

чотамкактам написал(а):
Персонаж или очень продуманный, или крайне тупой- не могу понять.
Ведет 3 или 4 странички в инста. Свою, своего сына, страничку с фото семьи и еще не понятно, сам ли ее муж ведет страничку инстапапы свою или она за него
Страничку кота ещё))))
Она то вот считает себя очень умной, при этом говорит, что вообще не читает художественную литературу и не понимает, зачем её читать. Ну правильно, лучше читать о том, что ребёнку не нужны прививки.
Кстати, они с мужем и ещё с какими-то Инста-людьми периодически проводят спорт марафоны, не помню стоимость, что-то в районе 800 рублей вроде. И ведь платят им люди.
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
900
Симпатии
2.453
#27
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

чотамкактам написал(а):
Софию я приносило. Бомбит от нее неймоверно. Выскочила замуж по залету, запузячившись во второй месяц знакомства.Бесит не это, а то, что несмотря ни на что она плит посты про крепкие отношения, осознанное материнство.21 годик девочка, а она все знакт, все умеет. Пюрешки в прикорме, стульчик для кормления- фу. " наш мальчик будет кушать у меня на руках пищу, порезанную кусочками и сразу, в полгода я дам ему ложку- пусть сам ест" . В итоге и стульчик есть, и пюрешки едят...
Персонаж или очень продуманный, или крайне тупой- не могу понять.
Ведет 3 или 4 странички в инста. Свою, своего сына, страничку с фото семьи и еще ее понятно, сам ли ее муж ведет страничку инстапапы свою или она за него
+100
Вы забыли, что она сделала еще страницу для КОТА :facepalm7: :-) :-)

мне все-таки кажется, что персонаж болше тупой, нежели продуманный. да, она много всякой литературы прочитала (полезной или нет - другой разговор), пишет грамотно более-менее для человека из Украины. на этом ВСЕ!
про прикорм она заткнулась кстати, либо решила ГВ до армии и не кормить едой нормальной, либо банки юзает т.к. лажанулась с педприкормом своим. Но народ она знатно на этой теме засирала, как и на теме соски.
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
70
Симпатии
34
#28
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

чотамкактам написал(а):
Софию я приносило. Бомбит от нее неймоверно. Выскочила замуж по залету, запузячившись во второй месяц знакомства.Бесит не это, а то, что несмотря ни на что она плит посты про крепкие отношения, осознанное материнство.21 годик девочка, а она все знакт, все умеет. Пюрешки в прикорме, стульчик для кормления- фу. " наш мальчик будет кушать у меня на руках пищу, порезанную кусочками и сразу, в полгода я дам ему ложку- пусть сам ест" . В итоге и стульчик есть, и пюрешки едят...
Персонаж или очень продуманный, или крайне тупой- не могу понять.
Ведет 3 или 4 странички в инста. Свою, своего сына, страничку с фото семьи и еще ее понятно, сам ли ее муж ведет страничку инстапапы свою или она за него
ставлю на крайне тупой. ибо палится и противоречит сама себе дико, но потом быстро все подтирает. кто рискнет напомнить: мол, а ты же говорила...сразу бан)
осознаннное материнство по залету и валяевщина а-ля "мудроженственность" - это чисто для эксплуатации образа и темы в инсте, имхо)
я в ее вк сидела лет 5 назад, когда она была просто девочкой с красивыми фото из севастополя. но софийка решила, что вытащила счастливый билет в виде больного дебила и неудачника Димы :-)
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
70
Симпатии
34
#29
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Mimi-X написал(а):
чотамкактам написал(а):
при этом говорит, что вообще не читает художественную литературу и не понимает, зачем её читать. Ну правильно, лучше читать о том, что ребёнку не нужны прививки.
.
от этой хуйни про литературу у меня реально бомбит. это как будто тебя говорят: ну а зачем нам музыка, ну а зачем нам кинематограф, ну а зачем нам любое в принципе искусство. вот что тут ответить

то есть ответить можно много чего и отвечать несколько часов, но вопрос нахуя) риторический)
 
