Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.227
Симпатии
172.288
zelenograd_resnicy.eliza
Если честно, в чем тяжёлая работа? Нужно пахать на двух работах и одновременно сидеть с двумя детьми? Искать что им бы покушать и где одеться? А отец детей весь день на работе? Или ещё и отдыхать некогда и нет денег на это?)))) в чем она тяжёлая у вас?) ещё бы не вдохновляла, деньги есть, няни есть, отдых есть, кушать 5 раз в день можно, ещё бы у вас не было любви) я бы посмотрела на вас во время кризиса. Вы даже умудряетесь во время славы расставаться якобы. Мда уж. Ответственности не видели и самые тяжёлые времена настоящих мам или пап.
:facepalm1::facepalm1::facepalm1:
verona.ver23
Да , Соня самая яркая и всё успевающая Инста мамочка ❤️ и почему то именно к ее советам и рекомендациям прислушиваюсь больше всего
 
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
40
Симпатии
1.312
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.227
Симпатии
172.288
трындец
karina_michaelson
Вы когда пройдете полный этап восстановления своих отношений,можете проводить свои курсы и тренинги,будете делиться своими секретиками о том,как сохранить семью и отношения ❤️
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
392
Симпатии
8.014
А я напоминаю нашим телезрителям, что у нас на проводе филолог, педагог с огромным стажем, учитель русского и украинского языков - Мама_тела Посмотреть вложение 555559 Посмотреть вложение 555560
Ну волны ж преследовали. Фактически штурмовали. Плюс медузы
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Отыотошопила жирные ляхи и прикрыла пузо лолкой. Слон, мы видели на реальных видео и умамаши и гибона, какая ты раскабаневшая бесформенная тумба.
 

Вложения

Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
183
Симпатии
2.956
Возраст
35
Лететь в америку даже не на месяц по моему это :facepalm:
Что за важное событие в начале февраля, интересно :sha_lun:
Та не... не др лоло!!! Это хрень посравненмю с каким-то вип/лухари «блин забыло» ну она там выступать будет типа тренинг какой-то ... вроде 9 февраля и чет типа того.! Его рекламили еще в инсте
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Может и правда сделать платный вход, как раньше предлагали? Целая армия хом точно зажопит платить. Да и труды бзданинушки хоть как-то окупаться будут
Ну сама слониха не зажопит.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1.851
Симпатии
33.896
вот-вот, у меня знакомый айтишник, веб-дизайнер, у которого официальный зароботок около 5-7 тыс долларов в месяц визу не получил, а этих задрыпанцев на раз два в омериги пустили.
айтишники визу не получают потому что в 80% работают на американскую компанию.спасибо трампу за это. сами недавно с алкашом по этой же причине получили отказ,но пока не показали контракты то был аппрув.
Не понимаю почему тут все говорят про длительность оформления визы в штаты?заполнил анкету,сделал фото,выбрал на сайте дату собеса(у меня был в календаре доступна уже даже на след день,хотя мы предпочли взять пару дней на подготовку)прошёл,3-4 дня паспорт у тебя.при сильном желании за неделю можно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.155
Симпатии
28.643
Отыотошопила жирные ляхи и прикрыла пузо лолкой. Слон, мы видели на реальных видео и умамаши и гибона, какая ты раскабаневшая бесформенная тумба.
Даже отфотошопленная фотка мрак. Если б просто случайно увидела в инсте-никогда б не подумала, что это блохер. Как на первую нокию сделана :hi_hi_hi:Она часто выставляет лишь бы что. Главное выставить! Хомкам и такое нравится.
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
628
Симпатии
5.766
А бзданине нужно делать как кристи нор, заводить следующую страницу, закрытую, дублировать туда все. У Кристи уже 22я страница, ее постоянно сносят, но она живее всех живых)) кто не знает, эта страница о Динарали9999, она же машонка.
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
628
Симпатии
5.766
А бзданине нужно делать как кристи нор, заводить следующую страницу, закрытую, дублировать туда все. У Кристи уже 22я страница, ее постоянно сносят, но она живее всех живых)) кто не знает, эта страница о Динарали9999, она же машонка.
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
17
Симпатии
266
А бзданине нужно делать как кристи нор, заводить следующую страницу, закрытую, дублировать туда все. У Кристи уже 22я страница, ее постоянно:drazn::mo_ro_zi_vo: сносят, но она живее всех живых)) кто не знает, эта страница о Динарали9999, она же машонка.
Тоже хотела написать, там в шапке профиля следующая страница указана, подписываешься и не замечаешь как страницу снесли, а ты уже на следующей
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
357
Симпатии
9.140
Я честно прочитала все комменты к посту Ботана про операцию. Комменты разные, но ржать не над чем! Я ничья не хомка, но смысл таков- разумный человек пишет пост, разумные люди его комментируют. Да, кому-то не нравится, что ее муж ушел из медицины. Да, мама с мужем и свекры часто остаются с внуком. Хотя и те и другие часто отдыхают сами, на минуточку, у них нет 9-летних детей! И да, там все песонажи - Не идиоты! Ни у кого из них нет и 1000-й доли тех комментов, которые есть у Слони и ее нахлебников. И ни разу не видела, чтобы хоть одного малыша обсуждали или жалели, кроме пушистиков!
Наталья Анатольевна, филолоХ ты наш, пИдагог, ну подумай, почему из всех блогеров такой сомнительной популярностью пользуется именно твоя дочь?
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
36
Симпатии
632
Милые,кто ещё был в иг на страничке бзданины? Где вы, милое?(( Пока авозила неосознанных на прививку, пол дня прошло, захожу, а странички нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.