Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.180
Симпатии
171.785
sofia_stuzhuk
Почему бы просто не дать грудь

У меня крик души. Прям не могу.
Вчера в самолёте даже всплакнула...

Этот пост без упрека в адрес кого-либо. Без осуждения. А просто от не понимания...и надежды, что может некоторые мамы задумаются и в мире на одного удовлетворённого малыша станет больше...

На соседних сидениях у люльки в самолёте расположилась семья. Мама, папа, дочь около 4 лет и маленький малыш. Месяца 3 по виду.

Этот несчастный (по моим суждениям) малыш плакал весь полёт. Не просто плакал....заливался.
Я не знаю... я никогда не слышала таких криков от своих детей. Наверное, потому что не приходилось доводить их до такого состояния.
Только из книг по грудному вскармливанию знаю, что у деток есть три стадии, когда они хотят грудь. Сначала просто шурудят и ищут. Потом шурудят более активно и могут подплакивать, а потом уже плачут очень активно - истерично заливаются.

Я всегда давала грудь деткам по требованию. Ищет - держи. Что-то беспокоит - держи. Плачет - тем более держи.
ГРУДИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО для ребёнка!
Как-то и не плакали мои дети сильно никогда в младенчестве.

Прикладывание по требованию вообще решает практически все вопросы..до полугода так точно.
Ударился, упал - приложил к груди и всё - ребёнок спокоен!

Но я просто не представляю себе ситуации, в которой мой ребёнок плакал бы, а я бы не давала грудь.

Вчерашний полёт я молча..скрепя сердце наблюдала, как то мама, то папа судорожно бегали по салону , качали этого малыша до головокружения...пихали ему соску...он выплевывал, плакал, а они дальше совали и удерживали её рукой во рту вопреки плачу...
Всему салону было невыносимо. Никто не мог спокойно спать...позже многие уже адаптировались. Но все поглядывали.
И я поглядывала, получит ли малыш долгожданную сисю..
Сначала думала, может он не на грудном.
Но нет, оказалось на грудном.
Просто мама не очень спешит его прикладывать.
Приложила раз...и остальные 2-3 часа носит и судорожно уже трясет бедного малыша... а он всё кричит и кричит.
Уже красный, уже весь дрожит, надрывается...а мама непреклонна.

И только когда ситуация совсем печальная - истерики ребенка нет границ - мама недовольно достаёт накидку для кормления.
Продолжение
Безымянный.png Безымянный.jpg
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
273
Симпатии
4.909
Она же хотела ещё на Рождество в НЙ) так что поездка планировалась , визы были с сентября . Билеты и жильё купить можно за один день ))
Только почему не получилось на Рождество ?!
Потому что охренела от цен в Нью-Йорке. Майами раза в 4 дешевле. Начиная от жилья и заканчивая всем остальным.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.872
Симпатии
31.787
Возраст
37
О я зашло почитало новый высер.
Жалко ей было чужого ребенка в салоне. Своего блин пожалей, жалельщица. То китаец орет дуриной, никто его урезонить не может, пока новой пластиковой тачки не купишь, то неудобная лолка плачет на полу, а эта овца снимает.

Ну просто нет слов, какая лицемерка, а комментах пишет 'у родителей было видно равнодушие' , да тебе во я дочь на снежном балконе по боку вообще, радушная наша.
Мозгов куриных хватает на то что бы сиську в горло пихать при любой оказии, фантазии на что-либо еще нет.
Тьфу, дура
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.655
Симпатии
29.435
Блииин, принесите сюда кто умеет коммент под лимоновым последним фото, где он пишет какая Слоня молодец (пост и сам ржачный), но комменты это праздник какой-то, там тролль 80 го левела вещает про жену кассира и про то что он на унитазе много пишет). Ему советы дают. Насики, это вы?)))
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
725
Симпатии
16.812
О я зашло почитало новый высер.
Жалко ей было чужого ребенка в салоне. Своего блин пожалей, жалельщица. То китаец орет дуриной, никто его урезонить не может, пока новой пластиковой тачки не купишь, то неудобная лолка плачет на полу, а эта овца снимает.

