Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
258
Симпатии
6.069
Мне интересно мы когда нибудь увидим неожиданный поворот от слонички?Все так предсказуемо,и не интересно.Насики знают все наперед всегда.Иногда даже больше сем она сама
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
42
Симпатии
673
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
646
Симпатии
11.038
Вы ФсЕ врете))Оказывается в Омерику можно за 5 дней собраться!и визы и билеты...))) вот она какая луХари жизнь,теперь хоть знать буду))
Посмотреть вложение 555140
блин ну почему она такая сволочь. ну написала бы уже, что визы были у мамы и лолы заранее, а собраться полететь можно за 5 дгней. тогда это правда. но сссука ну ВСЕ ж знают, что нельчза сделать визу сша за 5 дней. записаться в посольство ближайшее обычно только за неделю полторы можно, а сейчас когда русские у нас приезжают открывать визы так вообще в лучше случае за месяц. ну сука, ну почему оно такое брехло.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
42
Симпатии
673
Такое ощущение, что американские визы раздают всем подряд и никого не проверяют. Блогерская шобла типа Слона, Ебобо и Пренткович спешно себе ФОПов пооформляла, чтоб показать, что они чем-то заняты и "отмыть" черные доходы с рекламы в инсте. Лимон уже сто лет как ФОП, плюс владелец недвиги в Киеве и Прилуках, с ним понятно, Слон его жена и сама ФОП. А вот как получила визу мамасонибляди? Женщина трудоспособного возраста, нигде не работает, из недвиги 1/4 квартиры в окупированном Крыму и прописка там же. Наличие несовершеннолетнего ребенка, который остается в Киеве навряд ли можно считать фактором, гарантирующим возвращение, - многим женщинам наличие детей в Украине совсем не мешало оставаться нелегально на заработки в Италии. Агенство намутило маме левые сопроводительные документы?
Вот вот! Меня бомбит не истово, ибо маме моей в Визе отказали, и она не может к нам приехать погостить! А их толпами выпускают в штаты :bomb:
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
9
Симпатии
116
Тоже считаю что создавать фэйковые гивы, выслеживать авиа билеты где пациент и тд, это, как минимум, странно а так, поржать над семейкой - форум
Думаю вы неправильно думаете. Читала вас всех давно, позавчера зарегистрировалась. И не нужно быть хомяком, что бы реально понять что тут реально борщят. Я понимаю обсудить срач, грязное белье/одежду, еду и т.д, т.е реальные ее проколы. Но тут уже обсуждают все подряд, если ничего нет, так придумают.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
148
Симпатии
3.243
Ну все конечно бывает) НО вы же и сами понимаете, что мнения и назначения каких-то там врачей, не в почете у этой дамы, поэтому вполне возможно и пьет то, что вселенная подсказала да хельбой запивает. В ее симпто термальные методы я не верю, вот правда, она вполне здоровая кобыла и залетала бы каждый год. Я думаю все же понимают что ее пещерный способ предохранения, за который она агитирует, равно отсутствии контрацепции в принципе...
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
9
Симпатии
116
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
668
Симпатии
14.129
Возраст
30
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.119
Симпатии
49.962
Мне интересно, как себя ощущает мамасонитела. Она же стопудово деньги свои не брала. Ну, может, мелочь какую.
Вот пришли в ресторан. Что она заказывает? Что сама хочет или что дочь разрешит? (мы же помним про авакада и сосиски) Или идут по улице, захотелось ей пить. Тоже дочь просит купить? Или понравилось что-то из одежды....Слюни пускает?
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
835
Симпатии
12.496
Ну собраться можно и за час, здесь не поспоришь. А вот организовать поездку за 5 дней, ну такое.. в Европу можно, легко! В США, разве что при наличии виз у всех членов семьи и переплаты за билеты нереальной
Вы ФсЕ врете))Оказывается в Омерику можно за 5 дней собраться!и визы и билеты...))) вот она какая луХари жизнь,теперь хоть знать буду))
Посмотреть вложение 555140
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.233
Симпатии
90.959
Мне все ее путешествия кажутся бесцельными. В башке крутится вопрос: "А зачем ей это?". Возможно, и сама не знает. Хз.... Допустим, человека тянет в определенный город, страну, с целью увидеть что-то определенное. У этих же бесцельные, беспонтовые скитания и кажется, цель одна-пилить фото жопы с разными геолокациями. И ваще не обидно столько времени во время пребывания в другой стране лупиться в телефон? Ты же там не надолго и не факт, что приедешь еще. Блин, каждой секундой же хочется упиваться, а не регулярно отчитываться, что жрали и т.д.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.872
Симпатии
31.787
Возраст
37
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
835
Симпатии
12.496
Неа, в Украине сайт с подачей документов на визу не обновляется и невозможно на нее зааплаиться.
Может просто мест нет или сервера перегружены из-за того, что все испугались шатдауна:du_ma_et: Я точно знаю, что иммиграционка независимо работает
Апдейт: открыла сайт посольства. Само посольство не работает, ибо оно государственная структура.
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
127
Симпатии
4.024
слушайте, а Сашабо с семейством ведь тоже вроде в штаты лыжи вострят в скором времени. может Слоня и помирилась с Лимоном так скоропостижно, чтобы прилететь в Штаты раньше Сашибо и типа утереть ей нос, начав постить оттуда фоточки раньше нее. у этой ебанутой же своя волшебная логика
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
2.061
Симпатии
39.034
Мне все ее путешествия кажутся бесцельными. В башке крутится вопрос: "А зачем ей это?". Возможно, и сама не знает. Хз.... Допустим, человека тянет в определенный город, страну, с целью увидеть что-то определенное. У этих же бесцельные, беспонтовые скитания и кажется, цель одна-пилить фото жопы с разными геолокациями. И ваще не обидно столько времени во время пребывания в другой стране лупиться в телефон? Ты же там не надолго и не факт, что приедешь еще. Блин, каждой секундой же хочется упиваться, а не регулярно отчитываться, что жрали и т.д.
Вот да. Помню свой первый раз в Стамбуле. Алкашу говорю-без гарема не уеду. Вот как хочешь. И ни одной фотки у меня нет оттуда. Не до этого было. Мой самый любимый город. Я там прям энергией подпитываюсь. И 1-2 дня первых всегда там гуляю до 2-3 ночи. Вот просто брожу. Эти запахи, минарет в 5 утра! Сделал кофейку, вышел на балкон, никого нет, тишина, солнце встаёт и муэцзин запевает)) (я не мусульманка, если что). На обед и ужин рыбка жареная) ммм. Размечталась))))) Вот из-за таких моментов надо жить.
А тут что? Сториз-жопа-приветики-ищем веганский ресторан (по любому не найдёт).
У меня все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.