Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.397
Симпатии
86.321
Если я не долблюсь в глаза, на чемодане бирка MIA, что означает Майами
и довольный надменный еблет в телефоне... сама от себя тащится... конечно, больше то никто не тащится... мама и муж с тобой из за денег, остальные ржут над тобой...остаётся сам Слон!..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.397
Симпатии
86.321
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.397
Симпатии
86.321
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1.465
Симпатии
23.785
Возраст
43
Ну так шо, американки Лолы не вышло.А они все равно в окно лезут ? Не зря были в том агенстве , бабке наверное визы делали . Кому только не дают :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
 
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1.465
Симпатии
23.785
Возраст
43
Update на правах местного. 10.17 вечера у нас , у них тоже темно. Это майями : харчевня subway ,гостиница Marriot , номера машин Флориды и тд. Ну и коммент мамы бляди: не могла мечтать тут побывать . Депортация отменяется. А может там сроки меньше года были
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.460
Симпатии
137.916
Мне кажется Слон в США ради насиков полетела, типа а вот хуй вам, а не депортация. Лучше бы хату в Киеве себе купила.
А если они полетели ради встречи с психологом, то это вообще дно
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.632
Наверное, напишу раз в третий в этой теме,но
Если слоня не вкладывает финансы в недвигу или хоть на счёт какой, а просто вот так просирает (и я не имею в виду, что не надо путешествовать) - то она полная овца.
 
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1.465
Симпатии
23.785
Возраст
43
Мне кажется Слон в США ради насиков полетела, типа а вот хуй вам, а не депортация. Лучше бы хату в Киеве себе купила.
А если они полетели ради встречи с психологом, то это вообще дно
Да , но чего сопли на кулак мотать и так резко убегать. Не верю что у них там поджимало найти бабло на хату или решить вопрос с банком . А ещё аренда машины только через месяц после заезда .Смысл в этом тогда какой ?
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
93
Симпатии
1.643
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
622
Симпатии
12.118
Хомы даже не догадаются, что визу делают не час и вопросов типа «заранее ли планировали поездку?» у них не возникнет)))) просто такие молодцы - прилетели к психологу решать проблемы, заодно и отдохнут, а то ведь так устают, а потом ещё один осознанный пушистик Демьян подъедет
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
258
Симпатии
6.069
Ну а если они в штатах,то это не меньше месяца точно.И тогда дно-днищенское вся эта семейка во главе с отцом слони.Потому что если это так,то бросить 9 летнего ребенка опять..ну я не знаю.
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1.827
Симпатии
24.507
Ну, угадали мы :) она давно ныла про перемены, и «Дэвида ждёт такоэ....»
Если беременная третьим пушистиком, то месяца 3 срок? Как раз тусить будет здесь. Хотя, а как же Богдан без матери?

Если просто, к психологу, то Слон - великий компбинатор и умеет распланировать бюджет (нет).
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
835
Симпатии
12.496
Да , но чего сопли на кулак мотать и так резко убегать. Не верю что у них там поджимало найти бабло на хату или решить вопрос с банком . А ещё аренда машины только через месяц после заезда .Смысл в этом тогда какой ?
Я изначально не верила в историю инсайдера про депортацию. Большая часть народу рожает по медикал и уезжает(только сегодня в местной группе пост читала). Говорят могут быть проблемы с последующими визами, но в целом нет. Просто может действительно планировали участвовать в Беременных, а не вышло. Ну а жить в ЛА дорого, говно за рекламу сюда не пришлют, а больше заработка у них и нет
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
258
Симпатии
6.069
Я изначально не верила в историю инсайдера про депортацию. Большая часть народу рожает по медикал и уезжает(только сегодня в местной группе пост читала). Говорят могут быть проблемы с последующими визами, но в целом нет. Просто может действительно планировали участвовать в Беременных, а не вышло. Ну а жить в ЛА дорого, говно за рекламу сюда не пришлют, а больше заработка у них и нет
По медикейду визу получить потом нереально.Т.е если ты решил наебать систему,тебе и твоему ребенку ставят пожизненный бан на вьезд.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.460
Симпатии
137.916
Я изначально не верила в историю инсайдера про депортацию. Большая часть народу рожает по медикал и уезжает(только сегодня в местной группе пост читала). Говорят могут быть проблемы с последующими визами, но в целом нет. Просто может действительно планировали участвовать в Беременных, а не вышло. Ну а жить в ЛА дорого, говно за рекламу сюда не пришлют, а больше заработка у них и нет
Вот я тоже думаю что хотели на халяву родить в Беременных, чтоб жилье предоставили и прочее. Но так как им отказали, они поняли что по деньгам не потянут проживание и быстрее уехали пока не разродилась Слоняра. Долговременное планирование это не про них.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.