Ну просто нет слов, какая лицемерка, а комментах пишет 'у родителей было видно равнодушие' , да тебе во я дочь на снежном балконе по боку вообще, радушная наша.
Мозгов куриных хватает на то что бы сиську в горло пихать при любой оказии, фантазии на что-либо еще нет.
Тьфу, дура
Опять пытается поднять хайповые темы по стопицццопому кругу
 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
905
Симпатии
14.239
Сцуко, у меня аж подгорело. Всплакнула она, а глядя на своих детей плакать не хочется?! Я её не осуждаю в принципе за грязную одежду Лоло, если ей Так удобно и дети здоровы, то пусть ходят, но у неё явно проблемы со здоровьем у детей. Удавила бы за кормление дочки, трясусь от каждого высыпания своего малыша, а этой по херу. Глядя на ножки Двида хочется оттаскать её за патлы. Фух прям легче
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.191
Забыла, видимо, как свою плачущую Лолку постоянно снимает, лучше бы сисю ей дала. Ебанита блять.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
1.098
Симпатии
12.717
Спец сонька золотая ручка хайп поднимает , чтобы у всех подгорало .
У самой лолка палец наяривает , что ж ты сиську не даёшь ?) слониха тупая .
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1.882
Симпатии
43.782
Где ты там умничать умеешь? Вот только на инсту тебя и хватает. Мне кажется в обществе,это нечто,сидит зажавшись,глазки перепуганные,и молчит всю дорогу. И вот эта её херня - я никого не осуждаю,это крик души - кричи молча,вы все не можете мне своё мнение говорить,а обосрать человека,не зная причины произошедшего,как здрасти. Сучка.

Ну и пизднанутый хомяк:facepalm:
 

Вложения

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1.882
Симпатии
43.782
Слонидзе,где ты там,мать всея инстаграма,если ты не заметила,то твой Двидка до сих пор ходит в свитере,в которой и прилетел:pig_govno:
Это ж не смешно даже,он летел в нем хрен знает сколько,вчера в нем провёл весь день,точно спал в нем,и по прежнему не переодели,вывод напрашивается сам собой - детей так и не купали после прилёта!? Ну и естественно с голой жопой
 

Вложения

Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
905
Симпатии
14.239
Слонидзе,где ты там,мать всея инстаграма,если ты не заметила,то твой Двидка до сих пор ходит в свитере,в которой и прилетел:pig_govno:
Это ж не смешно даже,он летел в нем хрен знает сколько,вчера в нем провёл весь день,точно спал в нем,и по прежнему не переодели,вывод напрашивается сам собой - детей так и не купали после прилёта!? Ну и естественно с голой жопой
Спасибо, что памперс меняет детям, сама то в одни трусах неделями ходит.
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
419
Симпатии
6.284
Не благодарите)) вот что будет:
http://pintosevich.com/megatrening/...638390799_23842781899140799_23842781899110799

Соня там в качестве спикера о бизнесе в инстаграм. Билеты ацки дорогие.
Она выступает на уровне с Лерой Бородиной(создатель Oh my look, Gbar, SoDoDo), Андреем Буреноком(создатель tripmydream) и другими важными людьми) отаке)
Уже представляю ее рядом со стройными Сантой (1.73см) и Таней Литвиновой (1.80см роста) 42 года и рядом вдвое старше 23летняя поня
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.289
Симпатии
36.223
Возраст
35
Аахахаха Слон, твои говно посты для Хайпа и накидывания говна на вентилятор уже прошлый век. Всю Америку ты была недовольная рожа и не радовалась, а сейчас так подавно. Океан, солнышко, хорошая погода - нет, это :gavno: А вот пост запилить ниочем - это даааа, мега блохер!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.