Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
900
Симпатии
2.453
#43
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

:;-))): :;-))): плохо книжки изучила, раз прикладывает ее

она еще все время пишет, что 90% времени она дома в белье ходит, типа так удобно ей поэтому так и на фотках всегда. Вот девушки, ну правда, кто-нибудь ходит постоянно в лифоне и стрингах по дому ? или я не прогрессивных взглядов? он кстати тоже вечно в труселях на фото :ne_ne_ne:
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
70
Симпатии
34
#44
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

я после этих ёбнутых извращенцев Стужуков в тему моей любимой Лены Цифры буду заходить как в оазис адекватности :-) :-) :-)
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.101
Симпатии
10.208
#45
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

фешн-лошадка написал(а):
Вот вам немного Дмитрия Стужука, который как выяснилось из перископа, уже пару раз давал затрещины Софийке :-) . И эта пизда учит валяевщине и мудроженственности :facepalm1:
это из его инсты фото? или из семейной инсты? :-) стриптизер какой-то))))))))на этой семейке вообще одежда не держится :;-))):
что такой валяевщина? это типа без трусов и в длинной юбке?
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
70
Симпатии
34
#46
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Bombshell написал(а):
это из его инсты фото? или из семейной инсты? :-) стриптизер какой-то))))))))на этой семейке вообще одежда не держится :;-))):
что такой валяевщина? это типа без трусов и в длинной юбке?
это откопали админы в паблике Вся правда про стужук)))
ну судя по всему да, и также мудрая женщина и пару затрещин в еблет стерпит, так что будьте женственными!11
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
4.038
Симпатии
98.609
#47
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

фешн-лошадка написал(а):
ну реально на Колю похож. а не на Стужука. да и хорошо, этот Дима урод и морально, и внешне.
может кстати из-за несхожести свекровь-то и не хочет общаться с внуком
Я вот до обсуждения тут даже не встречала на просторах ИГ этих стужиков ни разу. Мнё зашло посмотреть и первым делом бросилось в глаза действительное сходство мальчонки с бывшим МЧ.
 

Вложения

Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
70
Симпатии
34
#48
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Мальчонка пусть лучше будет от бывшего МЧ, он хоть симпатичный и взгляд вроде обремен интеллектом...Чем вот иметь в себе гены вот этого любителя, чтобы ему лобок брили :ze_le_ny:
 

Вложения

  • 17,7 KB Просмотры: 17.941
  • 32,7 KB Просмотры: 17.957
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
198
Симпатии
268
#53
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Страницу в Инстаграмм про Стужуков заблокировали уже видимо. Что-то у меня не получается зайти.
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
70
Симпатии
34
#54
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Mimi-X написал(а):
Страницу в Инстаграмм про Стужуков заблокировали уже видимо. Что-то у меня не получается зайти.
заблочили, в их группе вконтакте написали.
и там же ссылка на новый инстаграм, кто-то сделал уже https://www.instagram.com/pravda_stuzhuk/
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
414
Симпатии
3.391
#58
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Что толкает женщин встречаться,а потом и замуж выходить за таких "мужиков"? Сейчас все есть в соц сетях, я если бы увидела у парня сто тысяч полуголых селфи в зеркале, то и дружить бы не стала, не то что встречаться...
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
900
Симпатии
2.453
#59
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

страницы про стужуков заблочили что ли?
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
183
Симпатии
75
#61
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Пушистая котейка написал(а):
Наверное, это ерунда))) Но вот: Соня, муж, сын. И бывший Николай.


Ох бабоньки! Я честно скажу, ничего не знала об этом бывшем, но то что малой жутко похож на него это факт. Я же говорю, что все кто знает Дмитрика, сильно сомневаются, что он мог её окатить, так как там очень серьезные проблемы с потенцией.
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
900
Симпатии
2.453
#62
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

с потенцией и с зачатием это разные вещи все-таки... по рассказам сони прям секс машина :hi_hi_hi:

там инсте под этими фотками народ серьезно обсуждал, что первый партнер девушки навсегда оставляет свои гены, такое вообще сплошь и рядом, и ребенок черненький родиться может, если дама с негром согрешила, ога ога :-) :-)
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
183
Симпатии
75
#63
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

scherbatsky написал(а):
с потенцией и с зачатием это разные вещи все-таки... по рассказам сони прям секс машина :hi_hi_hi:

там инсте под этими фотками народ серьезно обсуждал, что первый партнер девушки навсегда оставляет свои гены, такое вообще сплошь и рядом, и ребенок черненький родиться может, если дама с негром согрешила, ога ога :-) :-)
Та это понятно.) Но если член не стоит, то не зальёшь же в себя.))) Ну вы поняли.))) Ну это все лишь теория.) Я предпочитаю верить своим глазам.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.