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
198
Симпатии
268
#30
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

scherbatsky написал(а):
чотамкактам написал(а):
про прикорм она заткнулась кстати, либо решила ГВ до армии и не кормить едой нормальной, либо банки юзает т.к. лажанулась с педприкормом своим. Но народ она знатно на этой теме засирала, как и на теме соски.
Про прикорм вспомнила - она вроде говорила, что каждый день смузи ему даёт. Это было уже после попытки кормления целыми овощами.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
414
Симпатии
3.381
#31
Я давно наблюдала за страницей Сони, когда еще у нее была тысяча подписчиков в иг и парень-фотограф. Кстати, кто-то в комментариях написал, что ее сын похож на бывшего. И если честно, то реально похож))
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
900
Симпатии
2.453
#34
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Пушистая котейка написал(а):
Я давно наблюдала за страницей Сони, когда еще у нее была тысяча подписчиков в иг и парень-фотограф. Кстати, кто-то в комментариях написал, что ее сын похож на бывшего. И если честно, то реально похож))
Может просто бывший и нынешний похожи? ))

вначале казалось, что мелкий на нее похож, а теперь все больше и больше на папаню....
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
900
Симпатии
2.453
#35
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Пушистая котейка написал(а):
Наверное, это ерунда))) Но вот: Соня, муж, сын. И бывший Николай.




на самом деле похож!! особенно на последней фотке, и разрез глаз ни Сони, ни мужа...
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.587
Симпатии
87.646
#36
Не знаю, что это за парочка, но этот Стужик прям бррррр, вроде не урод, но такая отталкивающая внешность у него
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
70
Симпатии
34
#37
ну реально на Колю похож. а не на Стужука. да и хорошо, этот Дима урод и морально, и внешне.
может кстати из-за несхожести свекровь-то и не хочет общаться с внуком
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
414
Симпатии
3.381
#38
Ага, мне именно разрез глаз и показался похожим. Но, наверное, так кажется просто))
Дима действительно неприятный. В пкрископе может грубое что-то сказать Соне или не отвечает ей, недовольно молчит. А еще она говорила, что он может взять и выбросить ужин в мусорку, если ему что-то не нравится, а также гнобит ее за невытертые дорогущие черные тарелки, ведь на них остаются разводы.
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
70
Симпатии
34
#39
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Пушистая котейка написал(а):
Ага, мне именно разрез глаз и показался похожим. Но, наверное, так кажется просто))
Дима действительно неприятный. В пкрископе может грубое что-то сказать Соне или не отвечает ей, недовольно молчит. А еще она говорила, что он может взять и выбросить ужин в мусорку, если ему что-то не нравится, а также гнобит ее за невытертые дорогущие черные тарелки, ведь на них остаются разводы.
высокие, высокие отношения (с) :-)
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.099
Симпатии
10.132
#41
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Реально заходила всего два раза к этой Стужук. Первый раз это было наверное с месяц как она родила и там был оправдательный то ли коммент то ли пост, про то, что она все таки пользуется подгузниками :-) Бляяяя, то есть эта дура сначала орала что еще и подгузы зло :facepalm1: :sh_ok: И что у нее все по Цареградской...ну что сказать, даже мои некоторые супер упоротые по ГВ и всему естественному знакомые обижались, если я спрашивала не по ней ли ребеночка воспитываете :-) Даже цитату не приведу, так как там вся книга сплошной ахтунг.
И вот потом вижу у какого-то консультанта по ГВ видео этой дуры, она там в лифчике почему-то! Перед многотысячной аудиторией! ребенок ее что-то ел, и опять она пишет типа да, писала, что прикорм буду вводить так, а получилось вот так, да, хотела в 6 мес, а ввожу раньше :facepalm3:
И у нее так во всем) Ебанько какая-то.
Нет смысла доказывать ее аудитории что-то, потому что ну кому бля с младенцами придет в голову читать этот бред, учитывая, что она свое мнение меняет каждые пару месяцев. Бывает так, что времени нет пожрать и в душ сходить, а эти курицы успевают в срачах с 300 комментами участвовать.Нормальных там нет и быть не может.
Мамы младенчиков и беременные это вообще отдельный абзац, к ним лучше вернуться, когда детям как минимум года 1,5 стукнет.
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
70
Симпатии
34
#42
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Вот вам немного Дмитрия Стужука, который как выяснилось из перископа, уже пару раз давал затрещины Софийке :-) . И эта пизда учит валяевщине и мудроженственности :facepalm1:
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.