• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
4.960
Ну тогда врядли она беременная 3 , потому что Флорида не Кали , medical это только у них , а во Флориде заепутся получать Medicaid . Плюс за жильё , плюс за роды , неё... не беременная точно. С другой стороны мне пофиг на их деньги , но снять хату по 1,5 косаря зелени и свалить на пол года - это дно.
Ну медикал получить тоже не так то и просто. Но я не понимаю в чем проблема оформить обычную страховку, ну да, дорого, но по копэй роды бы стоили 10к$ ну и сама страховка около 500$

Симпатии
8.929
Ну медикал получить тоже не так то и просто. Но я не понимаю в чем проблема оформить обычную страховку, ну да, дорого, но по копэй роды бы стоили 10к$ ну и сама страховка около 500$
Насик , так вы свой , американский ?! Идеальный шерлок , жму лапку

Симпатии
4.960
Симпатии
5.799
Спасибо мама Наташа за стори. Судя по высоте, живут не в отеле, а в кондо, значит явно не на неделю и кто-то точно помог, из Киева лиз не заключить(хотя может Aibnb, who knows). Маршалс видно из окна и у Сони в стори, точно локацию подтверждает
Да и по сториз вижу что они в Майами точно.Поселились в Ла-Перле,там аренда 1 бедрум от 2к$ в месяц минимум.Опять же рациональное использование денег на лицо.

Симпатии
4.960
Да и по сториз вижу что они в Майами точно.Поселились в Ла-Перле,там аренда 1 бедрум от 2к$ в месяц минимум.Опять же рациональное использование денег на лицо.
Ну я ооочень сомневаюсь, что они лиз оформляли, ну долго это. Airbnb более вероятно, если этим путешественникам конечно известно подобное слово.
Второй вариант - нашёлся бедняга, который потом перед лэнлордами краснеть будет за срач:hi_hi_hi:

Симпатии
8.929
Подведём итог : перелёт на 4х около 5тыс$, снять если только на месяц -от 2$ , аренда машины до куска , питание и рестораны на месяц > 1000$ , плюс хата в Киеве - 1,5к$ . Итого 10,5$ без шмоток только на месяц , и добавляем потом 5-6 кусков за каждый месяц . Слоник , я тебе напомню , что вы бежали из ЛА под эгидой бизнесов и доделывания ремонтов , ну че-то за год не изменилось ничего, кроме синего дивана

Симпатии
4.960
Симпатии
5.799
Ну я ооочень сомневаюсь, что они лиз оформляли, ну долго это. Airbnb более вероятно, если этим путешественникам конечно известно подобное слово.
Второй вариант - нашёлся бедняга, который потом перед лэнлордами краснеть будет за срач:hi_hi_hi:
Склоняюсь к тому,что через русско-язычного риелтора нашли.Прям руки потираю,когда наши там опростоволосятся,сама жила в Ла-Перле,и знаю что там персонал может мозг выесть,у них идиотские правила кондо.

Симпатии
5.598
Исключительно в качестве рассуждений:
Если предположить, что развод (побег Слоньки от одного синего дивана к другому со всем пластмассовым хламом) был реальным, то вполне допускаю, что помириться они могли чисто из-за поездки. Дмитро Слона за бугор не выпускал, а поездка давно спланирована. Ходит весь такой виноватый, язык не успевает во рту прятать. Ну Слон, возможно, и поразмыслила - можно и Лимончика втоптать на своих условиях, и поездке не пропадать. И вот счастливое семейство летит в Штаты. А вот после может ждать второй сезон. Там и мамо, и лимон вряд ли долго сможет изображать примерного отца и семьянина. Да и Слон своё (поездку) получила.

Симпатии
4.960
Симпатии
4.960
Симпатии
12.005
Надеюсь в следующий раз, когда они разойдутся или Лимон эту дуру выставит из хаты, никто не побежит сюда сочувсвовать слону
Место того чтоб купить хату и доказывать свою независимость, по другому развивать контент у этой дуры продолжение сериала

Симпатии
7.183
В Майами , это же новое здание самое высокое там . Какой то крутой архитекторши

Вложения

Симпатии
8.929
Надеюсь в следующий раз, когда они разойдутся или Лимон эту дуру выставит из хаты, никто не побежит сюда сочувсвовать слону
Место того чтоб купить хату и доказывать свою независимость, по другому развивать контент у этой дуры продолжение сериала
Смолвили как отрезали , конечно есть варианты что им и на то и на то хватает , но я думаю вы правы , все сливается в наработку дебильного контента . По итогу будет старуха у разбитого корыта . Раз они даже машину не купили лучше и новее

Симпатии
10.229
Я точно обладаю даром) так и подумала что в Майами, постеснялось написать) А если честно, то она где-то про психолуга ляпнула, что скоро полетят...ой...пойдут, ну, короче сами все увидите, а потом реклама Толоконина и инфо про то что он в Майами, и все срослось. Все очень просто и примитивно, также как и нянька Мамасонибоди, а рожали то для себя

Симпатии
43.121
Посмотреть вложение 554228 А мы напоминаем нашим телезрителям , ради чего Лола оказалась не гражданкой америки
А синий диван в КТ типа не арендованный:-)
Если вспомнить события того периода, то Сонька была явно расстроенной из-за поспешного бегства. Может действительно банально все упиралось в деньги? Они вполне могли рассчитывать на халявное проживание у Мосендзов либо жилье от "Беременных", а свои кровные тратить не планировали. Да и в целом они не просчитали бюджет, привыкли жить, ни в чем себя не ущемляя, потому что деньги за рекламу приходят на постоянной основе. С Америкой эта схема не прокатывала, можно было только скрины магазинов в сторис рекламировать либо профили, ибо товары им никто бы не стал присылать через океан.

Симпатии
592
А синий диван в КТ типа не арендованный:-)
Если вспомнить события того периода, то Сонька была явно расстроенной из-за поспешного бегства. Может действительно банально все упиралось в деньги? Они вполне могли рассчитывать на халявное проживание у Мосендзов либо жилье от "Беременных", а свои кровные тратить не планировали. Да и в целом они не просчитали бюджет, привыкли жить, ни в чем себя не ущемляя, потому что деньги за рекламу приходят на постоянной основе. С Америкой эта схема не прокатывала, можно было только скрины магазинов в сторис рекламировать либо профили, ибо товары им никто бы не стал присылать через океан.
Ну тут тоже можно придумать схему, типа рабыня на Украине снимает видео, высылает ей, она накладывает звук и выкладывает)) Плюс профили может рекламировать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.